團體選手編號 第二頁 如下: (可運用快捷鍵Ctrl+F 尋找喔!)

隊名單位名 報名者姓名 報名項目 組別 選手編號
Runny愛跑社 蔡政達 半程馬拉松 男乙組 4603
Runny愛跑社 李偉智 半程馬拉松 男丙組 4602
Runny愛跑社 謝易澄 半程馬拉松 男丙組 4604
Runny愛跑社 李錚 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10169
Runny愛跑社 陳雅慧 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12221
Runny愛跑社 李雨蒔 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12220
Runny愛跑社 林劭昕 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10170
Runny愛跑社 李偉任 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10168
亞泰隊 郭景泰 馬拉松 男丙組 381
亞泰隊 李國正 馬拉松 男乙組 380
公主護衛隊 黃傳輝 半程馬拉松 男丙組 5051
公主護衛隊 林思瑩 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12331
旺旺家族 李旺朝 半程馬拉松 男乙組 6406
旺旺家族 謝龍志 半程馬拉松 男丙組 6407
SmartAnt   寰波科技-路跑俱樂部 陳俊男 馬拉松 男丁組 231
SmartAnt   寰波科技-路跑俱樂部 吳榮錦 馬拉松 男丙組 230
SmartAnt   寰波科技-路跑俱樂部 馬傳貴 馬拉松 男丁組 232
SmartAnt   寰波科技-路跑俱樂部 曾文政 半程馬拉松 男丙組 4611
SmartAnt   寰波科技-路跑俱樂部 江登照 半程馬拉松 男甲組 4612
SmartAnt   寰波科技-路跑俱樂部 謝文森 半程馬拉松 男丙組 4613
SmartAnt   寰波科技-路跑俱樂部 劉康偉 半程馬拉松 男丙組 4610
SmartAnt   寰波科技-路跑俱樂部 邵國威 半程馬拉松 男丙組 4614
SmartAnt   寰波科技-路跑俱樂部 黃雅慧 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12225
SmartAnt   寰波科技-路跑俱樂部 林芷瑩 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12223
SmartAnt   寰波科技-路跑俱樂部 羅婉菱 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12224
SmartAnt   寰波科技-路跑俱樂部 蘇仁彬 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10173
一代不如一代之羊入虎口 許彪山 半程馬拉松 男乙組 4721
一代不如一代之羊入虎口 許家銘 半程馬拉松 男戊組 4720
一代不如一代之羊入虎口 郭德豐 半程馬拉松 男丙組 4722
友達慢跑社 方俊傑 馬拉松 男丙組 585
友達慢跑社 吳雲慶 馬拉松 男丙組 581
友達慢跑社 杜明哲 馬拉松 男乙組 587
友達慢跑社 施振輝 馬拉松 男乙組 586
友達慢跑社 周政達 馬拉松 男丁組 582
友達慢跑社 廖唯倫 馬拉松 男丙組 583
友達慢跑社 柯昭明 馬拉松 男丁組 588
友達慢跑社 余王傑 馬拉松 男丙組 580
友達慢跑社 廖招順 馬拉松 男乙組 584
友達慢跑社 陳良賢 半程馬拉松 男丁組 5232
友達慢跑社 胡瞬鐘 半程馬拉松 男丙組 5229
友達慢跑社 邱垣樸 半程馬拉松 男丙組 5230
友達慢跑社 陳勝有 半程馬拉松 男丁組 5231
來玩就隊 何玲玲 馬拉松 女甲組 396
來玩就隊 李柏融 馬拉松 男丁組 397
來玩就隊 何佳憬 馬拉松 男丙組 395
來玩就隊 曹丞均 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10230
來玩就隊 何佳文 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12296
來玩就隊 曹哲瑜 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10231
來玩就隊 吳千鶴 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12297
來玩就隊 何承澤 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10229
來玩就隊 江玲璇 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12298
來玩就隊 曹水龍 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10232
來玩就隊 陳樂健 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10233
卡卡緊 蔡宗憲 馬拉松 男丁組 579
卡卡緊 蔡勝富 馬拉松 男丙組 578
卡卡緊 張碧雲 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12441
低調 范良丞 半程馬拉松 男丙組 4966
低調 范良仲 半程馬拉松 男丁組 4967
母雞帶小雞 吳志賢 半程馬拉松 男丁組 6722
母雞帶小雞 李家妤 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12956
母雞帶小雞 吳宜璇 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12955
母雞帶小雞 陳盈伃 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12960
母雞帶小雞 王劭哲 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10875
母雞帶小雞 王翊馨 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12957
母雞帶小雞 陳彥如 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12958
母雞帶小雞 顏佩君 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12963
母雞帶小雞 胡庭凱 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10877
母雞帶小雞 胡志謙 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10878
母雞帶小雞 陳柏諺 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10881
母雞帶小雞 陳建忠 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10879
母雞帶小雞 陳約麟 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10882
母雞帶小雞 陳盈如 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12961
母雞帶小雞 陳慧茹 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12959
母雞帶小雞 李昭德 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10874
母雞帶小雞 隋欣怡 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12962
母雞帶小雞 陳文謇 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10880
母雞帶小雞 張峻銘 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10873
母雞帶小雞 王景民 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10876
桃林健康青年 楊勤 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12933
桃林健康青年 楊薪 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12934
桃林健康青年 陳顗仁 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10858
癲上癲下瘋狂跑 黃淑娟 半程馬拉松 女乙組 6971
癲上癲下瘋狂跑 莊柏俊 半程馬拉松 男丙組 6968
癲上癲下瘋狂跑 馮輝浚 半程馬拉松 男丙組 6970
癲上癲下瘋狂跑 鍾富安 半程馬拉松 男丙組 6969
癲上癲下瘋狂跑 方曼品 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13020
癲上癲下瘋狂跑 林於言 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10948
寶咖咖咖啡店 張益維 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10484
寶咖咖咖啡店 王慧穎 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12608
亂亂跑 許淳琪 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12262
亂亂跑 陳喬依 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12266
亂亂跑 許馨云 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12263
亂亂跑 陳雯瑄 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12268
亂亂跑 陸梨玲 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12269
亂亂跑 陳姿蓉 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12267
亂亂跑 賴美穎 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12264
亂亂跑 郭麗惠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12265
亂亂跑 李雅惠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12261
三隻小豬 張富傑 半程馬拉松 男丁組 4757
三隻小豬 鄭盛元 半程馬拉松 男丁組 4758
三隻小豬 呂兆中 半程馬拉松 男丁組 4756
雲峰小隊 徐昌國 馬拉松 男乙組 2309
雲峰小隊 劉紀滿 馬拉松 男乙組 2308
光仁中學路跑隊 鄭詠潔 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12321
光仁中學路跑隊 陳俞君 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12322
光仁中學路跑隊 陳姿霖 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12323
光仁中學路跑隊 簡奕忻 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12318
光仁中學路跑隊 洪若庭 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12317
光仁中學路跑隊 賴則融 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12319
光仁中學路跑隊 黃信傑 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10266
光仁中學路跑隊 江謙 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10261
光仁中學路跑隊 賴芳儀 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12320
光仁中學路跑隊 邱楷麟 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10262
光仁中學路跑隊 徐浩軒 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10257
光仁中學路跑隊 鄭岳甫 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10264
光仁中學路跑隊 洪翎寧 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12316
光仁中學路跑隊 林以舜 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10259
光仁中學路跑隊 邱蜀中 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10263
光仁中學路跑隊 張力語 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10255
光仁中學路跑隊 林承翰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10260
光仁中學路跑隊 曹仁威 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10258
光仁中學路跑隊 張志堅 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10256
光仁中學路跑隊 陳冠宏 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10265
許姿翎 許姿翎 馬拉松 女丙組 2122
許姿翎 張佩瑜 半程馬拉松 女丙組 7340
許姿翎 蔡垂耿 半程馬拉松 男丙組 7341
福洋音響中心 李瑞傳 馬拉松 男甲組 1872
福洋音響中心 黃睿明 馬拉松 男乙組 1873
karate 林千雅 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12166
karate 林冠君 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12165
亞力大帝 陳柏元 馬拉松 男丙組 370
亞力大帝 李威駿 馬拉松 男丙組 368
亞力大帝 林建億 馬拉松 男丙組 369
亞力大帝 鄭晨維 半程馬拉松 男丁組 4893
亞力大帝 陳依琳 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12277
亞力大帝 彭成銀 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10210
KAME。KAME 黃宜茹 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12164
KAME。KAME 黃宜瑩 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12163
KAME。KAME 金偉榮 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10125
大家一起跑 黃淑燕 半程馬拉松 女甲組 5716
大家一起跑 張希群 半程馬拉松 男甲組 5714
大家一起跑 黃順鉅 半程馬拉松 男乙組 5717
ㄚ撒不魯 藍建華 半程馬拉松 男丁組 4719
ㄚ撒不魯 林榕駿 半程馬拉松 男丁組 4718
ㄚ撒不魯 周文彥 半程馬拉松 男丁組 4717
聚陽2 鄭以寧 半程馬拉松 女丙組 7158
聚陽2 龔文成 半程馬拉松 男乙組 7159
聚陽2 潘政楠 半程馬拉松 男丙組 7157
聚陽2 楊子隆 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10998
聚陽2 郭明輝 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10999
松山運動中心 廖美娥 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12918
松山運動中心 賴威志 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10847
愛比姐妹花 陳翊菲 半程馬拉松 女乙組 6109
愛比姐妹花 陳映之 半程馬拉松 女乙組 6108
來玩就隊 簡義益 半程馬拉松 男丙組 4979
來玩就隊 徐喜竹 半程馬拉松 男乙組 4978
來玩就隊 楊惠娟 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12299
來玩就隊 徐爾漢 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10234
台灣自游跑 郭玉貞 馬拉松 女乙組 918
台灣自游跑 陳志忠 馬拉松 男乙組 919
台灣自游跑 賴清航 馬拉松 男丁組 917
台灣自游跑 詹榮和 馬拉松 男乙組 916
台灣自游跑 王紀添 馬拉松 男乙組 915
台灣自游跑 李記輝 馬拉松 男乙組 914
台灣自游跑 陳鵬泰 馬拉松 男甲組 920
台灣自游跑 李春明 馬拉松 男甲組 913
台灣自游跑 范成業 半程馬拉松 男甲組 5432
台灣自游跑 刁復興 半程馬拉松 男甲組 5430
台灣自游跑 鄭景華 半程馬拉松 男甲組 5436
台灣自游跑 范良鈞 半程馬拉松 男乙組 5433
台灣自游跑 陳麗秀 半程馬拉松 女乙組 5439
台灣自游跑 林錫欽 半程馬拉松 男乙組 5431
台灣自游跑 陳玉山 半程馬拉松 男甲組 5437
台灣自游跑 謝明達 半程馬拉松 男乙組 5434
台灣自游跑 陳金竹 半程馬拉松 男乙組 5438
台灣自游跑 賴瑞閣 半程馬拉松 男甲組 5435
騎(普)士 莊琮祺 半程馬拉松 男丙組 7829
騎(普)士 李世平 半程馬拉松 男乙組 7828
騎(普)士 陳慧樺 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13294
mush run 張瓊之 半程馬拉松 女丙組 4491
mush run 莊美智 半程馬拉松 女丙組 4492
mush run 孟淳鈺 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12185
ACBEL   POLYTECH INC 朱哲人 半程馬拉松 男丙組 4118
ACBEL   POLYTECH INC 楊翼駿 半程馬拉松 男丁組 4119
ACBEL   POLYTECH INC 侯凱升 半程馬拉松 男丁組 4117
ACBEL   POLYTECH INC 陳振中 半程馬拉松 男丁組 4121
ACBEL   POLYTECH INC 趙偉德 半程馬拉松 男丙組 4120
ACBEL   POLYTECH INC 吳建欣 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10070
ACBEL   POLYTECH INC 陳志豪 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10073
ACBEL   POLYTECH INC 吳昭賓 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10071
ACBEL   POLYTECH INC 唐天佑 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10072
跑喀喀 劉春香 半程馬拉松 女乙組 7465
跑喀喀 洪子明 半程馬拉松 男丙組 7466
JR 楊騏榮 半程馬拉松 男丙組 4415
JR 陳莉萍 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12161
畢大寶 王郁斐 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13016
畢大寶 劉文忠 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10944
