團體選手編號 第三頁 如下: (可運用快捷鍵Ctrl+F 尋找喔!)

隊名單位名 報名者姓名 報名項目 組別 選手編號
蘆竹路跑 吳斌蒼 馬拉松 男乙組 2086
蘆竹路跑 劉明智 馬拉松 男丙組 2085
蘆竹路跑 謝陳四川 馬拉松 男甲組 2091
蘆竹路跑 江秀芬 半程馬拉松 女甲組 7302
蘆竹路跑 李卿淵 半程馬拉松 男丙組 7301
蘆竹路跑 藍明偉 半程馬拉松 男丁組 7303
蘆竹路跑 蘇中進 半程馬拉松 男甲組 7304
蘆竹路跑 丁勝興 半程馬拉松 男丙組 7298
蘆竹路跑 徐清吉 半程馬拉松 男甲組 7300
蘆竹路跑 徐幟維 半程馬拉松 男丁組 7299
蘆竹路跑 曹美鳳 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13100
蘆竹路跑 徐蘭香 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13099
相伴的幸福 洪文龍 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10959
相伴的幸福 施映如 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13029
亞致立榮光 楊煥欽 馬拉松 男甲組 383
亞致立榮光 王燕賡 馬拉松 男甲組 385
亞致立榮光 王添成 馬拉松 男甲組 384
亞致立榮光 侯宏賢 馬拉松 男甲組 382
和諧長跑協會 王起川 馬拉松 男乙組 948
和諧長跑協會 詹益能 馬拉松 男甲組 950
和諧長跑協會 彭雲珍 馬拉松 男甲組 945
和諧長跑協會 林文祥 馬拉松 男乙組 946
和諧長跑協會 王勝裕 馬拉松 男乙組 947
和諧長跑協會 陳清元 馬拉松 男乙組 951
和諧長跑協會 章繼亮 馬拉松 男甲組 949
和諧長跑協會 王淑惠 半程馬拉松 女乙組 5482
和諧長跑協會 陳 瑋 半程馬拉松 男甲組 5483
和諧長跑協會 陳若輝 半程馬拉松 男乙組 5484
DVTT醫聲論壇鐵人隊 童祈彰 馬拉松 男丙組 123
DVTT醫聲論壇鐵人隊 游春生 馬拉松 男乙組 122
DVTT醫聲論壇鐵人隊 林世彬 馬拉松 男乙組 121
DVTT醫聲論壇鐵人隊 陳明聰 馬拉松 男乙組 124
DVTT醫聲論壇鐵人隊 黃正誼 馬拉松 男丙組 125
國管院 劉 桂 珍 馬拉松 女甲組 961
國管院 劉 育 豪 馬拉松 男丁組 962
國管院 郭永發 馬拉松 男乙組 964
國管院 陳永年 馬拉松 男乙組 966
國管院 陳 冠 廷 馬拉松 男乙組 965
國管院 范 良 懋 馬拉松 男丙組 963
國管院 黃 文 欣 半程馬拉松 女乙組 5571
國管院 羅 彩 鳳 半程馬拉松 女乙組 5568
國管院 羅 木 金 半程馬拉松 男乙組 5569
國管院 何 永 金 半程馬拉松 男丙組 5567
國管院 范 澄 宏 半程馬拉松 男丙組 5570
國管院 范 畢 筠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12534
國管院 鄭家渝 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12535
新北市路跑協會+ 陳孟真 馬拉松 女乙組 1389
新北市路跑協會+ 許毓峰 馬拉松 男丙組 1388
Yes Sir! 陳昌威 馬拉松 男丁組 256
Yes Sir! 游億文 馬拉松 男丁組 254
Yes Sir! 王俊翔 馬拉松 男丁組 255
Yes Sir! 張嘉榮 半程馬拉松 男丁組 4708
AMT   Running Club 林威成 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10074
AMT   Running Club 陳明志 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10075
愛跑愛騎團 姜淑梅 半程馬拉松 女乙組 6113
愛跑愛騎團 黃海壽 半程馬拉松 男丙組 6114
技嘉鐵人社 林聿豪 馬拉松 男丙組 1265
技嘉鐵人社 黃顯琳 馬拉松 男丙組 1275
技嘉鐵人社 洪明郁 馬拉松 男乙組 1267
技嘉鐵人社 詹昭堂 馬拉松 男丙組 1269
技嘉鐵人社 黃淑雅 半程馬拉松 女乙組 6214
技嘉鐵人社 車艾倫 半程馬拉松 女丙組 6207
技嘉鐵人社 林春菊 半程馬拉松 女甲組 6203
技嘉鐵人社 王暐綸 半程馬拉松 男丁組 6204
技嘉鐵人社 林冠呈 半程馬拉松 男丁組 6200
技嘉鐵人社 束之勤 半程馬拉松 男丁組 6199
技嘉鐵人社 黃煜特 半程馬拉松 男丙組 6215
技嘉鐵人社 林培茵 半程馬拉松 女丙組 6202
技嘉鐵人社 黃蕙君 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12746
技嘉鐵人社 陳翰辰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10614
主婦聯盟合作社 黃淑惠 半程馬拉松 女乙組 4845
主婦聯盟合作社 莊豪隆 半程馬拉松 男丁組 4844
主婦聯盟合作社 陳媛琳 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12258
主婦聯盟合作社 謝怡萱 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12257
快樂九九 林恩秀 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12694
快樂九九 林汝佑 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12695
快樂九九 陳雅蘭 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12696
快樂九九 林良澤 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10543
松下產業科技慢跑健行社 呂少榮 馬拉松 男丁組 1567
松下產業科技慢跑健行社 葉慧玲 馬拉松 女甲組 1571
松下產業科技慢跑健行社 歐素里 馬拉松 女甲組 1568
松下產業科技慢跑健行社 高逢春 馬拉松 男乙組 1580
松下產業科技慢跑健行社 黃明順 馬拉松 男乙組 1582
松下產業科技慢跑健行社 蕭為中 馬拉松 男乙組 1572
松下產業科技慢跑健行社 黃錫朋 馬拉松 男乙組 1583
松下產業科技慢跑健行社 劉世昌 馬拉松 男丙組 1566
松下產業科技慢跑健行社 謝東興 馬拉松 男乙組 1575
松下產業科技慢跑健行社 何晉斌 馬拉松 男丙組 1565
松下產業科技慢跑健行社 謝其峻 馬拉松 男丙組 1574
松下產業科技慢跑健行社 陳世仲 馬拉松 男乙組 1577
松下產業科技慢跑健行社 許政強 馬拉松 男乙組 1573
松下產業科技慢跑健行社 陳祖華 馬拉松 男丙組 1579
松下產業科技慢跑健行社 謝福文 馬拉松 男甲組 1576
松下產業科技慢跑健行社 溫憲能 馬拉松 男甲組 1569
松下產業科技慢跑健行社 陳志恆 馬拉松 男丙組 1578
松下產業科技慢跑健行社 翁志宏 馬拉松 男丙組 1570
松下產業科技慢跑健行社 黃奎元 馬拉松 男乙組 1581
松下產業科技慢跑健行社 千美羅 半程馬拉松 女甲組 6485
松下產業科技慢跑健行社 林秀玲 半程馬拉松 女甲組 6496
松下產業科技慢跑健行社 毛育玫 半程馬拉松 女甲組 6499
松下產業科技慢跑健行社 楊綺青 半程馬拉松 女乙組 6498
松下產業科技慢跑健行社 李秉憲 半程馬拉松 男丙組 6495
松下產業科技慢跑健行社 李旻融 半程馬拉松 男丙組 6494
松下產業科技慢跑健行社 星野佐代子 半程馬拉松 女甲組 6491
松下產業科技慢跑健行社 周光甫 半程馬拉松 男甲組 6488
松下產業科技慢跑健行社 許武信 半程馬拉松 男乙組 6501
松下產業科技慢跑健行社 陳賜郎 半程馬拉松 男乙組 6505
松下產業科技慢跑健行社 陳千堯 半程馬拉松 男丁組 6502
松下產業科技慢跑健行社 張鎧鑛 半程馬拉松 男丁組 6490
松下產業科技慢跑健行社 陳致禎 半程馬拉松 男丙組 6503
松下產業科技慢跑健行社 陳茂宏 半程馬拉松 男乙組 6504
松下產業科技慢跑健行社 曾華慶 半程馬拉松 男丙組 6492
松下產業科技慢跑健行社 李政叡 半程馬拉松 男丙組 6493
松下產業科技慢跑健行社 蔡典宏 半程馬拉松 男丙組 6500
松下產業科技慢跑健行社 張武雄 半程馬拉松 男丙組 6489
松下產業科技慢跑健行社 吳明學 半程馬拉松 男丙組 6487
松下產業科技慢跑健行社 楊登鈞 半程馬拉松 男丙組 6497
松下產業科技慢跑健行社 吳政憲 半程馬拉松 男丁組 6486
松下產業科技慢跑健行社 張真綺 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12916
松下產業科技慢跑健行社 徐燕梅 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12917
順崴慢跑隊 楊耀文 半程馬拉松 男丁組 7803
順崴慢跑隊 謝坤佑 半程馬拉松 男丙組 7804
順崴慢跑隊 官妟蔆 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13289
阿布飛飛 陳冠霖 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11242
阿布飛飛 游宛珊 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13270
內湖捷豹路跑社 石海驅 馬拉松 男甲組 426
內湖捷豹路跑社 汪恆輝 馬拉松 男乙組 425
內湖捷豹路跑社 宋偉雄 馬拉松 男甲組 424
內湖捷豹路跑社 葉健合 馬拉松 男甲組 427
內湖捷豹路跑社 謝宏彰 半程馬拉松 男乙組 5024
內湖捷豹路跑社 藍崇傑 半程馬拉松 男乙組 5023
內湖捷豹路跑社 何美田 半程馬拉松 男甲組 5022
內湖捷豹路跑社 鄭李怡 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12324
內湖捷豹路跑社 趙世凱 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10268
內湖捷豹路跑社 趙崧峻 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10269
就愛造 江耀民 馬拉松 男丙組 1146
就愛造 林俊而 半程馬拉松 男丙組 5859
就愛造 盧幸香 半程馬拉松 女乙組 5860
Team   Takano Takano Shigeru 馬拉松 男乙組 240
Team   Takano Takano Mitsuhiro 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10182
Team   Takano Takano Chiharu 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12230
Team   Takano 林宸宇 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10183
Team   Takano 林群超 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10184
S&A 黃彥評 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12222
S&A 邱日昇 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10171
NOM 鄭幃燦 半程馬拉松 男丙組 4530
NOM 劉虔全 半程馬拉松 男丙組 4527
NOM 朱俊明 半程馬拉松 男丁組 4528
NOM 蔡育彰 半程馬拉松 男丁組 4529
就是愛跑步 鄭凱菁 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12633
就是愛跑步 黃裕德 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10502
就是愛跑步 張聖宗 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10500
就是愛跑步 張聖林 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10501
跑兵團 鄭志揚 馬拉松 男丙組 2170
跑兵團 周永濬 馬拉松 男丙組 2169
跑兵團 楊宗勳 半程馬拉松 男丙組 7460
跑兵團 游博堯 半程馬拉松 男丙組 7461
跑兵團 傅垣允 半程馬拉松 男丙組 7457
跑兵團 李文豪 半程馬拉松 男丙組 7459
跑兵團 王端寧 半程馬拉松 男丙組 7462
跑兵團 吳嘉祥 半程馬拉松 男丙組 7458
RayWa 王國懿 半程馬拉松 男丁組 4580
RayWa 李銘達 半程馬拉松 男丁組 4579
RayWa 陳靖軒 半程馬拉松 男丁組 4581
RayWa 馮瑞驊 半程馬拉松 男丁組 4582
佐佑全隊 廖唯佐 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10224
佐佑全隊 廖唯佑 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10225
佐佑全隊 廖英全 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10226
八百里路跑 蔡長城 半程馬拉松 男乙組 5048
八百里路跑 鄭國昇 半程馬拉松 男乙組 5050
八百里路跑 吳明杰 半程馬拉松 男乙組 5047
八百里路跑 許文生 半程馬拉松 男乙組 5049
西盛社區 陳清輝 馬拉松 男甲組 2117
西盛社區 陳國珍 馬拉松 男甲組 2115
西盛社區 李傳芳 馬拉松 男乙組 2114
西盛社區 伊國忠 馬拉松 男乙組 2113
西盛社區 陳敬育 馬拉松 男甲組 2116
西盛社區 郭芳培 半程馬拉松 男甲組 7337
西盛社區 潘國忠 半程馬拉松 男甲組 7335
西盛社區 辛榮華 半程馬拉松 男甲組 7336
西盛社區 林徽州 半程馬拉松 男乙組 7333
西盛社區 柯大和 半程馬拉松 男丙組 7334
西盛社區 邱桂蘭 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13101
西盛社區 蔡義守 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11028
西盛社區 吳財豐 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11027
西盛社區 陳添丁 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11029
土豆萬莖食 李俊彥 半程馬拉松 男丁組 5601
土豆萬莖食 洪國榮 半程馬拉松 男丁組 5602
新莊慢跑協會 吳瑲炯 馬拉松 男甲組 1517
新莊慢跑協會 范邱東 馬拉松 男高齡組 1523
新莊慢跑協會 洪宏信 馬拉松 男乙組 1519
不愛亂跑 葉亭均 半程馬拉松 女丙組 4768
不愛亂跑 董佳慧 半程馬拉松 女乙組 4769
不愛亂跑 陳建仲 半程馬拉松 男丙組 4771
不愛亂跑 柯紀綸 半程馬拉松 男丁組 4767
不愛亂跑 陳建榮 半程馬拉松 男丙組 4772
不愛亂跑 陳威呈 半程馬拉松 男丙組 4770
不愛亂跑 劉煥彰 半程馬拉松 男丙組 4766
不愛亂跑 劉建助 半程馬拉松 男丁組 4765
樂山隊 黃雅星 馬拉松 女乙組 1651
樂山隊 劉小閔 馬拉松 女乙組 1647
樂山隊 陳萬樟 馬拉松 男乙組 1650
樂山隊 謝正南 馬拉松 男丙組 1649
樂山隊 詹世杰 馬拉松 男丙組 1648
瘋狂家族 郭烜桔 半程馬拉松 男丙組 6963
瘋狂家族 郭政權 半程馬拉松 男丙組 6962
輕鬆跑 曾怡亭 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13151
輕鬆跑 范瑈恩 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13152
羅夫 Raphael Grinbaum 馬拉松 男甲組 1932
羅夫 張培蕙 半程馬拉松 女甲組 7107
AMP 林炳宏 馬拉松 男丙組 82
AMP 陳淑娟 半程馬拉松 女乙組 4129
張倢祥 張倢祥 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10531
張倢祥 劉育瑋 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10530
輕鬆跑 王妃蟬 馬拉松 女乙組 2203
輕鬆跑 杜宇佳 馬拉松 女乙組 2202
taiyuen 林建民 馬拉松 男乙組 239
taiyuen 林月娥 半程馬拉松 女甲組 4641
taiyuen 李進褔 半程馬拉松 男乙組 4640
taiyuen 林月珠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12228
taiyuen 鄭舒尹 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12229
新北市馬拉松協會 吳紝煒 馬拉松 男丙組 1402
新北市馬拉松協會 唐湘東 馬拉松 男乙組 1405
新北市馬拉松協會 李嘉樺 馬拉松 女乙組 1418
新北市馬拉松協會 林春福 馬拉松 男甲組 1424
新北市馬拉松協會 陳信良 馬拉松 男乙組 1466
新北市馬拉松協會 林清揚 馬拉松 男甲組 1425
新北市馬拉松協會 姚碧蓮 馬拉松 女甲組 1406
新北市馬拉松協會 陳靖怡 馬拉松 女丙組 1476
新北市馬拉松協會 陳永星 馬拉松 男乙組 1472
新北市馬拉松協會 施宏錡 馬拉松 男高齡組 1414
新北市馬拉松協會 魏清敏 馬拉松 男甲組 1479
新北市馬拉松協會 張智敏 馬拉松 男乙組 1410
新北市馬拉松協會 陳姵羽 馬拉松 女甲組 1469
新北市馬拉松協會 施文聰 馬拉松 男乙組 1416
新北市馬拉松協會 吳濠守 馬拉松 男丙組 1401
新北市馬拉松協會 廖芳玲 馬拉松 女甲組 1407
新北市馬拉松協會 翁培祐 馬拉松 男乙組 1444
新北市馬拉松協會 呂紹彬 馬拉松 男丁組 1404
新北市馬拉松協會 陳俊興 馬拉松 男乙組 1465
新北市馬拉松協會 游正通 馬拉松 男高齡組 1428
新北市馬拉松協會 黃軍維 馬拉松 男丁組 1488
新北市馬拉松協會 羅文華 馬拉松 男甲組 1441
新北市馬拉松協會 陳品伶 馬拉松 女乙組 1468
新北市馬拉松協會 黃榮俊 馬拉松 男甲組 1486
新北市馬拉松協會 張嘉佑 馬拉松 男丁組 1409
新北市馬拉松協會 林德義 馬拉松 男高齡組 1423
新北市馬拉松協會 楊炳炫 馬拉松 男甲組 1427
新北市馬拉松協會 何童卿 馬拉松 女甲組 1393
新北市馬拉松協會 林岳岡 馬拉松 男丙組 1422
新北市馬拉松協會 羅秉辰 馬拉松 男丙組 1442
新北市馬拉松協會 溫家成 馬拉松 男乙組 1432
新北市馬拉松協會 郭芳村 馬拉松 男乙組 1462
新北市馬拉松協會 俞錫能 馬拉松 男乙組 1394
新北市馬拉松協會 游錫恩 馬拉松 男丁組 1430
新北市馬拉松協會 陳洋卿 馬拉松 男甲組 1473
新北市馬拉松協會 郭居恒 馬拉松 男甲組 1461
新北市馬拉松協會 吳三財 馬拉松 男甲組 1398
新北市馬拉松協會 張麗華 馬拉松 女甲組 1411
新北市馬拉松協會 王坤樹 馬拉松 男甲組 1434
新北市馬拉松協會 陳建洲 馬拉松 男乙組 1470
新北市馬拉松協會 賴怡廷 馬拉松 男戊組 1458
新北市馬拉松協會 謝永照 馬拉松 男乙組 1457
新北市馬拉松協會 簡國欽 馬拉松 男乙組 1438
新北市馬拉松協會 李建甫 馬拉松 男乙組 1420
新北市馬拉松協會 劉素貞 馬拉松 女甲組 1397
新北市馬拉松協會 王世勳 馬拉松 男甲組 1433
新北市馬拉松協會 眭明華 馬拉松 男乙組 1437
新北市馬拉松協會 曾進益 馬拉松 男丙組 1417
新北市馬拉松協會 蔡振曉 馬拉松 男甲組 1450
新北市馬拉松協會 翁梓桓 馬拉松 男丁組 1445
新北市馬拉松協會 林麗雪 馬拉松 女甲組 1426
新北市馬拉松協會 鄭進順 馬拉松 男乙組 1463
新北市馬拉松協會 鐘順輝 馬拉松 男乙組 1464
新北市馬拉松協會 陳榮裕 馬拉松 男乙組 1471
新北市馬拉松協會 葛誠 馬拉松 男甲組 1448
新北市馬拉松協會 高為澎 馬拉松 男丙組 1478
新北市馬拉松協會 黃炎松 馬拉松 男甲組 1487
新北市馬拉松協會 劉守仁 馬拉松 男乙組 1395
新北市馬拉松協會 陳厚良 馬拉松 男丙組 1467
新北市馬拉松協會 莊啟仁 馬拉松 男乙組 1446
新北市馬拉松協會 盧彥良 馬拉松 男丙組 1436
新北市馬拉松協會 吳敏如 馬拉松 女丙組 1399
新北市馬拉松協會 方國泉 馬拉松 男甲組 1413
新北市馬拉松協會 王惠群 馬拉松 男甲組 1435
新北市馬拉松協會 李文凱 馬拉松 男乙組 1421
新北市馬拉松協會 詹益祥 馬拉松 男乙組 1456
新北市馬拉松協會 何明鴻 馬拉松 男乙組 1392
新北市馬拉松協會 顏鎮國 馬拉松 男甲組 1477
新北市馬拉松協會 賴明付 馬拉松 男甲組 1459
新北市馬拉松協會 許正輝 馬拉松 男丙組 1454
新北市馬拉松協會 黃崇哲 馬拉松 男丁組 1482
新北市馬拉松協會 成正得 馬拉松 男丁組 1412
新北市馬拉松協會 吳敬堂 馬拉松 男乙組 1400
新北市馬拉松協會 黃政德 馬拉松 男甲組 1485
新北市馬拉松協會 羅苔華 馬拉松 女甲組 1443
新北市馬拉松協會 游象錄 馬拉松 男甲組 1429
新北市馬拉松協會 許金錫 馬拉松 男甲組 1455
新北市馬拉松協會 賴海源 馬拉松 男甲組 1460
新北市馬拉松協會 陳清雲 馬拉松 男甲組 1474
新北市馬拉松協會 李威德 馬拉松 男乙組 1419
新北市馬拉松協會 呂嘉錫 馬拉松 男丙組 1403
新北市馬拉松協會 羅大有 馬拉松 男乙組 1440
新北市馬拉松協會 薛清松 馬拉松 男丙組 1453
