2013新北市MIZUNO萬金石國際馬拉松

萬金石是國內最早的馬拉松賽。除了山海美景遠近馳名外,更以高品質服務受到跑者的喜愛。明年開始萬金石更讓腳步積極走向世界,希望更多來自全球的跑者一起來參與。

目前日期文章:201302 (11)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要

親愛的跑友您好:

您於近日收到的大會活動手冊中第3頁第4點,

2013萬金石馬拉松 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

團體休息帳篷  


2013萬金石馬拉松 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

競賽路線

水站、海綿站、補給站配置  

2013萬金石馬拉松 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

 

2013年新北市MIZUNO萬金石國際馬拉松感謝您的參與,於101年12月17日(星期一)上午9點另行開放登記之專車服務,已統整完畢。

2013萬金石馬拉松 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

團體選手編號 第四頁 如下: (可運用快捷鍵Ctrl+F 尋找喔!)

隊名單位名 報名者姓名 報名項目 組別 選手編號
爆走隊 楊沛南 半程馬拉松 女乙組 6903
師大附中 林麗梅 半程馬拉松 女甲組 5927
師大附中 黃廷輝 半程馬拉松 男乙組 5930
師大附中 陳建廷 半程馬拉松 男丙組 5929
師大附中 趙傳鳴 半程馬拉松 男乙組 5928
師大附中 曾月吟 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12648
師大附中 陳崑玉 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10504
師大附中 顏鈺亭 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12649
狠腳社 游明松 半程馬拉松 男丙組 6910
狠腳社 李國煌 半程馬拉松 男丙組 6908
笨鳥慢飛 李志仁 馬拉松 男乙組 1877
笨鳥慢飛 陳麗鳳 半程馬拉松 女甲組 7032
笨鳥慢飛 紀伍瑪莉 半程馬拉松 女甲組 7030
笨鳥慢飛 許建合 半程馬拉松 男乙組 7031
笨鳥慢飛 葉淑貞 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13037
笨鳥慢飛 林慧雯 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13036
笨鳥慢飛 李業羣 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13035
老馬隊 蕭鳳蘭 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13066
老馬隊 馬長瑞 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10992
老馬隊 馬長瑜 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10991
老馬隊 馬述慶 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10989
老馬隊 馬長瑄 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10990
慢慢來隊 方世杰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10568
慢慢來隊 沈晏全 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10570
慢慢來隊 彭彥祥 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10567
慢慢來隊 王政宏 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10571
慢慢來隊 曹復勇 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10569
My Way 潘恆安 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12187
My Way 劉淑美 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12186
My Way 謝秉釗 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10143
My Way 白方盈 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12188
光乙慢跑社 李惠媛 半程馬拉松 女乙組 5017
光乙慢跑社 李惠雯 半程馬拉松 女乙組 5018
光乙慢跑社 廖國鈞 半程馬拉松 男丙組 5015
光乙慢跑社 李介濱 半程馬拉松 男丙組 5016
蔡貓隊 蔡宇倫 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11019
蔡貓隊 蔡登毅 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11020
小文家族 羅文蔚 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10491
小文家族 羅婉瑜 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12620
小文家族 羅昱安 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10492
小文家族 潘美月 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12619
北雞快快跑 黎士華 半程馬拉松 男丙組 5138
北雞快快跑 陳耀輝 半程馬拉松 男乙組 5137
北雞快快跑 劉復興 半程馬拉松 男甲組 5136
北雞快快跑 莊紫君 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12357
北雞快快跑 張桂榕 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12356
北雞快快跑 陳琮倫 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10312
北雞快快跑 張振岡 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10309
北雞快快跑 陳永祥 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10311
北雞快快跑 吳晨光 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10306
北雞快快跑 張宜隆 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10308
北雞快快跑 張冠華 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10307
北雞快快跑 林義凱 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10310
Amiofo 文碧真 半程馬拉松 女甲組 4128
Amiofo 吳京儒 半程馬拉松 男乙組 4127
隱形殺手 鄭博仁 半程馬拉松 男丁組 7747
隱形殺手 楊竣誠 半程馬拉松 男丁組 7746
隱形殺手 吳振榮 半程馬拉松 男丙組 7743
隱形殺手 李昌儒 半程馬拉松 男丙組 7745
隱形殺手 陳世良 半程馬拉松 男乙組 7748
隱形殺手 陳智明 半程馬拉松 男丁組 7749
隱形殺手 張淵翔 半程馬拉松 男丙組 7744
隱形殺手 陳國華 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11249
南京資訊慢跑社 邱志偉 馬拉松 男乙組 563
南京資訊慢跑社 江孝華 馬拉松 男丙組 562
基隆外木山夜騎團 邱奕喨 馬拉松 男丁組 978
基隆外木山夜騎團 黃瀚霆 馬拉松 男丁組 979
基隆外木山夜騎團 古智榮 馬拉松 男丁組 977
基隆外木山夜騎團 蔡菁芝 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12547
基隆外木山夜騎團 陳易妙 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12549
基隆外木山夜騎團 潘麗惠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12545
基隆外木山夜騎團 林宛鈴 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12544
基隆外木山夜騎團 曾建智 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10432
基隆外木山夜騎團 蔡菁容 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12546
基隆外木山夜騎團 黃偉婷 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12550
基隆外木山夜騎團 許鈺欣 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12548
基隆外木山夜騎團 陳彥俊 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10433
基隆外木山夜騎團 吳志鴻 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10431
輕鬆跑 周智苑 半程馬拉松 男丁組 7538
輕鬆跑 陳柏沅 半程馬拉松 男丁組 7540
輕鬆跑 孫敦堯 半程馬拉松 男丁組 7539
自在空間 張文杰 半程馬拉松 男丙組 7184
自在空間 高麗雯 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13075
自在空間 孫維澤 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11008
自在空間 吳文琳 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13073
自在空間 陳映彤 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13074
FHK for   News 黃逸宏 半程馬拉松 男戊組 4316
FHK for   News 黃賢助 半程馬拉松 男戊組 4315
FHK for   News 葛芃欣 半程馬拉松 男戊組 4314
新店來禮 蔡昆璋 半程馬拉松 男丁組 6352
新店來禮 曹志宏 半程馬拉松 男乙組 6345
新店來禮 曹志忠 半程馬拉松 男丙組 6346
新店來禮 鄭嘉輔 半程馬拉松 男丙組 6356
新店來禮 林茂慶 半程馬拉松 男乙組 6348
新店來禮 謝俊彥 半程馬拉松 男丁組 6355
新店來禮 簡百成 半程馬拉松 男丙組 6350
新店來禮 謝享奇 半程馬拉松 男丙組 6354
新店來禮 柯政輝 半程馬拉松 男丁組 6349
新店來禮 孫東柏 半程馬拉松 男乙組 6343
新店來禮 莊紘權 半程馬拉松 男丙組 6351
新店來禮 許庭益 半程馬拉松 男丁組 6353
新店來禮 陳信弘 半程馬拉松 男丙組 6357
新店來禮 黃祥洲 半程馬拉松 男乙組 6358
新店來禮 曹家通 半程馬拉松 男丙組 6344
新店來禮 林獻強 半程馬拉松 男丁組 6347
新店來禮 王君如 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12882
新店來禮 蔡俊輝 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10803
新店來禮 許進華 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10804
北岳長跑俱樂部 黃文成 馬拉松 男甲組 530
北岳長跑俱樂部 簡俊傑 馬拉松 男甲組 528
北岳長跑俱樂部 邱天化 馬拉松 男甲組 529
北岳長跑俱樂部 楊國贊 半程馬拉松 男丙組 5106
北岳長跑俱樂部 陳西山 半程馬拉松 男高齡組 5117
北岳長跑俱樂部 陳添遠 半程馬拉松 男甲組 5114
北岳長跑俱樂部 游清和 半程馬拉松 男甲組 5108
北岳長跑俱樂部 吳耕寮 半程馬拉松 男甲組 5102
北岳長跑俱樂部 周允長 半程馬拉松 男乙組 5103
北岳長跑俱樂部 陳炯宏 半程馬拉松 男丁組 5115
北岳長跑俱樂部 溫雲霞 半程馬拉松 女甲組 5109
北岳長跑俱樂部 陳耀宗 半程馬拉松 男戊組 5116
北岳長跑俱樂部 劉正陽 半程馬拉松 男乙組 5101
北岳長跑俱樂部 陳長建 半程馬拉松 男甲組 5118
北岳長跑俱樂部 黃重義 半程馬拉松 男高齡組 5120
北岳長跑俱樂部 莊敬濱 半程馬拉松 男甲組 5111
北岳長跑俱樂部 邱嗣翰 半程馬拉松 男丁組 5112
北岳長跑俱樂部 莊嘉豪 半程馬拉松 男丁組 5110
北岳長跑俱樂部 林春和 半程馬拉松 男甲組 5105
北岳長跑俱樂部 鄭士卿 半程馬拉松 男甲組 5113
北岳長跑俱樂部 洪煥然 半程馬拉松 男乙組 5107
北岳長跑俱樂部 杜清財 半程馬拉松 男甲組 5104
北岳長跑俱樂部 黃耀霆 半程馬拉松 男丙組 5119
北岳長跑俱樂部 陳碧麗 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10297
北岳長跑俱樂部 林長吉 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10295
北岳長跑俱樂部 張淑燕 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12346
北岳長跑俱樂部 陳 立 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10296
KG魚 吳嘉濠 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10126
KG魚 喻清凡 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10127
KG魚 簡逢凱 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10128
丁丁隊 徐達偉 馬拉松 男丙組 268
丁丁隊 許韶軒 馬拉松 男丁組 269
苗栗縣慢跑協會 鍾鴻生 馬拉松 男甲組 2050
苗栗縣慢跑協會 曾世名 馬拉松 男丙組 2046
苗栗縣慢跑協會 林明炫 馬拉松 男乙組 2047
苗栗縣慢跑協會 陳潮湖 馬拉松 男甲組 2053
苗栗縣慢跑協會 彭貴森 馬拉松 男乙組 2044
苗栗縣慢跑協會 陳忠元 馬拉松 男乙組 2052
苗栗縣慢跑協會 張武雄 馬拉松 男乙組 2042
苗栗縣慢跑協會 張立羣 馬拉松 男丁組 2043
苗栗縣慢跑協會 蘇飛吉 馬拉松 男乙組 2049
苗栗縣慢跑協會 楊世宏 馬拉松 男乙組 2048
苗栗縣慢跑協會 陳健振 馬拉松 男甲組 2051
苗栗縣慢跑協會 徐崧耀 馬拉松 男丙組 2045
苗栗縣慢跑協會 和泳村 半程馬拉松 男丙組 7248
苗栗縣慢跑協會 李明寶 半程馬拉松 男高齡組 7249
苗栗縣慢跑協會 葉均翔 半程馬拉松 男丁組 7250
愛亂練鐵人隊 孫心玉 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12703
愛亂練鐵人隊 邱清萍 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12704
愛亂練鐵人隊 劉雅萍 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12702
愛亂練鐵人隊 黃紀綱 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10550
愛亂練鐵人隊 吳信男 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10548
愛亂練鐵人隊 黃睿燊 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10549
漉跑者之先輝家族 謝佳豪 馬拉松 男丙組 1789
漉跑者之先輝家族 吳家偉 半程馬拉松 男丁組 6825
漉跑者之先輝家族 王復華 半程馬拉松 男乙組 6829
漉跑者之先輝家族 沈振成 半程馬拉松 男丙組 6828
漉跑者之先輝家族 蔡誠祐 半程馬拉松 男丁組 6831
漉跑者之先輝家族 廖國顯 半程馬拉松 男丙組 6826
漉跑者之先輝家族 李先輝 半程馬拉松 男乙組 6827
漉跑者之先輝家族 蕭興民 半程馬拉松 男丙組 6832
漉跑者之先輝家族 葉明龍 半程馬拉松 男丙組 6830
漉跑者之先輝家族 廖鍈瑛 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12997
漉跑者之先輝家族 李雨軒 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10925
漉跑者之先輝家族 何佳蓉 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12996
緩慢隊 劉麗真 半程馬拉松 女甲組 7099
緩慢隊 王凌霄 半程馬拉松 男乙組 7103
緩慢隊 洪國貴 半程馬拉松 男丙組 7102
緩慢隊 陳一松 半程馬拉松 男丙組 7104
緩慢隊 朱家賢 半程馬拉松 男乙組 7100
緩慢隊 林憲民 半程馬拉松 男丁組 7101
工研院路跑社 郭書瑋 馬拉松 男丁組 1183
工研院路跑社 羅金秋 馬拉松 女甲組 1181
工研院路跑社 葉萌蔥 馬拉松 女甲組 1182
工研院路跑社 陳嘉俊 馬拉松 男乙組 1184
工研院路跑社 杜明璋 馬拉松 男丁組 1180
工研院路跑社 張正禮 馬拉松 男甲組 1178
工研院路跑社 陳珠修 馬拉松 男乙組 1185
工研院路跑社 彭竟凱 馬拉松 男丙組 1179
工研院路跑社 孫魁科 馬拉松 男乙組 1177
工研院路跑社 何凱云 半程馬拉松 女丙組 5894
工研院路跑社 吳佩芬 半程馬拉松 女甲組 5896
工研院路跑社 王永昌 半程馬拉松 男丁組 5915
工研院路跑社 高珮萱 半程馬拉松 女丙組 5923
工研院路跑社 林宛蓉 半程馬拉松 女丙組 5910
工研院路跑社 余守龍 半程馬拉松 男丁組 5895
工研院路跑社 曾智勇 半程馬拉松 男丁組 5906
工研院路跑社 楊炎勝 半程馬拉松 男乙組 5912
工研院路跑社 賴岳益 半程馬拉松 男丙組 5918
工研院路跑社 陳靜怡 半程馬拉松 女丙組 5922
工研院路跑社 吳怡萍 半程馬拉松 女甲組 5898
工研院路跑社 吳信賢 半程馬拉松 男乙組 5897
工研院路跑社 朱涵筠 半程馬拉松 女丙組 5907
工研院路跑社 姜仁傑 半程馬拉松 男丁組 5900
工研院路跑社 曾展文 半程馬拉松 男甲組 5905
工研院路跑社 李宜琦 半程馬拉松 女丙組 5909
工研院路跑社 陳文藝 半程馬拉松 男丁組 5921
工研院路跑社 黃純星 半程馬拉松 男丙組 5925
工研院路跑社 莊孟穎 半程馬拉松 男丁組 5916
工研院路跑社 戴義昆 半程馬拉松 男丙組 5904
工研院路跑社 黃百綱 半程馬拉松 男乙組 5924
工研院路跑社 黎建成 半程馬拉松 男丙組 5926
工研院路跑社 林祐慶 半程馬拉松 男丁組 5911
工研院路跑社 彭石賓 半程馬拉松 男乙組 5903
工研院路跑社 呂迪富 半程馬拉松 男乙組 5899
工研院路跑社 彭江濱 半程馬拉松 男乙組 5902
工研院路跑社 李孫和 半程馬拉松 男乙組 5908
工研院路跑社 洪文雄 半程馬拉松 男乙組 5914
工研院路跑社 譚一民 半程馬拉松 男乙組 5917
工研院路跑社 鄧仁鍾 半程馬拉松 男乙組 5919
工研院路跑社 官建輝 半程馬拉松 男乙組 5901
工研院路跑社 陳德成 半程馬拉松 男乙組 5920
工研院路跑社 沈克鵬 半程馬拉松 男乙組 5913
工研院路跑社 邱雅翎 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12642
工研院路跑社 吳文馨 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12637
工研院路跑社 劉伃苹 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12636
工研院路跑社 陳炫美 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12646
工研院路跑社 施昭菁 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12639
工研院路跑社 謝梅香 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12641
工研院路跑社 魏碧玉 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12647
工研院路跑社 陳惠敏 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12645
工研院路跑社 鄧秋美 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12643
工研院路跑社 蔡佳家 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12640
