團體選手編號 第五頁 如下: (可運用快捷鍵Ctrl+F 尋找喔!)

隊名單位名 報名者姓名 報名項目 組別 選手編號
A.S.陸上 陳家晸 馬拉松 男戊組 77
A.S.陸上 張群煜 馬拉松 男戊組 76
A.S.陸上 黃志文 馬拉松 男戊組 78
NXP 陳俊見 馬拉松 男丁組 212
NXP 吳聰輝 馬拉松 男乙組 211
NXP 黃正斌 半程馬拉松 男丁組 4531
南港360鐵人 陳良能 半程馬拉松 男丙組 5211
南港360鐵人 呂文松 半程馬拉松 男丙組 5199
南港360鐵人 陳韋任 半程馬拉松 男戊組 5212
南港360鐵人 李怡昌 半程馬拉松 男丙組 5200
南港360鐵人 許智皓 半程馬拉松 男丁組 5205
南港360鐵人 修丕中 半程馬拉松 男丙組 5198
南港360鐵人 黃生俊 半程馬拉松 男丙組 5213
花防部-正義路跑隊 徐文彥 馬拉松 男丁組 2031
花防部-正義路跑隊 陳寶餘 馬拉松 男甲組 2032
花防部-正義路跑隊 張云 馬拉松 女丙組 2030
花防部-正義路跑隊 陳正博 馬拉松 男丁組 2033
丸子的家 王來玉 半程馬拉松 女乙組 4843
丸子的家 徐健華 半程馬拉松 男丙組 4842
我很慢 你很爽   繼續跑! 蕭連富 馬拉松 男丙組 1257
我很慢 你很爽   繼續跑! 謝佳玲 半程馬拉松 女丙組 6176
我很慢 你很爽   繼續跑! 湯瑋喬 半程馬拉松 男丁組 6173
我很慢 你很爽   繼續跑! 余伯祥 半程馬拉松 男丙組 6169
我很慢 你很爽   繼續跑! 吳江 半程馬拉松 男丙組 6170
我很慢 你很爽   繼續跑! 葉尚鑫 半程馬拉松 男丁組 6175
我很慢 你很爽   繼續跑! 鍾享亞 半程馬拉松 男丁組 6177
我很慢 你很爽   繼續跑! 戴嬿樺 半程馬拉松 女丙組 6171
我很慢 你很爽   繼續跑! 陳繹元 半程馬拉松 男丁組 6179
我很慢 你很爽   繼續跑! 羅世丞 半程馬拉松 男丁組 6174
我很慢 你很爽   繼續跑! 林豐年 半程馬拉松 男丁組 6172
我很慢 你很爽   繼續跑! 陳立威 半程馬拉松 男丁組 6178
FAC48 涂政廷 半程馬拉松 男丁組 4298
FAC48 呂宛育 半程馬拉松 女丙組 4297
馬下去對不隊 邱彥成 馬拉松 男戊組 2325
馬下去對不隊 邱彥福 馬拉松 男戊組 2326
川石路跑 潘同然 馬拉松 男甲組 1176
川石路跑 張榮貴 馬拉松 男甲組 1174
川石路跑 林國泰 馬拉松 男甲組 1175
北投慢跑暨三鐵協會 陳立學 馬拉松 男甲組 544
北投慢跑暨三鐵協會 沙漠鵬 馬拉松 男乙組 541
北投慢跑暨三鐵協會 廖少文 馬拉松 男丁組 540
北投慢跑暨三鐵協會 鄭學林 馬拉松 男甲組 543
北投慢跑暨三鐵協會 黃明光 馬拉松 男甲組 545
北投慢跑暨三鐵協會 褚慶盛 馬拉松 男乙組 542
北投慢跑 嚴子捷 馬拉松 男甲組 531
北投慢跑 許文川 馬拉松 男戊組 539
北投慢跑 洪宏盛 馬拉松 男甲組 537
北投慢跑 彭鏡洪 馬拉松 男乙組 533
北投慢跑 梅中麒 馬拉松 男丙組 536
北投慢跑 徐真國 馬拉松 男甲組 534
北投慢跑 艾蘇珊 馬拉松 女甲組 538
北投慢跑 林振東 馬拉松 男乙組 535
北投慢跑 張聿文 馬拉松 男乙組 532
跑跑跑 吳紫瑄 馬拉松 女丙組 2190
跑跑跑 江啟聖 馬拉松 男丁組 2191
跑跑跑 吳宗諺 馬拉松 男丁組 2189
麥米向前跑 王品雅 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13312
麥米向前跑 羅任重 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11273