新北市馬拉松協會 施慶賢 馬拉松 男甲組 1415
新北市馬拉松協會 黃光裕 馬拉松 男丙組 1481
新北市馬拉松協會 蔡建春 馬拉松 男乙組 1449
新北市馬拉松協會 葉俊佑 馬拉松 男丙組 1447
新北市馬拉松協會 劉守禮 馬拉松 男丙組 1396
新北市馬拉松協會 張傑淳 馬拉松 男丙組 1408
新北市馬拉松協會 黃德義 馬拉松 男乙組 1484
新北市馬拉松協會 湯智光 馬拉松 男丙組 1431
新北市馬拉松協會 黃建中 馬拉松 男丙組 1483
新北市馬拉松協會 陳福 馬拉松 男乙組 1475
新北市馬拉松協會 羅大哲 馬拉松 男丙組 1439
新北市馬拉松協會 蔡誌謚 馬拉松 男丁組 1451
新北市馬拉松協會 黃世旺 馬拉松 男丙組 1480
新北市馬拉松協會 蕭清淵 馬拉松 男甲組 1452
新北市馬拉松協會 劉建忠 半程馬拉松 男丁組 6325
新北市馬拉松協會 林佳靜 半程馬拉松 女乙組 6329
新北市馬拉松協會 洪榮德 半程馬拉松 男甲組 6332
新北市馬拉松協會 邱秀美 半程馬拉松 女甲組 6337
新北市馬拉松協會 賴怡文 半程馬拉松 女丙組 6336
新北市馬拉松協會 蕭金石 半程馬拉松 男甲組 6334
新北市馬拉松協會 何英雄 半程馬拉松 男甲組 6324
新北市馬拉松協會 陳劉裕 半程馬拉松 男乙組 6340
新北市馬拉松協會 丁煌霖 半程馬拉松 男丁組 6323
新北市馬拉松協會 蘇靜娟 半程馬拉松 女乙組 6335
新北市馬拉松協會 鄭雅靜 半程馬拉松 女乙組 6338
新北市馬拉松協會 劉育辰 半程馬拉松 男戊組 6327
新北市馬拉松協會 湯嘉蘭 半程馬拉松 女甲組 6333
新北市馬拉松協會 林群偉 半程馬拉松 男丁組 6330
新北市馬拉松協會 方南強 半程馬拉松 男高齡組 6328
新北市馬拉松協會 楊金福 半程馬拉松 男丁組 6331
新北市馬拉松協會 劉承倫 半程馬拉松 男丁組 6326
新北市馬拉松協會 陳仲平 半程馬拉松 男乙組 6339
新北市馬拉松協會 賴方茹 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12876
新北市馬拉松協會 賴葦誠 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10802
新北市馬拉松協會 白玫浩 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12874
新北市馬拉松協會 陳珀若 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12880
新北市馬拉松協會 許雅琇 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12875
新北市馬拉松協會 郭素珍 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12877
新北市馬拉松協會 賴皆燁 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10801
新北市馬拉松協會 陳淑娟 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12879
新北市馬拉松協會 鍾蕙淳 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12878
新北市馬拉松協會 陳雅慧 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12881
萬海 李依勳 半程馬拉松 女丙組 7278
萬海 盧錦煌 半程馬拉松 男丙組 7279
東昌發企業有限公司 陳臣洧 半程馬拉松 男戊組 6462
東昌發企業有限公司 陳信宏 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10839
匯豐5 王貞琳 半程馬拉松 女丙組 5175
匯豐5 劉道涵 半程馬拉松 男丁組 5170
匯豐5 吳珮瑜 半程馬拉松 女丙組 5171
匯豐5 鄭文忠 半程馬拉松 男丁組 5178
匯豐5 余怡真 半程馬拉松 女乙組 5168
匯豐5 劉芳珊 半程馬拉松 女乙組 5169
匯豐5 黃薇云 半程馬拉松 女乙組 5181
匯豐5 Clive Bucknall 半程馬拉松 男乙組 5167
匯豐5 柳權峰 半程馬拉松 男丁組 5173
匯豐5 洪揚智 半程馬拉松 男丁組 5174
匯豐5 高浩庭 半程馬拉松 男丙組 5180
匯豐5 黃韋傑 半程馬拉松 男丁組 5182
匯豐5 陳皇宇 半程馬拉松 男丁組 5179
匯豐5 郭逸彥 半程馬拉松 男丙組 5177
匯豐5 李冠臻 半程馬拉松 男丁組 5172
匯豐5 童小洋 半程馬拉松 女丙組 5176
匯豐5 蕭百娟 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12420
匯豐5 王惠君 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12412
匯豐5 黃繕柔 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12429
匯豐5 吳欣玫 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12392
匯豐5 吳煖惠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12393
匯豐5 林思妤 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12405
匯豐5 李宛靜 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12400
匯豐5 葉亭均 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12418
匯豐5 徐鳳仙 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12398
匯豐5 倪惠玲 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12390
匯豐5 蔡蕙筠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12419
匯豐5 游惠君 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12410
匯豐5 林韋妤 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12406
匯豐5 胡慧琪 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12417
匯豐5 呂春蘭 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12395
匯豐5 王嬿智 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12411
匯豐5 林宜貞 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12404
匯豐5 陳嘉欣 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12424
匯豐5 汪佳瑢 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12409
匯豐5 陳晏慈 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12425
匯豐5 褚緒芳 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12421
匯豐5 許洛嘉 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12422
匯豐5 王韋茹 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12414
匯豐5 柯昱偉 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10341
匯豐5 江慧怡 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12408
匯豐5 邱惠君 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12423
匯豐5 郭育麟 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10349
匯豐5 李彗菁 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12402
匯豐5 李宥蓁 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12401
匯豐5 吳咨儀 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12391
匯豐5 曾祥麟 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10338
匯豐5 林麗娟 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12407
匯豐5 彭亦騏 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10337

 

匯豐5 宋玉玲 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10336
匯豐5 曹境陽 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12399
匯豐5 陶尊芷 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12426
匯豐5 林佳樺 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12403
匯豐5 孫振崴 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10334
匯豐5 黃琦捷 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12428
匯豐5 黃巧芸 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12427
匯豐5 簡若羚 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12415
匯豐5 羅珮瑜 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12416
匯豐5 吳菁芳 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12394
匯豐5 陳建勳 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10350
匯豐5 蘇世傑 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10347
匯豐5 黃文生 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10352
匯豐5 孫聞佳 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10335
匯豐5 陳建安 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10351
匯豐5 邱欽堂 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10348
匯豐5 吳育豪 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10333
匯豐5 江祥熙 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10343
匯豐5 王志清 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10346
匯豐5 楊少銘 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10342
匯豐5 孟海如 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12396
匯豐5 朱浦菁 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10339
匯豐5 王容傑 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10345
匯豐5 徐君瑋 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12397
匯豐5 王淑娟 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12413
匯豐5 劉科志 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10331
匯豐5 吳卓駿 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10332
匯豐5 王國任 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10344
匯豐5 何健維 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10330
匯豐5 林康博 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10340
iRUN 黃延龍 半程馬拉松 男丙組 4408
iRUN 黃莉朋 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12160
iRUN 黃筱菁 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12159
RUN RUN 跑 張金樹 馬拉松 男丙組 224
RUN RUN 跑 余進光 半程馬拉松 男乙組 4584
RUN RUN 跑 王鈺祺 半程馬拉松 男丙組 4585
RUN RUN 跑 劉瓊鴻 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12207
士林朋友 黃愷悌 半程馬拉松 男乙組 5676
士林朋友 楊今玲 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12555
士林朋友 黃筠芝 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12556
XXX 宋瑞祥 馬拉松 男丙組 251
XXX 林家弘 馬拉松 男丙組 252
跑就對了 張文志 馬拉松 男丁組 2171
跑就對了 朱育生 半程馬拉松 男丙組 7472
跑就對了 陳詩文 半程馬拉松 女丙組 7477
跑就對了 廖勇期 半程馬拉松 男丙組 7471
跑就對了 李俊慶 半程馬拉松 男丙組 7473
跑就對了 高進耀 半程馬拉松 男丙組 7478
跑就對了 陳奕志 半程馬拉松 男丁組 7476
跑就對了 熊 正 半程馬拉松 男丁組 7474
跑就對了 邱重淵 半程馬拉松 男丁組 7475
跑就對了 張欣茹 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13130
跑就對了 鄭安芸 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13133
跑就對了 林宣秀 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13131
跑就對了 劉姿容 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13129
跑就對了 林翊嫻 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13132
跑就對了 陳錦慶 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11052
IM3人組 藍添興 半程馬拉松 男乙組 4388
IM3人組 詹益楠 半程馬拉松 男乙組 4389
IM3人組 楊鴻正 半程馬拉松 男乙組 4387
凱旋隊 呂博凱 半程馬拉松 男丁組 5058
凱旋隊 陳盈岑 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12334
鴻海長跑社 譚玉如 馬拉松 女乙組 2358
鴻海長跑社 曾宏益 馬拉松 男丁組 2351
鴻海長跑社 曾年絹 馬拉松 女乙組 2352
鴻海長跑社 鍾政益 馬拉松 男丙組 2359
鴻海長跑社 呂學金 馬拉松 男丙組 2348
鴻海長跑社 侯貴智 馬拉松 男丙組 2347
鴻海長跑社 胡秀如 馬拉松 女乙組 2355
鴻海長跑社 張文耀 馬拉松 男丁組 2350
鴻海長跑社 張家誠 馬拉松 男丙組 2349
鴻海長跑社 蕭勝中 馬拉松 男丙組 2357
鴻海長跑社 林天宏 馬拉松 男丙組 2354
鴻海長跑社 曾明賢 馬拉松 男丙組 2353
鴻海長跑社 蔡秋堅 馬拉松 男丙組 2356
鴻海長跑社 袁明煥 半程馬拉松 男乙組 7875
陳奕宏 洪采婷 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13273
陳奕宏 陳語睎 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13274
陳奕宏 鄭智仁 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11246
陳奕宏 陳奕宏 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11247
米拉索路跑社 曾富鍵 半程馬拉松 男丙組 7062
米拉索路跑社 楊正斌 半程馬拉松 男丙組 7065
米拉索路跑社 黃治平 半程馬拉松 男丙組 7069
米拉索路跑社 范志舜 半程馬拉松 男丙組 7067
米拉索路跑社 林昆逸 半程馬拉松 男丁組 7064
米拉索路跑社 李中旺 半程馬拉松 男丙組 7063
米拉索路跑社 潘柏宏 半程馬拉松 男戊組 7066
米拉索路跑社 陳天鵬 半程馬拉松 男丙組 7068
米拉索路跑社 李育慈 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13047
米拉索路跑社 陳姿宇 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13048
跑就對啦 林金龍 馬拉松 男乙組 2172
跑就對啦 范文政 半程馬拉松 男乙組 7490
跑就對啦 古伯成 半程馬拉松 男乙組 7489
東北角落跑團 林聰鎰 馬拉松 男丁組 1552
東北角落跑團 蔡偉雄 馬拉松 男甲組 1553
東北角落跑團 蔡皓晟 馬拉松 男丁組 1554
東北角落跑團 蔡良其 馬拉松 男丁組 1555
東北角落跑團 鄧志宏 馬拉松 男丙組 1556
東北角落跑團 黃國良 馬拉松 男乙組 1557
東北角落跑團 曾國輝 半程馬拉松 男丙組 6448
臺北市私立再興中學 茅野建文 馬拉松 男高齡組 1965
臺北市私立再興中學 鄭伃庭 半程馬拉松 女丙組 7211
臺北市私立再興中學 張芷瑄 半程馬拉松 女丙組 7210
臺北市私立再興中學 楊芮涵 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13079
臺北市私立再興中學 王靜雯 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13080
臺北市私立再興中學 林家君 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13078
臺北市私立再興中學 許珮芸 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13081
臺北市私立再興中學 林品君 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13077
臺北市私立再興中學 吳奕萱 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13076
史上最歡311同學們 廖宜霈 馬拉松 女丙組 934
史上最歡311同學們 洪佩瑩 半程馬拉松 女丙組 5453
史上最歡311同學們 周彥青 半程馬拉松 女丙組 5451
史上最歡311同學們 李雨秦 半程馬拉松 女丙組 5452
史上最歡311同學們 王安慈 半程馬拉松 女丙組 5454
史上最歡311同學們 黃玉婷 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12500
史上最歡311同學們 梁可依 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12497
史上最歡311同學們 陳又甄 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12499
史上最歡311同學們 謝佳君 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12498
史上最歡311同學們 廖婉婷 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12496
HL2C 黃清吉 馬拉松 男甲組 141
HL2C 劉信宏 馬拉松 男甲組 138
HL2C 趙秀基 馬拉松 男甲組 140
HL2C 徐澤仁 馬拉松 男乙組 139