工研院路跑社 吳美燕 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12638
工研院路跑社 鄭秋燕 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12644
欣興電子股份有限公司慢跑社 薛志成 馬拉松 男丙組 1685
欣興電子股份有限公司慢跑社 林育琨 馬拉松 男丁組 1683
欣興電子股份有限公司慢跑社 林育民 馬拉松 男丙組 1682
欣興電子股份有限公司慢跑社 鍾尚賢 馬拉松 男丙組 1686
欣興電子股份有限公司慢跑社 葉雲仁 馬拉松 男丙組 1684
欣興電子股份有限公司慢跑社 黃守彬 馬拉松 男丙組 1687
欣興電子股份有限公司慢跑社 曹韋翎 半程馬拉松 男丁組 6657
欣興電子股份有限公司慢跑社 張銘仁 半程馬拉松 男丙組 6656
欣興電子股份有限公司慢跑社 林雅崙 半程馬拉松 女丙組 6661
欣興電子股份有限公司慢跑社 莊孟仁 半程馬拉松 男丁組 6664
欣興電子股份有限公司慢跑社 林政逸 半程馬拉松 男丁組 6660
欣興電子股份有限公司慢跑社 王文郁 半程馬拉松 女丙組 6662
欣興電子股份有限公司慢跑社 黃郁絢 半程馬拉松 女丙組 6667
欣興電子股份有限公司慢跑社 蕭裕華 半程馬拉松 男丁組 6665
欣興電子股份有限公司慢跑社 陳韻如 半程馬拉松 女乙組 6666
欣興電子股份有限公司慢跑社 李政達 半程馬拉松 男丁組 6658
欣興電子股份有限公司慢跑社 林宜國 半程馬拉松 男丁組 6659
欣興電子股份有限公司慢跑社 王耀章 半程馬拉松 男丙組 6663
欣興電子股份有限公司慢跑社 呂家裕 半程馬拉松 男丙組 6655
北信路跑隊 林高慶 馬拉松 男丙組 477
北信路跑隊 黃鈺銘 馬拉松 男乙組 479
北信路跑隊 楊順昌 馬拉松 男丙組 478
四二七電中鐵人 吳政晏 半程馬拉松 男丁組 5510
四二七電中鐵人 黃裕誠 半程馬拉松 男丁組 5529
四二七電中鐵人 湯義禾 半程馬拉松 男丁組 5518
四二七電中鐵人 賴俊龍 半程馬拉松 男戊組 5525
四二七電中鐵人 江麟 半程馬拉松 男丙組 5515
四二七電中鐵人 黃胤堤 半程馬拉松 男丁組 5528
四二七電中鐵人 杜銘嚴 半程馬拉松 男丁組 5514
四二七電中鐵人 謝雨潤 半程馬拉松 男戊組 5523
四二七電中鐵人 黃光照 半程馬拉松 男丁組 5527
四二七電中鐵人 洪聖淵 半程馬拉松 男戊組 5516
四二七電中鐵人 張耀升 半程馬拉松 男戊組 5513
四二七電中鐵人 廖漢鴻 半程馬拉松 男戊組 5511
四二七電中鐵人 王偉誠 半程馬拉松 男戊組 5519
四二七電中鐵人 洪鵬欽 半程馬拉松 男丁組 5517
四二七電中鐵人 賴延誠 半程馬拉松 男丁組 5526
四二七電中鐵人 許志嘉 半程馬拉松 男丁組 5522
四二七電中鐵人 羅國書 半程馬拉松 男丙組 5520
四二七電中鐵人 賈正國 半程馬拉松 男丁組 5524
四二七電中鐵人 蔣玉泉 半程馬拉松 男丁組 5521
四二七電中鐵人 張家瑋 半程馬拉松 男丁組 5512
四二七電中鐵人 陳雅婷 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12527
緯創模型部 陳立翔 馬拉松 男丁組 1931
緯創模型部 陳彥甫 半程馬拉松 男丁組 7106
緯創模型部 林獻盛 半程馬拉松 男丁組 7105
吃吃喝喝隊 廖國安 馬拉松 男乙組 936
吃吃喝喝隊 蔡瑞民 半程馬拉松 男丙組 5459
吃吃喝喝隊 王誠德 半程馬拉松 男丙組 5458
吃吃喝喝隊 林文瑞 半程馬拉松 男甲組 5457
吃吃喝喝隊 張俊華 半程馬拉松 男丙組 5456
吃吃喝喝隊 吳燕昇 半程馬拉松 男丙組 5455
海綿寶寶 李春綿 半程馬拉松 女甲組 6802
海綿寶寶 陳興土 半程馬拉松 男丙組 6803
新北市政府路跑社之友 方賜喜 馬拉松 男丙組 1366
新北市政府路跑社之友 許啟峰 馬拉松 男乙組 1370
新北市政府路跑社之友 李金華 馬拉松 男乙組 1367
新北市政府路跑社之友 林振華 馬拉松 男甲組 1369
新北市政府路跑社之友 張蔭華 馬拉松 男丙組 1365
新北市政府路跑社之友 林恩旭 馬拉松 男乙組 1368
新北市政府路跑社之友 沈珮宏 半程馬拉松 男丁組 6283
新北市政府路跑社之友 陳麗娟 半程馬拉松 女甲組 6285
新北市政府路跑社之友 曾國修 半程馬拉松 男丙組 6282
新北市政府路跑社之友 曾俊誠 半程馬拉松 男丁組 6281
新北市政府路跑社之友 蔡叔坤 半程馬拉松 男丙組 6284
新北市政府路跑社之友 蘇美珠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12779
新北市政府路跑社之友 蘇永芳 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10680
新北市政府路跑社之友 蔡素霞 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10679
新北市政府路跑社之友 胡建軍 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10677
新北市政府路跑社之友 胡忠豪 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10678
捷騰光電B 王怡文 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12753
捷騰光電B 李彥潔 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12752
捷騰光電B 何宛芬 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12751
捷騰光電B 鄭智騰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10629
雲峰小隊 沈明堂 馬拉松 男乙組 2312
雲峰小隊 楊美芳 馬拉松 女乙組 2311
雲峰小隊 林帝瑞 馬拉松 男丁組 2310
雲峰小隊 張政智 半程馬拉松 男丙組 7766
A+ World 楊世宏 半程馬拉松 男丙組 4115
A+ World 吳瑞恩 半程馬拉松 男乙組 4114
A+ World 許瑞麟 半程馬拉松 男丙組 4116
采鈺科技慢跑社 許仁茂 馬拉松 男丙組 2221
采鈺科技慢跑社 黃子晟 馬拉松 男丙組 2223
采鈺科技慢跑社 林孜穎 馬拉松 男乙組 2218
采鈺科技慢跑社 陳卓青 馬拉松 男丙組 2222
采鈺科技慢跑社 董正雄 馬拉松 男丙組 2220
采鈺科技慢跑社 林孜翰 馬拉松 男乙組 2219
采鈺科技慢跑社 楊乃樺 半程馬拉松 女丙組 7587
采鈺科技慢跑社 楊豔貞 半程馬拉松 女丙組 7588
采鈺科技慢跑社 鄭朝升 半程馬拉松 男丁組 7593
采鈺科技慢跑社 邱學樑 半程馬拉松 男乙組 7591
采鈺科技慢跑社 童偉琳 半程馬拉松 男丁組 7589
采鈺科技慢跑社 范振華 半程馬拉松 男乙組 7590
采鈺科技慢跑社 劉韋宏 半程馬拉松 男丙組 7579
采鈺科技慢跑社 吳健為 半程馬拉松 男丙組 7580
采鈺科技慢跑社 周世翔 半程馬拉松 男丙組 7581
采鈺科技慢跑社 林振暘 半程馬拉松 男丁組 7586
采鈺科技慢跑社 朱翁駒 半程馬拉松 男乙組 7584
采鈺科技慢跑社 張志光 半程馬拉松 男乙組 7583
采鈺科技慢跑社 鄭人豪 半程馬拉松 男丁組 7592
采鈺科技慢跑社 劉學長 半程馬拉松 男丙組 7578
采鈺科技慢跑社 張佩健 半程馬拉松 男乙組 7582
采鈺科技慢跑社 李家宏 半程馬拉松 男丁組 7585
采鈺科技慢跑社 楊翊呈 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11088
采鈺科技慢跑社 楊茹薰 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13164
采鈺科技慢跑社 張玉玥 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13162
采鈺科技慢跑社 許瀧尹 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13167
采鈺科技慢跑社 許哲維 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11090
采鈺科技慢跑社 廖美櫻 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13161
采鈺科技慢跑社 楊昌霖 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11087
采鈺科技慢跑社 陳玟靜 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13168
采鈺科技慢跑社 房靜芬 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13163
采鈺科技慢跑社 蘇貞怡 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13166
采鈺科技慢跑社 莊晏綺 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13165
采鈺科技慢跑社 張正賢 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11086
采鈺科技慢跑社 萬宗瑋 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11089
水社 賴信夫 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10891
水社 陳威廷 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10893
水社 鄭淳仁 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10892
德春堂 紀小盟 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12688
德春堂 黃建興 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10539
德春堂 錡威勳 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10538
小雞隊 蔡佳叡 半程馬拉松 女丙組 5849
小雞隊 陳雅筠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12625
小雞隊 邱曉菁 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12624
新莊慢跑協會 黃正士 馬拉松 男乙組 1526
新莊慢跑協會 紀明靈 馬拉松 男乙組 1522
新莊慢跑協會 傅建平 馬拉松 男乙組 1516
新莊慢跑協會 陳太龍 馬拉松 男乙組 1524
新莊慢跑協會 姚韋伶 半程馬拉松 男乙組 6383
理璜隊 李震山 半程馬拉松 男甲組 6934
理璜隊 黃春美 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13014
辰信專利事務所 葉信金 半程馬拉松 男乙組 7545
辰信專利事務所 葉衣玲 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13153
北榮跑步社 郭書文 半程馬拉松 男乙組 5124
北榮跑步社 王姵鈞 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12348
北榮跑步社 林宗億 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10298
北榮跑步社 呂翠萍 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12347
緯創軟骨頭 劉懿嫺 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13061
緯創軟骨頭 徐政興 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10984
緯創軟骨頭 賴俊銘 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10985
台北市立內湖高中 許凱晴 半程馬拉松 女丙組 5256
台北市立內湖高中 陳柔妤 半程馬拉松 女丙組 5260
台北市立內湖高中 黃淳琪 半程馬拉松 女丙組 5261
台北市立內湖高中 林佳慧 半程馬拉松 女丙組 5254
台北市立內湖高中 王彥凱 半程馬拉松 男戊組 5255
台北市立內湖高中 謝逸凡 半程馬拉松 男戊組 5257
台北市立內湖高中 陳宗宇 半程馬拉松 男戊組 5259
台北市立內湖高中 張偉紹 半程馬拉松 男戊組 5252
台北市立內湖高中 徐玉城 半程馬拉松 男戊組 5253
台北市立內湖高中 吳年翔 半程馬拉松 男戊組 5251
台北市立內湖高中 趙子賢 半程馬拉松 男戊組 5258
交朋友隊 王德麟 馬拉松 男丁組 386
交朋友隊 侯信成 半程馬拉松 男丙組 4910
交朋友隊 羅志龍 半程馬拉松 男丙組 4911
交朋友隊 紀亘容 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12283
交朋友隊 林家甄 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12281
交朋友隊 莫奉潔 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12284
交朋友隊 林欣怡 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12282
交朋友隊 李玟潔 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12280
交朋友隊 許舒涵 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12285
交朋友隊 許哲瑋 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10215
交朋友隊 高為杰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10217
交朋友隊 王正里 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10213
交朋友隊 黃建盟 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10218
交朋友隊 李惟宇 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10212
交朋友隊 王致為 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10214
交朋友隊 趙新 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10216
第一銀行 柯懿容 馬拉松 女乙組 1889
第一銀行 曾小玲 馬拉松 女甲組 1886
第一銀行 陳慧雪 馬拉松 女甲組 1903
第一銀行 錢雅婷 馬拉松 女乙組 1901
第一銀行 陳國榮 馬拉松 男甲組 1902
第一銀行 林丁煌 馬拉松 男甲組 1887
第一銀行 吳皇周 馬拉松 男丙組 1882
第一銀行 高鋒峻 馬拉松 男丁組 1908
第一銀行 藍怡如 馬拉松 女乙組 1897
第一銀行 簡長福 馬拉松 男甲組 1894
第一銀行 蘇敬行 馬拉松 男甲組 1899
第一銀行 陳若寧 馬拉松 女乙組 1905
第一銀行 盧文忠 馬拉松 男丙組 1893
第一銀行 沈榮斌 馬拉松 男甲組 1890
第一銀行 涂成全 馬拉松 男甲組 1892
第一銀行 張定綸 馬拉松 男丙組 1884
第一銀行 施水城 馬拉松 男甲組 1885
第一銀行 黃月桃 馬拉松 女甲組 1909
第一銀行 紀達誠 馬拉松 男丁組 1895
第一銀行 林明隆 馬拉松 男乙組 1888
第一銀行 蔡長發 馬拉松 男丙組 1896
第一銀行 劉嘉慶 馬拉松 男乙組 1881
第一銀行 陳正雄 馬拉松 男甲組 1904
第一銀行 蘇寶成 馬拉松 男乙組 1898
第一銀行 洪昌猷 馬拉松 男乙組 1891
第一銀行 劉兆雄 馬拉松 男乙組 1880
第一銀行 張乙仁 馬拉松 男丙組 1883
第一銀行 賴森洲 馬拉松 男甲組 1900
第一銀行 陳金雀 馬拉松 女乙組 1906
第一銀行 黃英傑 馬拉松 男丙組 1910
第一銀行 高基恭 馬拉松 男乙組 1907
第一銀行 何冠霆 半程馬拉松 男丙組 7037
第一銀行 楊斐蕓 半程馬拉松 女甲組 7045
第一銀行 周淳瑋 半程馬拉松 女丙組 7039
第一銀行 林五男 半程馬拉松 男丙組 7044
第一銀行 黃馨儀 半程馬拉松 女甲組 7055
第一銀行 陳鐸仁 半程馬拉松 男丙組 7052
第一銀行 魏士淳 半程馬拉松 男丁組 7053
第一銀行 張魁倫 半程馬拉松 男丁組 7042
第一銀行 陳盧靜雪 半程馬拉松 女甲組 7051
第一銀行 游明珠 半程馬拉松 女甲組 7046
第一銀行 黃志強 半程馬拉松 男丙組 7054
第一銀行 廖富鈞 半程馬拉松 男丁組 7040
第一銀行 藍逸文 半程馬拉松 女甲組 7047
第一銀行 賴宥軒 半程馬拉松 女丙組 7049
第一銀行 呂淑慧 半程馬拉松 女甲組 7038
第一銀行 陳建華 半程馬拉松 男乙組 7050
第一銀行 張財源 半程馬拉松 男甲組 7041
第一銀行 施啟進 半程馬拉松 男丁組 7043
第一銀行 賴宥叡 半程馬拉松 男戊組 7048
第一銀行 張滕洧 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10970
第一銀行 張家芸 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13039
第一銀行 張碧雲 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13040
第一銀行 張佑安 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10969
第一銀行 林美娟 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13043
第一銀行 張靜瑀 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13041
第一銀行 張耿達 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10971
第一銀行 劉麗君 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13038
第一銀行 劉銘偉 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10968
第一銀行 彭筱芬 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13042
第一銀行 陳三郎 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10973
第一銀行 鄭永順 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10972
張乃武 蕭盞 半程馬拉松 女甲組 6050
張乃武 張乃武 半程馬拉松 男甲組 6049
我最強 劉庭軒 半程馬拉松 女丙組 6180
我最強 陳素華 半程馬拉松 女乙組 6185
我最強 林聯宗 半程馬拉松 男丙組 6183
我最強 林聖坤 半程馬拉松 男丙組 6182
我最強 王仁秀 半程馬拉松 女乙組 6184
我最強 林緯作 半程馬拉松 男丙組 6181
家田幼兒園 邱燕雪 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12599
家田幼兒園 丁姿云 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10478
家田幼兒園 楊雅雯 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12598
家田幼兒園 劉千綺 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10479
家田幼兒園 劉璟嫻 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10480
家田幼兒園 邱韻凌 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10481
熒埔火狐 宋鴻權 半程馬拉松 男乙組 6857
熒埔火狐 陳昭忠 半程馬拉松 男乙組 6858
正義鐵狼隊 胡致暐 馬拉松 男戊組 1707
正義鐵狼隊 吳建銘 馬拉松 男戊組 1706
正義鐵狼隊 張益誌 半程馬拉松 男丁組 6714
正義鐵狼隊 徐巍軒 半程馬拉松 男戊組 6715
正義鐵狼隊 林庭偉 半程馬拉松 男戊組 6717
正義鐵狼隊 張信瑋 半程馬拉松 男戊組 6713
正義鐵狼隊 蔡承峰 半程馬拉松 男戊組 6719
正義鐵狼隊 陳韋豫 半程馬拉松 男丁組 6721
正義鐵狼隊 徐沛文 半程馬拉松 男戊組 6716
正義鐵狼隊 賴玄純 半程馬拉松 男戊組 6720
正義鐵狼隊 莊冠群 半程馬拉松 男丁組 6718
010520! 吳佩瑾 半程馬拉松 女丙組 4033
010520! 林宜羚 半程馬拉松 女丙組 4036
010520! 李敏津 半程馬拉松 女丙組 4035
010520! 李其原 半程馬拉松 男丁組 4034
Keep   Running 林信宏 馬拉松 男丁組 169
Keep   Running 張欽凱 馬拉松 男丙組 168
Keep   Running 呂冠頡 馬拉松 男丁組 167
Keep   Running 高崇凱 馬拉松 男丁組 170
聖傑 林文福 半程馬拉松 男乙組 7152