畢大寶 賴芬如 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13017
畢大寶 劉家維 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10943
eric&allen 黃英倫 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10100
eric&allen 黃秋勛 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10099
學學隊 崔祖錫 馬拉松 男丙組 1090
學學隊 吳志聖 馬拉松 男丙組 1089
學學隊 楊郁鴻 半程馬拉松 女乙組 5787
學學隊 徐瑜敏 半程馬拉松 女丙組 5785
學學隊 曾亦苓 半程馬拉松 女乙組 5786
學學隊 許世能 半程馬拉松 男丙組 5788
學學隊 鄭兆策 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10467
學學隊 童國鎮 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10466
馬可與大欣 胡家源 半程馬拉松 男丙組 7823
馬可與大欣 陳欣怡 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13292
肉腳圓夢隊 林森木 半程馬拉松 男丙組 7166
肉腳圓夢隊 闕鐵城 半程馬拉松 男丙組 7170
肉腳圓夢隊 鄭大川 半程馬拉松 男丙組 7169
肉腳圓夢隊 李俊雄 半程馬拉松 男丙組 7165
肉腳圓夢隊 沈居政 半程馬拉松 男丙組 7167
肉腳圓夢隊 賴建豪 半程馬拉松 男丙組 7168
匯豐1 吳裕民 半程馬拉松 女甲組 5139
匯豐1 樓思強 半程馬拉松 男丁組 5143
匯豐1 姜翔耀 半程馬拉松 男丁組 5141
匯豐1 周曉蘭 半程馬拉松 女甲組 5140
匯豐1 林嘉韻 半程馬拉松 女乙組 5142
匯豐1 李鐘培 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10313
星聚點 陳永冠 半程馬拉松 男丙組 6415
星聚點 張詩典 半程馬拉松 男丙組 6412
星聚點 李明燦 半程馬拉松 男丙組 6413
星聚點 陳華冠 半程馬拉松 男丙組 6416
星聚點 林佳陽 半程馬拉松 男丙組 6414
開南商工 黃崇榮 馬拉松 男乙組 2264
開南商工 林本博 半程馬拉松 男甲組 7697
電腦動物園 林庭宇 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11256
電腦動物園 范佐諺 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11257
電腦動物園 林哲永 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11255
電腦動物園 張志賢 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11254
菁英兄弟會A隊 呂佳霖 馬拉松 男乙組 2059
菁英兄弟會A隊 謝天仁 馬拉松 男乙組 2060
菁英兄弟會A隊 黃佳雄 馬拉松 男丁組 2061
菁英兄弟會A隊 林楊銘 半程馬拉松 男丙組 7266
新光大藥局 邱俊祯 半程馬拉松 男丁組 6228
新光大藥局 張仁銘 半程馬拉松 男丁組 6227
新光大藥局 李德衍 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12754
就是愛路跑 康馨引 半程馬拉松 女丙組 5871
就是愛路跑 洪智揚 半程馬拉松 男丁組 5872
茄萣路跑 劉賢澤 馬拉松 男甲組 2055
茄萣路跑 鄭水吉 馬拉松 男乙組 2056
大華國小 官振良 馬拉松 男丙組 1074
大華國小 許素清 半程馬拉松 女乙組 5742
大華國小 陳永發 半程馬拉松 男丙組 5743
大華國小 林偉民 半程馬拉松 男丙組 5741
Insyde硬跑團 張柏森 半程馬拉松 男丁組 4401
Insyde硬跑團 黃建宗 半程馬拉松 男丙組 4407
Insyde硬跑團 張羽豪 半程馬拉松 男丙組 4402
Insyde硬跑團 范勝凱 半程馬拉松 男丁組 4405
Insyde硬跑團 柯志頡 半程馬拉松 男丁組 4403
Insyde硬跑團 王家俊 半程馬拉松 男丙組 4404
Insyde硬跑團 何元皓 半程馬拉松 男乙組 4400
Insyde硬跑團 葉智明 半程馬拉松 男丙組 4406
東跑西跑 陳正夫 馬拉松 男丁組 1564
東跑西跑 張新東 馬拉松 男丁組 1563
東跑西跑 徐秀萍 半程馬拉松 女乙組 6471
東跑西跑 詹婉青 半程馬拉松 女丙組 6480
東跑西跑 龍玉 半程馬拉松 女丙組 6482
東跑西跑 張毓書 半程馬拉松 女丙組 6470
東跑西跑 林偉立 半程馬拉松 男丁組 6472
東跑西跑 張正銘 半程馬拉松 男丁組 6469
東跑西跑 王立祐 半程馬拉松 男丁組 6475
東跑西跑 林懷存 半程馬拉松 男丁組 6473
東跑西跑 陳文遠 半程馬拉松 男丁組 6481
東跑西跑 葉祐辰 半程馬拉松 男丁組 6478
東跑西跑 田禮瑋 半程馬拉松 女丙組 6476
東跑西跑 林軒 半程馬拉松 男丁組 6474
東跑西跑 張之麟 半程馬拉松 男丁組 6468
東跑西跑 童浩倫 半程馬拉松 男丁組 6477
東跑西跑 蔡明昌 半程馬拉松 男丁組 6479
東跑西跑 童柏霖 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10844
東跑西跑 童建華 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10843
東跑西跑 童秀美 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12914
東跑西跑 孫艷霞 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12913
東跑西跑 童美月 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12915
大蜥蝪落跑隊 陳勝雄 馬拉松 男丙組 1075
大蜥蝪落跑隊 張孫文 半程馬拉松 男丙組 5744
大蜥蝪落跑隊 曾健豪 半程馬拉松 男丙組 5745
大蜥蝪落跑隊 陳鼎元 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10456
3480飯糰隊 呂忠璉 馬拉松 男丙組 62
3480飯糰隊 劉宇真 馬拉松 男丙組 61
3480飯糰隊 梁永蜂 馬拉松 男丙組 63
3480飯糰隊 陳秋萍 半程馬拉松 女乙組 4073
3480飯糰隊 謝憶親 半程馬拉松 女乙組 4071
3480飯糰隊 林昱銘 半程馬拉松 男丙組 4070
3480飯糰隊 倪元正 半程馬拉松 男乙組 4065
3480飯糰隊 呂超恩 半程馬拉松 男丙組 4066
3480飯糰隊 林嘉倫 半程馬拉松 男丙組 4068
3480飯糰隊 陳春鈞 半程馬拉松 男乙組 4072
3480飯糰隊 張英杰 半程馬拉松 男丙組 4067
3480飯糰隊 林子修 半程馬拉松 男丁組 4069
3480飯糰隊 陳廷瑜 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12051
3480飯糰隊 黃美真 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12052
3480飯糰隊 康家恵 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12050
3480飯糰隊 胡劉懌 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10036
綿綿慢跑 黃景興 馬拉松 男丙組 1930
綿綿慢跑 黃靖涵 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13060
綿綿慢跑 黃靖慈 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13059

 

綿綿慢跑 簡彣樺 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13057
綿綿慢跑 黃淑淳 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13058
2013。萬金石。拾萬金 王惠苹 半程馬拉松 女丙組 4050
2013。萬金石。拾萬金 鄭筑梵 半程馬拉松 女丙組 4051
2013。萬金石。拾萬金 張瑋倫 半程馬拉松 女丙組 4048
2013。萬金石。拾萬金 徐煥騰 半程馬拉松 男丁組 4049
2013。萬金石。拾萬金 周怡君 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12042
呼朋引伴 吳惠娟 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12515
呼朋引伴 楊鈺雯 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12516
技嘉鐵人社 陳韻如 馬拉松 女乙組 1274
技嘉鐵人社 洪文祺 馬拉松 男乙組 1266
技嘉鐵人社 詹煜銘 馬拉松 男丁組 1270
技嘉鐵人社 蕭嘉鈴 半程馬拉松 女乙組 6206
技嘉鐵人社 郭家佑 半程馬拉松 男丁組 6208
技嘉鐵人社 傅耕郁 半程馬拉松 女乙組 6192
技嘉鐵人社 鍾松杰 半程馬拉松 男丙組 6209
技嘉鐵人社 陳志強 半程馬拉松 男戊組 6211
技嘉鐵人社 簡財興 半程馬拉松 男丙組 6205
技嘉鐵人社 吳俊瑩 半程馬拉松 男丙組 6194
技嘉鐵人社 何禎祥 半程馬拉松 男丁組 6191
技嘉鐵人社 吳偉豪 半程馬拉松 男丙組 6195
技嘉鐵人社 林坤憲 半程馬拉松 男丙組 6201
技嘉鐵人社 巫翊魁 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10604
技嘉鐵人社 郭子萍 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12742
技嘉鐵人社 王慶霖 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10607
技嘉鐵人社 蕭嘉惠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12740
技嘉鐵人社 蕭予寒 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12739
技嘉鐵人社 簡思喻 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10608
技嘉鐵人社 鄭鈺臻 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12743
技嘉鐵人社 吳泓葳 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10603
技嘉鐵人社 吳嘉旗 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10601
技嘉鐵人社 楊純萍 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12737
技嘉鐵人社 簡梓恩 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10609
技嘉鐵人社 張瑋倫 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12733
技嘉鐵人社 闕友健 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10611
賀欣機械 林育正 半程馬拉松 男丁組 7381
賀欣機械 施能喜 半程馬拉松 男乙組 7380
賀欣機械 陳健峰 半程馬拉松 男丙組 7386
賀欣機械 黃致維 半程馬拉松 男丁組 7387
賀欣機械 葉明昌 半程馬拉松 男丁組 7384
賀欣機械 葉柏輝 半程馬拉松 男丁組 7385
賀欣機械 洪俊揚 半程馬拉松 男乙組 7382
賀欣機械 羅培禹 半程馬拉松 男丁組 7383
賀欣機械 蔣錫珍 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13114
賀欣機械 黃松全 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11044
董梁郭李 郭士維 馬拉松 男丁組 2065
董梁郭李 梁應楷 半程馬拉松 女丙組 7286
董梁郭李 李曼君 半程馬拉松 女丙組 7285
董梁郭李 董世豪 半程馬拉松 男丁組 7287
鴻利國際顧問工作室 王雅慧 半程馬拉松 女乙組 7862
鴻利國際顧問工作室 王美娟 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13302
虎熊猴馬牛運動聯盟 曾威傑 半程馬拉松 男丁組 7313
虎熊猴馬牛運動聯盟 林硯廷 半程馬拉松 男丁組 7314
虎熊猴馬牛運動聯盟 何榮 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11023
虎熊猴馬牛運動聯盟 李慶伯 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11024
虎熊猴馬牛運動聯盟 項御 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11025
Iron Lady 劉致華 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12154
Iron Lady 洪郁喜 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12157
Iron Lady 黃馨 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12158
Iron Lady 林昭安 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12156
Iron Lady 吳佳靜 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12155
萬金石油 洪子程 半程馬拉松 男丁組 7282
萬金石油 陳志良 半程馬拉松 男丁組 7283
萬金石油 張晃源 半程馬拉松 男丁組 7280
萬金石油 方弘昌 半程馬拉松 男丙組 7281
Sync同步單車 徐復弼  半程馬拉松 男丙組 4634
Sync同步單車 盧琦軒 半程馬拉松 男乙組 4636
Sync同步單車 覃有新 半程馬拉松 男丙組 4638
Sync同步單車 唐繼成 半程馬拉松 男乙組 4632
Sync同步單車 姚立德 半程馬拉松 男丙組 4633
Sync同步單車 林明賢 半程馬拉松 男丙組 4635
Sync同步單車 葉大衞 半程馬拉松 男丙組 4637
匯豐2 謝文祥 馬拉松 男丙組 550
匯豐2 陳君秀 半程馬拉松 女丙組 5148
匯豐2 曾馨慧 半程馬拉松 女乙組 5144
匯豐2 黃姿諭 半程馬拉松 女丙組 5149
匯豐2 王子亦 半程馬拉松 男乙組 5146
匯豐2 李百鑫 半程馬拉松 男乙組 5145
匯豐2 蕭竣豪 半程馬拉松 男丁組 5147
衝衝衝 何文心 半程馬拉松 女丙組 7320
衝衝衝 張婷菀 半程馬拉松 女丙組 7322
衝衝衝 林德光 半程馬拉松 男丁組 7324
衝衝衝 邱麗華 半程馬拉松 女丙組 7325
衝衝衝 張雅婷 半程馬拉松 女丙組 7323
衝衝衝 呂萬龍 半程馬拉松 男乙組 7321
衝衝衝 黃子惠 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11026
蘇中 307 吳建政 半程馬拉松 男丁組 7305
蘇中 307 簡弘吉 半程馬拉松 男丁組 7306
蘇中 307 邱詠仲 半程馬拉松 男丁組 7307
亞城夢木葉 蘇聖倫 半程馬拉松 男丙組 4895
亞城夢木葉 陳泰佑 半程馬拉松 男丙組 4897
亞城夢木葉 陳重廷 半程馬拉松 男丙組 4898
亞城夢木葉 鐘煒竣 半程馬拉松 男丁組 4896
亞城夢木葉 黃建歷 半程馬拉松 男丁組 4899
亞城夢木葉 吳永企 半程馬拉松 男丁組 4894
亞城夢木葉 陳毓姍 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12278
亞城夢木葉 楊承勳 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10211
川石路跑 劉敏宏 馬拉松 男甲組 1173
川石路跑 賴淑熙 半程馬拉松 女甲組 5889
川石路跑 楊雅琄 半程馬拉松 女甲組 5888
狠腳社 黃文發 馬拉松 男甲組 1828
狠腳社 陳家偉 半程馬拉松 男丁組 6917
狠腳社 陳榮祥 半程馬拉松 男乙組 6918
狠腳社 胡信昌 半程馬拉松 男乙組 6916
陽光與風 林心畬 馬拉松 男丁組 2285
陽光與風 許文彥 馬拉松 男丁組 2287
陽光與風 蔡明智 馬拉松 男丁組 2286
陽光與風 魏立 馬拉松 男丙組 2288
陽光與風 丁郁芸 半程馬拉松 女丙組 7725
陽光與風 沈思佑 半程馬拉松 女丙組 7730
陽光與風 沈思宏 半程馬拉松 女丙組 7731
陽光與風 廖婷儀 半程馬拉松 女丙組 7727
陽光與風 林怡青 半程馬拉松 女丙組 7729
陽光與風 林圻鈺 半程馬拉松 女丙組 7728
陽光與風 鄭文晶 半程馬拉松 女丙組 7735
陽光與風 种蓓君 半程馬拉松 女丙組 7732
陽光與風 傅思穎 半程馬拉松 女丙組 7726
陽光與風 藍啟維 半程馬拉松 男丁組 7734
陽光與風 莊政琪 半程馬拉松 男丙組 7733
陽光與風 許瑞芬 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13276
陽光與風 林明利 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13275
國圖慢跑隊 黃玉真 半程馬拉松 女甲組 5544
國圖慢跑隊 黃希婷 半程馬拉松 女乙組 5543
國圖慢跑隊 薛家祥 半程馬拉松 女乙組 5540
國圖慢跑隊 粘柏富 半程馬拉松 男丁組 5539
國圖慢跑隊 杜志明 半程馬拉松 男甲組 5537
國圖慢跑隊 林烱祥 半程馬拉松 男乙組 5538
國圖慢跑隊 陳森豐 半程馬拉松 男乙組 5542
國圖慢跑隊 吳東海 半程馬拉松 男甲組 5535
國圖慢跑隊 曾堃賢 半程馬拉松 男甲組 5536
國圖慢跑隊 鄭誠泰 半程馬拉松 男丙組 5541
國圖慢跑隊 賴欣宜 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12530
國圖慢跑隊 王韻茹 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12529
國圖慢跑隊 吳佳潔 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12528
國圖慢跑隊 吳定剛 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10423
國圖慢跑隊 陳勝彥 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10424
台箔 顏煒銘 馬拉松 男丙組 930
台箔 彭大騰 馬拉松 男丙組 925
台箔 黃錦浩 馬拉松 男丙組 931
台箔 李賜興 馬拉松 男乙組 926
台箔 胡家瑞 馬拉松 男丙組 928
台箔 陳宗偉 馬拉松 男丙組 929
台箔 林揚峰 馬拉松 男丙組 927
台箔 張崗明 半程馬拉松 男丙組 5450
康是美百客社 龔泰瑚 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10507
康是美百客社 劉冠顯 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10505
康是美百客社 鄭明麒 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10506
簡董家族 洪聰華 半程馬拉松 男乙組 7059
簡董家族 簡壹清 半程馬拉松 男乙組 7060
簡董家族 張智益 半程馬拉松 男丙組 7058
簡董家族 簡耘澤 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10974
簡董家族 楊素芬 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13044