麥米向前跑 羅尚萍 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13313
河堤勇士隊 陳逸竹 馬拉松 男丙組 1744
河堤勇士隊 呂芳行 馬拉松 男丁組 1740
河堤勇士隊 范家榮 馬拉松 男丙組 1742
河堤勇士隊 陳洺鉦 馬拉松 男丁組 1743
河堤勇士隊 黃德龍 馬拉松 男丙組 1745
河堤勇士隊 柳嘉勇 馬拉松 男丁組 1741
新北市土城區體育會2 蘇秀瓊 半程馬拉松 女甲組 6244
新北市土城區體育會2 葉子欣 半程馬拉松 女乙組 6243
新北市土城區體育會2 洪雯雯 半程馬拉松 女丙組 6239
新北市土城區體育會2 陳昌成 半程馬拉松 男乙組 6250
新北市土城區體育會2 連錦川 半程馬拉松 男丙組 6248
新北市土城區體育會2 邱建山 半程馬拉松 男戊組 6249
新北市土城區體育會2 朱文壽 半程馬拉松 男丙組 6238
新北市土城區體育會2 劉佳龍 半程馬拉松 男丙組 6236
新北市土城區體育會2 詹銘賾 半程馬拉松 男乙組 6247
新北市土城區體育會2 范邱光 半程馬拉松 男甲組 6242
新北市土城區體育會2 王啟銘 半程馬拉松 男丙組 6240
新北市土城區體育會2 許修齊 半程馬拉松 男丙組 6245
新北市土城區體育會2 曾華利 半程馬拉松 男丁組 6237
新北市土城區體育會2 黃進文 半程馬拉松 男高齡組 6252
新北市土城區體育會2 陳春杰 半程馬拉松 男甲組 6251
新北市土城區體育會2 簡國鎮 半程馬拉松 男乙組 6241
新北市土城區體育會2 許志偉 半程馬拉松 男丁組 6246
臺北市政府-1 陳永仁 馬拉松 男甲組 1961
臺北市政府-1 魏聰海 馬拉松 男乙組 1962
臺北市政府 余淑蓉 馬拉松 女甲組 1959
臺北市政府 楊至雄 馬拉松 男甲組 1960
漢翔路跑社2 張志銘 馬拉松 男丙組 1799
漢翔路跑社2 簡子健 馬拉松 男乙組 1801
漢翔路跑社2 劉崇義 馬拉松 男乙組 1797
漢翔路跑社2 蔡振雄 馬拉松 男乙組 1803
漢翔路跑社2 賴元泉 馬拉松 男乙組 1804
漢翔路跑社2 劉文琪 馬拉松 男乙組 1798
漢翔路跑社2 莊信松 馬拉松 男乙組 1802
漢翔路跑社2 何榮生 馬拉松 男乙組 1796
漢翔路跑社2 林春輝 馬拉松 男丙組 1800
拉拉格獅 陳緯鴻 馬拉松 男丙組 1279
拉拉格獅 林學任 馬拉松 男丙組 1277
拉拉格獅 賴彥甫 馬拉松 男戊組 1278
錸洋科技慢跑 張宏榮 馬拉松 男丙組 2239
錸洋科技慢跑 徐明松 馬拉松 男甲組 2240
錸洋科技慢跑 陳永欽 馬拉松 男丙組 2241
SMC   KX-Team 林蔚儒 馬拉松 男丁組 235
SMC   KX-Team 吳永立 馬拉松 男丙組 233
SMC   KX-Team 徐逸中 馬拉松 男丙組 234
SMC   KX-Team 陳玉龍 馬拉松 男丙組 236
鐵馬牧場2 陳楚杭 馬拉松 男戊組 2258
鐵馬牧場2 田易宸 馬拉松 男戊組 2257
兩光隊 陳守德 馬拉松 男丙組 458
兩光隊 呂坤翰 馬拉松 男丙組 457
中壢鐵四腳 薛秉承 馬拉松 男丙組 306
中壢鐵四腳 謝先斌 馬拉松 男丙組 307
中壢鐵四腳 李浩永 馬拉松 男乙組 304
中壢鐵四腳 李鴻儒 馬拉松 男乙組 305
JBR 吳建楊 馬拉松 男丁組 163
JBR 曾鼎權 馬拉松 男乙組 164
JBR 林長忠 馬拉松 男丙組 165
小猴隊 蔣櫂琪 馬拉松 女乙組 1131
小猴隊 陳意智 馬拉松 男丁組 1132
跑者天堂 詹宇欣 馬拉松 女丙組 2178
跑者天堂 陳宥宜 馬拉松 女丙組 2181
跑者天堂 謝鳳如 馬拉松 女丙組 2180