 

2013萬金石馬拉松 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

團體選手編號 第一頁 如下: (可運用快捷鍵Ctrl+F 尋找喔!)

隊名單位名 報名者姓名 報名項目 組別 選手編號
js 李世傑 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10124
js 張素綾 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12162
龜龜向前衝 蔡淑貞 半程馬拉松 女丙組 7909
龜龜向前衝 侯典谷 半程馬拉松 男丁組 7908
龜龜向前衝 黃振麒 半程馬拉松 男丙組 7910
龜龜向前衝 李蓉榕 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13322
林英豪 林英豪 馬拉松 男丙組 1596
林英豪 李文雯 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12927
小叮噹 宋維文 半程馬拉松 男丙組 5822
小叮噹 洪郁棠 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10489
給你5秒鐘 林礽昌 半程馬拉松 男戊組 7083
給你5秒鐘 薛佳儀 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13052
給你5秒鐘 林礽鑫 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10979
紅豆幫 陳威彬 半程馬拉松 男乙組 7076
紅豆幫 董秋萍 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13050
紅豆幫 陳玟蓁 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13051
跑健康 溫宜潔 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13128
跑健康 邱顯智 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11051
在士林的豐原人 洪政平 馬拉松 男丁組 976
在士林的豐原人 張羽亭 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10428
步超車 鄭進寶 馬拉松 男丁組 1709
步超車 許政文 馬拉松 男丁組 1708
一馬路跑社 王俊傑 馬拉松 女乙組 263
一馬路跑社 鄭瑞珍 馬拉松 女丙組 266
一馬路跑社 王皇文 馬拉松 男丁組 265
一馬路跑社 廖俊愷 馬拉松 男丁組 262
一馬路跑社 王明海 馬拉松 男丙組 264
一馬路跑社 游玉嫆 半程馬拉松 女丙組 4730
一馬路跑社 游雅婷 半程馬拉松 女乙組 4731
一馬路跑社 闕吟芳 半程馬拉松 女丙組 4733
一馬路跑社 蔡文柏 半程馬拉松 男丁組 4732
一馬路跑社 楊耀夫 半程馬拉松 男丁組 4729
出一張嘴兒 朱承杰 半程馬拉松 男丙組 5062
出一張嘴兒 張祖誠 半程馬拉松 男丙組 5060
出一張嘴兒 彭懋森 半程馬拉松 男丙組 5061
出一張嘴兒 楊進興 半程馬拉松 男丁組 5063
出一張嘴兒 江振輝 半程馬拉松 男丙組 5064
出一張嘴兒 吳臣遠 半程馬拉松 男丙組 5059
出一張嘴兒 江孟珊 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12335
出一張嘴兒 曾建智 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10279
w 伍秋勇 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10186
w 陳慶招 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12235
w 伍琇瑩 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12234
w 伍一續 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10185
阿達快跑 黃明達 半程馬拉松 男乙組 7709
阿達快跑 陳耀煌 半程馬拉松 男丙組 7708
阿達快跑 李冠毅 半程馬拉松 男丁組 7707
阿達快跑 林秀容 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13271
阿達快跑 黃翊豪 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11244
阿達快跑 林雅惠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13272
阿達快跑 楊子毅 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11243
無敵大鳥蛋家族 范德威 半程馬拉松 男乙組 6844
無敵大鳥蛋家族 林素玉 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13002
無敵大鳥蛋家族 范詠鈞 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10928
樹林長跑A 梁文進 馬拉松 男乙組 1677
樹林長跑A 蔡見得 馬拉松 男乙組 1679
樹林長跑A 陳連鎮 馬拉松 男乙組 1680
樹林長跑A 胡復定 馬拉松 男甲組 1678
慢跑魂 張筱菁 半程馬拉松 女丙組 6159
慢跑魂 蕭舒云 半程馬拉松 女丙組 6160
慢跑魂 張凱傑 半程馬拉松 男丁組 6158
愛路跑 袁紫菁 半程馬拉松 女丙組 6144
愛路跑 黃弘欽 半程馬拉松 男丁組 6145
亂跑社 李宜芳 半程馬拉松 女丙組 4865
亂跑社 王鈞顯 半程馬拉松 男丁組 4869
亂跑社 林濬理 半程馬拉松 男丙組 4867
亂跑社 李坤諱 半程馬拉松 男丙組 4864
亂跑社 林炳亨 半程馬拉松 男丙組 4868
亂跑社 李文龍 半程馬拉松 男丙組 4866
亂跑社 吳俊生 半程馬拉松 男丙組 4863
隨便亂跑 連青科 馬拉松 男丙組 2294
隨便亂跑 鄒博鈞 半程馬拉松 男丁組 7738
隨便亂跑 賴癸羽 半程馬拉松 男丁組 7737
隨便亂跑 羅文健 半程馬拉松 男丁組 7736
他是我兄弟 詹本榆 半程馬拉松 女丙組 4940
他是我兄弟 張聖宗 半程馬拉松 男甲組 4939
他是我兄弟 張盛樹 半程馬拉松 男甲組 4938
景育 張景育 半程馬拉松 男丁組 6430
景育 翁逸書 半程馬拉松 男丁組 6431
景育 蕭凱文 半程馬拉松 男丁組 6432
景育 邱薰漢 半程馬拉松 男丁組 6433
景育 葉時杰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10823
九娘教子 楊鄢如 半程馬拉松 女丙組 4856
九娘教子 楊寀辰 半程馬拉松 女丙組 4854
九娘教子 呂欣苓 半程馬拉松 女丙組 4851
九娘教子 侯穎諭 半程馬拉松 女丙組 4850
九娘教子 楊茜如 半程馬拉松 女丙組 4855
九娘教子 陳筱婷 半程馬拉松 女丙組 4857
九娘教子 丁鉉旗 半程馬拉松 女丙組 4849
九娘教子 林紫菡 半程馬拉松 女丙組 4853
九娘教子 張凱翔 半程馬拉松 男丁組 4852
九娘教子 林家瑜 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12260
I RUN 跑 蔡弘達 馬拉松 男丙組 153
I RUN 跑 邱緒詠 馬拉松 男丁組 155
I RUN 跑 連亮謙 馬拉松 男甲組 154
I RUN 跑 陳慧慈 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12151
I RUN 跑 陳玫靜 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12152
烏拉隊 許雅惠 半程馬拉松 女丙組 6843
烏拉隊 羅棋合 半程馬拉松 男丙組 6841
烏拉隊 許進益 半程馬拉松 男丙組 6842
烏拉隊 林士青 半程馬拉松 男丙組 6840
AJB 許永鈿 馬拉松 男乙組 79
AJB 林秀玲 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12091
303-3防小人嘴砲 蔡孝謙 半程馬拉松 男丁組 4062
303-3防小人嘴砲 陳煒朗 半程馬拉松 男丁組 4064
303-3防小人嘴砲 郭建廷 半程馬拉松 男戊組 4063
基隊安樂長跑隊 李傳勝 馬拉松 男乙組 1037
基隊安樂長跑隊 徐銘全 馬拉松 男甲組 1036
基隊安樂長跑隊 李文煌 馬拉松 男乙組 1039
基隊安樂長跑隊 陳寬仁 馬拉松 男乙組 1052
基隊安樂長跑隊 王乃賢 馬拉松 男甲組 1044
基隊安樂長跑隊 王明對 馬拉松 男甲組 1046
基隊安樂長跑隊 王傳明 馬拉松 男高齡組 1045
基隊安樂長跑隊 江倪彬 馬拉松 男甲組 1041
基隊安樂長跑隊 吳益清 馬拉松 男甲組 1032
基隊安樂長跑隊 洪正南 馬拉松 男乙組 1042
基隊安樂長跑隊 高榮寬 馬拉松 男乙組 1055
基隊安樂長跑隊 陳培基 馬拉松 男乙組 1051
基隊安樂長跑隊 黃通明 馬拉松 男甲組 1058
基隊安樂長跑隊 屠一華 馬拉松 男丙組 1034
基隊安樂長跑隊 王雙傳 馬拉松 男乙組 1047
基隊安樂長跑隊 蘇 接 馬拉松 男甲組 1049
基隊安樂長跑隊 高春海 馬拉松 男乙組 1054
基隊安樂長跑隊 游經勇 馬拉松 男乙組 1043
基隊安樂長跑隊 李御賢 馬拉松 男乙組 1038
基隊安樂長跑隊 劉木金 馬拉松 男甲組 1031
基隊安樂長跑隊 耿萬財 馬拉松 男丙組 1048
基隊安樂長跑隊 柯金坤 馬拉松 男乙組 1040
基隊安樂長跑隊 黃仲勝 馬拉松 男甲組 1057
基隊安樂長跑隊 駱集興 馬拉松 男甲組 1053
基隊安樂長跑隊 廖柏豪 馬拉松 男丁組 1035
基隊安樂長跑隊 魏義旻 馬拉松 男乙組 1056
基隊安樂長跑隊 郭志昌 馬拉松 男丙組 1050
基隊安樂長跑隊 呂金泉 馬拉松 男甲組 1033
基隊安樂長跑隊 柯秀珍 半程馬拉松 女甲組 5674
基隊安樂長跑隊 謝樹藤 半程馬拉松 男乙組 5675
基隊安樂長跑隊 林銘忠 半程馬拉松 男乙組 5673
基隊安樂長跑隊 呂年進 半程馬拉松 男乙組 5670
基隊安樂長跑隊 Scott Ellinger 半程馬拉松 男乙組 5667
基隊安樂長跑隊 吳勝凱 半程馬拉松 男甲組 5668
基隊安樂長跑隊 吳博文 半程馬拉松 男丙組 5669
基隊安樂長跑隊 林水深 半程馬拉松 男甲組 5672
基隊安樂長跑隊 唐先宗 半程馬拉松 男乙組 5671
板橋騎兵團--樂活慢跑組 李筱湘 半程馬拉松 女丙組 6518
板橋騎兵團--樂活慢跑組 張傑 半程馬拉松 男丁組 6513
板橋騎兵團--樂活慢跑組 黃洲煌 半程馬拉松 男丙組 6524
板橋騎兵團--樂活慢跑組 陳冠岳 半程馬拉松 男丁組 6522
板橋騎兵團--樂活慢跑組 王嘉成 半程馬拉松 男丙組 6519
板橋騎兵團--樂活慢跑組 敖先正 半程馬拉松 男乙組 6515
板橋騎兵團--樂活慢跑組 李啟銘 半程馬拉松 男丙組 6516
板橋騎兵團--樂活慢跑組 鄒旻達 半程馬拉松 男丁組 6520
板橋騎兵團--樂活慢跑組 徐詠哲 半程馬拉松 男丁組 6514
板橋騎兵團--樂活慢跑組 李明昆 半程馬拉松 男丙組 6517
板橋騎兵團--樂活慢跑組 黃兆余 半程馬拉松 男丁組 6523
板橋騎兵團--樂活慢跑組 鐘嘉倫 半程馬拉松 男丁組 6521
板橋騎兵團--樂活慢跑組 詹佩茹 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12923
板橋騎兵團--樂活慢跑組 吳姿樺 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12920
板橋騎兵團--樂活慢跑組 朱健慧 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12921
板橋騎兵團--樂活慢跑組 黃秋甄 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12925
板橋騎兵團--樂活慢跑組 陳惠綿 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12924
板橋騎兵團--樂活慢跑組 王毓涵 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12922
板橋騎兵團--樂活慢跑組 劉邦鈿 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10848
板橋騎兵團--樂活慢跑組 劉敏慧 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12919
板橋騎兵團--樂活慢跑組 吳建維 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10849
板橋騎兵團--樂活慢跑組 林逸靖 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10850
板橋騎兵團--樂活慢跑組 王秉晨 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10851
運動家族 許庭鎔 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11080
運動家族 許庭豪 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11079
運動家族 黃佩珍 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13155
運動家族 許世總 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11078
跑很漫 吳俊泉 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11054
跑很漫 吳照雄 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11055
跑很漫 林坤霖 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11058
跑很漫 王俊明 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11061
跑很漫 宋緯倫 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11056
跑很漫 陳盈池 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11068
跑很漫 林珈揮 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11059
跑很漫 岩凱華 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11057
跑很漫 許嘉華 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11064
跑很漫 陳俊壽 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11066
跑很漫 許誌誠 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11065
跑很漫 陳政義 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11067
跑很漫 蕭智益 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11063
跑很漫 溫煌雄 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11060
跑很漫 蔡文祥 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11062
鴻成醫療器材有限公司 顏怡平 半程馬拉松 男乙組 7873
鴻成醫療器材有限公司 潘壽貴 半程馬拉松 女甲組 7869
鴻成醫療器材有限公司 王立人 半程馬拉松 男丙組 7871
鴻成醫療器材有限公司 黃孝裕 半程馬拉松 男丙組 7874
鴻成醫療器材有限公司 顏怡和 半程馬拉松 男乙組 7872
鴻成醫療器材有限公司 修丕虎 半程馬拉松 男甲組 7864
鴻成醫療器材有限公司 江瑞華 半程馬拉松 女乙組 7867
鴻成醫療器材有限公司 沈俊昇 半程馬拉松 男丙組 7868
鴻成醫療器材有限公司 李家慶 半程馬拉松 男丙組 7866
鴻成醫療器材有限公司 楊淑美 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13307
鴻成醫療器材有限公司 林秀英 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13306
鴻成醫療器材有限公司 沈銘幸 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13310
鴻成醫療器材有限公司 王熙媛 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13311
鴻成醫療器材有限公司 王炳堯 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11271
鴻成醫療器材有限公司 簡揚庭 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11272
淡水慢跑俱樂部 李景泰 馬拉松 男乙組 1779
淡水慢跑俱樂部 郭聰輝 馬拉松 男甲組 1784
淡水慢跑俱樂部 郭宗智 馬拉松 男甲組 1783
淡水慢跑俱樂部 宋錦鳳 馬拉松 男乙組 1776
淡水慢跑俱樂部 戴佑瑞 馬拉松 男丙組 1777
淡水慢跑俱樂部 陳信瑋 馬拉松 男丙組 1786
淡水慢跑俱樂部 闕山晴 馬拉松 男乙組 1785
淡水慢跑俱樂部 謝一誠 馬拉松 男乙組 1780
淡水慢跑俱樂部 謝金龍 馬拉松 男丙組 1781
淡水慢跑俱樂部 邱文志 馬拉松 男丙組 1782
淡水慢跑俱樂部 龍厚任 馬拉松 男丙組 1787
淡水慢跑俱樂部 呂秀英 馬拉松 女甲組 1775
淡水慢跑俱樂部 李明俊 馬拉松 男丙組 1778
淡水慢跑俱樂部 STUART HARTINGDON 馬拉松 男甲組 1774
淡水慢跑俱樂部 駱怡璇 半程馬拉松 女丙組 6817
淡水慢跑俱樂部 宋蓮一 半程馬拉松 男高齡組 6811
淡水慢跑俱樂部 黃中生 半程馬拉松 男乙組 6818
淡水慢跑俱樂部 陳順德 半程馬拉松 男甲組 6816
淡水慢跑俱樂部 陳榮裕 半程馬拉松 男甲組 6815
淡水慢跑俱樂部 劉茂仁 半程馬拉松 男甲組 6810
淡水慢跑俱樂部 陳明川 半程馬拉松 男乙組 6814
淡水慢跑俱樂部 賈儒龍 半程馬拉松 男丙組 6813
淡水慢跑俱樂部 張嘉鐘 半程馬拉松 男乙組 6812
淡水慢跑俱樂部 郭柯秀英 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12990
淡水慢跑俱樂部 沈秀美 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12987
淡水慢跑俱樂部 陳婕昕 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12991
淡水慢跑俱樂部 黃思翰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10923
淡水慢跑俱樂部 黃思傑 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10922
淡水慢跑俱樂部 白卉庭 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12988
淡水慢跑俱樂部 白欣平 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12989