發票拿去對一隊 黃俊豪 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10954
發票拿去對一隊 蘇祺玹 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10951
發票拿去對一隊 張宜潁 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13021
發票拿去對一隊 鍾奇紘 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10952
發票拿去對一隊 張進民 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10950
發票拿去對一隊 陳呈鳴 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10953
發票拿去對一隊 劉修甫 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10949
中華行通大旗尾 陳建福 半程馬拉松 男丙組 4830
中華行通大旗尾 張國隆 半程馬拉松 男丙組 4828
中華行通大旗尾 林亮文 半程馬拉松 男丙組 4829
跑不快 黃榆婷 半程馬拉松 女丙組 7450
跑不快 黃紀禎 半程馬拉松 女丙組 7451
大腳ㄚ子走天涯 古維文 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10452
大腳ㄚ子走天涯 呂哲瑋 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10453
大腳ㄚ子走天涯 楊曜隆 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10454
大腳ㄚ子走天涯 游鴻國 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10455
用游的都比你快 陳欣玄 半程馬拉松 男丙組 6950
用游的都比你快 張雅雄 半程馬拉松 男丙組 6945
用游的都比你快 吳勇儕 半程馬拉松 男丁組 6943
用游的都比你快 許統智 半程馬拉松 男丁組 6948
用游的都比你快 陳金昌 半程馬拉松 男丁組 6951
用游的都比你快 盧至麾 半程馬拉松 男丁組 6947
用游的都比你快 張家麒 半程馬拉松 男丙組 6944
用游的都比你快 賴佑忠 半程馬拉松 男丁組 6949
用游的都比你快 曾丞頤 半程馬拉松 男丁組 6946
用游的都比你快 黃子瑜 半程馬拉松 男丁組 6952
大安邦聯 宋碧雲 馬拉松 女甲組 1062
大安邦聯 周筱嵐 馬拉松 女甲組 1060
大安邦聯 孫恩增 馬拉松 男乙組 1061
大安邦聯 梁耀雄 馬拉松 男甲組 1063
大安邦聯 張如雯 半程馬拉松 女丙組 5712
大安邦聯 古尚倫 半程馬拉松 男戊組 5711
大安邦聯 郭皇汝 半程馬拉松 女乙組 5713
草兒 陳蕙茹 半程馬拉松 女乙組 7261
草兒 陳蕙純 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13085
林佳瑩團隊 林佳瑩 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12926
林佳瑩團隊 陳泰霖 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10854
林佳瑩團隊 林彥慶 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10853
林佳瑩團隊 林坤福 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10852
飛馬霄笑 康雅芳 半程馬拉松 女丙組 7811
飛馬霄笑 呂易峰 半程馬拉松 男丁組 7808
飛馬霄笑 康國輝 半程馬拉松 男丁組 7809
飛馬霄笑 康進姜 半程馬拉松 男甲組 7810
匯豐3 王瑞愉 半程馬拉松 女乙組 5154
匯豐3 鄭秋華 半程馬拉松 女丙組 5156
匯豐3 林思伃 半程馬拉松 女丙組 5153
匯豐3 鄧家璦 半程馬拉松 女丙組 5155
匯豐3 劉政毅 半程馬拉松 男丁組 5150
匯豐3 高孝昇 半程馬拉松 男丁組 5157
匯豐3 曾文俊 半程馬拉松 男乙組 5151
匯豐3 林佳盟 半程馬拉松 男丁組 5152
匯豐3 李佩璇 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12360
匯豐3 翁秀英 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12367
匯豐3 Ivy Chan 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12358
匯豐3 謝佳靜 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12369
匯豐3 黃允治 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12372
匯豐3 章純如 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12364
匯豐3 童心怡 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12365
匯豐3 陳玄禎 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12370
匯豐3 黃曉凡 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12373
匯豐3 張喬 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12359
匯豐3 陸桂芳 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12371
匯豐3 盧風吟 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12363
匯豐3 簡嘉瑋 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12366
匯豐3 林靜宜 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12362
匯豐3 李星蘋 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12361
匯豐3 王金生 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10320
匯豐3 劉明 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10314
匯豐3 陳柏任 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10321
匯豐3 葉麗紋 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12368
匯豐3 樊天權 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10317
匯豐3 王元辰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10318
匯豐3 王文鼎 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10319
匯豐3 楊心鋕 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10316
匯豐3 杜志高 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10315
梘尾警來跑 卓直章 馬拉松 男丙組 1638
梘尾警來跑 陳昭源 馬拉松 男丙組 1641
梘尾警來跑 林百鍊 馬拉松 男乙組 1639
梘尾警來跑 蔡瑞澄 馬拉松 男乙組 1640
梘尾警來跑 劉樂道 馬拉松 男丙組 1637
梘尾警來跑 江敏志 半程馬拉松 女乙組 6602
梘尾警來跑 陳建樹 半程馬拉松 男丙組 6604
梘尾警來跑 鄭錦燦 半程馬拉松 男丙組 6603
梘尾警來跑 陳泓瑜 半程馬拉松 男丙組 6605
瘋狂電視台 高義琪 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13019
瘋狂電視台 張念梅 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13018
瘋狂電視台 彭志華 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10945
瘋狂電視台 莊智凱 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10946
瘋狂電視台 陳彥伯 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10947
全家總動員 黃璿祐 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10270
全家總動員 張瓊文 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12325
全家總動員 王芳霜 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12326
全家總動員 黃金恩 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10271
337 莊雅琳 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12049
337 游乙芳 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12048
manpower   plus 李華輝 半程馬拉松 男丙組 4462
manpower   plus 張嘉麟 半程馬拉松 男丁組 4461
manpower   plus 雷正寅 半程馬拉松 男丙組 4464
manpower   plus 盧志青 半程馬拉松 男丙組 4463
東昌發企業有限公司 鄭聖譯 馬拉松 男丁組 1559
東昌發企業有限公司 王伯偉 馬拉松 男丙組 1558
東昌發企業有限公司 歐先英 半程馬拉松 女丙組 6452
東昌發企業有限公司 簡政雄 半程馬拉松 男丙組 6453
東昌發企業有限公司 陳柏廷 半程馬拉松 男丙組 6460
東昌發企業有限公司 陳鈺惠 半程馬拉松 女甲組 6463
東昌發企業有限公司 張格銘 半程馬拉松 男乙組 6450
東昌發企業有限公司 邱收廷 半程馬拉松 男丙組 6455
東昌發企業有限公司 陳文忠 半程馬拉松 男丙組 6459
東昌發企業有限公司 陳淑惠 半程馬拉松 女乙組 6461
東昌發企業有限公司 陳佳萱 半程馬拉松 女丙組 6456
東昌發企業有限公司 劉冠賢 半程馬拉松 男戊組 6449
東昌發企業有限公司 陳岳正 半程馬拉松 男丁組 6458
東昌發企業有限公司 葉耀鎮 半程馬拉松 男乙組 6454
東昌發企業有限公司 楊曾富 半程馬拉松 男乙組 6451
東昌發企業有限公司 陳家豪 半程馬拉松 男丁組 6457
東昌發企業有限公司 陳美伶 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12912
東昌發企業有限公司 陳姿伶 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12911
東昌發企業有限公司 陳郁崑 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10841
東昌發企業有限公司 許政吉 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10837
東昌發企業有限公司 游志銘 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10836
東昌發企業有限公司 黃健財 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10842
東昌發企業有限公司 陳俊銘 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10838
東昌發企業有限公司 陳河燐 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10840
昱揚 陳昆賢 半程馬拉松 男丙組 6419
昱揚 林進祿 半程馬拉松 男丙組 6418
明佳安 楊佳苓 半程馬拉松 女丙組 6408
明佳安 王南統 半程馬拉松 男丁組 6409
明佳安 鄭明仁 半程馬拉松 男乙組 6410
明佳安 陳九安 半程馬拉松 男丁組 6411
龍馬隊 余秀鳳 半程馬拉松 女乙組 7906
龍馬隊 楊輝生 半程馬拉松 男乙組 7907
龍馬隊 楊雲新 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13321
佳世達路跑社 林淑琴 馬拉松 女乙組 393
佳世達路跑社 鄭力文 馬拉松 男丙組 394
佳世達路跑社 郭民安 半程馬拉松 男丁組 4977
佳世達路跑社 董昱驣 半程馬拉松 男丙組 4976
佳世達路跑社 吳瑞益 半程馬拉松 男丁組 4973
佳世達路跑社 王淯正 半程馬拉松 男丁組 4974
佳世達路跑社 簡銘楷 半程馬拉松 男丁組 4975
佳世達路跑社 紀科蓁 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10228
力成愛跑隊 劉書志 半程馬拉松 男丙組 5090
力成愛跑隊 陳長亨 半程馬拉松 男丙組 5092
力成愛跑隊 石榮智 半程馬拉松 男丙組 5091
景美堤防 李壽 華 馬拉松 男乙組 1543

 

景美堤防 林壽明 馬拉松 男甲組 1544
景美堤防 嚴長榮 馬拉松 男乙組 1542
黑姍隊 紀育婕 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13319
黑姍隊 陳瓔姍 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13320
MTK肉腳團 孫毓翔 半程馬拉松 男丁組 4483
MTK肉腳團 陳斌欣 半程馬拉松 男丁組 4488
MTK肉腳團 郭旺鑫 半程馬拉松 男丁組 4486
MTK肉腳團 陳賢碩 半程馬拉松 男丁組 4489
MTK肉腳團 陳賢諭 半程馬拉松 男丁組 4490
MTK肉腳團 劉維倫 半程馬拉松 男丁組 4481
MTK肉腳團 林志翰 半程馬拉松 男丁組 4484
MTK肉腳團 卓聖堯 半程馬拉松 男丙組 4482
MTK肉腳團 陳怡中 半程馬拉松 男丁組 4487
MTK肉腳團 萩原惟德 半程馬拉松 男丙組 4485
無樂不作 李泰興 馬拉松 男丙組 1815
無樂不作 陳朝維 半程馬拉松 男乙組 6851
無樂不作 王晴榛 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13005
無樂不作 游茜甯 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13004
無樂不作 王淑華 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13006
無樂不作 郭麗玲 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13007
Team   Sheffield 翁菽延 半程馬拉松 女丙組 4642
Team   Sheffield 翁雅如 半程馬拉松 女丙組 4643
Team   Sheffield 陳心宇 半程馬拉松 男丁組 4644
腿很痠 陳政琪 馬拉松 男丙組 1952
腿很痠 王裕霖 馬拉松 男丙組 1951
腿很痠 郭世偉 半程馬拉松 男丙組 7182
腿很痠 馮博閔 半程馬拉松 男丁組 7183
腿很痠 李俊彥 半程馬拉松 男丁組 7181
Podak Run   跑隊 林耀堂 馬拉松 男乙組 217
Podak Run   跑隊 李政憲 馬拉松 男丙組 215
Podak Run   跑隊 林仁俊 馬拉松 男乙組 216
Podak Run   跑隊 蕭昌國 馬拉松 男乙組 218
Podak Run   跑隊 戴鍚忠 馬拉松 男乙組 214
Podak Run   跑隊 白榮生 半程馬拉松 男丙組 4557
Podak Run   跑隊 黃明欽 半程馬拉松 男乙組 4559
Podak Run   跑隊 簡志健 半程馬拉松 男甲組 4558
7-ELEVEN 林政宏 半程馬拉松 男丙組 4102
7-ELEVEN 賴克俊 半程馬拉松 男丙組 4104
7-ELEVEN 林光榮 半程馬拉松 男乙組 4101
7-ELEVEN 袁金寶 半程馬拉松 男丙組 4103
7-ELEVEN 何冠儒 半程馬拉松 男丙組 4100
7-ELEVEN 邱垂全 半程馬拉松 男乙組 4105
曼哈頓國際語文中心 簡文崇 馬拉松 男丙組 1549
曼哈頓國際語文中心 顧叔剛 馬拉松 男丙組 1550
英勇無敵 謝孟傑 半程馬拉松 男乙組 7252
英勇無敵 張銘賢 半程馬拉松 男乙組 7251
英勇無敵 陳儷穎 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13082
英勇無敵 甯一勤 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11013
英勇無敵 陳政彣 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11014
漢欣 楊新銓 馬拉松 男乙組 1790
漢欣 張銘陽 半程馬拉松 男丁組 6833
漢欣 曾健哲 半程馬拉松 男丁組 6834
麋鹿趴趴go 陳南萁 半程馬拉松 男丙組 7881
麋鹿趴趴go 王富杰 半程馬拉松 男戊組 7880
COHUNTER 曹榮校 半程馬拉松 男乙組 4214
COHUNTER 余東耿 半程馬拉松 男丙組 4212
COHUNTER 博靖琦 半程馬拉松 男乙組 4213
COHUNTER 黃啟豪 半程馬拉松 男丙組 4216
COHUNTER 鐘銘村 半程馬拉松 男乙組 4215
COHUNTER 張素華 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12112
COHUNTER 何文琪 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12110
COHUNTER 吳孟珊 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12111
COHUNTER 陳榮瞬 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10084
LoveSki X   ALU 蔡瑜玉 半程馬拉松 女乙組 4448
LoveSki X   ALU 林哲安 半程馬拉松 男丁組 4447
LoveSki X   ALU 陳民昌 半程馬拉松 男丙組 4449
LoveSki X   ALU 徐佩佩 半程馬拉松 女乙組 4446
LoveSki X   ALU 黃琮淇 半程馬拉松 男丙組 4450
耕薪都更 黃張維 馬拉松 男丙組 1944
耕薪都更 陳鵬舟 馬拉松 男丙組 1943
耕薪都更 蘇建彰 馬拉松 男丙組 1941
耕薪都更 李文勝 馬拉松 男乙組 1939
耕薪都更 林永財 馬拉松 男乙組 1940
耕薪都更 陳聰明 馬拉松 男乙組 1942
耕薪都更 陳慧萍 半程馬拉松 女甲組 7151
耕薪都更 董芝美 半程馬拉松 女乙組 7150
代謝型態100KG~21KM 陳家羚 馬拉松 女乙組 389
代謝型態100KG~21KM 劉大敭 馬拉松 男丙組 388
代謝型態100KG~21KM 張益堯 半程馬拉松 男丙組 4941
代謝型態100KG~21KM 王淳 半程馬拉松 男丙組 4945
代謝型態100KG~21KM 楊慧玲 半程馬拉松 女甲組 4942
代謝型態100KG~21KM 袁毓瑩 半程馬拉松 女甲組 4947
代謝型態100KG~21KM 袁毓敏 半程馬拉松 女甲組 4946
代謝型態100KG~21KM 汪怡伶 半程馬拉松 女丙組 4943
代謝型態100KG~21KM 王儒仁 半程馬拉松 男丙組 4944
中央健保局慢跑社 曾樹鏜 馬拉松 男乙組 312
中央健保局慢跑社 廖桃源 馬拉松 男甲組 311
中央健保局慢跑社 劉茂雄 馬拉松 男甲組 309
中央健保局慢跑社 姚燦松 馬拉松 男甲組 310
中央健保局慢跑社 劉林義 馬拉松 男丙組 308
中央健保局慢跑社 方淑雲 半程馬拉松 女乙組 4813
中央健保局慢跑社 蔡娃燕 半程馬拉松 女甲組 4816
中央健保局慢跑社 廖真羚 半程馬拉松 女丙組 4811
中央健保局慢跑社 戴桂英 半程馬拉松 女甲組 4812