耕薪都市更新股份有限公司 黃脩瑞 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10993
耕薪都市更新股份有限公司 謝蕙貞 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13067
耕薪都市更新股份有限公司 黃資量 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10994
愛情長跑隊 歐川慶 半程馬拉松 男丁組 6104
愛情長跑隊 王淑蓉 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12718
亞東二分隊 黃國輝 馬拉松 男乙組 379
亞東二分隊 羅萬保 馬拉松 男丙組 376
亞東二分隊 鄭紹君 馬拉松 男丙組 378
亞東二分隊 林孟廣 馬拉松 男乙組 375
亞東二分隊 葉鴻璋 馬拉松 男丙組 377
亞東二分隊 謝燕明 半程馬拉松 男甲組 4909
亞東二分隊 葉建佑 半程馬拉松 男丁組 4908
亞東二分隊 彭慧琴 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12279
宇宙兄弟 陳弘彬 半程馬拉松 男乙組 5789
宇宙兄弟 陳品宇 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10468
宇宙兄弟 陳品宙 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10469
宇宙兄弟 林于心 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12590
PLG黑白騎 羅進芳 半程馬拉松 男甲組 4554
PLG黑白騎 楊孫和 半程馬拉松 男乙組 4553
PLG黑白騎 劉春成 半程馬拉松 男乙組 4552
PLG黑白騎 范綱宏 半程馬拉松 男乙組 4555
PLG黑白騎 謝琨瀚 半程馬拉松 男丙組 4556
自己一隊 陳怡君 半程馬拉松 女丙組 7189
自己一隊 盤玉琴 半程馬拉松 女丙組 7187
自己一隊 周杏蓉 半程馬拉松 男丁組 7185
自己一隊 陳仁凡 半程馬拉松 男丙組 7188
自己一隊 江瑞庭 半程馬拉松 男丁組 7186
自己一隊 黃志弘 半程馬拉松 男戊組 7190
空大山岳社 彭瑞蓮 半程馬拉松 女甲組 7021
空大山岳社 王財源 半程馬拉松 男乙組 7024
空大山岳社 陳建樺 半程馬拉松 男乙組 7025
空大山岳社 王義榮 半程馬拉松 男乙組 7023
空大山岳社 姬長城 半程馬拉松 男乙組 7020
空大山岳社 李時強 半程馬拉松 男甲組 7022
空大山岳社 溫佑誠 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10966
耕薪都市更新股份有限公司 洪真琦 半程馬拉松 女甲組 7142
耕薪都市更新股份有限公司 華國鼎 半程馬拉松 男丙組 7145
耕薪都市更新股份有限公司 邱名惠 半程馬拉松 女丙組 7148
耕薪都市更新股份有限公司 羊治中 半程馬拉松 男丙組 7144
耕薪都市更新股份有限公司 蔡松志 半程馬拉松 男丙組 7147
耕薪都市更新股份有限公司 蔡政樺 半程馬拉松 男丁組 7146
耕薪都市更新股份有限公司 張清忠 半程馬拉松 男丙組 7141
耕薪都市更新股份有限公司 王琬珣 半程馬拉松 女丙組 7143
耕薪都市更新股份有限公司 陳佳蔚 半程馬拉松 男丙組 7149
跑路小隊 陳奇福 馬拉松 男甲組 2198
跑路小隊 葉至誠 馬拉松 男乙組 2197
跑路小隊 沈宗彥 馬拉松 男丙組 2196
李氏夫妻 李定修 馬拉松 男乙組 1551
李氏夫妻 李育菁 半程馬拉松 女甲組 6446
山鹿隊 黎麗美 馬拉松 女甲組 1172
山鹿隊 林卿雲 馬拉松 男甲組 1161
山鹿隊 陳來居 馬拉松 男高齡組 1168
山鹿隊 潘春進 馬拉松 男甲組 1164
山鹿隊 林志昌 馬拉松 男甲組 1162
山鹿隊 黃淑英 馬拉松 女甲組 1171
山鹿隊 顏清湶 馬拉松 男甲組 1169
山鹿隊 楊天虎 馬拉松 男甲組 1163
山鹿隊 黃修婧 馬拉松 女甲組 1170
山鹿隊 郭榮華 馬拉松 男甲組 1167
山鹿隊 劉國榮 馬拉松 男甲組 1160
山鹿隊 許進賢 馬拉松 男乙組 1166
山鹿隊 蔡坤宏 馬拉松 男丙組 1165
山鹿隊 林學齊 半程馬拉松 男甲組 5887
山鹿隊 古國良 半程馬拉松 男高齡組 5886
貿開長跑隊 張智銘 馬拉松 男乙組 2157
貿開長跑隊 黃銘榮 馬拉松 男乙組 2159
貿開長跑隊 鄒蓬萊 馬拉松 男甲組 2158
貿開長跑隊 達利瑪‧以達西拔 半程馬拉松 男丁組 7379
銀杏家族 林佩蓉 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13256
銀杏家族 李文祥 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11223
男人幫 吳彥程 半程馬拉松 男戊組 6953
男人幫 張仁軒 半程馬拉松 男戊組 6954
男人幫 王嘉賢 半程馬拉松 男戊組 6955
男人幫 陳郁 半程馬拉松 男戊組 6957
男人幫 蔡郁寬 半程馬拉松 男戊組 6956
跑不掉 林怡青 半程馬拉松 女丙組 7453
跑不掉 陳虹伶 半程馬拉松 女丙組 7456
跑不掉 林柏雅 半程馬拉松 女丙組 7454
跑不掉 鄭奇儒 半程馬拉松 男丁組 7455
跑不掉 康偉鈞 半程馬拉松 男丁組 7452
小虎隊 鍾裕湖 半程馬拉松 男丙組 5847
小虎隊 張憲裕 半程馬拉松 男丁組 5845
小虎隊 鄭至軒 半程馬拉松 男丙組 5846
遠東新馬拉松社 黃玉美 馬拉松 女甲組 2213
遠東新馬拉松社 張東隆 馬拉松 男乙組 2211
遠東新馬拉松社 陳寬成 馬拉松 男乙組 2212
遠東新馬拉松社 張雅涵 半程馬拉松 女丙組 7554
米麥ㄟ厝 鄭琮漢 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10978
米麥ㄟ厝 鄭仲宏 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10976
米麥ㄟ厝 鄭州閔 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10977
米麥ㄟ厝 黃欣瑛 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13049
陸保修地 呂奇哲 半程馬拉松 男丙組 7721
陸保修地 葉書嘉 半程馬拉松 男丁組 7722
土城愛騎團 陳培元 半程馬拉松 男丙組 5596
土城愛騎團 楊岡城 半程馬拉松 男丙組 5595
中和捷豹慢跑協會 陳進興 半程馬拉松 男甲組 4798
中和捷豹慢跑協會 吳淑娥 半程馬拉松 女甲組 4781
金山高中404 王俊懿 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11159
金山高中404 张晨威 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11154
金山高中404 华铭钦 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11151
金山高中404 杨士弘 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11157
金山高中404 李奕纬 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11156
金山高中404 林士恒 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11158
金山高中404 范维均 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11162
金山高中404 陈柏宇 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11166
金山高中404 简庆昌 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11161
金山高中404 孔德勋 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11153
金山高中404 吴育任 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11152
金山高中404 李奇霖 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11155
金山高中404 郭立颉 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11163
金山高中404 陈俊宇 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11164
金山高中404 陈柏勋 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11165
金山高中404 程昱翔 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11160
金山高中404 黄以钧 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11167
早安熟女組 林霖霄 馬拉松 女乙組 1536
早安熟女組 楊舒婷 半程馬拉松 女乙組 6397
早安熟女組 林佳奇 半程馬拉松 女丙組 6396
早安熟女組 魏珮嘉 半程馬拉松 女丙組 6398
早安熟女組 曾怡馨 半程馬拉松 女丙組 6394
早安熟女組 李慧芬 半程馬拉松 女乙組 6395
LoveSki 大慶組 梁馨及 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12181
LoveSki   大慶組 黃逸君 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12182
R.I.A.A 楊凱翔 半程馬拉松 男丙組 4576
R.I.A.A 黃宣銘 半程馬拉松 男丁組 4578
R.I.A.A 蔡岳峰 半程馬拉松 男丁組 4577
出來動一動 連婉伶 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12338
出來動一動 蔡瀞儀 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12336
出來動一動 許祐甄 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12337
出來動一動 張硯詠 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10280
石牌國中 洪家葳 馬拉松 女乙組 1858
石牌國中 陳清泰 馬拉松 男甲組 1862
石牌國中 許中和 馬拉松 男甲組 1860
石牌國中 林秋郎 馬拉松 男乙組 1857
石牌國中 莊正泰 馬拉松 男甲組 1859
石牌國中 郭承利 馬拉松 男乙組 1861
石牌國中 劉煥林 馬拉松 男甲組 1856
石牌國中 陳賽君 半程馬拉松 女甲組 6988
石牌國中 王小菲 半程馬拉松 女甲組 6986
石牌國中 劉素玉 半程馬拉松 女甲組 6985
石牌國中 郭憲凱 半程馬拉松 男乙組 6987
東森二之初 蔡文森 半程馬拉松 男丙組 6467
東森二之初 柯宜昌 半程馬拉松 男乙組 6466
胖丁 湯志賢 馬拉松 男乙組 1949
胖丁 蔡永仁 馬拉松 男乙組 1950
胖丁 黃峻維 半程馬拉松 男丙組 7177
胖丁 張耀宗 半程馬拉松 男甲組 7172
胖丁 王姿雅 半程馬拉松 女丙組 7174
胖丁 林辰宇 半程馬拉松 男丁組 7173
胖丁 蕭文楨 半程馬拉松 男丙組 7175
胖丁 陳泰霖 半程馬拉松 男丙組 7176
超音速 羅治鴻 馬拉松 男丙組 2162
超音速 蘇英超 半程馬拉松 男丙組 7409
超音速 卓伯彥 半程馬拉松 男丁組 7408
超音速 林雅苓 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13116
全球人壽極限運動社 廖斾澤 馬拉松 男丙組 448
全球人壽極限運動社 高嘉鴻 馬拉松 男丁組 456
全球人壽極限運動社 陳聖揚 馬拉松 男乙組 455
全球人壽極限運動社 衛育亮 馬拉松 男丙組 451
全球人壽極限運動社 鄧坤祥 馬拉松 男乙組 453
全球人壽極限運動社 陳界志 馬拉松 男丁組 454
全球人壽極限運動社 范均偉 馬拉松 男丙組 450
全球人壽極限運動社 曾今輿 馬拉松 男丙組 449
全球人壽極限運動社 邱偉修 馬拉松 男丙組 452
全球人壽極限運動社 劉縈錡 半程馬拉松 女丙組 5026
全球人壽極限運動社 陳韻如 半程馬拉松 女丙組 5039
全球人壽極限運動社 劉敏 半程馬拉松 女甲組 5025
全球人壽極限運動社 符聖玲 半程馬拉松 女甲組 5036
全球人壽極限運動社 嚴清莉 半程馬拉松 女乙組 5030
全球人壽極限運動社 吳維仁 半程馬拉松 男丙組 5028
全球人壽極限運動社 呂宗熹 半程馬拉松 男乙組 5029
全球人壽極限運動社 邱偉哲 半程馬拉松 男丙組 5037
全球人壽極限運動社 陳維賢 半程馬拉松 男乙組 5038
全球人壽極限運動社 吳書婷 半程馬拉松 女丙組 5027
全球人壽極限運動社 徐志銘 半程馬拉松 男丙組 5031
全球人壽極限運動社 李國憲 半程馬拉松 男丙組 5033
全球人壽極限運動社 曾國倫 半程馬拉松 男丁組 5032
全球人壽極限運動社 楊豫揚 半程馬拉松 男甲組 5034
全球人壽極限運動社 王信貿 半程馬拉松 男丁組 5035
全球人壽極限運動社 林姿佑 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12328
全球人壽極限運動社 林憶婷 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12329
全球人壽極限運動社 侯宇芬 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12327
芯科實驗室 查貴文 馬拉松 男乙組 2021
芯科實驗室 董至明 半程馬拉松 男乙組 7231
芯科實驗室 劉斐中 半程馬拉松 男丙組 7230
芯科實驗室 鄭祥平 半程馬拉松 男丙組 7232
台大醫院金山分院健走社 張智瑋 馬拉松 男丁組 702
台大醫院金山分院健走社 彭大宇 馬拉松 男丙組 703
台大醫院金山分院健走社 黃啟峰 半程馬拉松 男丁組 5315
台大醫院金山分院健走社 張朝閔 半程馬拉松 男丁組 5314
台大醫院金山分院健走社 徐愫萱 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12463
台大醫院金山分院健走社 湯鈴雅 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12465
台大醫院金山分院健走社 林嘉琪 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12464
台大醫院金山分院健走社 郭睿駖 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12466
台大醫院金山分院健走社 林佳德 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10374
台大醫院金山分院健走社 戴維宏 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10373
台大醫院金山分院健走社 賴俊夫 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10376
台大醫院金山分院健走社 樊禮旗 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10375
魯肉腳 朱歆如 馬拉松 女丙組 2339
魯肉腳 李佩芬 馬拉松 女丙組 2340
魯肉腳 呂佳穎 半程馬拉松 女丙組 7853
弱女子鐵人隊 林靜怡 半程馬拉松 女乙組 6047
弱女子鐵人隊 蔡鵑穗 半程馬拉松 女丙組 6048
弱女子鐵人隊 魏梅英 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12681
弱女子鐵人隊 陳秋如 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12680
猴馬牛聯隊 黃仲佑 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10938
猴馬牛聯隊 黃仲均 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10939
猴馬牛聯隊 黃拔貴 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10940
龍門國中輔導室 李倍締 半程馬拉松 女丙組 7900
龍門國中輔導室 陳麗英 半程馬拉松 女丙組 7904
龍門國中輔導室 黃伊晨 半程馬拉松 女丙組 7905
龍門國中輔導室 宋佳靜 半程馬拉松 女丙組 7897
龍門國中輔導室 曾菁芬 半程馬拉松 女丙組 7899
龍門國中輔導室 陳虹伯 半程馬拉松 男丁組 7903
龍門國中輔導室 張雨霖 半程馬拉松 男丙組 7898
龍門國中輔導室 鄭傑陽 半程馬拉松 男丁組 7902
龍門國中輔導室 李國榮 半程馬拉松 男丙組 7901
Bo Bo 李宜恭 半程馬拉松 男乙組 4179
Bo Bo 李諺 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10079
Bo Bo 吳怡慧 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12105
Bo Bo 李耘 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12106
Bo Bo 李齊 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10080
大理高中 謝念慈 馬拉松 男乙組 1068
大理高中 施建裕 馬拉松 男丙組 1067
大理高中 陳增榮 馬拉松 男乙組 1069
保德信跑跑團 楊國雄 半程馬拉松 男丙組 4984
保德信跑跑團 邱心映 半程馬拉松 女丙組 4986
保德信跑跑團 翁家緯 半程馬拉松 男丙組 4985
金山高中404 林芷瑜 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11173
金山高中404 郭于溱 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11184
金山高中404 葉昇宏 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11177
金山高中404 江佳馨 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11174
金山高中404 李淑芳 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11172
金山高中404 張烜禎 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11171
金山高中404 許祖綺 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11182
金山高中404 劉彧綺 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11169
金山高中404 陳郁雯 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11185
金山高中404 黃芷芸 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11186
金山高中404 熊亭筑 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11175
金山高中404 蔡雯宇 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11180
金山高中404 蔡蕎伊 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11178
金山高中404 賴心怡 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11183
金山高中404 劉彥鋒 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11168
金山高中404 蔡言均 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11179
金山高中404 簡子傑 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11176
金山高中404 許千謹 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11181
金山高中404 卢佳钰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11170
國家路跑活動評鑑委員會 洪雅萍 半程馬拉松 女乙組 5550
國家路跑活動評鑑委員會 林曉芬 半程馬拉松 女乙組 5548
國家路跑活動評鑑委員會 陳冠玲 半程馬拉松 女乙組 5554
國家路跑活動評鑑委員會 紀姵君 半程馬拉松 女丙組 5551
國家路跑活動評鑑委員會 趙宜屏 半程馬拉松 女丙組 5553
國家路跑活動評鑑委員會 林建翰 半程馬拉松 男丁組 5547
國家路跑活動評鑑委員會 劉憶梅 半程馬拉松 女乙組 5545
國家路跑活動評鑑委員會 吳德基 半程馬拉松 男丁組 5546