淡水慢跑俱樂部 蔡尚嘉 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10921
我們這一家 劉國華 馬拉松 男丙組 1256
我們這一家 劉旻昀 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12728
我們這一家 劉邦榆 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10597
我們這一家 吳秀惠 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10598
大中 蔡名晃 半程馬拉松 男丁組 5696
大中 吳政諺 半程馬拉松 男丁組 5694
大中 陳家福 半程馬拉松 男乙組 5698
大中 許昌誠 半程馬拉松 男乙組 5697
大中 王宏嘉 半程馬拉松 男丁組 5695
大中 許宸軒 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10440
大中 張紋瑛 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12558
民視路跑社 周定邦 馬拉松 男乙組 1716
民視路跑社 陳健忠 馬拉松 男乙組 1717
民視路跑社 鍾尤美 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12965
民視路跑社 鍾尤娟 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12964
民視路跑社 周時雄 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10884
民視路跑社 李劍萍 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10886
民視路跑社 徐新權 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10885
民視路跑社 周明慶 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10883
民視路跑社 邱坤冠 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10888
民視路跑社 許凱捷 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10887
SSSH116 林佳成 半程馬拉松 男丁組 4623
SSSH116 李庚燐 半程馬拉松 男丁組 4622
SSSH116 陳韋榮 半程馬拉松 男丁組 4627
SSSH116 林崑峯 半程馬拉松 男丁組 4624
SSSH116 簡威瑟 半程馬拉松 男丁組 4625
SSSH116 郭師瑋 半程馬拉松 男丁組 4626
江昱鍀 洪毓婷 半程馬拉松 女丙組 6762
江昱鍀 江昱鍀 半程馬拉松 男丁組 6761
新北市綠野路跑協會 張忠孝 馬拉松 男乙組 1373
新北市綠野路跑協會 翁松風 馬拉松 男甲組 1376
新北市綠野路跑協會 謝孟憲 馬拉松 男乙組 1378
新北市綠野路跑協會 楊基雄 馬拉松 男乙組 1375
新北市綠野路跑協會 李泰明 馬拉松 男甲組 1374
新北市綠野路跑協會 陳文培 馬拉松 男丙組 1381
新北市綠野路跑協會 廖裕華 馬拉松 男乙組 1372
新北市綠野路跑協會 吳志明 馬拉松 男乙組 1371
新北市綠野路跑協會 陳信旭 馬拉松 男丁組 1380
新北市綠野路跑協會 謝承宗 馬拉松 男甲組 1379
新北市綠野路跑協會 許書騰 馬拉松 男丁組 1377
新北市綠野路跑協會 林巧茹 半程馬拉松 女甲組 6291
新北市綠野路跑協會 周正偉 半程馬拉松 男丙組 6286
新北市綠野路跑協會 李茂桂 半程馬拉松 男甲組 6290
新北市綠野路跑協會 謝一雄 半程馬拉松 男高齡組 6299
新北市綠野路跑協會 賴威碩 半程馬拉松 男高齡組 6301
新北市綠野路跑協會 張火烈 半程馬拉松 男乙組 6287
新北市綠野路跑協會 林金安 半程馬拉松 男甲組 6292
新北市綠野路跑協會 沈啟章 半程馬拉松 男乙組 6296
新北市綠野路跑協會 羅世文 半程馬拉松 男丁組 6297
新北市綠野路跑協會 許建榮 半程馬拉松 男戊組 6298
新北市綠野路跑協會 戴添福 半程馬拉松 男丙組 6289
新北市綠野路跑協會 黃進成 半程馬拉松 男乙組 6303
新北市綠野路跑協會 楊柳峰 半程馬拉松 男乙組 6294
新北市綠野路跑協會 沈再満 半程馬拉松 男甲組 6295
新北市綠野路跑協會 林阿串 半程馬拉松 男乙組 6293
新北市綠野路跑協會 陳文卿 半程馬拉松 男甲組 6302
新北市綠野路跑協會 謝朝錫 半程馬拉松 男乙組 6300
新北市綠野路跑協會 張豐雄 半程馬拉松 男乙組 6288
新北市綠野路跑協會 劉國斌 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10794
新北市綠野路跑協會 鍾竣楚 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10799
新北市綠野路跑協會 林永崇 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10796
新北市綠野路跑協會 王明權 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10798
新北市綠野路跑協會 劉富明 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10795
新北市綠野路跑協會 柯進郎 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10797
麥可可妮 鄭明典 馬拉松 男丙組 2382
麥可可妮 蔡馥仰 半程馬拉松 女乙組 7882
超人妃妃 蘇子超 半程馬拉松 男丁組 7407
超人妃妃 鄭舒妃 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13115
彭文彥 彭文彥 半程馬拉松 男丁組 6052
彭文彥 彭荷婷 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12682
彭文彥 林元富 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10534
彭文彥 彭中南 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10532
彭文彥 彭國榮 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10533
彭文彥 徐素美 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12683
名豐 許進財 馬拉松 男乙組 939
名豐 吳東益 馬拉松 男甲組 937
名豐 朱美容 馬拉松 女甲組 938
名豐 宋伯隆 半程馬拉松 男高齡組 5466
熱血小倆口 謝逸蓁 馬拉松 女丙組 1817
熱血小倆口 高川才 馬拉松 男丁組 1818
建達國際 卓豐年 馬拉松 男丙組 1195
建達國際 謝慧文 馬拉松 男丙組 1196
建達國際 蘇美傑 半程馬拉松 男甲組 6046
建達國際 吳玄如 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12676
建達國際 謝昀潔 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12679
建達國際 吳秀月 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12677
建達國際 吳靜惠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12678
algwo 陳能國 馬拉松 男乙組 80
algwo 謝秋香 半程馬拉松 女甲組 4125
Newbalance常跑俱樂部 康朝溪 馬拉松 男甲組 204
Newbalance常跑俱樂部 邱惠珠 馬拉松 女甲組 209
Newbalance常跑俱樂部 簡紹青 馬拉松 男乙組 208
Newbalance常跑俱樂部 陳啟顯 馬拉松 男甲組 210
Newbalance常跑俱樂部 廖春福 馬拉松 男甲組 205
Newbalance常跑俱樂部 林和泰 馬拉松 男乙組 206
Newbalance常跑俱樂部 江明鼎 馬拉松 男乙組 207
Newbalance常跑俱樂部 吳裕堂 馬拉松 男丙組 202
Newbalance常跑俱樂部 姜智建 馬拉松 男丙組 203
Newbalance常跑俱樂部 林村吉 半程馬拉松 男高齡組 4501
Newbalance常跑俱樂部 陳建華 半程馬拉松 男乙組 4519
Newbalance常跑俱樂部 黃輝陽 半程馬拉松 男甲組 4526
Newbalance常跑俱樂部 劉建仁 半程馬拉松 男乙組 4495
Newbalance常跑俱樂部 江明雄 半程馬拉松 男乙組 4503
Newbalance常跑俱樂部 黃俊傑 半程馬拉松 男乙組 4523
Newbalance常跑俱樂部 王建盛 半程馬拉松 男丙組 4507
Newbalance常跑俱樂部 鄭俊昇 半程馬拉松 男丙組 4517
Newbalance常跑俱樂部 謝春萍 半程馬拉松 女甲組 4515
Newbalance常跑俱樂部 涂秀花 半程馬拉松 女甲組 4505
Newbalance常跑俱樂部 陳柔均 半程馬拉松 女甲組 4522
Newbalance常跑俱樂部 陳文德 半程馬拉松 男甲組 4521
Newbalance常跑俱樂部 鍾偉昌 半程馬拉松 男甲組 4518
Newbalance常跑俱樂部 游凱同 半程馬拉松 男甲組 4506
Newbalance常跑俱樂部 黃旭耀 半程馬拉松 男甲組 4524
Newbalance常跑俱樂部 洪堯滄 半程馬拉松 男甲組 4504
Newbalance常跑俱樂部 王德本 半程馬拉松 男甲組 4508
Newbalance常跑俱樂部 林豐生 半程馬拉松 男甲組 4502
Newbalance常跑俱樂部 陳志成 半程馬拉松 男甲組 4520
Newbalance常跑俱樂部 黃明龍 半程馬拉松 男乙組 4525
Newbalance常跑俱樂部 林時祥 半程馬拉松 男乙組 4499
Newbalance常跑俱樂部 張啟嶸 半程馬拉松 男乙組 4496
Newbalance常跑俱樂部 邱垂祥 半程馬拉松 男丙組 4516
Newbalance常跑俱樂部 莊志聰 半程馬拉松 男甲組 4512
Newbalance常跑俱樂部 林時青 半程馬拉松 男甲組 4500
Newbalance常跑俱樂部 莊易銘 半程馬拉松 男丙組 4513
Newbalance常跑俱樂部 林修齊 半程馬拉松 男戊組 4498
Newbalance常跑俱樂部 翁宗堯 半程馬拉松 男甲組 4510
Newbalance常跑俱樂部 盧忠宏 半程馬拉松 男乙組 4509
Newbalance常跑俱樂部 薛寧恩 半程馬拉松 男丙組 4514
Newbalance常跑俱樂部 李易峰 半程馬拉松 男甲組 4497
Newbalance常跑俱樂部 胡燕 半程馬拉松 女甲組 4511
Newbalance常跑俱樂部 楊新富 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10151
Newbalance常跑俱樂部 游秋風 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10152
Newbalance常跑俱樂部 廖浩彬 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10150
Newbalance常跑俱樂部 吳羽玲 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12189
Newbalance常跑俱樂部 陳文賢 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10153
Newbalance常跑俱樂部 姜林惠珠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12190
徐振輝 黃美麗 馬拉松 女甲組 1199
徐振輝 徐振輝 馬拉松 男乙組 1198
三口組 張京蓮 馬拉松 女乙組 275
三口組 黃家煌 馬拉松 男丙組 276
三口組 黃樂 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10191
鴻忠企業社 陳鵬中 半程馬拉松 男丙組 7863
鴻忠企業社 陳嘉雯 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13303
kine 楊燦田 馬拉松 男丙組 175
kine 盧燈煌 半程馬拉松 男乙組 4421
牆撞慢跑 董宗銘 半程馬拉松 男丙組 6907
牆撞慢跑 吳俊穎 半程馬拉松 男丙組 6906
愛對鹿 林建勇 馬拉松 男乙組 1215
愛對鹿 黃彙鈺 半程馬拉松 女乙組 6092
熠誠自由行 謝明達 馬拉松 男丙組 1816
熠誠自由行 許慧明 半程馬拉松 女乙組 6862
熠誠自由行 許芷莉 半程馬拉松 女乙組 6863
熠誠自由行 許慧慧 半程馬拉松 女乙組 6861
熠誠自由行 許弘展 半程馬拉松 男丙組 6860
熠誠自由行 童偉鵬 半程馬拉松 男丙組 6859
熠誠自由行 簡昌榆 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10931
熠誠自由行 游申元 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10930
追風 柯冠甫 馬拉松 男乙組 2208
追風 柯皓翔 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11072
中和捷豹慢跑協會 曾秋霖 馬拉松 男乙組 294
中和捷豹慢跑協會 許添進 馬拉松 男乙組 300
中和捷豹慢跑協會 聶慧仙 馬拉松 女甲組 299
中和捷豹慢跑協會 李謙成 馬拉松 男乙組 295
中和捷豹慢跑協會 楊嘉福 馬拉松 男乙組 297
中和捷豹慢跑協會 劉德隆 馬拉松 男甲組 291
中和捷豹慢跑協會 吳紳濬 馬拉松 男乙組 292
中和捷豹慢跑協會 楊學文 馬拉松 男乙組 298
中和捷豹慢跑協會 林明章 馬拉松 男甲組 296
中和捷豹慢跑協會 周平國 馬拉松 男乙組 293
中和捷豹慢跑協會 趙冠智 馬拉松 男丁組 301
中和捷豹慢跑協會 黃正彥 馬拉松 男丙組 302
中和捷豹慢跑協會 吳灝福 半程馬拉松 男乙組 4782
中和捷豹慢跑協會 王宗仁 半程馬拉松 男丙組 4792
中和捷豹慢跑協會 林清潭 半程馬拉松 男甲組 4789
中和捷豹慢跑協會 陳子容 半程馬拉松 男乙組 4795
中和捷豹慢跑協會 陳明鳯 半程馬拉松 男甲組 4796
中和捷豹慢跑協會 顏西洋 半程馬拉松 男甲組 4800
中和捷豹慢跑協會 張添寶 半程馬拉松 男丙組 4784
中和捷豹慢跑協會 吳念湘 半程馬拉松 男丙組 4780
中和捷豹慢跑協會 范文智 半程馬拉松 男甲組 4793
中和捷豹慢跑協會 李寶珠 半程馬拉松 女甲組 4786
中和捷豹慢跑協會 陳玉蘭 半程馬拉松 女甲組 4797
中和捷豹慢跑協會 黃聰尚 半程馬拉松 男丙組 4802
中和捷豹慢跑協會 夏文忠 半程馬拉松 男甲組 4783
中和捷豹慢跑協會 林朝榮 半程馬拉松 男甲組 4788
中和捷豹慢跑協會 彭維同 半程馬拉松 男丁組 4785
中和捷豹慢跑協會 江明仁 半程馬拉松 男甲組 4791
中和捷豹慢跑協會 林可以 半程馬拉松 男甲組 4787
中和捷豹慢跑協會 陳郅宇 半程馬拉松 男丁組 4799
中和捷豹慢跑協會 黃柏蒼 半程馬拉松 男丙組 4801
中和捷豹慢跑協會 林震銘 半程馬拉松 男甲組 4790
中和捷豹慢跑協會 許東榮 半程馬拉松 男乙組 4794
中和捷豹慢跑協會 蔡洛筠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12249
中和捷豹慢跑協會 何秉楊 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10196
二馬家族 馮家榛 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12272
二馬家族 馮家苓 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12273
二馬家族 李慧得 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12271
二馬家族 馮敬異 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10206
三腳貓 邵雅卿 馬拉松 女乙組 279
三腳貓 蔡淑真 馬拉松 女丙組 278
三腳貓 陳海晞 馬拉松 男丙組 280
三腳貓 林康峰 馬拉松 男丙組 277
赤馬 羅國光 馬拉松 男丙組 2161
赤馬 曾士明 馬拉松 男丙組 2160
赤馬 許熏庭 半程馬拉松 女丙組 7398
赤馬 許育綾 半程馬拉松 女丙組 7399
赤馬 張智翔 半程馬拉松 男丁組 7393
赤馬 王漢彬 半程馬拉松 男丙組 7397
赤馬 李森遠 半程馬拉松 男丁組 7394
赤馬 林政憲 半程馬拉松 男丁組 7396
赤馬 李煥煒 半程馬拉松 男丁組 7395
赤馬 陳志忠 半程馬拉松 男丙組 7400
赤馬 侯錦樺 半程馬拉松 男丙組 7388
赤馬 張景華 半程馬拉松 男丙組 7392
赤馬 廖建銘 半程馬拉松 男丙組 7390
赤馬 孫宇岑 半程馬拉松 女丙組 7389
赤馬 張凱華 半程馬拉松 男丁組 7391
愛路迷 陳炳煌 馬拉松 男乙組 1247
愛路迷 張麗貞 馬拉松 女乙組 1234
愛路迷 林美玉 馬拉松 女乙組 1237
愛路迷 王政平 馬拉松 男乙組 1242
愛路迷 楊誌堂 馬拉松 男乙組 1240
愛路迷 陳詩欣 馬拉松 男丙組 1248
愛路迷 詹清泉 馬拉松 男甲組 1244
愛路迷 房運成 馬拉松 男乙組 1235
愛路迷 高碩俊 馬拉松 男乙組 1250
愛路迷 林啟煒 馬拉松 男乙組 1236
愛路迷 黃孝忠 馬拉松 男戊組 1251
愛路迷 張煥森 馬拉松 男戊組 1232
愛路迷 鄔阿富 馬拉松 男丙組 1246
愛路迷 饒世樟 馬拉松 男乙組 1249
愛路迷 梁鴻毅 馬拉松 男丙組 1239
愛路迷 梁正行 馬拉松 男乙組 1238
愛路迷 莊明貴 馬拉松 男甲組 1243
愛路迷 郭東華 馬拉松 男甲組 1245
愛路迷 張策夫 馬拉松 男甲組 1233
愛路迷 呂理正 馬拉松 男丙組 1231
愛路迷 洪秋吉 馬拉松 男甲組 1241
豐興鋼鐵慢跑社 張欽彰 馬拉松 男丙組 2139
豐興鋼鐵慢跑社 李菁華 馬拉松 女乙組 2142
豐興鋼鐵慢跑社 李恒鈞 馬拉松 男乙組 2141
豐興鋼鐵慢跑社 廖益廷 馬拉松 男丁組 2137
豐興鋼鐵慢跑社 吳嘉壽 馬拉松 男乙組 2136
豐興鋼鐵慢跑社 陳木杉 馬拉松 男乙組 2146
豐興鋼鐵慢跑社 黃春發 馬拉松 男乙組 2147
豐興鋼鐵慢跑社 王煌德 馬拉松 男甲組 2144
豐興鋼鐵慢跑社 簡雄相 馬拉松 男乙組 2145
豐興鋼鐵慢跑社 林勇佑 馬拉松 男丙組 2143
豐興鋼鐵慢跑社 張唐彬 馬拉松 男丙組 2138
豐興鋼鐵慢跑社 張祝堂 馬拉松 男丙組 2140
豐興鋼鐵慢跑社 林盟弼 半程馬拉松 男甲組 7362
國立體育大學 陳淑華 馬拉松 女丙組 960
國立體育大學 王秋竣 馬拉松 男戊組 959
國立體育大學 何志宏 馬拉松 男丁組 958
國立體育大學 張邑成 半程馬拉松 男戊組 5562
國立體育大學 張家興 半程馬拉松 男丁組 5561
國立體育大學 周庭印 半程馬拉松 男戊組 5560
國立體育大學 羅閔耀 半程馬拉松 男戊組 5564
國立體育大學 詹峻瑋 半程馬拉松 男戊組 5566
國立體育大學 李仲翔 半程馬拉松 男丁組 5563
國立體育大學 蔡碩 半程馬拉松 男戊組 5565
國立體育大學 吳文騫 半程馬拉松 男丙組 5559
信嘉機械五金行 黃慶杰 馬拉松 男丁組 418
信嘉機械五金行 黃世川 馬拉松 男甲組 417
信嘉機械五金行 葉玉慧 馬拉松 女乙組 416
信嘉機械五金行 陳櫻珍 半程馬拉松 女甲組 4989
信嘉機械五金行 王淑惠 半程馬拉松 女甲組 4988
KW路跑 王建富 馬拉松 男乙組 195