中央健保局慢跑社 王柏崴 半程馬拉松 男戊組 4815
中央健保局慢跑社 李純馥 半程馬拉松 女甲組 4814
中央健保局慢跑社 何宇峰 半程馬拉松 男戊組 4810
中央健保局慢跑社 陳盈宇 半程馬拉松 男丙組 4818
中央健保局慢跑社 陳光榮 半程馬拉松 男乙組 4817
中央健保局慢跑社 王奕婷 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12250
中央健保局慢跑社 王熙堂 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10198
中央健保局慢跑社 林子量 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10197
CLK路跑隊 張家榮 半程馬拉松 男乙組 4211
CLK路跑隊 張譯云 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12108
CLK路跑隊 黃莉莉 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12109
南大馬慢慢跑 馮田 馬拉松 男甲組 566
南大馬慢慢跑 蘇孟芳 馬拉松 男甲組 565
南大馬慢慢跑 楊石壁 馬拉松 男甲組 564
南大馬慢慢跑 張春輝 半程馬拉松 男甲組 5183
十萬金 林德勝 馬拉松 男丙組 559
十萬金 李威翰 馬拉松 男丁組 558
十萬金 廖俊昭 馬拉松 男丙組 557
十萬金 鄭慶宗 馬拉松 男丙組 560
長慶法律事務所 周慶順 半程馬拉松 男乙組 7691
長慶法律事務所 陳美姝 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13259
咪咪 程琮鈞 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10404
咪咪 程琮翔 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10403
金青跑侶 李朝群 馬拉松 男乙組 2231
金青跑侶 戴麗蘭 半程馬拉松 女甲組 7671
韋恩的家 葛台生 馬拉松 男甲組 2318
韋恩的家 王文忠 馬拉松 男丙組 2317
韋恩的家 蕭奕宗 馬拉松 男丙組 2319
go-happy-go 陳耆為 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10117
go-happy-go 陳逸凱 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10118
go-happy-go 林芷嫻 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12146
go-happy-go 陳睿紳 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10116
粉愛跑玩樂族 史宛玉 馬拉松 女丙組 1920
粉愛跑玩樂族 何宗恩 馬拉松 男乙組 1919
粉愛跑玩樂族 洪乙禎 半程馬拉松 女乙組 7071
粉愛跑玩樂族 蘇怡如 半程馬拉松 女甲組 7072
粉愛跑玩樂族 曾秉祐 半程馬拉松 男丁組 7070
一家三口 曾佳珍 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10189
一家三口 徐忠宏 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10188
金山高中502班 邵怡如 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13230
金山高中502班 高函均 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13236
金山高中502班 陳怡雅 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13233
金山高中502班 陳若蓁 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13234
金山高中502班 張旭中 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11187
金山高中502班 江若瑄 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13227
金山高中502班 呂俐禎 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13222
金山高中502班 林廷育 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13225
金山高中502班 林禹妡 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13226
金山高中502班 高偉純 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13235
金山高中502班 鄧乃婕 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13231
金山高中502班 李冠霖 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11188
金山高中502班 江垣易 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11189
金山高中502班 邱冠璋 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11194
金山高中502班 洪稟恆 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11190
金山高中502班 郭政志 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11195
金山高中502班 陳建宇 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11197
金山高中502班 黃星誠 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11198
金山高中502班 黃詠翔 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11199
金山高中502班 盧力榕 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11191
金山高中502班 張瓊雯 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13224
金山高中502班 劉羽旋 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13221
金山高中502班 賴奕慈 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13229
金山高中502班 簡芳瑜 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13228
金山高中502班 嚴云巧 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13223
金山高中502班 聞宇恩 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11192
金山高中502班 鄭傑生 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11196
金山高中502班 許嘉均 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11193
金山高中502班 陳宣霓 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13232
Menztalk 王信杰 半程馬拉松 男丁組 4469
Menztalk 彭宏智 半程馬拉松 男丁組 4468
Menztalk 張可忠 半程馬拉松 男丁組 4467
亂跑 謝巧吟 半程馬拉松 女丙組 4859
亂跑 曾志立 半程馬拉松 男乙組 4858
亂跑 李文傑 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10202
亂跑 李昆峯 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10203
亂跑 謝學輝 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10205
亂跑 胡鑫哲 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10204
亂跑 鄧元菁 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12270
佑吉精密 潘桂美 半程馬拉松 女甲組 4970
佑吉精密 李芳吉 半程馬拉松 男乙組 4969
佑吉精密 李聖楷 半程馬拉松 男丁組 4968
佑吉精密 李聖慈 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12292
太極隊 蔡依娥 馬拉松 女丙組 1085
太極隊 周志遠 馬拉松 男丁組 1084
太極隊 高治維 半程馬拉松 男丁組 5769
太極隊 蔡宗勳 半程馬拉松 男丁組 5767
太極隊 羅文 半程馬拉松 男丁組 5766
太極隊 謝孟叡 半程馬拉松 男丁組 5768
ABICO 徐端宏 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10067
ABICO 林昭志 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10068
ABICO 林育正 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10069
ABICO 吳詰翔 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10066
Inotera 林恆光 馬拉松 男丙組 156
Inotera 林慶彰 馬拉松 男乙組 157
Inotera 蔡昀融 馬拉松 男丙組 158
Inotera 余之翔 半程馬拉松 男丁組 4391
Inotera 施佩君 半程馬拉松 女丙組 4393
Inotera 林宜燕 半程馬拉松 女乙組 4394
Inotera 游智翔 半程馬拉松 男丙組 4395
Inotera 何錦昌 半程馬拉松 男丁組 4390
Inotera 鍾文豪 半程馬拉松 男丁組 4398
Inotera 蔡汶享 半程馬拉松 男丁組 4396
Inotera 方榮峻 半程馬拉松 男丁組 4392
Inotera 陳振富 半程馬拉松 男丙組 4399
Inotera 邱暉荏 半程馬拉松 男丁組 4397
Inotera 黃鈴惠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12153
Brusco   Runner 李忠翰 半程馬拉松 男丁組 4193
Brusco   Runner 王琮方 半程馬拉松 男丙組 4194
法跑部 羅姍姍 馬拉松 女乙組 1748
法跑部 王元吉 馬拉松 男乙組 1747
御寶企業社 蔡佳哲 半程馬拉松 男丙組 6055
御寶企業社 林立昌 半程馬拉松 男丁組 6054
御寶企業社 方群壹 半程馬拉松 男丁組 6053
零跑者 溫為馨 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13280
零跑者 陳念宜 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13282
零跑者 楊家琪 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13279
零跑者 趙曉萍 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13281
零跑者 梁純華 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13278
零跑者 施文琳 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13277
零跑者 林顯函 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11251
零跑者 張家賓 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11250
零跑者 莊祐政 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11252
零跑者 連晉誼 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11253
富貴人家 吳文鬆 半程馬拉松 男丙組 5811
富貴人家 楊雯媛 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12607
富貴人家 吳佳真 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12605
富貴人家 吳韵茹 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12606
Fusheng   Running Club 林昇旺 馬拉松 男丙組 132
Fusheng   Running Club 王炎輝 馬拉松 男丙組 133
Fusheng   Running Club 林育仕 半程馬拉松 男丙組 4333
新北市立金山高級中學 林怡岑 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12855
新北市立金山高級中學 王芷妤 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12859
新北市立金山高級中學 林靖容 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12856
新北市立金山高級中學 陳玟茜 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12865
新北市立金山高級中學 陳貞樺 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12866
新北市立金山高級中學 楊翊鈴 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12857
新北市立金山高級中學 蔡宜伶 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12861
新北市立金山高級中學 蘇祖賢 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12862
新北市立金山高級中學 李勗馳 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10789
新北市立金山高級中學 易聰穎 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10786
新北市立金山高級中學 曹揚 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10787
新北市立金山高級中學 許家豪 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10793
新北市立金山高級中學 曾慶弘 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10788
新北市立金山高級中學 羅聖堯 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10792
新北市立金山高級中學 江語婷 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12858
新北市立金山高級中學 李冠樺 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12852
新北市立金山高級中學 李羿萱 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12853
新北市立金山高級中學 高薏淳 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12867
新北市立金山高級中學 陳奕慈 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12864
新北市立金山高級中學 章芳如 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12860
新北市立金山高級中學 黃主悅 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12869
新北市立金山高級中學 廖宸訢 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12848
新北市立金山高級中學 劉芊妤 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12846
新北市立金山高級中學 魏綾萱 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12868
新北市立金山高級中學 林宇宏 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10790
新北市立金山高級中學 張皓翔 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10785
新北市立金山高級中學 林俐廷 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12854
新北市立金山高級中學 張芮嘉 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12850
新北市立金山高級中學 張婉慧 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12849
新北市立金山高級中學 曾佳妤 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12851
新北市立金山高級中學 洪惟德 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10791
新北市立金山高級中學 吳映錡 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12847
新北市立金山高級中學 賴佳諠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12863
北陸官慢跑趴 許明杰 馬拉松 男丙組 549
北陸官慢跑趴 林育維 馬拉松 男丙組 546
北陸官慢跑趴 王萬里 馬拉松 男丁組 547
北陸官慢跑趴 張育旻 半程馬拉松 男丁組 5126
北陸官慢跑趴 鍾仲哲 半程馬拉松 男丁組 5132
北陸官慢跑趴 蕭國恩 半程馬拉松 男丁組 5129
北陸官慢跑趴 黃致剴 半程馬拉松 男丙組 5135
北陸官慢跑趴 羅緯 半程馬拉松 男丁組 5128
北陸官慢跑趴 蘇薪名 半程馬拉松 男丙組 5130
北陸官慢跑趴 黃偉金 半程馬拉松 男丁組 5134
北陸官慢跑趴 郭俊佑 半程馬拉松 男甲組 5131
北陸官慢跑趴 黃俊豪 半程馬拉松 男丙組 5133
北陸官慢跑趴 郭正喦 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10303
北陸官慢跑趴 謝珮怡 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12354
北陸官慢跑趴 何昌益 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10299
安忠石路跑 胡清華 馬拉松 男丙組 1104
安忠石路跑 吳平喜 馬拉松 男乙組 1102
安忠石路跑 黃堅庭 馬拉松 男丙組 1105
安忠石路跑 游志皓 馬拉松 男乙組 1103
安忠石路跑 蕭輔憲 半程馬拉松 男丙組 5795
安忠石路跑 余曉玲 半程馬拉松 女乙組 5791
安忠石路跑 洪美玲 半程馬拉松 女乙組 5793