國家路跑活動評鑑委員會 陳景堂 半程馬拉松 男丙組 5555
國家路跑活動評鑑委員會 陳泓鈞 半程馬拉松 男丙組 5556
國家路跑活動評鑑委員會 林義成 半程馬拉松 男乙組 5549
國家路跑活動評鑑委員會 蔡雨良 半程馬拉松 男丁組 5552
國家路跑活動評鑑委員會 陳思潔 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12533
國家路跑活動評鑑委員會 邱蘭香 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12532
國家路跑活動評鑑委員會 孔心怡 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12531
國家路跑活動評鑑委員會 鄭應明 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10426
國家路跑活動評鑑委員會 宋增祥 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10425
台灣大腳丫長跑協會 李慧嫺 馬拉松 女甲組 746
台灣大腳丫長跑協會 黃玎玲 馬拉松 女甲組 833
台灣大腳丫長跑協會 白玲華 馬拉松 女甲組 786
台灣大腳丫長跑協會 林曉鶯 馬拉松 女甲組 758
台灣大腳丫長跑協會 廖明桂 馬拉松 女甲組 727
台灣大腳丫長跑協會 張智軫 馬拉松 女乙組 733
台灣大腳丫長跑協會 李唯甄 馬拉松 女乙組 745
台灣大腳丫長跑協會 蔡順郁 馬拉松 男甲組 796
台灣大腳丫長跑協會 李英林 馬拉松 男乙組 750
台灣大腳丫長跑協會 林永聲 馬拉松 男乙組 760
台灣大腳丫長跑協會 楊弼凱 馬拉松 男乙組 770
台灣大腳丫長跑協會 柯旭明 馬拉松 男乙組 768
台灣大腳丫長跑協會 陳聖宜 馬拉松 男丙組 823
台灣大腳丫長跑協會 張政信 馬拉松 男丙組 732

 

台灣大腳丫長跑協會 蔣介文 馬拉松 男丁組 797
台灣大腳丫長跑協會 林寶鳳 馬拉松 女甲組 755
台灣大腳丫長跑協會 池爾瀅 馬拉松 女甲組 778
台灣大腳丫長跑協會 鍾哲萍 馬拉松 女甲組 809
台灣大腳丫長跑協會 李淑娟 馬拉松 女乙組 749
台灣大腳丫長跑協會 王玉珍 馬拉松 女乙組 785
台灣大腳丫長跑協會 李俊仁 馬拉松 男高齡組 744
台灣大腳丫長跑協會 林金佑 馬拉松 男甲組 762
台灣大腳丫長跑協會 廖椿成 馬拉松 男甲組 728
台灣大腳丫長跑協會 林榮佳 馬拉松 男甲組 759
台灣大腳丫長跑協會 曾亭彬 馬拉松 男甲組 741
台灣大腳丫長跑協會 謝發興 馬拉松 男甲組 803
台灣大腳丫長跑協會 余國安 馬拉松 男甲組 711
台灣大腳丫長跑協會 蔡進順 馬拉松 男甲組 795
台灣大腳丫長跑協會 楊基旺 馬拉松 男乙組 769
台灣大腳丫長跑協會 葉懷謙 馬拉松 男乙組 793
台灣大腳丫長跑協會 林錦益 馬拉松 男乙組 764
台灣大腳丫長跑協會 周維承 馬拉松 男乙組 722
台灣大腳丫長跑協會 枋茂義 馬拉松 男乙組 751
台灣大腳丫長跑協會 徐一彰 馬拉松 男乙組 737
台灣大腳丫長跑協會 張石定 馬拉松 男乙組 735
台灣大腳丫長跑協會 陳泳全 馬拉松 男乙組 820
台灣大腳丫長跑協會 邱炎武 馬拉松 男乙組 805
台灣大腳丫長跑協會 吳光曜 馬拉松 男乙組 718
台灣大腳丫長跑協會 張則誠 馬拉松 男乙組 729
台灣大腳丫長跑協會 黃鯤義 馬拉松 男乙組 834
台灣大腳丫長跑協會 江協松 馬拉松 男乙組 776
台灣大腳丫長跑協會 黃則原 馬拉松 男乙組 830
台灣大腳丫長跑協會 鄭朝水 馬拉松 男乙組 808
台灣大腳丫長跑協會 曹武郎 馬拉松 男丙組 740
台灣大腳丫長跑協會 吳進博 馬拉松 男丙組 721
台灣大腳丫長跑協會 林士程 馬拉松 男丙組 753
台灣大腳丫長跑協會 陳士偉 馬拉松 男丙組 813
台灣大腳丫長跑協會 蘇志濱 馬拉松 男丙組 799
台灣大腳丫長跑協會 宋守彥 馬拉松 男丁組 725
台灣大腳丫長跑協會 侯翔仁 馬拉松 男丁組 713
台灣大腳丫長跑協會 柏聖 馬拉松 男丁組 766
台灣大腳丫長跑協會 江晏慶 馬拉松 男戊組 777
台灣大腳丫長跑協會 林信志 馬拉松 男乙組 752
台灣大腳丫長跑協會 古明政 馬拉松 男乙組 717
台灣大腳丫長跑協會 楊敏昌 馬拉松 男甲組 771
台灣大腳丫長跑協會 陳 前 馬拉松 男甲組 810
台灣大腳丫長跑協會 張國樞 馬拉松 男甲組 731
台灣大腳丫長跑協會 莊坤堂 馬拉松 男甲組 791
台灣大腳丫長跑協會 張啟裕 馬拉松 男甲組 730
台灣大腳丫長跑協會 王世祥 馬拉松 男甲組 783
台灣大腳丫長跑協會 余清敦 馬拉松 男甲組 712
台灣大腳丫長跑協會 楊錦坤 馬拉松 男甲組 775
台灣大腳丫長跑協會 陳聯傳 馬拉松 男甲組 824
台灣大腳丫長跑協會 吳大修 馬拉松 男甲組 719
台灣大腳丫長跑協會 陳坤旺 馬拉松 男甲組 812
台灣大腳丫長跑協會 黃孫連 馬拉松 男甲組 831
台灣大腳丫長跑協會 施克潭 馬拉松 男甲組 738
台灣大腳丫長跑協會 陳季言 馬拉松 男甲組 814
台灣大腳丫長跑協會 陶嘉華 馬拉松 男甲組 825
台灣大腳丫長跑協會 涂國華 馬拉松 男甲組 780
台灣大腳丫長跑協會 高明利 馬拉松 男甲組 828
台灣大腳丫長跑協會 蔡忠益 馬拉松 男乙組 794
台灣大腳丫長跑協會 朱金聰 馬拉松 男乙組 742
台灣大腳丫長跑協會 范揚俊 馬拉松 男乙組 790
台灣大腳丫長跑協會 郭振隆 馬拉松 男乙組 806
台灣大腳丫長跑協會 何振賢 馬拉松 男乙組 710
台灣大腳丫長跑協會 林長龍 馬拉松 男乙組 765
台灣大腳丫長跑協會 陳信利 馬拉松 男乙組 811
台灣大腳丫長跑協會 吳萬寶 馬拉松 男乙組 720
台灣大腳丫長跑協會 劉金書 馬拉松 男乙組 715
台灣大腳丫長跑協會 周蔡鑫 馬拉松 男乙組 723
台灣大腳丫長跑協會 李欣治 馬拉松 男乙組 748
台灣大腳丫長跑協會 林進義 馬拉松 男乙組 761
台灣大腳丫長跑協會 陳景發 馬拉松 男乙組 817
台灣大腳丫長跑協會 楊榮瑞 馬拉松 男乙組 773
台灣大腳丫長跑協會 顧紘誠 馬拉松 男乙組 827
台灣大腳丫長跑協會 林金城 馬拉松 男乙組 763
台灣大腳丫長跑協會 王梖木 馬拉松 男乙組 784
台灣大腳丫長跑協會 李政昌 馬拉松 男乙組 747
台灣大腳丫長跑協會 薛賢政 馬拉松 男丙組 798
台灣大腳丫長跑協會 李佳華 馬拉松 男丙組 743
台灣大腳丫長跑協會 洪國欽 馬拉松 男丙組 779
台灣大腳丫長跑協會 魏信雄 馬拉松 男丙組 829
台灣大腳丫長跑協會 陳東昇 馬拉松 男丙組 818
台灣大腳丫長跑協會 彭健雄 馬拉松 男丙組 736
台灣大腳丫長跑協會 陳文章 馬拉松 男丙組 816
台灣大腳丫長跑協會 黃政達 馬拉松 男丙組 832
台灣大腳丫長跑協會 陳筵賓 馬拉松 男丙組 822
台灣大腳丫長跑協會 游克龍 馬拉松 男丙組 781
台灣大腳丫長跑協會 陳東明 馬拉松 男丙組 819
台灣大腳丫長跑協會 林春宏 馬拉松 男丙組 757
台灣大腳丫長跑協會 張格碩 馬拉松 男丙組 734
台灣大腳丫長跑協會 陳炳彪 馬拉松 男丙組 821
台灣大腳丫長跑協會 林宏達 馬拉松 男丙組 754
台灣大腳丫長跑協會 姚志成 馬拉松 男丙組 724
台灣大腳丫長跑協會 胡文宗 馬拉松 男丙組 789
台灣大腳丫長跑協會 郭駿逸 馬拉松 男丁組 807
台灣大腳丫長跑協會 潘建程 馬拉松 男丁組 782
台灣大腳丫長跑協會 劉士豪 馬拉松 男丁組 714
台灣大腳丫長跑協會 白謦榕 馬拉松 男丁組 787
台灣大腳丫長跑協會 韓清德 馬拉松 男甲組 826
台灣大腳丫長跑協會 許元展 馬拉松 男乙組 801
台灣大腳丫長跑協會 廖協發 馬拉松 男甲組 726
台灣大腳丫長跑協會 詹有德 馬拉松 男甲組 802
台灣大腳丫長跑協會 古明城 馬拉松 男乙組 716
台灣大腳丫長跑協會 林明耀 馬拉松 男乙組 756
台灣大腳丫長跑協會 莊慶鑫 馬拉松 男乙組 792
台灣大腳丫長跑協會 楊文權 馬拉松 男乙組 772
台灣大腳丫長跑協會 簡嘉德 馬拉松 男乙組 788
台灣大腳丫長跑協會 賴宏奇 馬拉松 男丙組 804
台灣大腳丫長跑協會 楊鈞皓 馬拉松 男丙組 774
台灣大腳丫長跑協會 蘇自強 馬拉松 男丙組 800
台灣大腳丫長跑協會 施永慶 馬拉松 男丁組 739
台灣大腳丫長跑協會 柯政賓 馬拉松 男丙組 767
台灣大腳丫長跑協會 陳振佳 馬拉松 男丁組 815
台灣大腳丫長跑協會 彭于玲 半程馬拉松 女乙組 5340
台灣大腳丫長跑協會 林雅雲 半程馬拉松 女乙組 5348
台灣大腳丫長跑協會 林芳語 半程馬拉松 女乙組 5347
台灣大腳丫長跑協會 楊啟盟 半程馬拉松 男丁組 5349
台灣大腳丫長跑協會 陳麗娟 半程馬拉松 女甲組 5362
台灣大腳丫長跑協會 廖佩苓 半程馬拉松 女丙組 5338
台灣大腳丫長跑協會 羅煥鈿 半程馬拉松 男高齡組 5356
台灣大腳丫長跑協會 朱俊錦 半程馬拉松 男甲組 5341
台灣大腳丫長跑協會 陳傳男 半程馬拉松 男甲組 5360
台灣大腳丫長跑協會 張再勳 半程馬拉松 男乙組 5339
台灣大腳丫長跑協會 楊程貴 半程馬拉松 男丙組 5350
台灣大腳丫長跑協會 蔡凱程 半程馬拉松 男戊組 5357
台灣大腳丫長跑協會 吳啓堂 半程馬拉松 男甲組 5336
台灣大腳丫長跑協會 林東海 半程馬拉松 男甲組 5345
台灣大腳丫長跑協會 王武界 半程馬拉松 男乙組 5353
台灣大腳丫長跑協會 洪鴻鈤 半程馬拉松 男乙組 5352
台灣大腳丫長跑協會 劉仁智 半程馬拉松 男乙組 5334
台灣大腳丫長跑協會 洪朝宗 半程馬拉松 男乙組 5351
台灣大腳丫長跑協會 林枝財 半程馬拉松 男丙組 5346
台灣大腳丫長跑協會 何志新 半程馬拉松 男丙組 5333
台灣大腳丫長跑協會 劉陶堃 半程馬拉松 男丙組 5335
台灣大腳丫長跑協會 蔡志哲 半程馬拉松 男丙組 5359
台灣大腳丫長跑協會 杜永仁 半程馬拉松 男丁組 5342
台灣大腳丫長跑協會 蔡啓智 半程馬拉松 男丁組 5358
台灣大腳丫長跑協會 吳英杰 半程馬拉松 男戊組 5337
台灣大腳丫長跑協會 林亞帆 半程馬拉松 男丁組 5343
台灣大腳丫長跑協會 林亞翔 半程馬拉松 男丁組 5344
台灣大腳丫長跑協會 羅宗聖 半程馬拉松 男丁組 5355
台灣大腳丫長跑協會 陳瑞元 半程馬拉松 男乙組 5361
台灣大腳丫長跑協會 石坤正 半程馬拉松 男丙組 5354
台灣大腳丫長跑協會 王素蓮 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12470
台灣大腳丫長跑協會 王滋旋 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12469
台灣大腳丫長跑協會 林淑華 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12468
台灣大腳丫長跑協會 鍾宜珊 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12471
台灣大腳丫長跑協會 陳玟樺 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12473
台灣大腳丫長跑協會 何薛碧 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12467
台灣大腳丫長跑協會 陳美玲 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12474
台灣大腳丫長跑協會 陳文君 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12472
濃彭彭家族 彭凱薰 馬拉松 女丙組 1813
濃彭彭家族 彭詩倫 馬拉松 男丁組 1814
濃彭彭家族 宋玉蓮 半程馬拉松 女甲組 6839
山大王俱樂部 鄒世安 馬拉松 男丙組 1158
山大王俱樂部 鄒世德 馬拉松 男丙組 1159
新北市綠野路跑協會(三) 葉建宏 馬拉松 男乙組 1382
新北市綠野路跑協會(三) 龔培德 馬拉松 男丙組 1383
新北市綠野路跑協會(三) 吳聰仁 半程馬拉松 男乙組 6304
新北市綠野路跑協會(三) 邱俊雄 半程馬拉松 男乙組 6306
新北市綠野路跑協會(三) 李炳輝 半程馬拉松 男乙組 6305
新北市綠野路跑協會(三) 陳俗伶 半程馬拉松 男乙組 6307
新北市綠野路跑協會(三) 陳志成 半程馬拉松 男丙組 6308
新北市綠野路跑協會(三) 王秀鳳 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12870
新北市綠野路跑協會(三) 簡癸鴻 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10800
低所得者 黃啟軒 半程馬拉松 男丙組 4965
低所得者 沈威廷 半程馬拉松 男丁組 4964
低所得者 林正宏 半程馬拉松 男丁組 4961
低所得者 廖正豪 半程馬拉松 男丁組 4959
低所得者 樓志堅 半程馬拉松 男丁組 4963
低所得者 林鴻杰 半程馬拉松 男丁組 4962
低所得者 張勝詔 半程馬拉松 男丁組 4960
低所得者 李璟怡 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12291
低所得者 李明蓉 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12290
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 黃惠楨 馬拉松 女甲組 911
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 程毓芬 馬拉松 女丙組 890
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 蔡健春 馬拉松 男乙組 893
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 莊學理 馬拉松 男乙組 891
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 劉仲陽 馬拉松 男丁組 875
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 郭崇哲 馬拉松 男丙組 900
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 黃世華 馬拉松 男丁組 909
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 許哲豪 馬拉松 男丙組 894
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 游凱翔 馬拉松 男丙組 887
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 林志偉 馬拉松 男丁組 883
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 詹政勳 馬拉松 男丙組 895
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 葉凱雯 半程馬拉松 女乙組 5421
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 陳嘉仁 半程馬拉松 男乙組 5425
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 徐君蓉 半程馬拉松 女丙組 5411
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 陳玫菁 半程馬拉松 女丙組 5428
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 莊明勳 半程馬拉松 男丁組 5419
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 周楙軒 半程馬拉松 男丁組 5408
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 吳上義 半程馬拉松 男丙組 5406
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 余森偉 半程馬拉松 男丙組 5402
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 張婉琪 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12489
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 蔡佳芬 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12491
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 謝雅玉 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12492
世界慢跑社 吳哲雄 半程馬拉松 男丙組 4779
世界慢跑社 劉春足 半程馬拉松 女乙組 4778
台中市豐原慢跑協會 陳正哲 馬拉松 男丙組 614
台中市豐原慢跑協會 陳益川 馬拉松 男甲組 617
台中市豐原慢跑協會 江新發 馬拉松 男甲組 608
台中市豐原慢跑協會 胡辰昌 馬拉松 男丁組 611
台中市豐原慢跑協會 楊振明 馬拉松 男丙組 607
台中市豐原慢跑協會 林松柏 馬拉松 男乙組 605
台中市豐原慢跑協會 方添慶 馬拉松 男甲組 599
台中市豐原慢跑協會 張肇倫 馬拉松 男丙組 597
台中市豐原慢跑協會 宋明耀 馬拉松 男乙組 593
台中市豐原慢跑協會 張永岳 馬拉松 男乙組 595
台中市豐原慢跑協會 饒珀騏 馬拉松 男乙組 618
台中市豐原慢跑協會 李安南 馬拉松 男乙組 600
台中市豐原慢跑協會 宋明光 馬拉松 男丙組 592
台中市豐原慢跑協會 詹國旭 馬拉松 男乙組 612
台中市豐原慢跑協會 劉怡男 馬拉松 男丁組 590
台中市豐原慢跑協會 黃有富 馬拉松 男丙組 621
台中市豐原慢跑協會 陳皇 馬拉松 男甲組 616
台中市豐原慢跑協會 黃守城 馬拉松 男乙組 619
台中市豐原慢跑協會 江錫忠 馬拉松 男丙組 609
台中市豐原慢跑協會 李日青 馬拉松 男乙組 601
台中市豐原慢跑協會 黃廷芳 馬拉松 男戊組 620
台中市豐原慢跑協會 陳瑞祺 馬拉松 男丙組 615
台中市豐原慢跑協會 林文芳 馬拉松 男甲組 603
台中市豐原慢跑協會 張永昌 馬拉松 男丙組 596
台中市豐原慢跑協會 呂清添 馬拉松 男乙組 591
台中市豐原慢跑協會 黃祈竣 馬拉松 男丙組 622
台中市豐原慢跑協會 廖智勇 馬拉松 男乙組 594
台中市豐原慢跑協會 羅世杰 馬拉松 男丁組 610
台中市豐原慢跑協會 林春景 馬拉松 男乙組 604
台中市豐原慢跑協會 林溪圳 馬拉松 男甲組 606
台中市豐原慢跑協會 鄭明坤 馬拉松 男丙組 613
台中市豐原慢跑協會 李木祥 馬拉松 男丙組 602
台中市豐原慢跑協會 彭火炎 馬拉松 男乙組 598
台中市豐原慢跑協會 柯富強 半程馬拉松 男丁組 5236
台中市豐原慢跑協會 楊長昀 半程馬拉松 男丙組 5237
台中市豐原慢跑協會 廖筱芬 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12442
小紅隊 吳余墻 馬拉松 男乙組 1133
小紅隊 林政佟 馬拉松 男丙組 1135
小紅隊 姜美全 馬拉松 男乙組 1134
小紅隊 林文國 馬拉松 男乙組 1136
小紅隊 饒皓昀 馬拉松 男戊組 1138
小紅隊 羅世昊 馬拉松 男丙組 1137
小紅隊 邱雪梅 半程馬拉松 女甲組 5838
小紅隊 錢宥華 半程馬拉松 女甲組 5840
小紅隊 梁惠婷 半程馬拉松 女丙組 5835
小紅隊 彭德亭 半程馬拉松 男甲組 5834
小紅隊 郭又慈 半程馬拉松 女丙組 5839
小紅隊 盧建君 半程馬拉松 男丙組 5837
小紅隊 梁昭崇 半程馬拉松 男丁組 5836
小紅隊 郭又瑄 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12621
小紅隊 林冠豪 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10493
榮富/石家父女 石庭禕 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12940
榮富/石家父女 石宏彬 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10863
白鼻心的家 廖軒甄 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13022
白鼻心的家 鄭家妘 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13023
白鼻心的家 鄭家薰 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13024
竹東之雙光 邱議勇 馬拉松 男丁組 1876
竹東之雙光 黃敬哲 半程馬拉松 男丁組 7026
xxx 李傑仁 馬拉松 男丙組 253
xxx 劉佳妮 半程馬拉松 女丙組 4705
Ubiqconn 林孝光 馬拉松 男丁組 245
Ubiqconn 黃其葦 馬拉松 男丁組 246
Ubiqconn 黃玟玟 半程馬拉松 女乙組 4673
Ubiqconn 潘俊宇 半程馬拉松 男丙組 4664
Ubiqconn 潘永傑 半程馬拉松 男丙組 4665
Ubiqconn 蘇興森 半程馬拉松 男丁組 4669
Ubiqconn 陳予欣 半程馬拉松 女乙組 4670
Ubiqconn 王譯蔘 半程馬拉松 男丙組 4667
Ubiqconn 王健雄 半程馬拉松 男乙組 4666
Ubiqconn 陳坤毅 半程馬拉松 男丙組 4671
Ubiqconn 蔡宗華 半程馬拉松 男丙組 4668
Ubiqconn 游亮銘 半程馬拉松 男丙組 4663
Ubiqconn 陳志用 半程馬拉松 男乙組 4672