 

2013萬金石馬拉松 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

團體選手編號 第五頁 如下: (可運用快捷鍵Ctrl+F 尋找喔!)

隊名單位名 報名者姓名 報名項目 組別 選手編號
A.S.陸上 陳家晸 馬拉松 男戊組 77
A.S.陸上 張群煜 馬拉松 男戊組 76
A.S.陸上 黃志文 馬拉松 男戊組 78
NXP 陳俊見 馬拉松 男丁組 212
NXP 吳聰輝 馬拉松 男乙組 211
NXP 黃正斌 半程馬拉松 男丁組 4531
南港360鐵人 陳良能 半程馬拉松 男丙組 5211
南港360鐵人 呂文松 半程馬拉松 男丙組 5199
南港360鐵人 陳韋任 半程馬拉松 男戊組 5212
南港360鐵人 李怡昌 半程馬拉松 男丙組 5200
南港360鐵人 許智皓 半程馬拉松 男丁組 5205
南港360鐵人 修丕中 半程馬拉松 男丙組 5198
南港360鐵人 黃生俊 半程馬拉松 男丙組 5213
花防部-正義路跑隊 徐文彥 馬拉松 男丁組 2031
花防部-正義路跑隊 陳寶餘 馬拉松 男甲組 2032
花防部-正義路跑隊 張云 馬拉松 女丙組 2030
花防部-正義路跑隊 陳正博 馬拉松 男丁組 2033
丸子的家 王來玉 半程馬拉松 女乙組 4843
丸子的家 徐健華 半程馬拉松 男丙組 4842
我很慢 你很爽   繼續跑! 蕭連富 馬拉松 男丙組 1257
我很慢 你很爽   繼續跑! 謝佳玲 半程馬拉松 女丙組 6176
我很慢 你很爽   繼續跑! 湯瑋喬 半程馬拉松 男丁組 6173
我很慢 你很爽   繼續跑! 余伯祥 半程馬拉松 男丙組 6169
我很慢 你很爽   繼續跑! 吳江 半程馬拉松 男丙組 6170
我很慢 你很爽   繼續跑! 葉尚鑫 半程馬拉松 男丁組 6175
我很慢 你很爽   繼續跑! 鍾享亞 半程馬拉松 男丁組 6177
我很慢 你很爽   繼續跑! 戴嬿樺 半程馬拉松 女丙組 6171
我很慢 你很爽   繼續跑! 陳繹元 半程馬拉松 男丁組 6179
我很慢 你很爽   繼續跑! 羅世丞 半程馬拉松 男丁組 6174
我很慢 你很爽   繼續跑! 林豐年 半程馬拉松 男丁組 6172
我很慢 你很爽   繼續跑! 陳立威 半程馬拉松 男丁組 6178
FAC48 涂政廷 半程馬拉松 男丁組 4298
FAC48 呂宛育 半程馬拉松 女丙組 4297
馬下去對不隊 邱彥成 馬拉松 男戊組 2325
馬下去對不隊 邱彥福 馬拉松 男戊組 2326
川石路跑 潘同然 馬拉松 男甲組 1176
川石路跑 張榮貴 馬拉松 男甲組 1174
川石路跑 林國泰 馬拉松 男甲組 1175
北投慢跑暨三鐵協會 陳立學 馬拉松 男甲組 544
北投慢跑暨三鐵協會 沙漠鵬 馬拉松 男乙組 541
北投慢跑暨三鐵協會 廖少文 馬拉松 男丁組 540
北投慢跑暨三鐵協會 鄭學林 馬拉松 男甲組 543
北投慢跑暨三鐵協會 黃明光 馬拉松 男甲組 545
北投慢跑暨三鐵協會 褚慶盛 馬拉松 男乙組 542
北投慢跑 嚴子捷 馬拉松 男甲組 531
北投慢跑 許文川 馬拉松 男戊組 539
北投慢跑 洪宏盛 馬拉松 男甲組 537
北投慢跑 彭鏡洪 馬拉松 男乙組 533
北投慢跑 梅中麒 馬拉松 男丙組 536
北投慢跑 徐真國 馬拉松 男甲組 534
北投慢跑 艾蘇珊 馬拉松 女甲組 538
北投慢跑 林振東 馬拉松 男乙組 535
北投慢跑 張聿文 馬拉松 男乙組 532
跑跑跑 吳紫瑄 馬拉松 女丙組 2190
跑跑跑 江啟聖 馬拉松 男丁組 2191
跑跑跑 吳宗諺 馬拉松 男丁組 2189
麥米向前跑 王品雅 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13312
麥米向前跑 羅任重 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11273
麥米向前跑 羅尚萍 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13313
河堤勇士隊 陳逸竹 馬拉松 男丙組 1744
河堤勇士隊 呂芳行 馬拉松 男丁組 1740
河堤勇士隊 范家榮 馬拉松 男丙組 1742
河堤勇士隊 陳洺鉦 馬拉松 男丁組 1743
河堤勇士隊 黃德龍 馬拉松 男丙組 1745
河堤勇士隊 柳嘉勇 馬拉松 男丁組 1741
新北市土城區體育會2 蘇秀瓊 半程馬拉松 女甲組 6244
新北市土城區體育會2 葉子欣 半程馬拉松 女乙組 6243
新北市土城區體育會2 洪雯雯 半程馬拉松 女丙組 6239
新北市土城區體育會2 陳昌成 半程馬拉松 男乙組 6250
新北市土城區體育會2 連錦川 半程馬拉松 男丙組 6248
新北市土城區體育會2 邱建山 半程馬拉松 男戊組 6249
新北市土城區體育會2 朱文壽 半程馬拉松 男丙組 6238
新北市土城區體育會2 劉佳龍 半程馬拉松 男丙組 6236
新北市土城區體育會2 詹銘賾 半程馬拉松 男乙組 6247
新北市土城區體育會2 范邱光 半程馬拉松 男甲組 6242
新北市土城區體育會2 王啟銘 半程馬拉松 男丙組 6240
新北市土城區體育會2 許修齊 半程馬拉松 男丙組 6245
新北市土城區體育會2 曾華利 半程馬拉松 男丁組 6237
新北市土城區體育會2 黃進文 半程馬拉松 男高齡組 6252
新北市土城區體育會2 陳春杰 半程馬拉松 男甲組 6251
新北市土城區體育會2 簡國鎮 半程馬拉松 男乙組 6241
新北市土城區體育會2 許志偉 半程馬拉松 男丁組 6246
臺北市政府-1 陳永仁 馬拉松 男甲組 1961
臺北市政府-1 魏聰海 馬拉松 男乙組 1962
臺北市政府 余淑蓉 馬拉松 女甲組 1959
臺北市政府 楊至雄 馬拉松 男甲組 1960
漢翔路跑社2 張志銘 馬拉松 男丙組 1799
漢翔路跑社2 簡子健 馬拉松 男乙組 1801
漢翔路跑社2 劉崇義 馬拉松 男乙組 1797
漢翔路跑社2 蔡振雄 馬拉松 男乙組 1803
漢翔路跑社2 賴元泉 馬拉松 男乙組 1804
漢翔路跑社2 劉文琪 馬拉松 男乙組 1798
漢翔路跑社2 莊信松 馬拉松 男乙組 1802
漢翔路跑社2 何榮生 馬拉松 男乙組 1796
漢翔路跑社2 林春輝 馬拉松 男丙組 1800
拉拉格獅 陳緯鴻 馬拉松 男丙組 1279
拉拉格獅 林學任 馬拉松 男丙組 1277
拉拉格獅 賴彥甫 馬拉松 男戊組 1278
錸洋科技慢跑 張宏榮 馬拉松 男丙組 2239
錸洋科技慢跑 徐明松 馬拉松 男甲組 2240
錸洋科技慢跑 陳永欽 馬拉松 男丙組 2241
SMC   KX-Team 林蔚儒 馬拉松 男丁組 235
SMC   KX-Team 吳永立 馬拉松 男丙組 233
SMC   KX-Team 徐逸中 馬拉松 男丙組 234
SMC   KX-Team 陳玉龍 馬拉松 男丙組 236
鐵馬牧場2 陳楚杭 馬拉松 男戊組 2258
鐵馬牧場2 田易宸 馬拉松 男戊組 2257
兩光隊 陳守德 馬拉松 男丙組 458
兩光隊 呂坤翰 馬拉松 男丙組 457
中壢鐵四腳 薛秉承 馬拉松 男丙組 306
中壢鐵四腳 謝先斌 馬拉松 男丙組 307
中壢鐵四腳 李浩永 馬拉松 男乙組 304
中壢鐵四腳 李鴻儒 馬拉松 男乙組 305
JBR 吳建楊 馬拉松 男丁組 163
JBR 曾鼎權 馬拉松 男乙組 164
JBR 林長忠 馬拉松 男丙組 165
小猴隊 蔣櫂琪 馬拉松 女乙組 1131
小猴隊 陳意智 馬拉松 男丁組 1132
跑者天堂 詹宇欣 馬拉松 女丙組 2178
跑者天堂 陳宥宜 馬拉松 女丙組 2181
跑者天堂 謝鳳如 馬拉松 女丙組 2180
跑者天堂 詹仲凡 馬拉松 男丁組 2176
跑者天堂 詹宇豪 馬拉松 男丁組 2179
跑者天堂 詹一凡 馬拉松 男丙組 2175
跑者天堂 詹宇帆 馬拉松 男丁組 2177
捷鹿隊 許鈺芬 馬拉松 女乙組 1286
捷鹿隊 王齊猷 馬拉松 男甲組 1284
捷鹿隊 曾健一 馬拉松 男乙組 1282
捷鹿隊 江煥華 馬拉松 男乙組 1283
捷鹿隊 羅宏源 馬拉松 男戊組 1285
基隆好馬長跑隊 應成勇 馬拉松 男丙組 994
基隆好馬長跑隊 蔡志祥 馬拉松 男丁組 1018
Kwasa   Kwasa Kimuge, Julius Kiptalam 馬拉松 男丁組 192
Kwasa   Kwasa Chirchir,Jackson Kiprotich 馬拉松 男丁組 190
Kwasa   Kwasa Kerning,Eliud Kiprugut 馬拉松 男丁組 191
Kwasa   Kwasa Missos, Abraham Kibwambok 馬拉松 男丙組 194
Kwasa   Kwasa Kip sang, David Kipkoech 馬拉松 男丁組 193
KuLiBoWen 卓承宣 馬拉松 男丁組 187
KuLiBoWen 黎世琦 馬拉松 男丁組 189
KuLiBoWen 黃文韡 馬拉松 男丁組 188
第二次全馬 連俊宏 馬拉松 男丙組 1918
第二次全馬 趙挐鋒 馬拉松 男丙組 1917
台電綜合研究所 陳邁夫 馬拉松 男乙組 933
台電綜合研究所 朱志陽 馬拉松 男乙組 932
澄清湖友緣慢跑協會 柯慶泰 馬拉松 男乙組 1807
澄清湖友緣慢跑協會 洪金發 馬拉松 男甲組 1808
阿公店長跑協會B隊 林永芳 馬拉松 男乙組 2276
阿公店長跑協會B隊 張職揚 馬拉松 男乙組 2273
阿公店長跑協會B隊 陳宏明 馬拉松 男乙組 2277
阿公店長跑協會B隊 晏獻逸 馬拉松 男乙組 2275
阿公店長跑協會B隊 方修強 馬拉松 男甲組 2274
陽光騎士隊 謝榮木 馬拉松 男丙組 2289
陽光騎士隊 陳瑞林 馬拉松 男乙組 2292
陽光騎士隊 鄭兆智 馬拉松 男丙組 2290
陽光騎士隊 陳昱銘 馬拉松 男丙組 2291
陽光騎士隊 黃國昌 馬拉松 男丙組 2293
第一化工 陳鴻年 馬拉松 男乙組 1879
第一化工 賴泉彬 馬拉松 男乙組 1878
熱血跑跑 禇玠妏 馬拉松 女丙組 1819
熱血跑跑 袁義祖 馬拉松 男丁組 1820
熱血跑跑 黃諒 馬拉松 男丁組 1822
熱血跑跑 鍾昌宏 馬拉松 男丁組 1821
中鋼慢跑社 陳土城 馬拉松 男乙組 349
中鋼慢跑社 李瑞正 馬拉松 男乙組 347
中鋼慢跑社 陳篤恭 馬拉松 男高齡組 350
中鋼慢跑社 蘇芳儀 馬拉松 男乙組 348
中鋼慢跑社 黃英坤 馬拉松 男甲組 351
南港360鐵人 劉興浚 馬拉松 男乙組 567
南港360鐵人 鄭忠勇 馬拉松 男乙組 568
南港360鐵人 林展弘 半程馬拉松 男丁組 5201
雄工木模 游照麗 馬拉松 女甲組 2298
雄工木模 林文逸 馬拉松 男乙組 2295
雄工木模 王瑞森 馬拉松 男甲組 2299
雄工木模 林聰賢 馬拉松 男乙組 2296
雄工木模 柯清勇 馬拉松 男甲組 2297
雄工木模 莊國德 馬拉松 男乙組 2301
雄工木模 簡月秀 馬拉松 女甲組 2300
中鼎工程 劉榮松 馬拉松 男乙組 353
中鼎工程 胡哲強 馬拉松 男丁組 358
中鼎工程 林哲壎 馬拉松 男乙組 354
中鼎工程 祁船梅 馬拉松 女甲組 357
中鼎工程 郭壽昌 馬拉松 男甲組 360
中鼎工程 游錫賢 馬拉松 男乙組 356
中鼎工程 黃志堅 馬拉松 男甲組 361
中鼎工程 楊世權 馬拉松 男乙組 355
中鼎工程 任鴻昌 馬拉松 男乙組 352
雲林縣警察局 蔡明得 馬拉松 男乙組 2316
雲林縣警察局 林坤村 馬拉松 男甲組 2313
雲林縣警察局 簡嘉助 馬拉松 男乙組 2315
雲林縣警察局 林瓊榮 馬拉松 男甲組 2314
montefortiana DE GRANDIS ANTONELLA 馬拉松 女甲組 199
montefortiana BALDIN NICOLA 馬拉松 男丙組 198
montefortiana PASETTO GIAN LUIGI 馬拉松 男高齡組 200
montefortiana RIGODANZA ANGELO 馬拉松 男高齡組 201
montefortiana REAMI ROBERTO 馬拉松 男乙組 3560
montefortiana TRUZZOLI DOMENICO 馬拉松 男高齡組 3561
夜奔 徐怡嫻 半程馬拉松 女丙組 5679
夜奔 陳寬瑋 半程馬拉松 女乙組 5680
警特愛跑 黃彥傑 馬拉松 男丁組 2128
警特愛跑 張程凱 馬拉松 男丁組 2126
警特愛跑 陳昶銘 馬拉松 男丁組 2127
竹中驢子隊 鄧國璋 馬拉松 男丙組 1875
竹中驢子隊 鄧國樑 馬拉松 男丁組 1874
風城之星 黃學彥 馬拉松 男丁組 2324
風城之星 陳華光 馬拉松 男丙組 2323
嘉義市北回慢跑協會 劉淑麗 馬拉松 女乙組 955
嘉義市北回慢跑協會 關建華 馬拉松 男高齡組 956
嘉義市北回慢跑協會 于易村 馬拉松 男乙組 954
新北市土城區體育會 趙昱翔 馬拉松 男丁組 1326
新北市土城區體育會 吳騏銘 半程馬拉松 男丁組 6229
新北市土城區體育會 林錦池 半程馬拉松 男甲組 6233
新北市土城區體育會 林憲辰 半程馬拉松 男戊組 6232
新北市土城區體育會 林佳君 半程馬拉松 女丙組 6231
新北市土城區體育會 郭正雄 半程馬拉松 男乙組 6234
新北市政府路跑社 謝志成 馬拉松 男丙組 1359
新北市政府路跑社 鄧堯文 馬拉松 男甲組 1361
新北市政府路跑社 趙家賢 馬拉松 男丙組 1360
新北市政府路跑社 王啟峰 馬拉松 男丁組 1353
新北市政府路跑社 卓明順 馬拉松 男乙組 1347
新北市政府路跑社 黃鳳嬌 馬拉松 女乙組 1363
新北市政府路跑社 韓志明 馬拉松 男乙組 1362
新北市政府路跑社 龔志毅 馬拉松 男乙組 1364
新北市政府路跑社 簡忠煒 馬拉松 男丙組 1355
新北市政府路跑社 盧恒隆 馬拉松 男丙組 1354
新北市政府路跑社 李佳恩 馬拉松 男丙組 1350
新北市政府路跑社 林昆錩 馬拉松 男丙組 1352
新北市政府路跑社 曾茂芳 馬拉松 男甲組 1349
新北市政府路跑社 林忠義 馬拉松 男乙組 1351
新北市政府路跑社 葉永豐 馬拉松 男乙組 1357
新北市政府路跑社 張其偉 馬拉松 男丙組 1348
新北市政府路跑社 許晉源 馬拉松 男丁組 1358
新北市政府路跑社 葉天養 馬拉松 男丙組 1356
新北市政府路跑社 唐書芳 半程馬拉松 女甲組 6263
新北市政府路跑社 洪嘉澤 半程馬拉松 男丁組 6270
新北市政府路跑社 黃國倫 半程馬拉松 男戊組 6280
新北市政府路跑社 呂雲鵬 半程馬拉松 男乙組 6261
新北市政府路跑社 奚鶴年 半程馬拉松 男丙組 6264
新北市政府路跑社 陳廷嘉 半程馬拉松 男丙組 6277
新北市政府路跑社 許慶閣 半程馬拉松 男乙組 6272
新北市政府路跑社 陳冠宇 半程馬拉松 男丁組 6276
新北市政府路跑社 詹博文 半程馬拉松 男丙組 6273
新北市政府路跑社 孫宗源 半程馬拉松 男丁組 6265
新北市政府路跑社 魏本林 半程馬拉松 男丙組 6279
新北市政府路跑社 丁劍榮 半程馬拉松 男乙組 6258
新北市政府路跑社 吳振榮 半程馬拉松 男丙組 6260
新北市政府路跑社 廖育寬 半程馬拉松 男乙組 6266
新北市政府路跑社 曾煥智 半程馬拉松 男丙組 6267
新北市政府路跑社 王逢時 半程馬拉松 男丙組 6271
新北市政府路跑社 林昆秀 半程馬拉松 男丙組 6268
新北市政府路跑社 邱榮煌 半程馬拉松 男甲組 6274
新北市政府路跑社 柯炳圭 半程馬拉松 男乙組 6269
新北市政府路跑社 劉運發 半程馬拉松 男乙組 6259
新北市政府路跑社 陳信男 半程馬拉松 男丁組 6275
新北市政府路跑社 陳志忠 半程馬拉松 男丙組 6278
新北市政府路跑社 周文彥 半程馬拉松 男丙組 6262
新北市政府路跑社 陳瑞崎 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10676
新北市政府路跑社 譚俊弘 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10675
新北市政府路跑社 許文正 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10674
新北市政府路跑社 吳順正 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10672
新北市政府路跑社 王冠韋 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10673
新北市政府新聞局 陳瑋鈞 半程馬拉松 女丙組 6257
新北市政府新聞局 楊舜發 半程馬拉松 女丙組 6254
新北市政府新聞局 易湘虎 半程馬拉松 男丙組 6253
新北市政府新聞局 聶憲傑 半程馬拉松 男乙組 6255
新北市政府新聞局 趙天慰 半程馬拉松 男乙組 6256
新北市政府新聞局 何瑞玲 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12755
新北市政府新聞局 鄭淑婷 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12768
新北市政府新聞局 林媛玲 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12761
新北市政府新聞局 陳亭如 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12769
新北市政府新聞局 陳冠廷 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10664
新北市政府新聞局 黃安琪 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12775
新北市政府新聞局 黃韻蓮 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12778
新北市政府新聞局 高詩琪 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12774
新北市政府新聞局 陳姵安 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12771
新北市政府新聞局 陳姵媗 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12770
新北市政府新聞局 陳珮琦 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12772
新北市政府新聞局 許玫琳 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12764
新北市政府新聞局 孫蓉華 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12757
新北市政府新聞局 劉琮琦 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10630
新北市政府新聞局 施昱棋 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10638
新北市政府新聞局 施昱丞 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10637
新北市政府新聞局 黃柏翔 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10669
新北市政府新聞局 洪進志 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10646
新北市政府新聞局 劉立凡 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10631
新北市政府新聞局 王致仁 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10650
新北市政府新聞局 聶華芃 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10656
新北市政府新聞局 蔡琇惠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12763
新北市政府新聞局 郭鍾慧 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12766
新北市政府新聞局 唐宇靖 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10635
新北市政府新聞局 唐宇謙 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10634
新北市政府新聞局 湯嘉惠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12762
新北市政府新聞局 黃蓮恩 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12776
新北市政府新聞局 陳俊吉 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10663
新北市政府新聞局 林元媞 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12760
新北市政府新聞局 鄒昱亭 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12767
新北市政府新聞局 李懿宸 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10642
新北市政府新聞局 王建富 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10648
新北市政府新聞局 黃詩雯股長 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12777
新北市政府新聞局 張祐瑄科長 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12758
新北市政府新聞局 劉麗榮 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12756
新北市政府新聞局 蔡煌元 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10658
新北市政府新聞局 曾之桀 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10639
新北市政府新聞局 葉尚松 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10657
新北市政府新聞局 吳志雲 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10632
新北市政府新聞局 施協源 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10636
新北市政府新聞局 徐慈憶 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12759
新北市政府新聞局 李定宇 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10641
新北市政府新聞局 黃邦平 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10671
新北市政府新聞局 陳志仁 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10665
新北市政府新聞局 陳祥麟 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12773
新北市政府新聞局 黃旭昇 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10667
新北市政府新聞局 王鴻國 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10651
新北市政府新聞局 饒磐安 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10666
新北市政府新聞局 王汝聰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10649
新北市政府新聞局 許俊傑 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10660
新北市政府新聞局 許書端 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10661
新北市政府新聞局 林志冠主任 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10643
新北市政府新聞局 詹維耕 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12765
新北市政府新聞局 石東甲 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10653
新北市政府新聞局 翁乾晃 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10655
新北市政府新聞局 盧育君 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10652
新北市政府新聞局 黃村杉 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10668
新北市政府新聞局 唐偉民 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10633
新北市政府新聞局 羅懷佑 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10654
新北市政府新聞局 賴正裕股長 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10662
新北市政府新聞局 林芥佑局長 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10644