安忠石路跑 莊雅雯 半程馬拉松 女乙組 5794
安忠石路跑 周文寰 半程馬拉松 男乙組 5792
安忠石路跑 楊信慧 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12595
安忠石路跑 曾君宸 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12591
安忠石路跑 曾冠瑋 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10470
安忠石路跑 杜映君 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12592
安忠石路跑 林淑真 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12593
安忠石路跑 林育亘 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12594
安忠石路跑 蘇春榮 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10471
安忠石路跑 黃向維 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10473
安忠石路跑 陳俊甫 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10472
ZOE 湯孟儀 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12238
ZOE 湯志豪 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10187
ZOE 曾千慧 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12237
綠之戀 賴薇如 半程馬拉松 女丙組 7087
綠之戀 李華正 半程馬拉松 男丙組 7085
綠之戀 李銘瑞 半程馬拉松 男丁組 7086
綠之戀 李永智 半程馬拉松 男丁組 7084
瑞芳早泳隊 鄭瑞玲 半程馬拉松 女甲組 6938
瑞芳早泳隊 羅偉誠 半程馬拉松 男戊組 6936
瑞芳早泳隊 羅國賢 半程馬拉松 男乙組 6937
payeasy 孫絃晉 半程馬拉松 男丁組 4544
payeasy 林育如 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12191
payeasy 黃薇蒨 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12196
payeasy 楊嵐雅 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12192
payeasy 范妙芬 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12194
payeasy 謝明翰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10155
payeasy 莊寶月 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12195
payeasy 錢晟 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10156
payeasy 蔡宗賢 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10154
payeasy 石曉潔 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12193
西巴杜蘭隊 劉士雯 半程馬拉松 女丙組 7331
西巴杜蘭隊 李長信 半程馬拉松 男丁組 7332
邱愛跑 邱璸伃 半程馬拉松 女乙組 7566
邱愛跑 王勝弘 半程馬拉松 男丙組 7565
熱血 陳姵伃 半程馬拉松 女丙組 6872
熱血 簡志明 半程馬拉松 男丁組 6871
熱血 高銘祥 半程馬拉松 男丁組 6873
捷騰光電 許雯玲 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12749
捷騰光電 李彥瑾 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12748
捷騰光電 黃穎芳 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12750
捷騰光電 吳玉玲 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12747
捷騰光電 王泰元 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10623
捷騰光電 張伯維 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10618
捷騰光電 陳世華 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10626
捷騰光電 蔡定峰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10624
捷騰光電 林政良 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10621
捷騰光電 黃乙鑫 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10627
捷騰光電 黃怡仁 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10628
捷騰光電 楊茂騰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10622
捷騰光電 吳尚容 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10616
捷騰光電 蕭雲嶽 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10625
捷騰光電 張春江 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10620
捷騰光電 張庭鈞 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10619
捷騰光電 巫駿彥 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10617
赤馬 翁英傑 半程馬拉松 男乙組 7402
赤馬 黃玉清 半程馬拉松 男丙組 7404
赤馬 黃志傑 半程馬拉松 男戊組 7403
赤馬 翁亦謙 半程馬拉松 男戊組 7401
赤馬 巫瑞華 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11045
頂好吉兆團 黃衛隆 半程馬拉松 男丁組 7801
頂好吉兆團 周明憶 半程馬拉松 男丁組 7791
頂好吉兆團 許光碩 半程馬拉松 男丁組 7794
頂好吉兆團 何漢庭 半程馬拉松 男丁組 7788
頂好吉兆團 林清茹 半程馬拉松 女丙組 7793
頂好吉兆團 周佳伶 半程馬拉松 女丙組 7789
頂好吉兆團 黃秭庭 半程馬拉松 女丙組 7800
頂好吉兆團 陳政泰 半程馬拉松 男丁組 7799
頂好吉兆團 鄭紹仁 半程馬拉松 男丙組 7798
頂好吉兆團 郭寶珠 半程馬拉松 女丙組 7797
頂好吉兆團 賴學暐 半程馬拉松 男丁組 7795
頂好吉兆團 周加敏 半程馬拉松 女丙組 7790
頂好吉兆團 載碩良 半程馬拉松 男丁組 7796
頂好吉兆團 曹甯 半程馬拉松 男丁組 7792
頂好吉兆團 林來儀 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13285
頂好吉兆團 陳雨果 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13286
小花一家 陳淑純 馬拉松 女乙組 1142
小花一家 徐榮助 馬拉松 男戊組 1141
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 謝志宏 馬拉松 男乙組 897
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 賴冠樺 馬拉松 男丁組 898
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 宋淑惠 馬拉松 女甲組 878
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 莊嵋箴 馬拉松 女丙組 892
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 鄭博文 馬拉松 男乙組 903
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 劉玉鈁 馬拉松 男甲組 876
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 張彌彰 馬拉松 男甲組 880
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 張永欣 馬拉松 男丙組 881
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 郭紘綸 馬拉松 男乙組 901
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 謝弘璋 馬拉松 男乙組 896
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 涂宏榮 馬拉松 男丙組 886
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 陳忠義 馬拉松 男丙組 906
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 牟忠一 馬拉松 男乙組 888
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 張又仁 馬拉松 男丁組 879
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 吳憶魯 馬拉松 男乙組 877
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 駱江州 馬拉松 男乙組 908
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 黃中于 馬拉松 男乙組 910
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 莫亦先 半程馬拉松 男丙組 5420
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 盧珊珊 半程馬拉松 女乙組 5418
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 林文雄 半程馬拉松 男乙組 5414
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 張呈豪 半程馬拉松 男丙組 5409
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 劉恪彣 半程馬拉松 男丙組 5404
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 劉永元 半程馬拉松 男丁組 5405
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 黃睿政 半程馬拉松 男丙組 5429
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 葉明熙 半程馬拉松 男丙組 5422
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 徐于庭 半程馬拉松 男丙組 5410
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 柯利昇 半程馬拉松 男丙組 5415
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 林彥廷 半程馬拉松 男丁組 5413
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 陳姝婷 半程馬拉松 女甲組 5426
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 李芳松 半程馬拉松 男丙組 5412
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 侯永清 半程馬拉松 男乙組 5403
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 王泰渝 半程馬拉松 男丙組 5416
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 蔡旻原 半程馬拉松 男丁組 5423
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 徐楷程 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10390
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 徐士評 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10389
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 黃馨怡 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12495
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 黃立鈞 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10392
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 黃立俐 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12494
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 陳金麗 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12493
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 林芸萱 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12490
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 邱聖元 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10391
小吉屋 周平記 半程馬拉松 男丙組 5825
小吉屋 劉木祥 半程馬拉松 男甲組 5823

 

小吉屋 張有發 半程馬拉松 男乙組 5826
小吉屋 周世斌 半程馬拉松 男乙組 5824
水哥路跑 簡金水 馬拉松 男乙組 1719
水哥路跑 陳俊隆 馬拉松 男丙組 1721
水哥路跑 郭志裕 馬拉松 男乙組 1720
水哥路跑 陳瀛裕 馬拉松 男乙組 1722
水哥路跑 林昭煋 馬拉松 男乙組 1718
水哥路跑 王仁宗 半程馬拉松 男丙組 6727
清葉愛跑 陳逸州 半程馬拉松 男丙組 6821
清葉愛跑 劉冠形 半程馬拉松 男丙組 6820
自組隊 吳寬和 半程馬拉松 男甲組 7194
自組隊 吳柏漢 半程馬拉松 男戊組 7195
跑不停 李蓓偉 半程馬拉松 女丙組 7445
跑不停 曹恒瑀 半程馬拉松 女丙組 7444
跑不停 孫于涵 半程馬拉松 女丙組 7440
跑不停 徐偉棠 半程馬拉松 男丁組 7441
跑不停 謝祥柏 半程馬拉松 男丁組 7446
跑不停 黃兆民 半程馬拉松 男丁組 7448
跑不停 徐聖冀 半程馬拉松 男丁組 7443
跑不停 陳盈嘉 半程馬拉松 男丁組 7447
跑不停 徐瑜亮 半程馬拉松 男丁組 7442
跑不停 劉承翰 半程馬拉松 男丁組 7439
跑不停 蘇郁茹 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13125
跑不停 文姿淳 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13124
跑不停 李嘉炎 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11049
GOGOGO 方成豪 半程馬拉松 男丁組 4352
GOGOGO 徐志堂 半程馬拉松 男丁組 4351
新莊星光團 林翠珊 馬拉松 女乙組 1528
新莊星光團 陳亮嘉 馬拉松 男丙組 1530
新莊星光團 王學堯 馬拉松 男丙組 1529
新莊星光團 伍建中 馬拉松 男丙組 1527
新莊星光團 邱琳 半程馬拉松 女乙組 6388
新莊星光團 蔡宛玲 半程馬拉松 女丙組 6387
新莊星光團 李智群 半程馬拉松 男丙組 6385
新莊星光團 王忠義 半程馬拉松 男丙組 6386
新莊星光團 吳孟鴻 半程馬拉松 男丁組 6384
永光 陳東圳 馬拉松 男丙組 1737
永光 曾偉仁 馬拉松 男丙組 1735
永光 郭俊男 馬拉松 男丙組 1736
iRunning   Club 劉智雄 馬拉松 男丁組 159
iRunning   Club 曾煥逸 馬拉松 男丁組 160
iRunning   Club 陳品蓉 半程馬拉松 女乙組 4411
iRunning   Club 王曉文 半程馬拉松 女乙組 4409
iRunning   Club 蘇志文 半程馬拉松 男丙組 4410
iRunning   Club 黃瑞祥 半程馬拉松 男丙組 4412
孝深家庭隊 李麗紅 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12588
孝深家庭隊 吳浩宇 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10463
孝深家庭隊 吳浩均 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10462
走足二人組 黃曉惠 半程馬拉松 女乙組 7406
走足二人組 鍾育櫻 半程馬拉松 女乙組 7405
AMT   Running Club - Team A 林建邦 馬拉松 男丙組 83
AMT   Running Club - Team A 劉雪玉 半程馬拉松 女乙組 4131
AMT   Running Club - Team A 陳佩均 半程馬拉松 女丙組 4154
AMT   Running Club - Team A 劉小綾 半程馬拉松 女乙組 4130
AMT   Running Club - Team A 黃劉琳 半程馬拉松 女乙組 4158
AMT   Running Club - Team A 蔡姍妤 半程馬拉松 女丙組 4149
AMT   Running Club - Team A 鄭意玲 半程馬拉松 女丙組 4152
AMT   Running Club - Team A 吳美甄 半程馬拉松 女丙組 4132
AMT   Running Club - Team A 柯皇吉 半程馬拉松 男丙組 4140
AMT   Running Club - Team A 陳智豪 半程馬拉松 男丙組 4157
AMT   Running Club - Team A 李瑞祺 半程馬拉松 男丁組 4136
AMT   Running Club - Team A 陳俊良 半程馬拉松 男丙組 4155
AMT   Running Club - Team A 王耀鴻 半程馬拉松 男丁組 4146
AMT   Running Club - Team A 盧健明 半程馬拉松 男丙組 4147
AMT   Running Club - Team A 李正彬 半程馬拉松 男丁組 4135
AMT   Running Club - Team A 梁文洲 半程馬拉松 男丙組 4141
AMT   Running Club - Team A 王景弘 半程馬拉松 男丁組 4145
AMT   Running Club - Team A 沈志清 半程馬拉松 男丙組 4144
AMT   Running Club - Team A 林保璋 半程馬拉松 男乙組 4137