Ubiqconn 陳婉芸 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12232
Ubiqconn 彭金鳳 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12231
馬拉松雨人 王漢章 馬拉松 男丙組 2328
馬拉松雨人 陳銘森 馬拉松 男乙組 2329
馬拉松雨人 阮錦源 半程馬拉松 男甲組 7826
馬拉松雨人 陳月嬌 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13293
頂瓜瓜 林宜賢 半程馬拉松 男丙組 7802
頂瓜瓜 姜瑜婷 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13287
台中縣慢跑協會 呂金鐘 馬拉松 男乙組 638
台中縣慢跑協會 黃中賢 馬拉松 男乙組 639
台中縣慢跑協會 蔡春木 半程馬拉松 男高齡組 5243
台中縣慢跑協會 卓鴻德 半程馬拉松 男乙組 5242
LEE 李惠雯 半程馬拉松 女丙組 4443
LEE 李毓珊 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12178
LEE 李燕雯 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12179
LEE 黃培基 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10137
土城愛騎團 陳漢誌 半程馬拉松 男丁組 5598
土城愛騎團 陳柏豐 半程馬拉松 男丁組 5597
Fusheng   Running Club 2 李秦欣 半程馬拉松 女丙組 4334
Fusheng   Running Club 2 陳筱萍 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12138
Fusheng   Running Club 2 吳佳欣 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12136
Fusheng   Running Club 2 張金英 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12137
Hold不住 何欣戎 馬拉松 男丙組 142
Hold不住 葉菁菁 馬拉松 女乙組 149
Hold不住 呂美瑤 馬拉松 女乙組 145
Hold不住 呂盈嬌 馬拉松 女乙組 144
Hold不住 林錦祥 馬拉松 男丁組 147
Hold不住 鄒昀芮 馬拉松 女乙組 150
Hold不住 王盈智 馬拉松 男丙組 148
Hold不住 朱泓霖 馬拉松 男丙組 146
Hold不住 劉仁釗 馬拉松 男丙組 143
Hold不住 陳梓瑞 馬拉松 男丙組 151
Hold不住 徐燕英 半程馬拉松 女甲組 4378
CE   Dreamer 黃慧如 半程馬拉松 女丙組 4204
CE   Dreamer 簡憲璋 半程馬拉松 男丁組 4198
CE   Dreamer 戴宏鳴 半程馬拉松 男乙組 4196
CE   Dreamer 廖書豪 半程馬拉松 男丁組 4195
CE   Dreamer 胡志銘 半程馬拉松 男丁組 4199
CE   Dreamer 湯少騰 半程馬拉松 男丁組 4197
CE   Dreamer 郭俊男 半程馬拉松 男丁組 4202
CE   Dreamer 鄭書帆 半程馬拉松 男丁組 4203
CE   Dreamer 許禾榆 半程馬拉松 男戊組 4201
CE   Dreamer 蕭捷方 半程馬拉松 男丁組 4200
Black   Panther 三鐵社 許惠民 馬拉松 男乙組 98
Black   Panther 三鐵社 賴采霞 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12104
Black   Panther 三鐵社 張瓊文 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12103
Black   Panther 三鐵社 馬準發 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10078
醒吾慢跑社 劉家宏 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11085
醒吾慢跑社 劉家丞 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11084
醒吾慢跑社 柯靜儀 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13160
台灣愛跑者聯誼會 黃忠保 馬拉松 男乙組 874
台灣愛跑者聯誼會 葉勝國 馬拉松 男乙組 866
台灣愛跑者聯誼會 王國正 馬拉松 男甲組 862
台灣愛跑者聯誼會 簡棟才 馬拉松 男乙組 863
台灣愛跑者聯誼會 陳仁和 馬拉松 男丙組 871
台灣愛跑者聯誼會 簡銘昌 馬拉松 男乙組 865
台灣愛跑者聯誼會 張國賓 馬拉松 男丙組 855
台灣愛跑者聯誼會 蔡清發 馬拉松 男甲組 869
台灣愛跑者聯誼會 陳建志 馬拉松 男丙組 872
台灣愛跑者聯誼會 蔡正國 馬拉松 男甲組 867
台灣愛跑者聯誼會 張迺成 馬拉松 男乙組 856
台灣愛跑者聯誼會 林文傑 馬拉松 男乙組 861
台灣愛跑者聯誼會 蔡正賢 馬拉松 男甲組 868
台灣愛跑者聯誼會 闕文志 馬拉松 男丙組 870
台灣愛跑者聯誼會 吳義雄 馬拉松 男甲組 852
台灣愛跑者聯誼會 吳純敏 馬拉松 男高齡組 851
台灣愛跑者聯誼會 陳德發 馬拉松 男乙組 873
台灣愛跑者聯誼會 簡維宏 馬拉松 男乙組 864
台灣愛跑者聯誼會 孫金龍 馬拉松 男乙組 853
台灣愛跑者聯誼會 康書源 馬拉松 男丙組 854
台灣愛跑者聯誼會 徐銘鍵 馬拉松 男乙組 857
台灣愛跑者聯誼會 李有田 馬拉松 男丙組 860
台灣愛跑者聯誼會 曾界銘 馬拉松 男丙組 858
台灣愛跑者聯誼會 李俊良 馬拉松 男丙組 859
台灣愛跑者聯誼會 劉祖華 馬拉松 男乙組 850
台灣愛跑者聯誼會 陳仁義 半程馬拉松 男丙組 5390
台灣愛跑者聯誼會 陳智禎 半程馬拉松 男戊組 5395
台灣愛跑者聯誼會 陳佳琲 半程馬拉松 女丙組 5392
台灣愛跑者聯誼會 陳孟琳 半程馬拉松 女丙組 5393
台灣愛跑者聯誼會 林廷宇 半程馬拉松 男丁組 5384
台灣愛跑者聯誼會 陳仲憲 半程馬拉松 男乙組 5391
台灣愛跑者聯誼會 張國偉 半程馬拉松 男乙組 5381
台灣愛跑者聯誼會 何宜霖 半程馬拉松 男丁組 5379
台灣愛跑者聯誼會 闕俊堯 半程馬拉松 男丙組 5389
台灣愛跑者聯誼會 饒維恭 半程馬拉松 男乙組 5396
台灣愛跑者聯誼會 張國棟 半程馬拉松 男甲組 5382
台灣愛跑者聯誼會 劉守彥 半程馬拉松 男高齡組 5380
台灣愛跑者聯誼會 黃銓仁 半程馬拉松 男乙組 5398
台灣愛跑者聯誼會 林坤河 半程馬拉松 男甲組 5383
台灣愛跑者聯誼會 鄭彩虹 半程馬拉松 女甲組 5388
台灣愛跑者聯誼會 楊慶晨 半程馬拉松 男丙組 5385
台灣愛跑者聯誼會 莊席安 半程馬拉松 男丙組 5386
台灣愛跑者聯誼會 丁彥文 半程馬拉松 男丙組 5378
台灣愛跑者聯誼會 陳智威 半程馬拉松 男丙組 5394
台灣愛跑者聯誼會 蕭吉和 半程馬拉松 男丙組 5387
台灣愛跑者聯誼會 高昭郎 半程馬拉松 男乙組 5397
台灣愛跑者聯誼會 張徽蘭 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12482
台灣愛跑者聯誼會 蕭仲廷 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10384
台灣愛跑者聯誼會 陳胤銨 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10386
台灣愛跑者聯誼會 袁金玲 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12487
台灣愛跑者聯誼會 鍾碧瓏 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12488
台灣愛跑者聯誼會 徐麗美 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12483
台灣愛跑者聯誼會 廖鳳嬌 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12481
台灣愛跑者聯誼會 林秀鄉 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12485
台灣愛跑者聯誼會 蕭涵伃 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12486
台灣愛跑者聯誼會 胡灴烄 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10383
台灣愛跑者聯誼會 嚴慶田 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10379
台灣愛跑者聯誼會 林盈岑 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12484
台灣愛跑者聯誼會 陳政詮 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10385
台灣愛跑者聯誼會 林添進 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10381
台灣愛跑者聯誼會 林揚皓 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10380
台灣愛跑者聯誼會 高林賢 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10387
台灣愛跑者聯誼會 楊道偉 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10382
仲氏兄弟 仲成伍 半程馬拉松 男丁組 4948
仲氏兄弟 仲成義 半程馬拉松 男丙組 4949
我們愛排隊 藍雅齡 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12727
我們愛排隊 藍義順 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10595
我們愛排隊 蘇啟聰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10596
慢慢跑 陳科華 半程馬拉松 男丙組 6151
慢慢跑 曲哲皓 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10587
慢慢跑 張庭榛 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12725
大海嘯 王淑妹 半程馬拉松 女乙組 5735
大海嘯 姚迪偉 半程馬拉松 男丙組 5734
大海嘯 馮瑞華 半程馬拉松 男丙組 5738
大海嘯 于力真 半程馬拉松 男乙組 5733
大海嘯 郭威志 半程馬拉松 男丙組 5736
大海嘯 鍾漢星 半程馬拉松 男丁組 5737
想不到隊名 李宛珊 半程馬拉松 女丙組 6081
想不到隊名 許書華 半程馬拉松 男丁組 6084
想不到隊名 江賢亮 半程馬拉松 男丁組 6082
想不到隊名 游宗翰 半程馬拉松 男丁組 6083

 

想不到隊名 許吟竹 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12700
想不到隊名 王彥文 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10547
旺宏電子 謝珍瑩 馬拉松 男丙組 1540
旺宏電子 呂俊良 馬拉松 男丙組 1537
旺宏電子 楊君毅 馬拉松 男丙組 1538
旺宏電子 王宏翔 馬拉松 男丙組 1539
旺宏電子 陳宗申 馬拉松 男丁組 1541
旺宏電子 謝南河 半程馬拉松 男丁組 6404
旺宏電子 劉昇財 半程馬拉松 男丙組 6400
旺宏電子 陳曉帆 半程馬拉松 男丁組 6405
旺宏電子 張源坤 半程馬拉松 男乙組 6402
旺宏電子 朱延明 半程馬拉松 男乙組 6403
旺宏電子 吳錦煌 半程馬拉松 男丙組 6401
哇哈哈 張綸 半程馬拉松 女丙組 5491
哇哈哈 陳昌立 半程馬拉松 男丙組 5492
MLV 陳宗陞 半程馬拉松 男丙組 4474
MLV 林欣瑾 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12184
沒事多運動 李嘉芬 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12972
沒事多運動 李正中 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10900
樂跑一足 林雅萍 半程馬拉松 女丙組 6636
樂跑一足 賴國書 半程馬拉松 男乙組 6638
樂跑一足 林文峰 半程馬拉松 男丙組 6635
樂跑一足 詹清貴 半程馬拉松 男丙組 6637
樂跑一足 鄭光廷 半程馬拉松 男丙組 6639
樂跑一足 黃英凱 半程馬拉松 男丙組 6643
樂跑一足 黃全啟 半程馬拉松 男丁組 6640
樂跑一足 黃瑞雄 半程馬拉松 男丙組 6642
樂跑一足 黃志弘 半程馬拉松 男丁組 6641
樂跑一足 林怡靜 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12944
樂跑一足 林政忠 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10864
樂跑一足 賴鵬宇 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10865
樂跑一足 詹素珍 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12945
調查局 季明正 馬拉松 男甲組 2123
調查局 羅曉平 馬拉松 男甲組 2125
調查局 祝厚源 馬拉松 男甲組 2124
調查局 田鎮源 半程馬拉松 男丙組 7346
小貓咪   RunRunRun 葉承碩 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10497
小貓咪   RunRunRun 鄭秀芳 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12623
小貓咪   RunRunRun 葉明源 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10498
Lucy-Richard   Cool 巫怡萱 半程馬拉松 女乙組 4457
Lucy-Richard   Cool 蔡浚騰 半程馬拉松 男丙組 4458
徐家 徐采彤 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12685
徐家 徐銘鴻 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10535
徐家 劉美蘭 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12684
創益科技 謝典璋 半程馬拉松 男丙組 5065
創益科技 陳泓嘉 半程馬拉松 男丙組 5066
創益科技 柯松興 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10282
創益科技 劉耀聰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10281
創益科技 許詩房 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10283
維雅路跑組 陳潔雅 半程馬拉松 女丙組 7091
維雅路跑組 史曜維 半程馬拉松 男丁組 7090
風城 李俊宏 馬拉松 男丙組 2322
風城 曾駿宏 馬拉松 男丙組 2321
風城 莊景翔 半程馬拉松 男丙組 7805
風城 陳雍岱 半程馬拉松 男丙組 7807
風城 陳厚廷 半程馬拉松 男丁組 7806
飯團 江博強 半程馬拉松 男丁組 7816
飯團 游弼翔 半程馬拉松 男丁組 7818
飯團 洪嘉明 半程馬拉松 男丁組 7817
飯團 許家豪 半程馬拉松 男丙組 7819
飯團 鄭愛馨 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13291
飯團 陳泰盛 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11261
飯團 陳建霖 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11260
臺北市政府警察局海龜隊 張智鈞 馬拉松 男丙組 1963
臺北市政府警察局海龜隊 陳運福 馬拉松 男丙組 1964
臺北市政府警察局海龜隊 曾文祥 半程馬拉松 男丙組 7205
臺北市政府警察局海龜隊 石中吉 半程馬拉松 男甲組 7208
臺北市政府警察局海龜隊 李樹中 半程馬拉松 男丙組 7206
臺北市政府警察局海龜隊 尤聖旻 半程馬拉松 男丙組 7203
臺北市政府警察局海龜隊 張鴻志 半程馬拉松 男丙組 7204
臺北市政府警察局海龜隊 石鯉銓 半程馬拉松 男丁組 7209
臺北市政府警察局海龜隊 劉志剛 半程馬拉松 男丙組 7202
臺北市政府警察局海龜隊 李豪 半程馬拉松 男乙組 7207
I.S. 鄧依婷 半程馬拉松 女丙組 4384
I.S. 江秋葒 半程馬拉松 女丙組 4383
小肉包 Pug   Pug Go! 許瓊文 半程馬拉松 女丙組 5843
小肉包 Pug   Pug Go! 林柏衡 半程馬拉松 男丁組 5842
小肉包 Pug   Pug Go! 林柏均 半程馬拉松 男丁組 5841
kine 楊燦錦 馬拉松 男丙組 176
kine 劉騏緯 半程馬拉松 男丙組 4420
永遠不回頭 黃善吾 半程馬拉松 男丁組 6750
永遠不回頭 洪佳瑋 半程馬拉松 男丁組 6745
永遠不回頭 莊喆樵 半程馬拉松 男丁組 6747
永遠不回頭 陳思廷 半程馬拉松 男丁組 6748
永遠不回頭 高鳴鉦 半程馬拉松 男戊組 6749
永遠不回頭 張鈞皓 半程馬拉松 男丁組 6744
永遠不回頭 游至正 半程馬拉松 男丁組 6746
Gatton 蘇靖芬 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12143
Gatton 黃郁善 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12144
Gatton Hidde de Vries 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10113
微笑同安 吳佩青 半程馬拉松 女甲組 6059
微笑同安 李志遠 半程馬拉松 男乙組 6060
飛馬霄笑 許富量 半程馬拉松 男丁組 7813
飛馬霄笑 簡慧茹 半程馬拉松 女丙組 7812
V.S.N.B 胡湘麒 馬拉松 男乙組 250
V.S.N.B 胡瓈云 半程馬拉松 女丙組 4696
V.S.N.B 胡辰維 半程馬拉松 男戊組 4697
V.S.N.B 傅鐙弁 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12233
南崁自由跑 黃廷鈞 半程馬拉松 男丁組 5186
南崁自由跑 陳浩鈞 半程馬拉松 男丁組 5185
南崁自由跑 莊凱男 半程馬拉松 男丁組 5184
南崁自由跑 蔡幸瑋 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12432
南崁自由跑 吳宜倩 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12431
活著就要動 簡佑倫 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10916
活著就要動 陳正柱 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10917
活著就要動 張瑋晟 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10914
活著就要動 李漢 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10915
Brother   Term 郭原州 半程馬拉松 男丙組 4191
Brother   Term 郭原良 半程馬拉松 男乙組 4192
休閒蟒蛇 嚴訢尹 半程馬拉松 女丙組 4952
休閒蟒蛇 黃君瑋 半程馬拉松 男丁組 4955
休閒蟒蛇 莊善弦 半程馬拉松 男丁組 4954
休閒蟒蛇 彭智威 半程馬拉松 男丁組 4953
狠腳社 簡俱璞 馬拉松 男丙組 1827
狠腳社 林忠欽 馬拉松 男丙組 1826
狠腳社 何宗霖 馬拉松 男乙組 1825
狠腳社 鄭雅萍 半程馬拉松 女乙組 6915
狠腳社 羅尹呈 半程馬拉松 男丙組 6912
狠腳社 羅健峰 半程馬拉松 男丙組 6911
狠腳社 賴峙彰 半程馬拉松 男丙組 6914
狠腳社 沈育漢 半程馬拉松 男丙組 6909
狠腳社 蕭為元 半程馬拉松 男丁組 6913
狠腳社 陳鳳蘭 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13013
台大柔道 李宜芳 半程馬拉松 女丙組 5311
台大柔道 Ki Wi Yang 半程馬拉松 女丙組 5308
台大柔道 范鞍稷 半程馬拉松 男戊組 5313
台大柔道 Hiko Keven 半程馬拉松 男丁組 5307
台大柔道 Sing Juan Wei 半程馬拉松 女丙組 5309
台大柔道 洪唯慈 半程馬拉松 女丙組 5312
台大柔道 吳曉岺 半程馬拉松 女丙組 5310
金山543 朱亦琪 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13177