新北市政府新聞局 王子為 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10647
新北市政府新聞局 曾佳俊 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10640
新北市政府新聞局 黃秋儒 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10670
新北市政府新聞局 袁延壽 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10659
新北市政府新聞局 楊啟芳 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10645
新北市文德國民小學 蔡政勳 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10753
新北市文德國民小學 嚴承歆 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12790
新北市文德國民小學 高燕婷 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12837
新北市文德國民小學 李儀瑄 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12798
新北市文德國民小學 羅建霖 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10751
新北市文德國民小學 許哲煒 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10761
新北市文德國民小學 藍弘達 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10758
新北市文德國民小學 郭冠頡 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10771
新北市文德國民小學 李建叡 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10725
新北市文德國民小學 詹幼敏 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12827
新北市文德國民小學 王詩妤 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12818
新北市文德國民小學 王子銘 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10745
新北市文德國民小學 林煒晟 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10731
新北市文德國民小學 張瀞文 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12796
新北市文德國民小學 黃明哲 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10783
新北市文德國民小學 林揚晉 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10730
新北市文德國民小學 傅一峰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10702
新北市文德國民小學 許育愷 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10764
新北市文德國民小學 李柏寬 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10726
新北市文德國民小學 蔡欣洋 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10755
新北市文德國民小學 詹禾嘉 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10765
新北市文德國民小學 呂啟安 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10710
新北市文德國民小學 林群峰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10734
新北市文德國民小學 陳冠宇 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10777
新北市文德國民小學 呂祐瑋 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10711
新北市文德國民小學 廖鈞嘉 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10715
新北市文德國民小學 郭恩廷 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10772
新北市文德國民小學 蕭柏恩 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10756
新北市文德國民小學 楊竣弼 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10741
新北市文德國民小學 許力文 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10760
新北市文德國民小學 黃志宇 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10782
新北市文德國民小學 梅怡華 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12807
新北市文德國民小學 黃意菁 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12842
新北市文德國民小學 張婷安 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12794
新北市文德國民小學 王筠茹 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12817
新北市文德國民小學 莊宛怡 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12821
新北市文德國民小學 陳姿穎 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12832
新北市文德國民小學 黃思瑜 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12840
新北市文德國民小學 唐 靜 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12789
新北市文德國民小學 練蕙潔 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12820
新北市文德國民小學 陳芃瑄 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12836
新北市文德國民小學 楊竣雅 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12809
新北市文德國民小學 黃意昕 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12841
新北市文德國民小學 林湘庭 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12805
新北市文德國民小學 吳東陽 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10706
新北市文德國民小學 徐睿廷 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10720
新北市文德國民小學 柯岱均 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10739
新北市文德國民小學 鍾士元 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10775
新北市文德國民小學 黃翔彥 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10784
新北市文德國民小學 陳俊安 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10776
新北市文德國民小學 藍廉程 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10757
新北市文德國民小學 潘泓諺 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10744
新北市文德國民小學 李家丞 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10724
新北市文德國民小學 蔡宜庭 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12822
新北市文德國民小學 李知穎 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12799
新北市文德國民小學 曾怡錚 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12797
新北市文德國民小學 楊茹羽 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12810
新北市文德國民小學 呂孟珍 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12787
新北市文德國民小學 鄭名珂 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12830
新北市文德國民小學 吳瑞杰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10707
新北市文德國民小學 邱韋豪 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10770
新北市文德國民小學 張宏全 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10717
新北市文德國民小學 曾彥勳 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10722
新北市文德國民小學 蘇徹 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10759
新北市文德國民小學 尤健弘 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10714
新北市文德國民小學 林裕澄 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10736
新北市文德國民小學 吳鎧均 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10709
新北市文德國民小學 吳翰霖 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10708
新北市文德國民小學 陳建舜 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10778
新北市文德國民小學 李震祺 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10728
新北市文德國民小學 朱昱翰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10723
新北市文德國民小學 張力仁 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10716
新北市文德國民小學 蘇郁涵 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12824
新北市文德國民小學 吉祐怡 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12785
新北市文德國民小學 廖子婷 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12791
新北市文德國民小學 林詩庭 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12806
新北市文德國民小學 林映均 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12804
新北市文德國民小學 陳琬婷 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12835
新北市文德國民小學 劉芳妤 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12784
新北市文德國民小學 陳怡亘 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12833
新北市文德國民小學 黃渝珊 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12844
新北市文德國民小學 黃筱雯 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12845
新北市文德國民小學 張云瑄 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12793
新北市文德國民小學 林佳榆 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12800
新北市文德國民小學 呂佳玲 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12786
新北市文德國民小學 何羽淇 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12783
新北市文德國民小學 許家瑜 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12825
新北市文德國民小學 廖彗妤 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12792
新北市文德國民小學 王嬿婷 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12816
新北市文德國民小學 盧柏勳 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10747
新北市文德國民小學 高筱甄 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12838
新北市文德國民小學 盧柏諭 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10748
新北市文德國民小學 施濬程 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10721
新北市文德國民小學 徐楷翔 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10719
新北市文德國民小學 蔡旻融 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10754
新北市文德國民小學 黃斐玲 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12843
新北市文德國民小學 江雅惠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12812
新北市文德國民小學 周婉萍 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12788
新北市文德國民小學 張宥淳 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12795
新北市文德國民小學 鄭雁文 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12831
新北市文德國民小學 涂瑛芳 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12813
新北市文德國民小學 駱駿廷 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10780
新北市文德國民小學 林育麒 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10735
新北市文德國民小學 何可中 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10700
新北市文德國民小學 蔡尚恩 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10752
新北市文德國民小學 邱品超 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10769
新北市文德國民小學 魏心慈 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12839
新北市文德國民小學 林姵彤 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12801
新北市文德國民小學 丁子宏 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10698
新北市文德國民小學 何可山 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10701
新北市文德國民小學 紀辰霈 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10750
新北市文德國民小學 謝承祐 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10766
新北市文德國民小學 林國榮 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10729
新北市文德國民小學 王紀翔 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10746
新北市文德國民小學 林祐丞 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10732
新北市文德國民小學 林立穎 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10733
新北市文德國民小學 林子暄 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12802
新北市文德國民小學 林惠貞 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12803
新北市文德國民小學 蔡采恩 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12823
新北市文德國民小學 楊雅筑 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12811
新北市文德國民小學 伍柏翰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10699
新北市文德國民小學 陳玟卉 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12834
新北市文德國民小學 溫宜蕙 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12815
新北市文德國民小學 李柏翰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10727
新北市文德國民小學 鄭 鈺 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10773
新北市文德國民小學 謝佳茹 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12828
新北市文德國民小學 張晉翊 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10718
新北市文德國民小學 宋駿澄 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10713
新北市文德國民小學 簡曉筠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12819
新北市文德國民小學 楊凌華 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12808
新北市文德國民小學 游元絜 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12814
新北市文德國民小學 楊士霆 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10740
新北市文德國民小學 郭亞妮 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12829
新北市文德國民小學 許政順 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10762
新北市文德國民小學 鄭志旺 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10774
新北市文德國民小學 程相仁 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10749
新北市文德國民小學 吳國義 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10705
新北市文德國民小學 劉員池 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10703
新北市文德國民小學 渠思晉 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10742
新北市文德國民小學 劉建彬 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10704
新北市文德國民小學 賴睿榆 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10767
新北市文德國民小學 林韋辰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10737
新北市文德國民小學 辛宗憲 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10768
新北市文德國民小學 許湘婷 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12826
新北市文德國民小學 黃博裕 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10781
新北市文德國民小學 游士勇 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10743
新北市文德國民小學 柯俊生 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10738
新北市文德國民小學 許文浩 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10763
新北市文德國民小學 孫永嘉 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10712
新北市文德國民小學 陳文祥 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10779
Demon   Party 李宏益 馬拉松 男丙組 112
Demon   Party 張世賓 馬拉松 男乙組 110
Demon   Party 王冠雄 馬拉松 男丁組 116
Demon   Party 林坤村 馬拉松 男甲組 113
Demon   Party 彭世瑄 馬拉松 男戊組 111
Demon   Party 王俊人 馬拉松 男乙組 115
Demon   Party 邵凡修 馬拉松 男丁組 117
Demon   Party 林裕翔 馬拉松 男丙組 114
Demon   Party 黃仲偉 馬拉松 男丙組 118
Demon   Party 王增華 半程馬拉松 女甲組 4252
Demon   Party 陳韻如 半程馬拉松 女丙組 4284
Demon   Party 楊麗俐 半程馬拉松 女乙組 4247
Demon   Party 吳柏諺 半程馬拉松 男戊組 4221
Demon   Party 張麗容 半程馬拉松 女乙組 4228
Demon   Party 陳雅惠 半程馬拉松 女乙組 4283
Demon   Party 洪致強 半程馬拉松 男乙組 4250
Demon   Party 李欣樺 半程馬拉松 女丙組 4236
Demon   Party 留珮祺 半程馬拉松 女丙組 4254