AMT   Running Club - Team A 林晟玠 半程馬拉松 男丁組 4138
AMT   Running Club - Team A 林暄詠 半程馬拉松 男丁組 4139
AMT   Running Club - Team A 楊政翰 半程馬拉松 男丁組 4142
AMT   Running Club - Team A 賴世雄 半程馬拉松 男乙組 4151
AMT   Running Club - Team A 許文瑋 半程馬拉松 男丁組 4150
AMT   Running Club - Team A 莊旻洲 半程馬拉松 男丁組 4148
AMT   Running Club - Team A 鄭文吉 半程馬拉松 男丙組 4153
AMT   Running Club - Team A 江燈貴 半程馬拉松 男乙組 4143
AMT   Running Club - Team A 陳威傑 半程馬拉松 男丁組 4156
AMT   Running Club - Team A 張秦魁 半程馬拉松 男丙組 4134
AMT   Running Club - Team A 張子峰 半程馬拉松 男丙組 4133
AMT   Running Club - Team A 陳姿安 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12094
AMT   Running Club - Team A 白彗錦 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12093
AMT   Running Club - Team A 卓亞槿 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12092
AMT   Running Club - Team A 陳昭漢 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10077
AMT   Running Club - Team A 廖建勛 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10076
鴻成醫療器材有限公司 李珈德 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13305
鴻成醫療器材有限公司 江玉喆 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13309
鴻成醫療器材有限公司 江唯喆 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13308
鴻成醫療器材有限公司 李亮萱 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13304
新莊鄉親往前衝團 李佩芳 半程馬拉松 女乙組 6389
新莊鄉親往前衝團 李省怡 半程馬拉松 女丙組 6390
新莊鄉親往前衝團 高大為 半程馬拉松 男丁組 6392
新莊鄉親往前衝團 黃世豪 半程馬拉松 男丁組 6393
新莊鄉親往前衝團 陳映宇 半程馬拉松 男丁組 6391
新莊鄉親往前衝團 洪文怡 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12894
新莊鄉親往前衝團 李介民 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10822
就是愛跑 吳松峻 馬拉松 男丙組 1149
就是愛跑 廖宏偉 馬拉松 男丁組 1151
就是愛跑 李瑞純 馬拉松 女乙組 1152
就是愛跑 邱顯宗 馬拉松 男丙組 1155
就是愛跑 林俊勳 馬拉松 男丁組 1153
就是愛跑 周韋辰 馬拉松 男丁組 1150
就是愛跑 王彥程 馬拉松 男丁組 1154
就是愛跑 鄭智仁 馬拉松 男丙組 1156
就是愛跑 鐘崇文 馬拉松 男丙組 1157
就是愛跑 黃欣蒂 半程馬拉松 女丙組 5869
就是愛跑 蘇麗彩 半程馬拉松 女丙組 5868
就是愛跑 羅宏哲 半程馬拉松 男丁組 5867
就是愛跑 林章豪 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10499
就是愛跑 廖鈺鵑 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12632
大安公園 林錦惠 半程馬拉松 女乙組 5709
大安公園 王唯倫 半程馬拉松 男丙組 5710
BPA 王蕙盈 半程馬拉松 女丙組 4186
BPA 童宇昇 半程馬拉松 男戊組 4187
BPA 陳鴻中 半程馬拉松 男戊組 4189
BPA 黃翊豪 半程馬拉松 男戊組 4190
BPA 邱敬棠 半程馬拉松 男戊組 4188
BPA 三政康 半程馬拉松 男戊組 4184
BPA 李彥諶 半程馬拉松 男戊組 4185
愛北大 陳怡云 半程馬拉松 女丙組 6091
愛北大 吳政憲 半程馬拉松 男丁組 6089
愛北大 陳尚文 半程馬拉松 男丙組 6090
愛北大 陳慧珠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12710
愛北大 胡錦華 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12709
愛北大 洪雅惠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12708
愛北大 吳貴凰 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12707
愛北大 冷玥 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12706
愛北大 蕭浚瑜 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10554
愛北大 李文達 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10553
小花家族 廖育興 半程馬拉松 男乙組 5844
小花家族 周庭右 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10494
小花家族 廖庭堃 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10495
非核家園NO   NUCLEAR 王盈蓉 半程馬拉松 女丙組 7777
非核家園NO   NUCLEAR 王思閎 半程馬拉松 男丁組 7776
非核家園NO   NUCLEAR 吳東翰 半程馬拉松 男丁組 7775
非核家園NO   NUCLEAR 謝麗珠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13283
非核家園NO   NUCLEAR 王燦彬 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11258
河童 廖淑如 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12973
河童 廖淑寬 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12974
河童 張容蓁 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12975
河童 廖思硯 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10901
河童 陳秀霞 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12976
無樂不作 林宜蒓 半程馬拉松 女丙組 6849
無樂不作 簡清和 半程馬拉松 男甲組 6850
無樂不作 劉煇煌 半程馬拉松 男甲組 6848
無樂不作 鄧玉安 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13009
無樂不作 李俐青 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13003
無樂不作 鄧玉亭 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13008
南崁跑友社 曹文鎧 半程馬拉松 男乙組 5188
南崁跑友社 郭鵬山 半程馬拉松 男乙組 5190
南崁跑友社 彭運宏 半程馬拉松 男丙組 5187
南崁跑友社 賴允傑 半程馬拉松 男丙組 5189
南崁跑友社 陳定鋒 半程馬拉松 男丙組 5191
他是我姐妹 林慧雅 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12288
他是我姐妹 陳奇秀 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12289
他是我姐妹 洪子軒 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10220
ANWS 魏正桓 半程馬拉松 男丙組 4163
ANWS 王彥博 半程馬拉松 男丙組 4161
ANWS 林正宗 半程馬拉松 男乙組 4160
ANWS 廖昱樹 半程馬拉松 男丁組 4159
ANWS 邱建偉 半程馬拉松 男丙組 4162
ANWS 鄭曉蔓 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12097
ANWS 林珊如 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12095
ANWS 邢惠美 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12096
藍腹鷴 趙志青 馬拉松 男乙組 2070
藍腹鷴 趙廷軒 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11021
練腳丫 余芃 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13062
練腳丫 張晴翔 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10986
練腳丫 高一傑 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10987
天堂鳥隊 劉映彤 半程馬拉松 女丙組 5749
天堂鳥隊 林瑋 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12578
天堂鳥隊 劉育廷 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10457
何文賓 陳韻茹 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12293
何文賓 何文賓 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10227
南投鐵腳隊 陳慶鍾 半程馬拉松 男丁組 5196
南投鐵腳隊 翁水成 半程馬拉松 男丙組 5193
南投鐵腳隊 施朝軫 半程馬拉松 男乙組 5192
南投鐵腳隊 詹武財 半程馬拉松 男乙組 5194
南投鐵腳隊 謝育濡 半程馬拉松 男乙組 5195
跑跑跑 楊昌奮 馬拉松 男丁組 2186
跑跑跑 林世杰 馬拉松 男丁組 2185
跑跑跑 王仲祥 馬拉松 男丁組 2187
跑跑跑 黃宗信 馬拉松 男丁組 2188
跑跑跑 吳旻峰 馬拉松 男丁組 2184
跑跑跑 張維仁 半程馬拉松 男丁組 7501
跑跑跑 鄭智宇 半程馬拉松 男丁組 7502
跑跑跑 吳宏哲 半程馬拉松 男丁組 7500
跑跑跑 吳家潁 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13144
游茲茲隊 游蕙慈 半程馬拉松 女丙組 6824
游茲茲隊 游乃蕙 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12995
游茲茲隊 張素真 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12994
游茲茲隊 黃天駿 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10924
百花香花店 劉正啟 半程馬拉松 男乙組 6972
百花香花店 陳鄲郼 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10957
百花香花店 黃玉貞 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13027
百花香花店 徐雅芬 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13025
百花香花店 胡珈瑜 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13026
百花香花店 張瑞濱 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10955
百花香花店 陳煥文 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10956
81 林炫聖 馬拉松 男丙組 69
81 馬英傑 馬拉松 男丙組 72
81 王志雄 馬拉松 男丙組 71
81 王仁甫 馬拉松 男丙組 70
傻呼呼 吳淳廷 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12305
傻呼呼 黃俊宏 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10243
熱情的跑 欒健龍 半程馬拉松 男丙組 6866
熱情的跑 陳敏泰 半程馬拉松 男丙組 6870
熱情的跑 陳信忠 半程馬拉松 男丙組 6869
熱情的跑 杜志遠 半程馬拉松 男丙組 6865
熱情的跑 凌志維 半程馬拉松 男丁組 6864
熱情的跑 鄭學恩 半程馬拉松 男戊組 6868
熱情的跑 藍元駿 半程馬拉松 男丙組 6867
熱情的跑 鄧崇義 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10932
外木山走路工 李秀芬 半程馬拉松 女乙組 5677
外木山走路工 羅彬榮 半程馬拉松 男乙組 5678
外木山走路工 李翠蓮 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12557
鐘誠平安 李翊誠 半程馬拉松 男丙組 7679
鐘誠平安 黃國鐘 半程馬拉松 男丙組 7680
基隆市警察局保安隊 吳至勝 半程馬拉松 男丙組 5664
基隆市警察局保安隊 謝志昌 半程馬拉松 男丙組 5665
基隆市警察局保安隊 吳政龍 半程馬拉松 男丁組 5663
基隆市警察局保安隊 黃偉利 半程馬拉松 男丙組 5666
基隆市警察局保安隊 吳穎承 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10437
基隆市警察局保安隊 邱筠惠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12554
基隆市警察局保安隊 王炳坤 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10438
基隆市警察局保安隊 陳智昌 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10439
貢玩隊 蔡惠如 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13113
貢玩隊 甘子葳 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11043
MPS RUN 許尹馨 半程馬拉松 女丙組 4478
MPS RUN 周彥廷 半程馬拉松 男丁組 4475
MPS RUN 陳建和 半程馬拉松 男丁組 4479
MPS RUN 莊朝富 半程馬拉松 男丁組 4476
MPS RUN 蘇振坤 半程馬拉松 男丁組 4477
MPS RUN 陳柏超 半程馬拉松 男戊組 4480
父母和大女兒 范育禎 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13011
父母和大女兒 范進欽 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10936
父母和大女兒 張美惠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13010
昱如 陳慧娟 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12898
昱如 侯昱如 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12897
澎湖足愛跑 陳順柱 馬拉松 男乙組 1812
澎湖足愛跑 蔡國勳 馬拉松 男甲組 1810
澎湖足愛跑 陳榮慶 馬拉松 男丙組 1811
澎湖足愛跑 洪進有 馬拉松 男乙組 1809
狠腳色喇叭 施柏奕 半程馬拉松 男丁組 6922
狠腳色喇叭 蘇崇益 半程馬拉松 男丁組 6924
狠腳色喇叭 陳逸軒 半程馬拉松 男丁組 6925
狠腳色喇叭 蔡忠憲 半程馬拉松 男丁組 6923
逃ㄚ咖 向珍陽 半程馬拉松 男乙組 7546
逃ㄚ咖 林軒宇 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11075
逃ㄚ咖 向啟瑤 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11073
逃ㄚ咖 鄭光淳 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11076
逃ㄚ咖 李維 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11074
鹹酥雞好吃愛跑團 曾怡蓁 半程馬拉松 女丙組 7878
鹹酥雞好吃愛跑團 陳弘昇 半程馬拉松 男丁組 7879
英嘉麗 吳英儒 半程馬拉松 男丙組 7253
英嘉麗 吳嘉民 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11015
英嘉麗 潘麗香 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13083
紅藍會 許淑慧 半程馬拉松 女乙組 7074
紅藍會 邱芳盛 半程馬拉松 男丙組 7075
里仁 劉建助 馬拉松 男乙組 2224
里仁 李錦洲 半程馬拉松 男乙組 7594
里仁 胡峻銘 半程馬拉松 男丙組 7595
吃喝玩樂運動Time 高紹傑 半程馬拉松 男丙組 5462
吃喝玩樂運動Time 郭俊麟 半程馬拉松 男丙組 5461
吃喝玩樂運動Time 謝博全 半程馬拉松 男丙組 5460
吃喝玩樂運動Time 徐珮齡 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12504
吃喝玩樂運動Time 郭亭萱 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12508
吃喝玩樂運動Time 謝鐘瑩 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12507
吃喝玩樂運動Time 陳筱瑄 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12509
吃喝玩樂運動Time 廖廷晁 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10396
吃喝玩樂運動Time 張景惠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12503
吃喝玩樂運動Time 郭嘉和 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10398
吃喝玩樂運動Time 謝鐘毅 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10397
吃喝玩樂運動Time 謝錦萍 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12506
吃喝玩樂運動Time 丁榕宣 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12502
吃喝玩樂運動Time 蔡立芳 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12505
吃喝玩樂運動Time 廖一凡 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10395