金山543 文家仁 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11099
金山543 王意文 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13191
金山543 江翊慈 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13187
金山543 林莉苓 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13185
金山543 葉芮安 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13196
金山543 江承憲 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11104
金山543 呂廷恩 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11097
金山543 許顥騰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11111
金山543 陳建宇 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11121
金山543 黃奕豪 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11125
金山543 鄭閔陽 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11118
金山543 吳育綺 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13172
金山543 呂詩祈 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13174
金山543 李若品 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13180
金山543 李晏嬅 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13178
金山543 林育如 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13184
金山543 洪欣 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13188
金山543 許念瀅 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13199
金山543 桂雅祺 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13186
金山543 莊書寧 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13195
金山543 陳品瑄 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13204
金山543 陳姿穎 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13205
金山543 曾瑜晨 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13176
金山543 熊佩岑 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13190
金山543 練聿珊 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13194
金山543 蔡家綺 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13197
金山543 賴奕璇 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13202
金山543 賴燕茹 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13203
金山543 郭天皓 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11117
金山543 劉嘉鈞 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11096
金山543 蔡尚安 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11110
金山543 羅元廷 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11109
金山543 吳芳妤 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13173
金山543 李欣芸 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13179
金山543 林宜穎 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13182
金山543 林惟心 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13183
金山543 許仲璦 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13198
金山543 許珮渝 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13200
金山543 陳薏竹 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13206
金山543 游婉婷 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13189
金山543 劉怡君 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13170
金山543 劉璟儀 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13171
金山543 簡苡潔 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13193
金山543 簡婷宜 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13192
金山543 陳柏志 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11122
金山543 潘盟文 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11106
金山543 賴亦暄 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11114
金山543 戴廷安 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11098
金山543 簡柏偉 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11108
金山543 鐘安得 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11119
金山543 許舒婷 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13201
金山543 彭一心 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13175
金山543 沈恆生 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11105
金山543 楊育宸 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11103
金山543 李薇 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13181
金山543 黃得瑋 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11126
金山543 簡振羽 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11107
金山543 李政緯 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11101
金山543 郝進安 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11116
金山543 賴禹岑 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11115
金山543 謝宗烜 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11112
金山543 關軍亦 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11120
金山543 高紹泉 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11123
金山543 曾柏翔 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11100
金山543 魏士能 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11124
金山543 李肇軒 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11102
金山543 謝東翰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11113
KMP 李孟鼎 半程馬拉松 男丁組 4423
KMP 黃柏維 半程馬拉松 男戊組 4424
KMP 曾柏諴 半程馬拉松 男戊組 4422
逄田一家愛跑步 田宜敏 半程馬拉松 女乙組 7547
逄田一家愛跑步 逄紹文 半程馬拉松 男乙組 7548
慢慢跑~不要急 藍心伶 半程馬拉松 女乙組 6155
慢慢跑~不要急 黃錦信 半程馬拉松 男乙組 6156
慢慢跑~不要急 康仁和 半程馬拉松 男丙組 6152
慢慢跑~不要急 范家禎 半程馬拉松 男丙組 6154
慢慢跑~不要急 紀崑盛 半程馬拉松 男丙組 6153
OneLife   玩生活 謝宜學 馬拉松 男丁組 213
OneLife   玩生活 陳沁欣 半程馬拉松 女丙組 4533
OneLife   玩生活 鍾欣怡 半程馬拉松 女丙組 4532
小霸王 邱瓊慧 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12630
小霸王 何汝芳 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12626
小霸王 蔡園菁 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12629
小霸王 李依靜 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12628
小霸王 宋婷婷 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12627
北陸官慢跑趴 彭俊雄 半程馬拉松 男丁組 5127
北陸官慢跑趴 周世榮 半程馬拉松 男丙組 5125
北陸官慢跑趴 許元智 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10301
北陸官慢跑趴 蕭金雀 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12353
北陸官慢跑趴 陳建廷 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10305
北陸官慢跑趴 葉雅敏 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12352
北陸官慢跑趴 許怡苹 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10302
里仁為美 李彥霖 馬拉松 男丙組 2225
里仁為美 翁建道 馬拉松 男乙組 2226
里仁為美 郭明壽 半程馬拉松 男乙組 7598
里仁為美 林財洋 半程馬拉松 男丙組 7596
里仁為美 林金龍 半程馬拉松 男甲組 7597
拔腿就跑 陳獻祥 半程馬拉松 男丙組 6220
拔腿就跑 陳承揚 半程馬拉松 男丁組 6218
拔腿就跑 林裕盛 半程馬拉松 男丁組 6217
拔腿就跑 陳瀚宇 半程馬拉松 男丁組 6219
朱銘美術館 吳素美 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12903
朱銘美術館 朱上雲 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10832
朱銘美術館 朱原利 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10833
G.P.S   Club 楊政勳 半程馬拉松 男丁組 4342
G.P.S   Club 陳姵如 半程馬拉松 女丙組 4346
G.P.S   Club 林文章 半程馬拉松 男丙組 4341
G.P.S   Club 陳瑩珍 半程馬拉松 女丙組 4348
G.P.S   Club 蕭尉哲 半程馬拉松 男戊組 4345
G.P.S   Club 陳展斌 半程馬拉松 男丙組 4347
G.P.S   Club 盧啟宏 半程馬拉松 男乙組 4344
G.P.S   Club 林哲豪 半程馬拉松 男丙組 4340
G.P.S   Club 施宇峰 半程馬拉松 男丙組 4338
G.P.S   Club 洪文挺 半程馬拉松 男丙組 4343
G.P.S   Club 吳朝貴 半程馬拉松 男丙組 4337
G.P.S   Club 林哲群 半程馬拉松 男丁組 4339
G.P.S   Club 謝嘉萱 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12142
G.P.S   Club 蔡雅玫 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12141
G.P.S   Club 林玲亘 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12140
G.P.S   Club 林惠萍 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12139
樂跑 謝東亭 半程馬拉松 男丙組 6634
樂跑 李虹欣 半程馬拉松 女丙組 6633
勇腳不在這一隊 羅羽志 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10293
勇腳不在這一隊 林憲志 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10289
勇腳不在這一隊 林建良 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10288
勇腳不在這一隊 羅文俊 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10292
勇腳不在這一隊 簡志凱 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10291
勇腳不在這一隊 嚴科偉 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10287
勇腳不在這一隊 程士原 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10290
大崁國小 錢天寧 半程馬拉松 男戊組 5722
大崁國小 楊硯予 半程馬拉松 男丁組 5721
大崁國小 張博媛 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12564
大崁國小 李沁潔 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12565
大崁國小 劉崑盛 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10444
就是愛跑步 陳正杰 半程馬拉松 男丁組 5870
就是愛跑步 張雅嵐 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12634
小熊路跑隊 高浩然 馬拉松 男乙組 1129
小熊路跑隊 高浩智 馬拉松 男乙組 1128
小熊路跑隊 高浩鈞 馬拉松 男乙組 1130
小熊路跑隊 劉韋辰 半程馬拉松 男丙組 5830
休閒跑 林峰頡 半程馬拉松 男丁組 4956
休閒跑 鄭志成 半程馬拉松 男丁組 4958
休閒跑 邱景宏 半程馬拉松 男丁組 4957
休閒跑 蕭文彬 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10223
聖母山莊登山隊 鍾再基 馬拉松 男乙組 1946
聖母山莊登山隊 林俊男 馬拉松 男丙組 1945
聖母山莊登山隊 鄒玉華 半程馬拉松 女乙組 7153
藍寶小隊 呂懿婷 馬拉松 女乙組 2069
藍寶小隊 余冠洲 馬拉松 男乙組 2068
藍寶小隊 楊淑雅 半程馬拉松 女甲組 7291
藍寶小隊 陳宣伊 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13095
藍寶小隊 陳德梅 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13096
藍寶小隊 林艾樺 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13094
帥帥小家隊 蘇志杰 馬拉松 男丁組 1186
帥帥小家隊 劉家玲 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10503
Around 30 傅昱瑄 半程馬拉松 女丙組 4164
Around 30 張心怡 半程馬拉松 女丙組 4166
Around 30 廖謹志 半程馬拉松 男乙組 4165
康軒文教集團 俞永嘉 馬拉松 男丁組 1190
康軒文教集團 蘇裕峯 馬拉松 男丙組 1191
康軒文教集團 黃盈蒼 馬拉松 男丙組 1192
康軒文教集團 余明昊 半程馬拉松 男丙組 5946
康軒文教集團 高銘斌 半程馬拉松 男丁組 6031
康軒文教集團 楊書萍 半程馬拉松 女丙組 5987
康軒文教集團 蔡欣蓉 半程馬拉松 女丙組 6007
康軒文教集團 賴志豐 半程馬拉松 男丙組 6015
康軒文教集團 邱文聖 半程馬拉松 男丁組 6018
康軒文教集團 馬育民 半程馬拉松 男丙組 6029
康軒文教集團 張佐靖 半程馬拉松 男丁組 5960
康軒文教集團 陳銘峰 半程馬拉松 男丁組 6028
康軒文教集團 杻家祥 半程馬拉松 男丙組 5975
康軒文教集團 林芸珊 半程馬拉松 女丙組 5983
康軒文教集團 王俊翔 半程馬拉松 男丁組 5996
康軒文教集團 李俊逸 半程馬拉松 男丁組 5972
康軒文教集團 林書琦 半程馬拉松 女丙組 5980
康軒文教集團 湯庭昀 半程馬拉松 男丁組 5994
康軒文教集團 楊皓瑋 半程馬拉松 男丙組 5988
康軒文教集團 陳巨民 半程馬拉松 男丁組 6024
康軒文教集團 江承達 半程馬拉松 男丁組 5989
康軒文教集團 王信富 半程馬拉松 男丙組 5997
康軒文教集團 鄭清日 半程馬拉松 男丙組 6020
康軒文教集團 徐立華 半程馬拉松 男乙組 5966
康軒文教集團 徐浩舫 半程馬拉松 男戊組 5965
康軒文教集團 李俊賢 半程馬拉松 男丙組 5971
康軒文教集團 楊惠超 半程馬拉松 男丙組 5984
康軒文教集團 王傳龍 半程馬拉松 男丙組 5998
康軒文教集團 黃崧哲 半程馬拉松 男丁組 6033
康軒文教集團 陳建維 半程馬拉松 男丙組 6025
康軒文教集團 陳自強 半程馬拉松 男丙組 6027
康軒文教集團 張譽鐘 半程馬拉松 男丁組 5963
康軒文教集團 林柏任 半程馬拉松 男丙組 5981
康軒文教集團 徐世榮 半程馬拉松 男丙組 5964
康軒文教集團 楊景朝 半程馬拉松 男丁組 5986
康軒文教集團 林哲偉 半程馬拉松 男丁組 5977
康軒文教集團 張宏銘 半程馬拉松 男丁組 5961
康軒文教集團 陳聖鈞 半程馬拉松 男丁組 6026
康軒文教集團 詹明鑫 半程馬拉松 男丁組 6011
康軒文教集團 陳崢嶸 半程馬拉松 男丁組 6023
康軒文教集團 廖耿政 半程馬拉松 男丙組 5958
康軒文教集團 劉冠良 半程馬拉松 男丁組 5947
康軒文教集團 洪崇瀚 半程馬拉松 男丙組 5990
康軒文教集團 林佳慧 半程馬拉松 女丙組 5976
康軒文教集團 林政豪 半程馬拉松 男戊組 5979
康軒文教集團 吳科臻 半程馬拉松 男丁組 5951
康軒文教集團 謝良 半程馬拉松 男丙組 6013
康軒文教集團 林育瑩 半程馬拉松 男丁組 5982
康軒文教集團 鄧克強 半程馬拉松 男丙組 6019
康軒文教集團 李丕強 半程馬拉松 男丁組 5970
康軒文教集團 黃培睿 半程馬拉松 男丁組 6032
康軒文教集團 童友信 半程馬拉松 男丙組 6002
康軒文教集團 葉志勤 半程馬拉松 男丁組 6004
康軒文教集團 游仕偉 半程馬拉松 男丙組 5992
康軒文教集團 王茂榮 半程馬拉松 男丁組 6000
康軒文教集團 潘尚勤 半程馬拉松 男丁組 5995
康軒文教集團 文志行 半程馬拉松 男丁組 5967