 

2013萬金石馬拉松 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

團體選手編號 第三頁 如下: (可運用快捷鍵Ctrl+F 尋找喔!)

隊名單位名 報名者姓名 報名項目 組別 選手編號
蘆竹路跑 吳斌蒼 馬拉松 男乙組 2086
蘆竹路跑 劉明智 馬拉松 男丙組 2085
蘆竹路跑 謝陳四川 馬拉松 男甲組 2091
蘆竹路跑 江秀芬 半程馬拉松 女甲組 7302
蘆竹路跑 李卿淵 半程馬拉松 男丙組 7301
蘆竹路跑 藍明偉 半程馬拉松 男丁組 7303
蘆竹路跑 蘇中進 半程馬拉松 男甲組 7304
蘆竹路跑 丁勝興 半程馬拉松 男丙組 7298
蘆竹路跑 徐清吉 半程馬拉松 男甲組 7300
蘆竹路跑 徐幟維 半程馬拉松 男丁組 7299
蘆竹路跑 曹美鳳 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13100
蘆竹路跑 徐蘭香 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13099
相伴的幸福 洪文龍 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10959
相伴的幸福 施映如 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13029
亞致立榮光 楊煥欽 馬拉松 男甲組 383
亞致立榮光 王燕賡 馬拉松 男甲組 385
亞致立榮光 王添成 馬拉松 男甲組 384
亞致立榮光 侯宏賢 馬拉松 男甲組 382
和諧長跑協會 王起川 馬拉松 男乙組 948
和諧長跑協會 詹益能 馬拉松 男甲組 950
和諧長跑協會 彭雲珍 馬拉松 男甲組 945
和諧長跑協會 林文祥 馬拉松 男乙組 946
和諧長跑協會 王勝裕 馬拉松 男乙組 947
和諧長跑協會 陳清元 馬拉松 男乙組 951
和諧長跑協會 章繼亮 馬拉松 男甲組 949
和諧長跑協會 王淑惠 半程馬拉松 女乙組 5482
和諧長跑協會 陳 瑋 半程馬拉松 男甲組 5483
和諧長跑協會 陳若輝 半程馬拉松 男乙組 5484
DVTT醫聲論壇鐵人隊 童祈彰 馬拉松 男丙組 123
DVTT醫聲論壇鐵人隊 游春生 馬拉松 男乙組 122
DVTT醫聲論壇鐵人隊 林世彬 馬拉松 男乙組 121
DVTT醫聲論壇鐵人隊 陳明聰 馬拉松 男乙組 124
DVTT醫聲論壇鐵人隊 黃正誼 馬拉松 男丙組 125
國管院 劉 桂 珍 馬拉松 女甲組 961
國管院 劉 育 豪 馬拉松 男丁組 962
國管院 郭永發 馬拉松 男乙組 964
國管院 陳永年 馬拉松 男乙組 966
國管院 陳 冠 廷 馬拉松 男乙組 965
國管院 范 良 懋 馬拉松 男丙組 963
國管院 黃 文 欣 半程馬拉松 女乙組 5571
國管院 羅 彩 鳳 半程馬拉松 女乙組 5568
國管院 羅 木 金 半程馬拉松 男乙組 5569
國管院 何 永 金 半程馬拉松 男丙組 5567
國管院 范 澄 宏 半程馬拉松 男丙組 5570
國管院 范 畢 筠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12534
國管院 鄭家渝 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12535
新北市路跑協會+ 陳孟真 馬拉松 女乙組 1389
新北市路跑協會+ 許毓峰 馬拉松 男丙組 1388
Yes Sir! 陳昌威 馬拉松 男丁組 256
Yes Sir! 游億文 馬拉松 男丁組 254
Yes Sir! 王俊翔 馬拉松 男丁組 255
Yes Sir! 張嘉榮 半程馬拉松 男丁組 4708
AMT   Running Club 林威成 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10074
AMT   Running Club 陳明志 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10075
愛跑愛騎團 姜淑梅 半程馬拉松 女乙組 6113
愛跑愛騎團 黃海壽 半程馬拉松 男丙組 6114
技嘉鐵人社 林聿豪 馬拉松 男丙組 1265
技嘉鐵人社 黃顯琳 馬拉松 男丙組 1275
技嘉鐵人社 洪明郁 馬拉松 男乙組 1267
技嘉鐵人社 詹昭堂 馬拉松 男丙組 1269
技嘉鐵人社 黃淑雅 半程馬拉松 女乙組 6214
技嘉鐵人社 車艾倫 半程馬拉松 女丙組 6207
技嘉鐵人社 林春菊 半程馬拉松 女甲組 6203
技嘉鐵人社 王暐綸 半程馬拉松 男丁組 6204
技嘉鐵人社 林冠呈 半程馬拉松 男丁組 6200
技嘉鐵人社 束之勤 半程馬拉松 男丁組 6199
技嘉鐵人社 黃煜特 半程馬拉松 男丙組 6215
技嘉鐵人社 林培茵 半程馬拉松 女丙組 6202
技嘉鐵人社 黃蕙君 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12746
技嘉鐵人社 陳翰辰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10614
主婦聯盟合作社 黃淑惠 半程馬拉松 女乙組 4845
主婦聯盟合作社 莊豪隆 半程馬拉松 男丁組 4844
主婦聯盟合作社 陳媛琳 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12258
主婦聯盟合作社 謝怡萱 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12257
快樂九九 林恩秀 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12694
快樂九九 林汝佑 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12695
快樂九九 陳雅蘭 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12696
快樂九九 林良澤 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10543
松下產業科技慢跑健行社 呂少榮 馬拉松 男丁組 1567
松下產業科技慢跑健行社 葉慧玲 馬拉松 女甲組 1571
松下產業科技慢跑健行社 歐素里 馬拉松 女甲組 1568
松下產業科技慢跑健行社 高逢春 馬拉松 男乙組 1580
松下產業科技慢跑健行社 黃明順 馬拉松 男乙組 1582
松下產業科技慢跑健行社 蕭為中 馬拉松 男乙組 1572
松下產業科技慢跑健行社 黃錫朋 馬拉松 男乙組 1583
松下產業科技慢跑健行社 劉世昌 馬拉松 男丙組 1566
松下產業科技慢跑健行社 謝東興 馬拉松 男乙組 1575
松下產業科技慢跑健行社 何晉斌 馬拉松 男丙組 1565
松下產業科技慢跑健行社 謝其峻 馬拉松 男丙組 1574
松下產業科技慢跑健行社 陳世仲 馬拉松 男乙組 1577
松下產業科技慢跑健行社 許政強 馬拉松 男乙組 1573
松下產業科技慢跑健行社 陳祖華 馬拉松 男丙組 1579
松下產業科技慢跑健行社 謝福文 馬拉松 男甲組 1576
松下產業科技慢跑健行社 溫憲能 馬拉松 男甲組 1569
松下產業科技慢跑健行社 陳志恆 馬拉松 男丙組 1578
松下產業科技慢跑健行社 翁志宏 馬拉松 男丙組 1570
松下產業科技慢跑健行社 黃奎元 馬拉松 男乙組 1581
松下產業科技慢跑健行社 千美羅 半程馬拉松 女甲組 6485
松下產業科技慢跑健行社 林秀玲 半程馬拉松 女甲組 6496
松下產業科技慢跑健行社 毛育玫 半程馬拉松 女甲組 6499
松下產業科技慢跑健行社 楊綺青 半程馬拉松 女乙組 6498
松下產業科技慢跑健行社 李秉憲 半程馬拉松 男丙組 6495
松下產業科技慢跑健行社 李旻融 半程馬拉松 男丙組 6494
松下產業科技慢跑健行社 星野佐代子 半程馬拉松 女甲組 6491
松下產業科技慢跑健行社 周光甫 半程馬拉松 男甲組 6488
松下產業科技慢跑健行社 許武信 半程馬拉松 男乙組 6501
松下產業科技慢跑健行社 陳賜郎 半程馬拉松 男乙組 6505
松下產業科技慢跑健行社 陳千堯 半程馬拉松 男丁組 6502
松下產業科技慢跑健行社 張鎧鑛 半程馬拉松 男丁組 6490
松下產業科技慢跑健行社 陳致禎 半程馬拉松 男丙組 6503
松下產業科技慢跑健行社 陳茂宏 半程馬拉松 男乙組 6504
松下產業科技慢跑健行社 曾華慶 半程馬拉松 男丙組 6492
松下產業科技慢跑健行社 李政叡 半程馬拉松 男丙組 6493
松下產業科技慢跑健行社 蔡典宏 半程馬拉松 男丙組 6500
松下產業科技慢跑健行社 張武雄 半程馬拉松 男丙組 6489
松下產業科技慢跑健行社 吳明學 半程馬拉松 男丙組 6487
松下產業科技慢跑健行社 楊登鈞 半程馬拉松 男丙組 6497
松下產業科技慢跑健行社 吳政憲 半程馬拉松 男丁組 6486
松下產業科技慢跑健行社 張真綺 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12916
松下產業科技慢跑健行社 徐燕梅 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12917
順崴慢跑隊 楊耀文 半程馬拉松 男丁組 7803
順崴慢跑隊 謝坤佑 半程馬拉松 男丙組 7804
順崴慢跑隊 官妟蔆 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13289
阿布飛飛 陳冠霖 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11242
阿布飛飛 游宛珊 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13270
內湖捷豹路跑社 石海驅 馬拉松 男甲組 426
內湖捷豹路跑社 汪恆輝 馬拉松 男乙組 425
內湖捷豹路跑社 宋偉雄 馬拉松 男甲組 424
內湖捷豹路跑社 葉健合 馬拉松 男甲組 427
內湖捷豹路跑社 謝宏彰 半程馬拉松 男乙組 5024
內湖捷豹路跑社 藍崇傑 半程馬拉松 男乙組 5023
內湖捷豹路跑社 何美田 半程馬拉松 男甲組 5022
內湖捷豹路跑社 鄭李怡 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12324
內湖捷豹路跑社 趙世凱 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10268
內湖捷豹路跑社 趙崧峻 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10269
就愛造 江耀民 馬拉松 男丙組 1146
就愛造 林俊而 半程馬拉松 男丙組 5859
就愛造 盧幸香 半程馬拉松 女乙組 5860
Team   Takano Takano Shigeru 馬拉松 男乙組 240
Team   Takano Takano Mitsuhiro 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10182
Team   Takano Takano Chiharu 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12230
Team   Takano 林宸宇 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10183
Team   Takano 林群超 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10184
S&A 黃彥評 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12222
S&A 邱日昇 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10171
NOM 鄭幃燦 半程馬拉松 男丙組 4530
NOM 劉虔全 半程馬拉松 男丙組 4527
NOM 朱俊明 半程馬拉松 男丁組 4528
NOM 蔡育彰 半程馬拉松 男丁組 4529
就是愛跑步 鄭凱菁 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12633
就是愛跑步 黃裕德 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10502
就是愛跑步 張聖宗 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10500
就是愛跑步 張聖林 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10501
跑兵團 鄭志揚 馬拉松 男丙組 2170
跑兵團 周永濬 馬拉松 男丙組 2169
跑兵團 楊宗勳 半程馬拉松 男丙組 7460
跑兵團 游博堯 半程馬拉松 男丙組 7461
跑兵團 傅垣允 半程馬拉松 男丙組 7457
跑兵團 李文豪 半程馬拉松 男丙組 7459
跑兵團 王端寧 半程馬拉松 男丙組 7462
跑兵團 吳嘉祥 半程馬拉松 男丙組 7458
RayWa 王國懿 半程馬拉松 男丁組 4580
RayWa 李銘達 半程馬拉松 男丁組 4579
RayWa 陳靖軒 半程馬拉松 男丁組 4581
RayWa 馮瑞驊 半程馬拉松 男丁組 4582
佐佑全隊 廖唯佐 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10224
佐佑全隊 廖唯佑 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10225
佐佑全隊 廖英全 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10226
八百里路跑 蔡長城 半程馬拉松 男乙組 5048
八百里路跑 鄭國昇 半程馬拉松 男乙組 5050
八百里路跑 吳明杰 半程馬拉松 男乙組 5047
八百里路跑 許文生 半程馬拉松 男乙組 5049
西盛社區 陳清輝 馬拉松 男甲組 2117
西盛社區 陳國珍 馬拉松 男甲組 2115
西盛社區 李傳芳 馬拉松 男乙組 2114
西盛社區 伊國忠 馬拉松 男乙組 2113
西盛社區 陳敬育 馬拉松 男甲組 2116
西盛社區 郭芳培 半程馬拉松 男甲組 7337
西盛社區 潘國忠 半程馬拉松 男甲組 7335
西盛社區 辛榮華 半程馬拉松 男甲組 7336
西盛社區 林徽州 半程馬拉松 男乙組 7333
西盛社區 柯大和 半程馬拉松 男丙組 7334
西盛社區 邱桂蘭 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13101
西盛社區 蔡義守 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11028
西盛社區 吳財豐 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11027
西盛社區 陳添丁 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11029
土豆萬莖食 李俊彥 半程馬拉松 男丁組 5601
土豆萬莖食 洪國榮 半程馬拉松 男丁組 5602
新莊慢跑協會 吳瑲炯 馬拉松 男甲組 1517
新莊慢跑協會 范邱東 馬拉松 男高齡組 1523
新莊慢跑協會 洪宏信 馬拉松 男乙組 1519
不愛亂跑 葉亭均 半程馬拉松 女丙組 4768
不愛亂跑 董佳慧 半程馬拉松 女乙組 4769
不愛亂跑 陳建仲 半程馬拉松 男丙組 4771
不愛亂跑 柯紀綸 半程馬拉松 男丁組 4767
不愛亂跑 陳建榮 半程馬拉松 男丙組 4772
不愛亂跑 陳威呈 半程馬拉松 男丙組 4770
不愛亂跑 劉煥彰 半程馬拉松 男丙組 4766
不愛亂跑 劉建助 半程馬拉松 男丁組 4765
樂山隊 黃雅星 馬拉松 女乙組 1651
樂山隊 劉小閔 馬拉松 女乙組 1647
樂山隊 陳萬樟 馬拉松 男乙組 1650
樂山隊 謝正南 馬拉松 男丙組 1649
樂山隊 詹世杰 馬拉松 男丙組 1648
瘋狂家族 郭烜桔 半程馬拉松 男丙組 6963
瘋狂家族 郭政權 半程馬拉松 男丙組 6962
輕鬆跑 曾怡亭 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13151
輕鬆跑 范瑈恩 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13152
羅夫 Raphael Grinbaum 馬拉松 男甲組 1932
羅夫 張培蕙 半程馬拉松 女甲組 7107
AMP 林炳宏 馬拉松 男丙組 82
AMP 陳淑娟 半程馬拉松 女乙組 4129
張倢祥 張倢祥 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10531
張倢祥 劉育瑋 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10530
輕鬆跑 王妃蟬 馬拉松 女乙組 2203
輕鬆跑 杜宇佳 馬拉松 女乙組 2202
taiyuen 林建民 馬拉松 男乙組 239
taiyuen 林月娥 半程馬拉松 女甲組 4641
taiyuen 李進褔 半程馬拉松 男乙組 4640
taiyuen 林月珠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12228
taiyuen 鄭舒尹 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12229
新北市馬拉松協會 吳紝煒 馬拉松 男丙組 1402
新北市馬拉松協會 唐湘東 馬拉松 男乙組 1405
新北市馬拉松協會 李嘉樺 馬拉松 女乙組 1418
新北市馬拉松協會 林春福 馬拉松 男甲組 1424
新北市馬拉松協會 陳信良 馬拉松 男乙組 1466
新北市馬拉松協會 林清揚 馬拉松 男甲組 1425
新北市馬拉松協會 姚碧蓮 馬拉松 女甲組 1406
新北市馬拉松協會 陳靖怡 馬拉松 女丙組 1476
新北市馬拉松協會 陳永星 馬拉松 男乙組 1472
新北市馬拉松協會 施宏錡 馬拉松 男高齡組 1414
新北市馬拉松協會 魏清敏 馬拉松 男甲組 1479
新北市馬拉松協會 張智敏 馬拉松 男乙組 1410
新北市馬拉松協會 陳姵羽 馬拉松 女甲組 1469
新北市馬拉松協會 施文聰 馬拉松 男乙組 1416
新北市馬拉松協會 吳濠守 馬拉松 男丙組 1401
新北市馬拉松協會 廖芳玲 馬拉松 女甲組 1407
新北市馬拉松協會 翁培祐 馬拉松 男乙組 1444
新北市馬拉松協會 呂紹彬 馬拉松 男丁組 1404
新北市馬拉松協會 陳俊興 馬拉松 男乙組 1465
新北市馬拉松協會 游正通 馬拉松 男高齡組 1428
新北市馬拉松協會 黃軍維 馬拉松 男丁組 1488
新北市馬拉松協會 羅文華 馬拉松 男甲組 1441
新北市馬拉松協會 陳品伶 馬拉松 女乙組 1468
新北市馬拉松協會 黃榮俊 馬拉松 男甲組 1486
新北市馬拉松協會 張嘉佑 馬拉松 男丁組 1409
新北市馬拉松協會 林德義 馬拉松 男高齡組 1423
新北市馬拉松協會 楊炳炫 馬拉松 男甲組 1427
新北市馬拉松協會 何童卿 馬拉松 女甲組 1393
新北市馬拉松協會 林岳岡 馬拉松 男丙組 1422
新北市馬拉松協會 羅秉辰 馬拉松 男丙組 1442
新北市馬拉松協會 溫家成 馬拉松 男乙組 1432
新北市馬拉松協會 郭芳村 馬拉松 男乙組 1462
新北市馬拉松協會 俞錫能 馬拉松 男乙組 1394
新北市馬拉松協會 游錫恩 馬拉松 男丁組 1430
新北市馬拉松協會 陳洋卿 馬拉松 男甲組 1473
新北市馬拉松協會 郭居恒 馬拉松 男甲組 1461
新北市馬拉松協會 吳三財 馬拉松 男甲組 1398
新北市馬拉松協會 張麗華 馬拉松 女甲組 1411
新北市馬拉松協會 王坤樹 馬拉松 男甲組 1434
新北市馬拉松協會 陳建洲 馬拉松 男乙組 1470
新北市馬拉松協會 賴怡廷 馬拉松 男戊組 1458
新北市馬拉松協會 謝永照 馬拉松 男乙組 1457
新北市馬拉松協會 簡國欽 馬拉松 男乙組 1438
新北市馬拉松協會 李建甫 馬拉松 男乙組 1420
新北市馬拉松協會 劉素貞 馬拉松 女甲組 1397
新北市馬拉松協會 王世勳 馬拉松 男甲組 1433
新北市馬拉松協會 眭明華 馬拉松 男乙組 1437
新北市馬拉松協會 曾進益 馬拉松 男丙組 1417
新北市馬拉松協會 蔡振曉 馬拉松 男甲組 1450
新北市馬拉松協會 翁梓桓 馬拉松 男丁組 1445
新北市馬拉松協會 林麗雪 馬拉松 女甲組 1426
新北市馬拉松協會 鄭進順 馬拉松 男乙組 1463
新北市馬拉松協會 鐘順輝 馬拉松 男乙組 1464
新北市馬拉松協會 陳榮裕 馬拉松 男乙組 1471
新北市馬拉松協會 葛誠 馬拉松 男甲組 1448
新北市馬拉松協會 高為澎 馬拉松 男丙組 1478
新北市馬拉松協會 黃炎松 馬拉松 男甲組 1487
新北市馬拉松協會 劉守仁 馬拉松 男乙組 1395
新北市馬拉松協會 陳厚良 馬拉松 男丙組 1467
新北市馬拉松協會 莊啟仁 馬拉松 男乙組 1446
新北市馬拉松協會 盧彥良 馬拉松 男丙組 1436
新北市馬拉松協會 吳敏如 馬拉松 女丙組 1399
新北市馬拉松協會 方國泉 馬拉松 男甲組 1413
新北市馬拉松協會 王惠群 馬拉松 男甲組 1435
新北市馬拉松協會 李文凱 馬拉松 男乙組 1421
新北市馬拉松協會 詹益祥 馬拉松 男乙組 1456
新北市馬拉松協會 何明鴻 馬拉松 男乙組 1392
新北市馬拉松協會 顏鎮國 馬拉松 男甲組 1477
新北市馬拉松協會 賴明付 馬拉松 男甲組 1459
新北市馬拉松協會 許正輝 馬拉松 男丙組 1454
新北市馬拉松協會 黃崇哲 馬拉松 男丁組 1482
新北市馬拉松協會 成正得 馬拉松 男丁組 1412
新北市馬拉松協會 吳敬堂 馬拉松 男乙組 1400
新北市馬拉松協會 黃政德 馬拉松 男甲組 1485
新北市馬拉松協會 羅苔華 馬拉松 女甲組 1443
新北市馬拉松協會 游象錄 馬拉松 男甲組 1429
新北市馬拉松協會 許金錫 馬拉松 男甲組 1455
新北市馬拉松協會 賴海源 馬拉松 男甲組 1460
新北市馬拉松協會 陳清雲 馬拉松 男甲組 1474
新北市馬拉松協會 李威德 馬拉松 男乙組 1419
新北市馬拉松協會 呂嘉錫 馬拉松 男丙組 1403
新北市馬拉松協會 羅大有 馬拉松 男乙組 1440
新北市馬拉松協會 薛清松 馬拉松 男丙組 1453
新北市馬拉松協會 施慶賢 馬拉松 男甲組 1415
新北市馬拉松協會 黃光裕 馬拉松 男丙組 1481
新北市馬拉松協會 蔡建春 馬拉松 男乙組 1449
新北市馬拉松協會 葉俊佑 馬拉松 男丙組 1447
新北市馬拉松協會 劉守禮 馬拉松 男丙組 1396
新北市馬拉松協會 張傑淳 馬拉松 男丙組 1408
新北市馬拉松協會 黃德義 馬拉松 男乙組 1484
新北市馬拉松協會 湯智光 馬拉松 男丙組 1431
新北市馬拉松協會 黃建中 馬拉松 男丙組 1483
新北市馬拉松協會 陳福 馬拉松 男乙組 1475
新北市馬拉松協會 羅大哲 馬拉松 男丙組 1439
新北市馬拉松協會 蔡誌謚 馬拉松 男丁組 1451
新北市馬拉松協會 黃世旺 馬拉松 男丙組 1480
新北市馬拉松協會 蕭清淵 馬拉松 男甲組 1452
新北市馬拉松協會 劉建忠 半程馬拉松 男丁組 6325
新北市馬拉松協會 林佳靜 半程馬拉松 女乙組 6329
新北市馬拉松協會 洪榮德 半程馬拉松 男甲組 6332
新北市馬拉松協會 邱秀美 半程馬拉松 女甲組 6337
新北市馬拉松協會 賴怡文 半程馬拉松 女丙組 6336
新北市馬拉松協會 蕭金石 半程馬拉松 男甲組 6334
新北市馬拉松協會 何英雄 半程馬拉松 男甲組 6324
新北市馬拉松協會 陳劉裕 半程馬拉松 男乙組 6340
新北市馬拉松協會 丁煌霖 半程馬拉松 男丁組 6323
新北市馬拉松協會 蘇靜娟 半程馬拉松 女乙組 6335
新北市馬拉松協會 鄭雅靜 半程馬拉松 女乙組 6338
新北市馬拉松協會 劉育辰 半程馬拉松 男戊組 6327
新北市馬拉松協會 湯嘉蘭 半程馬拉松 女甲組 6333
新北市馬拉松協會 林群偉 半程馬拉松 男丁組 6330
新北市馬拉松協會 方南強 半程馬拉松 男高齡組 6328
新北市馬拉松協會 楊金福 半程馬拉松 男丁組 6331
新北市馬拉松協會 劉承倫 半程馬拉松 男丁組 6326
新北市馬拉松協會 陳仲平 半程馬拉松 男乙組 6339
新北市馬拉松協會 賴方茹 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12876
新北市馬拉松協會 賴葦誠 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10802
新北市馬拉松協會 白玫浩 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12874
新北市馬拉松協會 陳珀若 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12880
新北市馬拉松協會 許雅琇 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12875
新北市馬拉松協會 郭素珍 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12877
新北市馬拉松協會 賴皆燁 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10801
新北市馬拉松協會 陳淑娟 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12879
新北市馬拉松協會 鍾蕙淳 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12878
新北市馬拉松協會 陳雅慧 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12881
萬海 李依勳 半程馬拉松 女丙組 7278
萬海 盧錦煌 半程馬拉松 男丙組 7279
東昌發企業有限公司 陳臣洧 半程馬拉松 男戊組 6462
東昌發企業有限公司 陳信宏 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10839
匯豐5 王貞琳 半程馬拉松 女丙組 5175
匯豐5 劉道涵 半程馬拉松 男丁組 5170
匯豐5 吳珮瑜 半程馬拉松 女丙組 5171
匯豐5 鄭文忠 半程馬拉松 男丁組 5178
匯豐5 余怡真 半程馬拉松 女乙組 5168
匯豐5 劉芳珊 半程馬拉松 女乙組 5169
匯豐5 黃薇云 半程馬拉松 女乙組 5181
匯豐5 Clive Bucknall 半程馬拉松 男乙組 5167
匯豐5 柳權峰 半程馬拉松 男丁組 5173
匯豐5 洪揚智 半程馬拉松 男丁組 5174
匯豐5 高浩庭 半程馬拉松 男丙組 5180
匯豐5 黃韋傑 半程馬拉松 男丁組 5182
匯豐5 陳皇宇 半程馬拉松 男丁組 5179
匯豐5 郭逸彥 半程馬拉松 男丙組 5177
匯豐5 李冠臻 半程馬拉松 男丁組 5172
匯豐5 童小洋 半程馬拉松 女丙組 5176
匯豐5 蕭百娟 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12420
匯豐5 王惠君 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12412
匯豐5 黃繕柔 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12429
匯豐5 吳欣玫 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12392
匯豐5 吳煖惠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12393
匯豐5 林思妤 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12405
匯豐5 李宛靜 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12400
匯豐5 葉亭均 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12418
匯豐5 徐鳳仙 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12398
匯豐5 倪惠玲 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12390
匯豐5 蔡蕙筠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12419
匯豐5 游惠君 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12410
匯豐5 林韋妤 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12406
匯豐5 胡慧琪 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12417
匯豐5 呂春蘭 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12395
匯豐5 王嬿智 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12411
匯豐5 林宜貞 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12404
匯豐5 陳嘉欣 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12424
匯豐5 汪佳瑢 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12409
匯豐5 陳晏慈 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12425
匯豐5 褚緒芳 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12421
匯豐5 許洛嘉 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12422
匯豐5 王韋茹 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12414
匯豐5 柯昱偉 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10341
匯豐5 江慧怡 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12408
匯豐5 邱惠君 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12423
匯豐5 郭育麟 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10349
匯豐5 李彗菁 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12402
匯豐5 李宥蓁 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12401
匯豐5 吳咨儀 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12391
匯豐5 曾祥麟 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10338
匯豐5 林麗娟 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12407
匯豐5 彭亦騏 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10337