唉唷喵 鄭竹君 半程馬拉松 女丙組 5498
唉唷喵 吳志潔 半程馬拉松 女丙組 5497
唉唷喵 葉純芳 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12518
唉唷喵 蔡松霖 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10408
金山高中505 王怡潔 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13243
金山高中505 宋聖宣 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11203
金山高中505 宋偉恩 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11202
金山高中505 壯晟豪 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11201
金山高中505 周志謙 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11200
金山高中505 林宇謙 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11208
金山高中505 林宇豐 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11209
金山高中505 林君榮 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11207
金山高中505 林頡揚 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11210
金山高中505 莊榕峻 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11211
金山高中505 曾冠傑 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11204
金山高中505 曾紹博 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11205
金山高中505 田芷恩 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13244
金山高中505 吳瑀涵 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13237
金山高中505 宋揚惠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13238
金山高中505 李怡琪 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13240
金山高中505 林真 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13241
金山高中505 林禕蕎 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13242
金山高中505 邱芝蘭 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13245
金山高中505 張雨婷 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13239
金山高中505 黃詩玉 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13247
金山高中505 鍾婷鈺 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13246
金山高中505 李皓霆 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11206
893 薛承祐 馬拉松 男丁組 73
893 薛莉萍 半程馬拉松 女丙組 4110
893 程建升 半程馬拉松 男丁組 4108
893 薛弘淵 半程馬拉松 男戊組 4109
4ipnet 許登泰 半程馬拉松 男乙組 4084
4ipnet 許博智 半程馬拉松 男丁組 4083
4ipnet 李杰叢 半程馬拉松 男丁組 4082
4ipnet 黃筱喬 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12076
4ipnet 林佳慧 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12073
4ipnet 林宜萱 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12074
4ipnet 謝一婷 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12075
肉腳 林冠德 半程馬拉松 男丙組 7164
肉腳 戴士偉 半程馬拉松 男丁組 7163
小P組 童映琄 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12610
小P組 陳建誌 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10487
LOVE   KAPAH 陳文明 半程馬拉松 男丁組 4445
LOVE   KAPAH 李國偉 半程馬拉松 男丁組 4444
LOVE   KAPAH 鄭佳芳 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12180
LOVE   KAPAH 陳翌晴 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10142
LOVE   KAPAH 周胤亨 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10138
LOVE   KAPAH 陳文吉 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10141
LOVE   KAPAH 解明達 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10140
LOVE   KAPAH 墬三修 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10139
金山高中602班 呂枋容 半程馬拉松 女丙組 7614
金山高中602班 林禹任 半程馬拉松 男戊組 7615
金山高中602班 韓明芸 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13253
金山高中602班 林邵蓉 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13252
金山高中602班 李誼君 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13251
金山高中602班 李思瑀 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13250
金山高中602班 呂眉頤 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13248
金山高中602班 姚政宏 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11214
金山高中602班 曾鈺捷 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13249
金山高中602班 蔡凱智 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11217
金山高中602班 何崇瑋 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11212
金山高中602班 張孟澤 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11215
金山高中602班 鄒承翰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11218
金山高中602班 鄭武 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11219
金山高中602班 李若齊 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11216
金山高中602班 何清春 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11213
熊鈞德 熊鈞德 半程馬拉松 男甲組 6856
熊鈞德 池春蓮 半程馬拉松 女甲組 6855
小嫩B 彭元皜 馬拉松 男丙組 1124
小嫩B 陳俊昌 馬拉松 男丙組 1127
小嫩B 胡忠澤 馬拉松 男丙組 1126
小嫩B 簡毓勳 馬拉松 男丙組 1125
小嫩B 許世欣 半程馬拉松 男丙組 5827
奧肖連 黃亭婷 半程馬拉松 女丙組 5778
奧肖連 卓宜潔 半程馬拉松 女丙組 5775
奧肖連 陳珮怡 半程馬拉松 女丙組 5777
奧肖連 許展耀 半程馬拉松 男丁組 5776
三重鐵人三項 陳信章 馬拉松 男甲組 284
三重鐵人三項 黃文慶 馬拉松 男戊組 286
三重鐵人三項 高清海 馬拉松 男丙組 285
三重鐵人三項 彭佾 馬拉松 男戊組 283
三重鐵人三項 朱麗鳳 半程馬拉松 女甲組 4755
三重鐵人三項 周建信 半程馬拉松 男丙組 4754
三重鐵人三項 李盈慧 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12243
胖子隊 方彥儐 半程馬拉松 男丁組 7178
胖子隊 蕭郁儒 半程馬拉松 女丙組 7180
胖子隊 杜彥穎 半程馬拉松 男丁組 7179
山水田之家 姚聰敏 半程馬拉松 男甲組 5879
山水田之家 姚水 半程馬拉松 女丙組 5878
ELPIDA勇士 陳學均 半程馬拉松 男丙組 4296
ELPIDA勇士 羅耀卿 半程馬拉松 男丙組 4295
JJ0910 張祐宣 半程馬拉松 男戊組 4413
JJ0910 張祖俊 半程馬拉松 男乙組 4414
桃園縣雙連長跑協會 歐陽亞煌 馬拉松 男乙組 1605
桃園縣雙連長跑協會 巫光亮 馬拉松 男乙組 1601
桃園縣雙連長跑協會 呂辰光 馬拉松 男乙組 1599
桃園縣雙連長跑協會 陳祈恩 馬拉松 男乙組 1614
桃園縣雙連長跑協會 劉正宏 馬拉松 男乙組 1598
桃園縣雙連長跑協會 蔡尚華 馬拉松 男丙組 1608
桃園縣雙連長跑協會 劉彥良 馬拉松 男丙組 1597
桃園縣雙連長跑協會 周有常 馬拉松 男丙組 1600
桃園縣雙連長跑協會 陳振鈺 馬拉松 男乙組 1613
桃園縣雙連長跑協會 李黃清 馬拉松 男丙組 1603
桃園縣雙連長跑協會 鍾秉軒 馬拉松 男丁組 1610
桃園縣雙連長跑協會 蕭東華 馬拉松 男丁組 1609
桃園縣雙連長跑協會 田貴清 馬拉松 男乙組 1607
桃園縣雙連長跑協會 游正治 馬拉松 男丙組 1606
桃園縣雙連長跑協會 巫聖炫 馬拉松 男丙組 1602
桃園縣雙連長跑協會 陳天予 馬拉松 男乙組 1612
桃園縣雙連長跑協會 林育正 馬拉松 男丙組 1604
桃園縣雙連長跑協會 黃國榮 馬拉松 男丙組 1615
桃園縣雙連長跑協會 陳世偵 馬拉松 男乙組 1611
桃園縣雙連長跑協會 陳智湧 半程馬拉松 男丙組 6568
桃園縣雙連長跑協會 鄭雅文 半程馬拉松 女乙組 6566
桃園縣雙連長跑協會 王資媚 半程馬拉松 女丙組 6561
桃園縣雙連長跑協會 范綱賢 半程馬拉松 男丙組 6563
桃園縣雙連長跑協會 林淑芬 半程馬拉松 女甲組 6558
桃園縣雙連長跑協會 鍾明興 半程馬拉松 男丙組 6567
桃園縣雙連長跑協會 游子賢 半程馬拉松 男戊組 6560
桃園縣雙連長跑協會 許朝文 半程馬拉松 男乙組 6565
桃園縣雙連長跑協會 蕭健昌 半程馬拉松 男丁組 6564
桃園縣雙連長跑協會 廖秀敏 半程馬拉松 女甲組 6549
桃園縣雙連長跑協會 劉宗仁 半程馬拉松 男丙組 6544

 

桃園縣雙連長跑協會 黃亨富 半程馬拉松 男乙組 6570
桃園縣雙連長跑協會 林俊宏 半程馬拉松 男丙組 6554
桃園縣雙連長跑協會 劉俊坤 半程馬拉松 男乙組 6543
桃園縣雙連長跑協會 姜精忠 半程馬拉松 男乙組 6547
桃園縣雙連長跑協會 張信治 半程馬拉松 男乙組 6550
桃園縣雙連長跑協會 徐灝竣 半程馬拉松 男乙組 6552
桃園縣雙連長跑協會 林吉峰 半程馬拉松 男甲組 6555
桃園縣雙連長跑協會 張睿騏 半程馬拉松 男丁組 6551
桃園縣雙連長跑協會 吳禮青 半程馬拉松 男丙組 6546
桃園縣雙連長跑協會 胡懋彪 半程馬拉松 男乙組 6562
桃園縣雙連長跑協會 古俊偉 半程馬拉松 男丁組 6545
桃園縣雙連長跑協會 顏偉德 半程馬拉松 男乙組 6569
桃園縣雙連長跑協會 徐錦輝 半程馬拉松 男乙組 6553
桃園縣雙連長跑協會 尤揚興 半程馬拉松 男丙組 6548
桃園縣雙連長跑協會 林鈴慈 半程馬拉松 男乙組 6559
桃園縣雙連長跑協會 林大堂 半程馬拉松 男甲組 6556
桃園縣雙連長跑協會 林淑惠 半程馬拉松 女甲組 6557
桃園縣雙連長跑協會 游千頤 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12930
桃園縣雙連長跑協會 遲玉娟 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12931
桃園縣雙連長跑協會 曾秀娥 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12929
中和郵局 黃長助 馬拉松 男丙組 303
中和郵局 吳灝福 半程馬拉松 男乙組 4803
中和郵局 鐘志鴻 半程馬拉松 男丙組 4808
中和郵局 蘇文宏 半程馬拉松 男乙組 4807
中和郵局 廖建發 半程馬拉松 男丙組 4804
中和郵局 洪詩淵 半程馬拉松 男丁組 4806
中和郵局 杜承翰 半程馬拉松 男丁組 4805
中和郵局 陳志忠 半程馬拉松 男丙組 4809
個人組 紀狄隆 半程馬拉松 男丙組 4990
個人組 蔡振元 半程馬拉松 男丁組 4991
無敵海景 周士崴 半程馬拉松 男丁組 6845
無敵海景 李昆羲 半程馬拉松 男丁組 6846
無敵海景 葉增元 半程馬拉松 男丁組 6847
林康峰 林威宇 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10855
林康峰 林皓崴 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10856
琴橋樂器 蔡賢東 半程馬拉松 男丙組 6935
琴橋樂器 蕭惠文 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13015
琴橋樂器 蔡松霖 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10942
琴橋樂器 丁勤桓 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10941
ceres慢跑隊 游重器 半程馬拉松 男丁組 4205
ceres慢跑隊 王志文 半程馬拉松 男甲組 4206
綠啄花隊 曾千芸 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13053
綠啄花隊 林佳音 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13054
綠啄花隊 曾喜炤 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10981
綠啄花隊 曾俊翰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10980
黃佳凌 林素珍 半程馬拉松 女乙組 7884
黃佳凌 黃佳凌 半程馬拉松 男丙組 7885
黃佳凌 黃品潔 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13317
黃佳凌 黃品淳 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13316
NB之無影腳 葉憲宗 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10146
NB之無影腳 詹淑華 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10147
NB之無影腳 李佳駿 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10144
NB之無影腳 李錦昭 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10145
爆走兔 張俊傑 半程馬拉松 男丁組 6901
爆走兔 陳奕安 半程馬拉松 男丁組 6902
魯肉腳 賀志豪 馬拉松 男丙組 2341
魯肉腳 吳曉玲 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13298
魯肉腳 賀彥凱 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11269
魯肉腳 賀湘婷 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13299
趨勢科技路跑社 曾昆一 馬拉松 男丙組 2163
趨勢科技路跑社 蔡宏儒 馬拉松 男丙組 2164
趨勢科技路跑社 李昉昇 半程馬拉松 男丁組 7419
趨勢科技路跑社 潘明正 半程馬拉松 男丙組 7423
趨勢科技路跑社 沈維明 半程馬拉松 男丙組 7422
趨勢科技路跑社 鄭伊君 半程馬拉松 女丙組 7428
趨勢科技路跑社 周唯中 半程馬拉松 男丁組 7416
趨勢科技路跑社 劉和明 半程馬拉松 男丙組 7414
趨勢科技路跑社 歐陽順生 半程馬拉松 男丙組 7421
趨勢科技路跑社 劉權儀 半程馬拉松 男丙組 7415
趨勢科技路跑社 蔡木本 半程馬拉松 男乙組 7426
趨勢科技路跑社 孫志堯 半程馬拉松 男丙組 7417
趨勢科技路跑社 鄭棋薳 半程馬拉松 男丁組 7429
趨勢科技路跑社 鄒永祺 半程馬拉松 男丙組 7427
趨勢科技路跑社 陳振良 半程馬拉松 男甲組 7431
趨勢科技路跑社 黃博彥 半程馬拉松 男丙組 7432
趨勢科技路跑社 鍾志科 半程馬拉松 男丙組 7430
趨勢科技路跑社 蔡奇玉 半程馬拉松 男乙組 7425
趨勢科技路跑社 林瑞豪 半程馬拉松 男丙組 7420
趨勢科技路跑社 盛開 半程馬拉松 男丙組 7424
趨勢科技路跑社 張偉欽 半程馬拉松 男乙組 7418
趨勢科技路跑社 劉欣穎 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13118
趨勢科技路跑社 林可欣 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13120
趨勢科技路跑社 陳美君 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13121
趨勢科技路跑社 李佳樺 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13119
趨勢科技路跑社 黃劭瑋 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11046
趨勢科技路跑社 黃泰成 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11047
FT路跑 林士軒 半程馬拉松 男丙組 4321
FT路跑 黃達薇 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12132
人機介面 陳嘉惠 半程馬拉松 女乙組 4923
人機介面 陳炳文 半程馬拉松 男乙組 4924
就是愛跑 劉傳毅 馬拉松 男丁組 1147
就是愛跑 劉匡展 馬拉松 男丁組 1148
就是愛跑 楊駿鴻 半程馬拉松 男丁組 5865
就是愛跑 李孟勳 半程馬拉松 男丁組 5864
就是愛跑 黃柏宇 半程馬拉松 男丁組 5866
就是愛跑 曹國倫 半程馬拉松 男戊組 5863
就是愛跑 周劭強 半程馬拉松 男丁組 5861
就是愛跑 廖ㄧ霖 半程馬拉松 男丁組 5862
花防部/正義路跑隊 黃杜金福 半程馬拉松 男丁組 7237
花防部/正義路跑隊 江茂榮 半程馬拉松 男丁組 7236
run 林家興 馬拉松 男丙組 222
run 賴明德 馬拉松 男丁組 223
run 謝嘉睿 半程馬拉松 男戊組 4583
run 謝嘉玟 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12206