康軒文教集團 賴加豪 半程馬拉松 男丁組 6014
康軒文教集團 薛其睿 半程馬拉松 男丙組 6008
康軒文教集團 游宗翰 半程馬拉松 男丁組 5993
康軒文教集團 張丁元 半程馬拉松 男丁組 5959
康軒文教集團 張洛魁 半程馬拉松 男丁組 5962
康軒文教集團 黃朝全 半程馬拉松 男乙組 6034
康軒文教集團 白志明 半程馬拉松 男乙組 6001
康軒文教集團 林振隆 半程馬拉松 男乙組 5978
康軒文教集團 Hester Johanna Dollenberg 半程馬拉松 女甲組 5944
康軒文教集團 李萬吉 半程馬拉松 男甲組 5973
康軒文教集團 洪幗志 半程馬拉松 男丁組 5991
康軒文教集團 董一中 半程馬拉松 男丙組 6005
康軒文教集團 劉吉祥 半程馬拉松 男丁組 5948
康軒文教集團 邱丞寬 半程馬拉松 男丁組 6016
康軒文教集團 羅品華 半程馬拉松 男丙組 6003
康軒文教集團 楊昇旻 半程馬拉松 男丙組 5985
康軒文教集團 黃輝鐘 半程馬拉松 男丙組 6037
康軒文教集團 李一峰 半程馬拉松 男丙組 5969
康軒文教集團 許右欣 半程馬拉松 男丙組 6010
康軒文教集團 姜柏州 半程馬拉松 男丁組 5955
康軒文教集團 王凡昇 半程馬拉松 男丁組 5999
康軒文教集團 邱博鈞 半程馬拉松 男丙組 6017
康軒文教集團 廖冠華 半程馬拉松 男丁組 5957
康軒文教集團 陳俊成 半程馬拉松 男乙組 6021
康軒文教集團 高世良 半程馬拉松 男丙組 6030
康軒文教集團 周宏仁 半程馬拉松 男乙組 5954
康軒文教集團 余定華 半程馬拉松 男丙組 5945
康軒文教集團 蘇尹男 半程馬拉松 男丙組 6009
康軒文教集團 蔡書銘 半程馬拉松 男丁組 6006
康軒文教集團 黃朝星 半程馬拉松 男乙組 6035
康軒文教集團 黃鴻河 半程馬拉松 男乙組 6038
康軒文教集團 陳妍延 半程馬拉松 女乙組 6022
康軒文教集團 朱珮佳 半程馬拉松 女丙組 5968
康軒文教集團 孫丕榮 半程馬拉松 男丁組 5956
康軒文教集團 黃榮展 半程馬拉松 男丁組 6036
康軒文教集團 吳慶輝 半程馬拉松 男丁組 5950
康軒文教集團 呂史富田 半程馬拉松 男丁組 5952
康軒文教集團 詹浩雲 半程馬拉松 男丙組 6012
康軒文教集團 吳彥儒 半程馬拉松 男丁組 5949
康軒文教集團 呂宇正 半程馬拉松 男丁組 5953
康軒文教集團 李長恩 半程馬拉松 男丁組 5974
康軒文教集團 林庚霆 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10527
康軒文教集團 李書萍 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12668
康軒文教集團 簡麗月 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12673
康軒文教集團 樓玉玲 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12670
康軒文教集團 方映璇 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12667
康軒文教集團 陳雅涵 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12675
康軒文教集團 陳芯玲 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12674
康軒文教集團 戴寶娟 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12666
康軒文教集團 吳欣叡 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12663
康軒文教集團 林宜珍 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12669
康軒文教集團 王沂璇 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12671
康軒文教集團 張淑盈 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12665
康軒文教集團 張淑怡 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12664

 

康軒文教集團 吳奕慶 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10525
康軒文教集團 吳智昌 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10526
康軒文教集團 王科惠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12672
康軒文教集團 葉斌 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10528
康軒文教集團 陳健政 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10529
詹氏路跑俱樂部 詹益光 半程馬拉松 男乙組 7345
詹氏路跑俱樂部 張欽章 半程馬拉松 男甲組 7344
詹氏路跑俱樂部 詹宜儒 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13105
詹氏路跑俱樂部 詹翊筠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13106
詹氏路跑俱樂部 蔡澍勳 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13104
木酢達人 謝惠婷 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12902
木酢達人 洪瑋麟 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10828
木酢達人 盧俊龍 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10830
木酢達人 劉泰逸 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10827
木酢達人 王志良 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10829
木酢達人 陳偉誠 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10831
鴻成醫療器材有限公司 吳蓮蒂 半程馬拉松 女丙組 7865
鴻成醫療器材有限公司 王俊邦 半程馬拉松 男丁組 7870
趴趴跑 黃世華 馬拉松 男丙組 2167
趴趴跑 柯茂山 馬拉松 男丁組 2166
趴趴跑 何政育 馬拉松 男乙組 2165
趴趴跑 賴玉菁 半程馬拉松 女乙組 7434
趴趴跑 游秀美 半程馬拉松 女甲組 7433
趴趴跑 陳俊傑 半程馬拉松 男丙組 7436
趴趴跑 賴錦庭 半程馬拉松 男戊組 7435
趴趴跑 何季珊 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13122
趴趴跑 林旻香 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13123
趴趴跑 何紀廷 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11048
吉茂3P 林煌斌 半程馬拉松 男丁組 5464
吉茂3P 歐明和 半程馬拉松 男丁組 5465
吉茂3P 曾啟倫 半程馬拉松 男丁組 5463
綠海 郭家昌 半程馬拉松 男丙組 7088
綠海 郭正德 半程馬拉松 男甲組 7089
綠海 朱雅淇 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13055
綠海 黃鈺婷 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13056
綠海 林聖胤 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10982
綠海 陳彥松 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10983
LP   SUPPORT 吳巧婷 半程馬拉松 女丙組 4451
LP   SUPPORT 黃楨茵 半程馬拉松 男丁組 4456
LP   SUPPORT 陳冠亨 半程馬拉松 男丙組 4455
LP   SUPPORT 王政雯 半程馬拉松 女丙組 4454
LP   SUPPORT 戴維佑 半程馬拉松 男丁組 4453
LP   SUPPORT 吳昆霖 半程馬拉松 男丁組 4452
跑的快 陸琬晴 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13141
跑的快 江婉綺 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13136
跑的快 陳心怡 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13140
跑的快 紀文惠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13138
跑的快 蔡佩樺 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13139
跑的快 高嘉臨 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13143
跑的快 王怡翔 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13137
跑的快 林冠醇 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13134
跑的快 楊筱筠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13135
跑的快 駱宜筠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13142
樂亦非凡 謝國揚 半程馬拉松 男丁組 6624
樂亦非凡 王明道 半程馬拉松 男丙組 6623
樂亦非凡 劉淑如 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12941
Sunny Boy 楊博淵 半程馬拉松 男丁組 4628
Sunny Boy 謝沛桀 半程馬拉松 男丁組 4629
青春洋溢30 羅曉惠 半程馬拉松 女乙組 7772
青春洋溢30 楊世平 半程馬拉松 男丙組 7771
跑跑跑~向前跑 陳俊龍 半程馬拉松 男丁組 7506
跑跑跑~向前跑 郭宇恒 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11070
跑跑跑~向前跑 郭宇哲 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11069
跑跑跑~向前跑 郭玉麟 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11071
鑫創科技 曾汪志 馬拉松 男乙組 2260
鑫創科技 林進財 馬拉松 男丙組 2261
鑫創科技 錢世華 馬拉松 男丙組 2262
鑫創科技 余錦昌 馬拉松 男乙組 2259
鑫創科技 陳加彬 馬拉松 男丙組 2263
鑫創科技 蔡振維 半程馬拉松 男丁組 7686
鑫創科技 陳俊豪 半程馬拉松 男丙組 7688
鑫創科技 沈雅楓 半程馬拉松 女丙組 7684
鑫創科技 陳嶸權 半程馬拉松 男丙組 7689
鑫創科技 陳建維 半程馬拉松 男丁組 7690
鑫創科技 鄭惠文 半程馬拉松 女丙組 7687
鑫創科技 孫茂仁 半程馬拉松 男丁組 7683
鑫創科技 莊家豪 半程馬拉松 男丁組 7685
M&M 楊子菡 半程馬拉松 女甲組 4460
M&M 林芯玫 半程馬拉松 女甲組 4459
儁永跑路社 陳霈琦 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12308
儁永跑路社 徐平 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10245
儁永跑路社 林裕娟 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12307
儁永跑路社 徐安 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12306
儁永跑路社 許志遠 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10247
儁永跑路社 張守龍 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10244
儁永跑路社 黃挺軒 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10248
儁永跑路社 徐恩 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10246
三宅一生 王新賀 半程馬拉松 男丁組 4741
三宅一生 林子哲 半程馬拉松 男丁組 4739
三宅一生 游曜徽 半程馬拉松 男丁組 4740
華福食品 李秋燕 半程馬拉松 女丙組 7272
華福食品 吳潮明 半程馬拉松 男丁組 7271
華福食品 黃修德 半程馬拉松 男丙組 7276
華福食品 吳昆祐 半程馬拉松 男丁組 7269
華福食品 黃政淇 半程馬拉松 男丙組 7277
華福食品 陳威初 半程馬拉松 男丙組 7275
華福食品 葉昭宏 半程馬拉松 男丁組 7273
華福食品 吳昶鋒 半程馬拉松 男丁組 7270
華福食品 郭俊麟 半程馬拉松 男丙組 7274
華福食品 林翠姍 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13090
華福食品 詹尚瞱 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13093
華福食品 林巧惠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13089
華福食品 李宛庭 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13087
華福食品 劉科君 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13086
華福食品 李瓊如 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13088
華福食品 蔡家盈 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13092
華福食品 楊慧君 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13091
WheelSport 吳惠娟 半程馬拉松 女乙組 4698
WheelSport 林明森 半程馬拉松 男乙組 4699
Black Panther 陳豐 馬拉松 男乙組 94
Black Panther 高立功 馬拉松 男乙組 95
Black Panther 劉憶萱 馬拉松 女乙組 93
Black Panther 黃華德 馬拉松 男乙組 96
Black Panther 孫淑慧 半程馬拉松 女乙組 4178
Black Panther 蕭靜宜 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12099
Black Panther 黃莉晴 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12100
Black Panther 黃韋綾 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12101
文昌66 劉揚浩 馬拉松 男丙組 1290
文昌66 陳昆坡 馬拉松 男丁組 1292
文昌66 楊富聰 馬拉松 男丙組 1291
文昌66 劉信良 馬拉松 男丙組 1289
就是愛鐵腿 趙健智 半程馬拉松 男丁組 5873
就是愛鐵腿 黃繼民 半程馬拉松 男丁組 5874
就是愛鐵腿 蒙維德 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12635
樹林長跑 黃建平 馬拉松 男甲組 1676
樹林長跑 劉麗珍 馬拉松 女甲組 1674
樹林長跑 莊仲茂 馬拉松 男乙組 1675
樹林長跑 詹惠美 半程馬拉松 女甲組 6650
樹林長跑 許銘福 半程馬拉松 男甲組 6649
樹林長跑 溫錦龍 半程馬拉松 男乙組 6647
樹林長跑 簡添權 半程馬拉松 男丙組 6648
樹林長跑 魏漢欽 半程馬拉松 男甲組 6651
米奇 何淑璋 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13046
米奇 張俊逸 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10975
先求美再求快 林宜邦 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12315
先求美再求快 何采陵 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12314
孟之隊 尤佳惠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12589
孟之隊 孟立擎 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10465
孟之隊 孟俊忠 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10464
李文勝建築師事務所 吳亭萱 半程馬拉松 女丙組 6439
李文勝建築師事務所 徐國榮 半程馬拉松 男乙組 6441
李文勝建築師事務所 岡崎哲也 半程馬拉松 男丙組 6440
李文勝建築師事務所 曹尹瀞 半程馬拉松 女丙組 6442
李文勝建築師事務所 李宜庭 半程馬拉松 女丙組 6443
李文勝建築師事務所 林崇陽 半程馬拉松 男丁組 6444
李文勝建築師事務所 溫英峯 半程馬拉松 男丁組 6445
藍蠍33號 程元慶 半程馬拉松 男丙組 7292
藍蠍33號 鍾源華 半程馬拉松 男丙組 7293
藍蠍33號 莊逸萍 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13098
藍蠍33號 吳菊元 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13097
藍蠍33號 鍾詠皓 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11022
健康人生隊 黃家攸 半程馬拉松 男乙組 4993
健康人生隊 莊清濤 半程馬拉松 男甲組 4992
健康人生隊 蔡麗雪 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12301
久久沒跑一樣快 劉一力 馬拉松 男丙組 362
久久沒跑一樣快 蘇俊謙 馬拉松 男乙組 363
久久沒跑一樣快 林郁智 半程馬拉松 男丁組 4847
久久沒跑一樣快 陳博文 半程馬拉松 男丙組 4848
久久沒跑一樣快 杜濟宇 半程馬拉松 男丁組 4846
久久沒跑一樣快 白莉穎 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12259
久久沒跑一樣快 干文心 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10201
Green 張淑貞 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12147
Green 林佳蓉 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12148
Green 張智閔 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10119
Green 張育鳴 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10120
3JC 李麗雪 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12053
3JC 林煜峰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10038
3JC 林國源 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10037
李耿典 李耿典 半程馬拉松 男丙組 6447
李耿典 蔡安琪 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12910
海山高工製圖科 陳文德 馬拉松 男乙組 1767
海山高工製圖科 葉惠伸 半程馬拉松 女甲組 6801
aten路跑 張世達 馬拉松 男丁組 86
aten路跑 張勇毅 馬拉松 男丁組 87
aten路跑 陳彥宏 馬拉松 男丙組 91
aten路跑 陳光恆 馬拉松 男丙組 90
aten路跑 繆國三 馬拉松 男丙組 89
aten路跑 楊敏翔 馬拉松 男甲組 88
aten路跑 王炳慶 半程馬拉松 男丙組 4172
aten路跑 張惠美 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12098
陳彥甄 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13288