 

2013萬金石馬拉松 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

團體選手編號 第二頁 如下: (可運用快捷鍵Ctrl+F 尋找喔!)

隊名單位名 報名者姓名 報名項目 組別 選手編號
Runny愛跑社 蔡政達 半程馬拉松 男乙組 4603
Runny愛跑社 李偉智 半程馬拉松 男丙組 4602
Runny愛跑社 謝易澄 半程馬拉松 男丙組 4604
Runny愛跑社 李錚 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10169
Runny愛跑社 陳雅慧 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12221
Runny愛跑社 李雨蒔 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12220
Runny愛跑社 林劭昕 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10170
Runny愛跑社 李偉任 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10168
亞泰隊 郭景泰 馬拉松 男丙組 381
亞泰隊 李國正 馬拉松 男乙組 380
公主護衛隊 黃傳輝 半程馬拉松 男丙組 5051
公主護衛隊 林思瑩 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12331
旺旺家族 李旺朝 半程馬拉松 男乙組 6406
旺旺家族 謝龍志 半程馬拉松 男丙組 6407
SmartAnt   寰波科技-路跑俱樂部 陳俊男 馬拉松 男丁組 231
SmartAnt   寰波科技-路跑俱樂部 吳榮錦 馬拉松 男丙組 230
SmartAnt   寰波科技-路跑俱樂部 馬傳貴 馬拉松 男丁組 232
SmartAnt   寰波科技-路跑俱樂部 曾文政 半程馬拉松 男丙組 4611
SmartAnt   寰波科技-路跑俱樂部 江登照 半程馬拉松 男甲組 4612
SmartAnt   寰波科技-路跑俱樂部 謝文森 半程馬拉松 男丙組 4613
SmartAnt   寰波科技-路跑俱樂部 劉康偉 半程馬拉松 男丙組 4610
SmartAnt   寰波科技-路跑俱樂部 邵國威 半程馬拉松 男丙組 4614
SmartAnt   寰波科技-路跑俱樂部 黃雅慧 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12225
SmartAnt   寰波科技-路跑俱樂部 林芷瑩 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12223
SmartAnt   寰波科技-路跑俱樂部 羅婉菱 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12224
SmartAnt   寰波科技-路跑俱樂部 蘇仁彬 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10173
一代不如一代之羊入虎口 許彪山 半程馬拉松 男乙組 4721
一代不如一代之羊入虎口 許家銘 半程馬拉松 男戊組 4720
一代不如一代之羊入虎口 郭德豐 半程馬拉松 男丙組 4722
友達慢跑社 方俊傑 馬拉松 男丙組 585
友達慢跑社 吳雲慶 馬拉松 男丙組 581
友達慢跑社 杜明哲 馬拉松 男乙組 587
友達慢跑社 施振輝 馬拉松 男乙組 586
友達慢跑社 周政達 馬拉松 男丁組 582
友達慢跑社 廖唯倫 馬拉松 男丙組 583
友達慢跑社 柯昭明 馬拉松 男丁組 588
友達慢跑社 余王傑 馬拉松 男丙組 580
友達慢跑社 廖招順 馬拉松 男乙組 584
友達慢跑社 陳良賢 半程馬拉松 男丁組 5232
友達慢跑社 胡瞬鐘 半程馬拉松 男丙組 5229
友達慢跑社 邱垣樸 半程馬拉松 男丙組 5230
友達慢跑社 陳勝有 半程馬拉松 男丁組 5231
來玩就隊 何玲玲 馬拉松 女甲組 396
來玩就隊 李柏融 馬拉松 男丁組 397
來玩就隊 何佳憬 馬拉松 男丙組 395
來玩就隊 曹丞均 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10230
來玩就隊 何佳文 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12296
來玩就隊 曹哲瑜 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10231
來玩就隊 吳千鶴 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12297
來玩就隊 何承澤 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10229
來玩就隊 江玲璇 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12298
來玩就隊 曹水龍 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10232
來玩就隊 陳樂健 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10233
卡卡緊 蔡宗憲 馬拉松 男丁組 579
卡卡緊 蔡勝富 馬拉松 男丙組 578
卡卡緊 張碧雲 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12441
低調 范良丞 半程馬拉松 男丙組 4966
低調 范良仲 半程馬拉松 男丁組 4967
母雞帶小雞 吳志賢 半程馬拉松 男丁組 6722
母雞帶小雞 李家妤 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12956
母雞帶小雞 吳宜璇 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12955
母雞帶小雞 陳盈伃 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12960
母雞帶小雞 王劭哲 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10875
母雞帶小雞 王翊馨 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12957
母雞帶小雞 陳彥如 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12958
母雞帶小雞 顏佩君 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12963
母雞帶小雞 胡庭凱 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10877
母雞帶小雞 胡志謙 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10878
母雞帶小雞 陳柏諺 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10881
母雞帶小雞 陳建忠 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10879
母雞帶小雞 陳約麟 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10882
母雞帶小雞 陳盈如 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12961
母雞帶小雞 陳慧茹 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12959
母雞帶小雞 李昭德 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10874
母雞帶小雞 隋欣怡 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12962
母雞帶小雞 陳文謇 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10880
母雞帶小雞 張峻銘 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10873
母雞帶小雞 王景民 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10876
桃林健康青年 楊勤 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12933
桃林健康青年 楊薪 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12934
桃林健康青年 陳顗仁 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10858
癲上癲下瘋狂跑 黃淑娟 半程馬拉松 女乙組 6971
癲上癲下瘋狂跑 莊柏俊 半程馬拉松 男丙組 6968
癲上癲下瘋狂跑 馮輝浚 半程馬拉松 男丙組 6970
癲上癲下瘋狂跑 鍾富安 半程馬拉松 男丙組 6969
癲上癲下瘋狂跑 方曼品 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13020
癲上癲下瘋狂跑 林於言 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10948
寶咖咖咖啡店 張益維 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10484
寶咖咖咖啡店 王慧穎 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12608
亂亂跑 許淳琪 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12262
亂亂跑 陳喬依 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12266
亂亂跑 許馨云 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12263
亂亂跑 陳雯瑄 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12268
亂亂跑 陸梨玲 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12269
亂亂跑 陳姿蓉 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12267
亂亂跑 賴美穎 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12264
亂亂跑 郭麗惠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12265
亂亂跑 李雅惠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12261
三隻小豬 張富傑 半程馬拉松 男丁組 4757
三隻小豬 鄭盛元 半程馬拉松 男丁組 4758
三隻小豬 呂兆中 半程馬拉松 男丁組 4756
雲峰小隊 徐昌國 馬拉松 男乙組 2309
雲峰小隊 劉紀滿 馬拉松 男乙組 2308
光仁中學路跑隊 鄭詠潔 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12321
光仁中學路跑隊 陳俞君 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12322
光仁中學路跑隊 陳姿霖 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12323
光仁中學路跑隊 簡奕忻 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12318
光仁中學路跑隊 洪若庭 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12317
光仁中學路跑隊 賴則融 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12319
光仁中學路跑隊 黃信傑 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10266
光仁中學路跑隊 江謙 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10261
光仁中學路跑隊 賴芳儀 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12320
光仁中學路跑隊 邱楷麟 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10262
光仁中學路跑隊 徐浩軒 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10257
光仁中學路跑隊 鄭岳甫 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10264
光仁中學路跑隊 洪翎寧 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12316
光仁中學路跑隊 林以舜 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10259
光仁中學路跑隊 邱蜀中 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10263
光仁中學路跑隊 張力語 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10255
光仁中學路跑隊 林承翰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10260
光仁中學路跑隊 曹仁威 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10258
光仁中學路跑隊 張志堅 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10256
光仁中學路跑隊 陳冠宏 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10265
許姿翎 許姿翎 馬拉松 女丙組 2122
許姿翎 張佩瑜 半程馬拉松 女丙組 7340
許姿翎 蔡垂耿 半程馬拉松 男丙組 7341
福洋音響中心 李瑞傳 馬拉松 男甲組 1872
福洋音響中心 黃睿明 馬拉松 男乙組 1873
karate 林千雅 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12166
karate 林冠君 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12165
亞力大帝 陳柏元 馬拉松 男丙組 370
亞力大帝 李威駿 馬拉松 男丙組 368
亞力大帝 林建億 馬拉松 男丙組 369
亞力大帝 鄭晨維 半程馬拉松 男丁組 4893
亞力大帝 陳依琳 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12277
亞力大帝 彭成銀 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10210
KAME。KAME 黃宜茹 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12164
KAME。KAME 黃宜瑩 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12163
KAME。KAME 金偉榮 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10125
大家一起跑 黃淑燕 半程馬拉松 女甲組 5716
大家一起跑 張希群 半程馬拉松 男甲組 5714
大家一起跑 黃順鉅 半程馬拉松 男乙組 5717
ㄚ撒不魯 藍建華 半程馬拉松 男丁組 4719
ㄚ撒不魯 林榕駿 半程馬拉松 男丁組 4718
ㄚ撒不魯 周文彥 半程馬拉松 男丁組 4717
聚陽2 鄭以寧 半程馬拉松 女丙組 7158
聚陽2 龔文成 半程馬拉松 男乙組 7159
聚陽2 潘政楠 半程馬拉松 男丙組 7157
聚陽2 楊子隆 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10998
聚陽2 郭明輝 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10999
松山運動中心 廖美娥 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12918
松山運動中心 賴威志 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10847
愛比姐妹花 陳翊菲 半程馬拉松 女乙組 6109
愛比姐妹花 陳映之 半程馬拉松 女乙組 6108
來玩就隊 簡義益 半程馬拉松 男丙組 4979
來玩就隊 徐喜竹 半程馬拉松 男乙組 4978
來玩就隊 楊惠娟 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12299
來玩就隊 徐爾漢 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10234
台灣自游跑 郭玉貞 馬拉松 女乙組 918
台灣自游跑 陳志忠 馬拉松 男乙組 919
台灣自游跑 賴清航 馬拉松 男丁組 917
台灣自游跑 詹榮和 馬拉松 男乙組 916
台灣自游跑 王紀添 馬拉松 男乙組 915
台灣自游跑 李記輝 馬拉松 男乙組 914
台灣自游跑 陳鵬泰 馬拉松 男甲組 920
台灣自游跑 李春明 馬拉松 男甲組 913
台灣自游跑 范成業 半程馬拉松 男甲組 5432
台灣自游跑 刁復興 半程馬拉松 男甲組 5430
台灣自游跑 鄭景華 半程馬拉松 男甲組 5436
台灣自游跑 范良鈞 半程馬拉松 男乙組 5433
台灣自游跑 陳麗秀 半程馬拉松 女乙組 5439
台灣自游跑 林錫欽 半程馬拉松 男乙組 5431
台灣自游跑 陳玉山 半程馬拉松 男甲組 5437
台灣自游跑 謝明達 半程馬拉松 男乙組 5434
台灣自游跑 陳金竹 半程馬拉松 男乙組 5438
台灣自游跑 賴瑞閣 半程馬拉松 男甲組 5435
騎(普)士 莊琮祺 半程馬拉松 男丙組 7829
騎(普)士 李世平 半程馬拉松 男乙組 7828
騎(普)士 陳慧樺 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13294
mush run 張瓊之 半程馬拉松 女丙組 4491
mush run 莊美智 半程馬拉松 女丙組 4492
mush run 孟淳鈺 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12185
ACBEL   POLYTECH INC 朱哲人 半程馬拉松 男丙組 4118
ACBEL   POLYTECH INC 楊翼駿 半程馬拉松 男丁組 4119
ACBEL   POLYTECH INC 侯凱升 半程馬拉松 男丁組 4117
ACBEL   POLYTECH INC 陳振中 半程馬拉松 男丁組 4121
ACBEL   POLYTECH INC 趙偉德 半程馬拉松 男丙組 4120
ACBEL   POLYTECH INC 吳建欣 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10070
ACBEL   POLYTECH INC 陳志豪 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10073
ACBEL   POLYTECH INC 吳昭賓 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10071
ACBEL   POLYTECH INC 唐天佑 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10072
跑喀喀 劉春香 半程馬拉松 女乙組 7465
跑喀喀 洪子明 半程馬拉松 男丙組 7466
JR 楊騏榮 半程馬拉松 男丙組 4415
JR 陳莉萍 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12161
畢大寶 王郁斐 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13016
畢大寶 劉文忠 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10944
畢大寶 賴芬如 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13017
畢大寶 劉家維 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10943
eric&allen 黃英倫 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10100
eric&allen 黃秋勛 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10099
學學隊 崔祖錫 馬拉松 男丙組 1090
學學隊 吳志聖 馬拉松 男丙組 1089
學學隊 楊郁鴻 半程馬拉松 女乙組 5787
學學隊 徐瑜敏 半程馬拉松 女丙組 5785
學學隊 曾亦苓 半程馬拉松 女乙組 5786
學學隊 許世能 半程馬拉松 男丙組 5788
學學隊 鄭兆策 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10467
學學隊 童國鎮 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10466
馬可與大欣 胡家源 半程馬拉松 男丙組 7823
馬可與大欣 陳欣怡 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13292
肉腳圓夢隊 林森木 半程馬拉松 男丙組 7166
肉腳圓夢隊 闕鐵城 半程馬拉松 男丙組 7170
肉腳圓夢隊 鄭大川 半程馬拉松 男丙組 7169
肉腳圓夢隊 李俊雄 半程馬拉松 男丙組 7165
肉腳圓夢隊 沈居政 半程馬拉松 男丙組 7167
肉腳圓夢隊 賴建豪 半程馬拉松 男丙組 7168
匯豐1 吳裕民 半程馬拉松 女甲組 5139
匯豐1 樓思強 半程馬拉松 男丁組 5143
匯豐1 姜翔耀 半程馬拉松 男丁組 5141
匯豐1 周曉蘭 半程馬拉松 女甲組 5140
匯豐1