run 林世庭 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10164
林家雙寶 林天玉 半程馬拉松 女丙組 6539
林家雙寶 林天正 半程馬拉松 男丙組 6538
父子愛跑隊 陳國霖 馬拉松 男丙組 1824
父子愛跑隊 陳柏劭 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10935
18尖山長跑隊 劉文裕 馬拉松 男乙組 36
18尖山長跑隊 陳順長 半程馬拉松 男乙組 4047
NEVER   GIVE UP 魏子凱 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10149
NEVER   GIVE UP 廖乃均 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10148
安溪加油隊 陳臣民 半程馬拉松 男丙組 5796
安溪加油隊 沈珊玟 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12596
安溪加油隊 陳于閶 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10474
安溪加油隊 陳毅陽 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10475
今天我生日 葉名峰 半程馬拉松 男戊組 4935
今天我生日 徐國桓 半程馬拉松 男戊組 4931
今天我生日 陳智嘉 半程馬拉松 男戊組 4937
今天我生日 梁志宇 半程馬拉松 男戊組 4933
今天我生日 李誌彬 半程馬拉松 男戊組 4932
今天我生日 蘇柏儒 半程馬拉松 男戊組 4936
今天我生日 楊東昇 半程馬拉松 男丁組 4934
今天我生日 張育誠 半程馬拉松 男戊組 4930
40 簡谷霖 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10040
40 簡廷恩 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10039
40 林思伶 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12057
靴下貓 楊汶琇 半程馬拉松 女丙組 7781
靴下貓 張純純 半程馬拉松 女丙組 7779
靴下貓 張玟綾 半程馬拉松 女丙組 7778
靴下貓 陳瓊嬌 半程馬拉松 女丙組 7786
靴下貓 蔡雪樺 半程馬拉松 女丙組 7782
靴下貓 陳文玲 半程馬拉松 女丙組 7785
靴下貓 張郁玲 半程馬拉松 女丙組 7780
靴下貓 謝旻潔 半程馬拉松 女丙組 7784
靴下貓 詹靖怡 半程馬拉松 女丙組 7783
2人一組 林翊凡 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12047
2人一組 林志強 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10035
國立臺灣體育運動大學 楊永均 馬拉松 男戊組 957
國立臺灣體育運動大學 葉祈文 半程馬拉松 男戊組 5557
國立臺灣體育運動大學 黃文良 半程馬拉松 男戊組 5558
皓二誕生RUN 詹紹賢 半程馬拉松 男丙組 6974
皓二誕生RUN 詹招章 半程馬拉松 男丙組 6973
悠遊騎跡慢跑團 邱佳玲 半程馬拉松 女丙組 6079
悠遊騎跡慢跑團 鄭宇翔 半程馬拉松 男丁組 6080
悠遊騎跡慢跑團 許加芳 半程馬拉松 男丙組 6078
悠遊騎跡慢跑團 劉慶泉 半程馬拉松 男丙組 6072
悠遊騎跡慢跑團 彭文正 半程馬拉松 男丁組 6075
悠遊騎跡慢跑團 梁博勛 半程馬拉松 男丁組 6077
悠遊騎跡慢跑團 吳家銘 半程馬拉松 男丁組 6074
悠遊騎跡慢跑團 劉邦俊 半程馬拉松 男丙組 6073
悠遊騎跡慢跑團 林哲慶 半程馬拉松 男丙組 6076
悠遊騎跡慢跑團 李俊逸 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10544
悠遊騎跡慢跑團 鄭鴻鈺 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12699
悠遊騎跡慢跑團 李英嘉 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12698
悠遊騎跡慢跑團 賴立揚 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10546
悠遊騎跡慢跑團 李宗南 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10545
麗山長跑俱樂部1 郭明忠 馬拉松 男乙組 2381
麗山長跑俱樂部1 郭宸瑋 馬拉松 男戊組 2380
東馬團 陳國榮 半程馬拉松 男甲組 6483
東馬團 馮貢國 半程馬拉松 男甲組 6484
東馬團 陳致舜 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10846
東馬團 李尚勳 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10845
金鋼狼 田錦賢 馬拉松 男丁組 2229
金鋼狼 汪世英 半程馬拉松 男戊組 7648
金鋼狼 沈慶豐 半程馬拉松 男丁組 7649
金鋼狼 鄭明哲 半程馬拉松 男丁組 7664
金鋼狼 蔡明智 半程馬拉松 男丙組 7658
金鋼狼 胡皓峰 半程馬拉松 男戊組 7656
金鋼狼 胡賢廷 半程馬拉松 男戊組 7657
金鋼狼 黃提稚 半程馬拉松 男戊組 7669
金鋼狼 楊家豪 半程馬拉松 男戊組 7647
金鋼狼 邱垂俞 半程馬拉松 男丁組 7662
金鋼狼 張乃彥 半程馬拉松 男戊組 7636
金鋼狼 黃懷生 半程馬拉松 男戊組 7668
金鋼狼 洪韶謙 半程馬拉松 男丁組 7650
金鋼狼 陳明德 半程馬拉松 男戊組 7665
金鋼狼 張開誠 半程馬拉松 男丁組 7639
金鋼狼 林吉福 半程馬拉松 男丁組 7643
金鋼狼 林治恩 半程馬拉松 男丁組 7645
金鋼狼 王維寅 半程馬拉松 男丁組 7654
金鋼狼 游如鈁 半程馬拉松 男丁組 7651
金鋼狼 張展勳 半程馬拉松 男戊組 7637
金鋼狼 陳王靖 半程馬拉松 男戊組 7667
金鋼狼 陳杰文 半程馬拉松 男戊組 7666
金鋼狼 鄭威徹 半程馬拉松 男戊組 7663
金鋼狼 張峻鵬 半程馬拉松 男戊組 7638
金鋼狼 蔡繼霆 半程馬拉松 男戊組 7659
金鋼狼 羅育承 半程馬拉松 男戊組 7655
金鋼狼 吳嗣明 半程馬拉松 男戊組 7634
金鋼狼 趙浩維 半程馬拉松 男戊組 7661
金鋼狼 劉書豪 半程馬拉松 男戊組 7633
金鋼狼 湯文君 半程馬拉松 男戊組 7652
金鋼狼 彭宇偉 半程馬拉松 男戊組 7640
金鋼狼 徐敏軒 半程馬拉松 男丁組 7641
金鋼狼 李伯興 半程馬拉松 男戊組 7642
金鋼狼 林夢祖 半程馬拉松 男戊組 7644
金鋼狼 傅威凱 半程馬拉松 男戊組 7632
金鋼狼 楊凱童 半程馬拉松 男戊組 7646
金鋼狼 吳東霖 半程馬拉松 男丁組 7635
金鋼狼 潘國華 半程馬拉松 男丙組 7653
金鋼狼 伊宏欽 半程馬拉松 男丁組 7631
金鋼狼 蕭群 半程馬拉松 男丁組 7660
林口區游泳委員會 林建和 馬拉松 男乙組 1592
林口區游泳委員會 張水金 馬拉松 男乙組 1591
林口區游泳委員會 范兆忠 馬拉松 男乙組 1593
林口區游泳委員會 洪文和 半程馬拉松 男甲組 6530
林口區游泳委員會 陳瑞雲 半程馬拉松 女甲組 6536
林口區游泳委員會 張光輝 半程馬拉松 男甲組 6526
林口區游泳委員會 李文斌 半程馬拉松 男乙組 6528
林口區游泳委員會 陳啟鐘 半程馬拉松 男乙組 6535
林口區游泳委員會 陳美雲 半程馬拉松 女甲組 6537
林口區游泳委員會 謝志評 半程馬拉松 男乙組 6534
林口區游泳委員會 王榮貴 半程馬拉松 男甲組 6531
林口區游泳委員會 曾長祥 半程馬拉松 男乙組 6527
林口區游泳委員會 蔡長晃 半程馬拉松 男甲組 6533
鄭妹二人組 鄭凱茵 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13158
鄭妹二人組 鄭淳純 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13159
YOYOYO 楊寳杉 馬拉松 男丙組 258
YOYOYO 林威成 馬拉松 男丙組 257
YOYOYO 陳宜真 半程馬拉松 女乙組 4714
YOYOYO 宋志倖 半程馬拉松 男丙組 4713
跑跑跑 詹上慶 半程馬拉松 男丙組 7503
跑跑跑 莊玲玲 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13145
口猴隊 黃嘉豪 馬拉松 男丁組 589
口猴隊 王品豪 半程馬拉松 男丁組 5233
保二總隊 鄭硯陽 馬拉松 男丙組 411
保二總隊 呂國亮 馬拉松 男甲組 410
小蝸牛 林倍賢 馬拉松 男乙組 1143
小蝸牛 曾馨嫻 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12622
小蝸牛 林哲宇 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10496
肉腳團 林辛元 半程馬拉松 男丙組 7171
肉腳團 陳姵蒨 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13070
肉腳團 陳羣 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11003
肉腳團 邱德豪 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11002
愛跑麻 黃郁媛 馬拉松 女丙組 1229
愛跑麻 施熒玲 馬拉松 女丙組 1227
愛跑麻 黃裕峰 馬拉松 男丁組 1228
愛跑麻 廖書緯 馬拉松 男丁組 1226
愛跑麻 王婷鈺 半程馬拉松 女丙組 6142
愛跑麻 夏微淳 半程馬拉松 女丙組 6141
愛跑麻 鄧惠月 半程馬拉松 女丙組 6143
愛跑麻 吳暄慧 半程馬拉松 女丙組 6140
愛跑麻 何佩珊 半程馬拉松 女丙組 6139
一路衝~~衝衝衝!!! 張福永 半程馬拉松 男丁組 4726
一路衝~~衝衝衝!!! 林信賢 半程馬拉松 男丁組 4727
大崗青年 黃政翰 馬拉松 男戊組 1064
大崗青年 黃佳琪 半程馬拉松 女丙組 5723
大崗青年 黃寶慶 半程馬拉松 男丁組 5724
大崗青年 康以琳 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12566
大崗青年 劉典恩 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10445
大崗青年 張源友 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10446
醉愛跑 郭裕祥 半程馬拉松 男丙組 7576
醉愛跑 黃思智 半程馬拉松 男丁組 7577
跑哥 羅彥綸 半程馬拉松 男丁組 7463
跑哥 羅秉騏 半程馬拉松 男丁組 7464
安穩仔 鄭聖明 馬拉松 男丁組 1106
安穩仔 彭子芸 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12597
3M 楊金浩 半程馬拉松 男丙組 4074
3M 陳威揚 半程馬拉松 男丙組 4076
3M 許晉銘 半程馬拉松 男丙組 4075
3M 林蓓羚 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12054
3M 洪維璐 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12055
3M 蔡佩芬 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12056
輕鬆跑 翁家俊 馬拉松 男丁組 2204
輕鬆跑 張凱威 半程馬拉松 男丁組 7541
輕鬆跑 方凱賢 半程馬拉松 男丁組 7542
輕鬆跑 魏文福 半程馬拉松 男丁組 7544
輕鬆跑 石育誠 半程馬拉松 男丁組 7543
輕鬆跑 龔萱穎 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13150
輕鬆跑 劉恬芳 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13149
動元素 廖明德 半程馬拉松 男乙組 5098
動元素 彭燕洪 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12344
樹林大同山長跑俱樂部 何耿烈 馬拉松 男乙組 1652
樹林大同山長跑俱樂部 楊坤榮 馬拉松 男丙組 1661
樹林大同山長跑俱樂部 邱奕興 馬拉松 男乙組 1669
樹林大同山長跑俱樂部 吳順義 馬拉松 男甲組 1656
樹林大同山長跑俱樂部 陳政龍 馬拉松 男丙組 1672
樹林大同山長跑俱樂部 潘炳煌 馬拉松 男丁組 1664
樹林大同山長跑俱樂部 蔡明順 馬拉松 男丙組 1665
樹林大同山長跑俱樂部 沈大進 馬拉松 男乙組 1662
樹林大同山長跑俱樂部 林智勝 馬拉松 男丙組 1660
樹林大同山長跑俱樂部 蘇智勇 馬拉松 男丙組 1667
樹林大同山長跑俱樂部 林文建 馬拉松 男乙組 1659
樹林大同山長跑俱樂部 曾明輝 馬拉松 男甲組 1658
樹林大同山長跑俱樂部 呂樹生 馬拉松 男乙組 1657
樹林大同山長跑俱樂部 郭冠廷 馬拉松 男丁組 1670
樹林大同山長跑俱樂部 吳慶文 馬拉松 男乙組 1653
樹林大同山長跑俱樂部 沈東山 馬拉松 男丙組 1663
樹林大同山長跑俱樂部 陳進澈 馬拉松 男甲組 1673
樹林大同山長跑俱樂部 吳清塵 馬拉松 男甲組 1654
樹林大同山長跑俱樂部 陳和春 馬拉松 男甲組 1671
樹林大同山長跑俱樂部 吳甫仁 馬拉松 男乙組 1655
樹林大同山長跑俱樂部 蔡騏駿 馬拉松 男丙組 1666
樹林大同山長跑俱樂部 許順榮 馬拉松 男丙組 1668
樹林大同山長跑俱樂部 郭宇帆 半程馬拉松 男丁組 6646
趙若飛 丁嘉寧 半程馬拉松 男丙組 7413
趙若飛 林朱葓 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13117
月英隊 連軒毅 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10825
月英隊 連于菡 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12900
月英隊 連榮華 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10824
月英隊 林月英 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12899
跑跑二人組 李姿嫺 半程馬拉松 女丙組 7493
跑跑二人組 鄞祺靜 半程馬拉松 女丙組 7494
南紡早起鳥 張長田 馬拉松 男甲組 573
南紡早起鳥 陳連長 馬拉松 男甲組 575
南紡早起鳥 陳崑林 馬拉松 男甲組 574
南港浸信會路跑 吳思瑤 馬拉松 女丙組 570
南港浸信會路跑 朱天驊 馬拉松 男丁組 571
南港浸信會路跑 杜偉丞 半程馬拉松 男丁組 5215
南港浸信會路跑 陳格致 半程馬拉松 男丁組 5218
南港浸信會路跑 陳盈婷 半程馬拉松 女乙組 5219
南港浸信會路跑 羅珮菁 半程馬拉松 女丙組 5216
南港浸信會路跑 張栢源 半程馬拉松 男丁組 5214
南港浸信會路跑 鄭嘉政 半程馬拉松 男丁組 5217
南港浸信會路跑 陶玉麟 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12435
南港浸信會路跑 陳潔敏 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12434
南港浸信會路跑 魏清梅 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12436
南港浸信會路跑 黃民妹 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12437
南港浸信會路跑 賴美恩 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12433
南港浸信會路跑 呂星堅 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10353
馬可波羅 李明璇 半程馬拉松 女甲組 7820
馬可波羅 陳立瑜 半程馬拉松 男戊組 7822
馬可波羅 陳建村 半程馬拉松 男乙組 7821
四個傻瓜 林銘仁 半程馬拉松 男丙組 5530
四個傻瓜 許峻嘉 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10421
四個傻瓜 陳冠宏 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10422
四個傻瓜 羅冠麟 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10420
大家一起跑 黃朝偉 半程馬拉松 男乙組 5715
大家一起跑 黃梁貞 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12562
新北市13知路跑協會 謝奉錫 馬拉松 男甲組 1294
新北市13知路跑協會 蔡佾錩 馬拉松 男乙組 1293
257GO 林可睿 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12044
257GO 吳敏瑄 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12043
257GO 陳怡君 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12045
257GO 黃心瑤 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12046
徐家莊 徐以倫 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12686
徐家莊 徐晧倫 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10537
徐家莊 趙懿心 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12687
徐家莊 徐德霖 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10536
古家 藍玉芳 半程馬拉松 女甲組 5235
古家 古尚恆 半程馬拉松 男戊組 5234
新店區慢跑委員會 湯寶成 馬拉松 男甲組 1501
新店區慢跑委員會 劉全富 馬拉松 男甲組 1489
新店區慢跑委員會 蘇錫坤 馬拉松 男乙組 1503
新店區慢跑委員會 黃建興 馬拉松 男甲組 1513
新店區慢跑委員會 吉雷米 馬拉松 男丁組 1492
新店區慢跑委員會 顏田誠 馬拉松 男乙組 1511
新店區慢跑委員會 陳百成 馬拉松 男乙組 1510
新店區慢跑委員會 孫德錦 馬拉松 男高齡組 1495
新店區慢跑委員會 張子能 馬拉松 男甲組 1496
新店區慢跑委員會 黃文鐘 馬拉松 男甲組 1514
新店區慢跑委員會 麥朝光 馬拉松 男甲組 1512
新店區慢跑委員會 劉敏男 馬拉松 男丙組 1490
新店區慢跑委員會 李坤清 馬拉松 男甲組 1498
新店區慢跑委員會 陳建上 馬拉松 男乙組 1507
新店區慢跑委員會 郭宗坤 馬拉松 男乙組 1505
新店區慢跑委員會 嚴國華 馬拉松 男甲組 1494
新店區慢跑委員會 李宏剛 馬拉松 男丙組 1500
新店區慢跑委員會 謝仁政 馬拉松 男丙組 1504
新店區慢跑委員會 潘振欣 馬拉松 男高齡組 1502
新店區慢跑委員會 張德全 馬拉松 男高齡組 1497
新店區慢跑委員會 陳正心 馬拉松 男丙組 1509
新店區慢跑委員會 李天裕 馬拉松 男乙組 1499
新店區慢跑委員會 周秋雄 馬拉松 男乙組 1493
新店區慢跑委員會 鄭正順 馬拉松 男乙組 1506
新店區慢跑委員會 劉錫鴻 馬拉松 男乙組 1491
新店區慢跑委員會 陳樹 馬拉松 男甲組 1508
新店區慢跑委員會 龔家龍 馬拉松 男丙組 1515
新店區慢跑委員會 林素卿 半程馬拉松 女甲組 6370
新店區慢跑委員會 林寶華 半程馬拉松 女甲組 6368
新店區慢跑委員會 蔡琦豪 半程馬拉松 男甲組 6375
新店區慢跑委員會 鄭榮吉 半程馬拉松 男乙組 6377
新店區慢跑委員會 廖建坤 半程馬拉松 男丙組 6362
新店區慢跑委員會 王秀美 半程馬拉松 女甲組 6373
新店區慢跑委