楊順宇 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11259
雙黃 黃逢源 馬拉松 男甲組 2307
雙黃 黃永祥 馬拉松 男甲組 2306
水花園跑跑組 林昱廷 半程馬拉松 男丁組 6737
水花園跑跑組 黃郁馨 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12968
跑跑跑…向前跑 林季宜 半程馬拉松 女丙組 7504
跑跑跑…向前跑 陳昌輝 半程馬拉松 男丁組 7505
史努努家族 趙彥豪 馬拉松 男丁組 935
史努努家族 蔡玉惠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12501
騎跡車隊 張靜汶 半程馬拉松 女乙組 7832
騎跡車隊 吳傳宗 半程馬拉松 男丙組 7830
騎跡車隊 吳明政 半程馬拉松 男丙組 7831
騎跡車隊 林峰立 半程馬拉松 男丁組 7836
騎跡車隊 李文華 半程馬拉松 男乙組 7834
騎跡車隊 林文明 半程馬拉松 男乙組 7837
騎跡車隊 李秀華 半程馬拉松 女丙組 7835
騎跡車隊 施政達 半程馬拉松 男丁組 7833
騎跡車隊 李雅琼 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13295
騎跡車隊 吳豐志 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11263
騎跡車隊 林楷育 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11266
騎跡車隊 謝燕 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13297
騎跡車隊 許志弘 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11268
騎跡車隊 葉碧秋 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13296
騎跡車隊 李峻葦 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11265
騎跡車隊 吳嘉哲 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11262
騎跡車隊 張佑晟 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11264
騎跡車隊 簡榮詳 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11267
美麗房屋 陳芬蘭 半程馬拉松 女乙組 7129
美麗房屋 陳佳伶 半程馬拉松 女丙組 7128
美麗房屋 李柏青 半程馬拉松 男丁組 7127
華亞隊 林朝永 半程馬拉松 男丙組 7267
華亞隊 陳琦南 半程馬拉松 男丙組 7268
跑路工 郭元甲 半程馬拉松 男丁組 7511
跑路工 張峻豪 半程馬拉松 男丁組 7509
跑路工 徐凱君 半程馬拉松 男丁組 7510
跑路工 郭敬治 半程馬拉松 男丁組 7512
跑路工 劉憲文 半程馬拉松 男丁組 7508
跑路工 韓祥立 半程馬拉松 男丁組 7513
親子路跑 許嘉恩 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11031
親子路跑 許語珊 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13103
親子路跑 李明珠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13102
親子路跑 許進易 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11032
親子路跑 李泓慶 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11030
汪汪隊 王姿瑩 半程馬拉松 女丙組 6764
汪汪隊 張育萱 半程馬拉松 女丙組 6763
汪汪隊 陳姵蓉 半程馬拉松 女丙組 6766
汪汪隊 王靖茹 半程馬拉松 女丙組 6765
汪汪隊 江茂源 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10899
泰興工程 許昌軍 半程馬拉松 男乙組 6799
泰興工程 毛文星 半程馬拉松 男乙組 6798
泰興工程 謝福興 半程馬拉松 男丙組 6800
泰興工程 王東垣 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10913
愛跑路 李麗齡 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12720
愛跑路 周函吟 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12719
愛跑路 林心嵐 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12721
愛跑路 萬佳維 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10564
Yes Sir! 張吉利 半程馬拉松 男丁組 4707
Yes Sir! 張子尹 半程馬拉松 女丙組 4709
Yes Sir! 陳仕昇 半程馬拉松 男丁組 4711
Yes Sir! 段睿新 半程馬拉松 男丁組 4710
Yes Sir! 吳信賢 半程馬拉松 男丁組 4706
Yes Sir! 陳建谷 半程馬拉松 男丁組 4712
移動城堡 范靖君 半程馬拉松 男丙組 7015
移動城堡 謝明蒔 半程馬拉松 女丙組 7016
移動城堡 陳禮福 半程馬拉松 男乙組 7018
移動城堡 嚴正宏 半程馬拉松 男丙組 7012
移動城堡 黃陳棋 半程馬拉松 男丁組 7019
移動城堡 張添進 半程馬拉松 男甲組 7013
移動城堡 郁正龍 半程馬拉松 男乙組 7017
移動城堡 李燿廷 半程馬拉松 男丙組 7014
笨蛋測驗招喚獸 黃志明 半程馬拉松 男丙組 7029
笨蛋測驗招喚獸 黃沂晴 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13034
笨蛋測驗招喚獸 黃益瑋 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10967
邱寶慢跑社 陳進益 馬拉松 男甲組 2215
邱寶慢跑社 廖奕芬 半程馬拉松 女乙組 7561
邱寶慢跑社 邱德丞 半程馬拉松 男戊組 7563
邱寶慢跑社 吳佩禧 半程馬拉松 女甲組 7560
邱寶慢跑社 楊麗珍 半程馬拉松 女乙組 7562
邱寶慢跑社 陳志賢 半程馬拉松 男丙組 7564
邱寶慢跑社 陳孟辰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11082
邱寶慢跑社 陳夢筑 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13157
邱寶慢跑社 邱紹鎬 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11081
邱寶慢跑社 邱怡潔 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13156
邱寶慢跑社 陳志仁 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11083
喬治認真跑!拿獎金! 吳幸璇 半程馬拉松 女丙組 5502
喬治認真跑!拿獎金! 李肇基 半程馬拉松 男乙組 5504
喬治認真跑!拿獎金! 李岳達 半程馬拉松 男丁組 5503
喬治認真跑!拿獎金! 林佑泰 半程馬拉松 男丁組 5505
喬治認真跑!拿獎金! 蘇懷遠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12520
喬治認真跑!拿獎金! 陳語彤 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12522
喬治認真跑!拿獎金! 郭冠志 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10413
喬治認真跑!拿獎金! 許鏸予 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12521
喬治認真跑!拿獎金! 蔡杰儒 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10412
喬治認真跑!拿獎金! 陳思衡 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10415
喬治認真跑!拿獎金! 郭致源 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10414
喬治認真跑!拿獎金! 陳景詮 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10416
喬治認真跑!拿獎金! 林逢棋 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10411
靜思 廖珮妤 半程馬拉松 女丙組 7774
靜思 呂仁團 半程馬拉松 男丙組 7773
松體三隊 劉明仁 馬拉松 男乙組 1589
松體三隊 沈衡志 馬拉松 男乙組 1590
松體三隊 王宏隆 半程馬拉松 男高齡組 6510
松體三隊 陳錫華 半程馬拉松 男甲組 6512
松體三隊 陳清田 半程馬拉松 男乙組 6511
松體三隊 楊文雄 半程馬拉松 男甲組 6509
裝甲亡魂 詹和穎 半程馬拉松 男丁組 7327
裝甲亡魂 詹大瑪 半程馬拉松 男丁組 7328
裝甲亡魂 陳培元 半程馬拉松 男丁組 7330
裝甲亡魂 陳偉豪 半程馬拉松 男戊組 7329
裝甲亡魂 林志陵 半程馬拉松 男戊組 7326
大愛路跑社 黃聖智 半程馬拉松 男丁組 5727
大愛路跑社 黃智郁 半程馬拉松 男丁組 5726
大愛路跑社 郭丁榮 半程馬拉松 男乙組 5725
大愛路跑社 謝欣穎 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12572
大愛路跑社 陳品臻 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12575
大愛路跑社 陳怡佳 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12576
大愛路跑社 伍慧綺 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12567
大愛路跑社 買湘瑩 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12573
大愛路跑社 郭容維 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12574
大愛路跑社 呂思萱 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12568
大愛路跑社 周怡呈 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12569
大愛路跑社 林彥君 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12571
大愛路跑社 余國維 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10447
大愛路跑社 李璧秀 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12570
大愛路跑社 蔡文偉 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10450
大愛路跑社 林良原 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10449
大愛路跑社 林丙昇 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10448
大愛路跑社 郭容榕 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10451
悍將鐵人 游泰瑜 半程馬拉松 男乙組 6069
悍將鐵人 張林行 半程馬拉松 男甲組 6066
悍將鐵人 陳意昌 半程馬拉松 男乙組 6071
悍將鐵人 曹嘉星 半程馬拉松 男丙組 6067
悍將鐵人 楊坤祥 半程馬拉松 男乙組 6068
悍將鐵人 王健裕 半程馬拉松 男甲組 6070
哆啦B夢 吳淑玲 半程馬拉松 女丙組 5488
哆啦B夢 廉聿童 半程馬拉松 女乙組 5489
哆啦B夢 李欣榮 半程馬拉松 男丁組 5490
泰國蝦 盧昭岑 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12977
泰國蝦 黃鐘輝 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10911
Boss Miaw 吳宗翰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10081
Boss Miaw 褚喻仁 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10083
Boss Miaw 王奕力 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10082
542 陳士賢 半程馬拉松 男丙組 4086
542 鄭善貿 半程馬拉松 男丁組 4085
542 陳婞嘉 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12079
542 李明錦 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12078
542 陳珂敏 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12081
542 呂淑謹 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12077
542 辜炫傑 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10061
542 陳慧禎 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12080
542 黃峻國 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10062
好朋友 尹新豪 半程馬拉松 男丁組 5779
好朋友 林岳鋒 半程馬拉松 男丁組 5780
健康168 胡雅雯 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12300
健康168 胡皓智 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10236
健康168 王得銓 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10235
金山高中 林嘉偉 半程馬拉松 男戊組 7603
金山高中 黃蔚杰 半程馬拉松 男戊組 7612
金山高中 鄭廷軒 半程馬拉松 男戊組 7610
金山高中 王許媁婷 半程馬拉松 女丙組 7608
金山高中 石之青 半程馬拉松 女丙組 7609
金山高中 李至潔 半程馬拉松 女丙組 7602
金山高中 林嘉慧 半程馬拉松 女丙組 7604
金山高中 林綉娟 半程馬拉松 女丙組 7606
金山高中 朱雨航 半程馬拉松 男戊組 7601
金山高中 林朕亦 半程馬拉松 男戊組 7605
金山高中 徐俐琴 半程馬拉松 女丙組 7600
金山高中 黃雨竹 半程馬拉松 女丙組 7613
金山高中 陳楷 半程馬拉松 男戊組 7611
金山高中 楊志威 半程馬拉松 男戊組 7607
金山高中 劉冠峻 半程馬拉松 男戊組 7599
金山高中 李卿瑄 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13210
金山高中 廖立姍 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13208
金山高中 廖宜婕 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13207
金山高中 林黃慧姍 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13212
金山高中 風嘉婷 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13213
金山高中 蔡坤益 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11127
金山高中 林念宜 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13211
金山高中 張家瑜 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13209
英英加減跑 蔡銘銓 馬拉松 男丙組 2054
英英加減跑 黃建銘 半程馬拉松 男丙組 7260
英英加減跑 陳俊杰 半程馬拉松 男丙組 7256
英英加減跑 陳威益 半程馬拉松 男丙組 7257
英英加減跑 方英智 半程馬拉松 男丙組 7254
英英加減跑 顏信仁 半程馬拉松 男丙組 7259
英英加減跑 陳文聰 半程馬拉松 男丁組 7258
英英加減跑 謝文昌 半程馬拉松 男丙組 7255
英英加減跑 謝丞凱 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11016
英英加減跑 張嘉凰 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13084
阿嘉向前跑跑隊 程景媛 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13266
阿嘉向前跑跑隊 鄭立琪 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13267
阿嘉向前跑跑隊 吳珮瑜 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13264
阿嘉向前跑跑隊 劉倩伶 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13263
阿嘉向前跑跑隊 鄭智嘉 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11241
阿嘉向前跑跑隊 林明慧 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13265
阿嘉向前跑跑隊 鄭子良 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11240
阿嘉向前跑跑隊 吳明輝 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11239
財福路跑協會 黃靜美 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13112
財福路跑協會 黃靜琪 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13111
財福路跑協會 林育慈 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13108
財福路跑協會 許瀛方 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13110
財福路跑協會 吳財福 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11038
財福路跑協會 蔡莎茗 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13109
財福路跑協會 林家德 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11040
財福路跑協會 王中興 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11041
財福路跑協會 呂昭正 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11039
財福路跑協會 高志聖 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11042
財福路跑協會 劉棟材 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11036
財福路跑協會 吳建任 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11037
淺菊類團 簡省豪 半程馬拉松 男丁組 6819
淺菊類團 孫淑玲 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12993
DiegoKiwi 何淑如 半程馬拉松 女丙組 4288
DiegoKiwi 張俊賢 半程馬拉松 男乙組 4289
第3次半馬 周柄宏 半程馬拉松 男丙組 7033
第3次半馬 陳永旺 半程馬拉松 男丙組 7035
第3次半馬 李佳龍 半程馬拉松 男丙組 7034
第3次半馬 黃堂軒 半程馬拉松 男丙組 7036
爆走隊 盧韻如 半程馬拉松 女乙組 6905
爆走隊 江夏慧 半程馬拉松 女乙組 6904

 

創作者介紹

2013新北市MIZUNO萬金石國際馬拉松官方網站

2013萬金石馬拉松 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()