跑者天堂 詹仲凡 馬拉松 男丁組 2176
跑者天堂 詹宇豪 馬拉松 男丁組 2179
跑者天堂 詹一凡 馬拉松 男丙組 2175
跑者天堂 詹宇帆 馬拉松 男丁組 2177
捷鹿隊 許鈺芬 馬拉松 女乙組 1286
捷鹿隊 王齊猷 馬拉松 男甲組 1284
捷鹿隊 曾健一 馬拉松 男乙組 1282
捷鹿隊 江煥華 馬拉松 男乙組 1283
捷鹿隊 羅宏源 馬拉松 男戊組 1285
基隆好馬長跑隊 應成勇 馬拉松 男丙組 994
基隆好馬長跑隊 蔡志祥 馬拉松 男丁組 1018
Kwasa   Kwasa Kimuge, Julius Kiptalam 馬拉松 男丁組 192
Kwasa   Kwasa Chirchir,Jackson Kiprotich 馬拉松 男丁組 190
Kwasa   Kwasa Kerning,Eliud Kiprugut 馬拉松 男丁組 191
Kwasa   Kwasa Missos, Abraham Kibwambok 馬拉松 男丙組 194
Kwasa   Kwasa Kip sang, David Kipkoech 馬拉松 男丁組 193
KuLiBoWen 卓承宣 馬拉松 男丁組 187
KuLiBoWen 黎世琦 馬拉松 男丁組 189
KuLiBoWen 黃文韡 馬拉松 男丁組 188
第二次全馬 連俊宏 馬拉松 男丙組 1918
第二次全馬 趙挐鋒 馬拉松 男丙組 1917
台電綜合研究所 陳邁夫 馬拉松 男乙組 933
台電綜合研究所 朱志陽 馬拉松 男乙組 932
澄清湖友緣慢跑協會 柯慶泰 馬拉松 男乙組 1807
澄清湖友緣慢跑協會 洪金發 馬拉松 男甲組 1808
阿公店長跑協會B隊 林永芳 馬拉松 男乙組 2276
阿公店長跑協會B隊 張職揚 馬拉松 男乙組 2273
阿公店長跑協會B隊 陳宏明 馬拉松 男乙組 2277
阿公店長跑協會B隊 晏獻逸 馬拉松 男乙組 2275
阿公店長跑協會B隊 方修強 馬拉松 男甲組 2274
陽光騎士隊 謝榮木 馬拉松 男丙組 2289
陽光騎士隊 陳瑞林 馬拉松 男乙組 2292
陽光騎士隊 鄭兆智 馬拉松 男丙組 2290
陽光騎士隊 陳昱銘 馬拉松 男丙組 2291
陽光騎士隊 黃國昌 馬拉松 男丙組 2293
第一化工 陳鴻年 馬拉松 男乙組 1879
第一化工 賴泉彬 馬拉松 男乙組 1878
熱血跑跑 禇玠妏 馬拉松 女丙組 1819
熱血跑跑 袁義祖 馬拉松 男丁組 1820
熱血跑跑 黃諒 馬拉松 男丁組 1822
熱血跑跑 鍾昌宏 馬拉松 男丁組 1821
中鋼慢跑社 陳土城 馬拉松 男乙組 349
中鋼慢跑社 李瑞正 馬拉松 男乙組 347
中鋼慢跑社 陳篤恭 馬拉松 男高齡組 350
中鋼慢跑社 蘇芳儀 馬拉松 男乙組 348
中鋼慢跑社 黃英坤 馬拉松 男甲組 351
南港360鐵人 劉興浚 馬拉松 男乙組 567
南港360鐵人 鄭忠勇 馬拉松 男乙組 568
南港360鐵人 林展弘 半程馬拉松 男丁組 5201
雄工木模 游照麗 馬拉松 女甲組 2298
雄工木模 林文逸 馬拉松 男乙組 2295
雄工木模 王瑞森 馬拉松 男甲組 2299
雄工木模 林聰賢 馬拉松 男乙組 2296
雄工木模 柯清勇 馬拉松 男甲組 2297
雄工木模 莊國德 馬拉松 男乙組 2301
雄工木模 簡月秀 馬拉松 女甲組 2300
中鼎工程 劉榮松 馬拉松 男乙組 353
中鼎工程 胡哲強 馬拉松 男丁組 358
中鼎工程 林哲壎 馬拉松 男乙組 354
中鼎工程 祁船梅 馬拉松 女甲組 357
中鼎工程 郭壽昌 馬拉松 男甲組 360
中鼎工程 游錫賢 馬拉松 男乙組 356
中鼎工程 黃志堅 馬拉松 男甲組 361
中鼎工程 楊世權 馬拉松 男乙組 355
中鼎工程 任鴻昌 馬拉松 男乙組 352
雲林縣警察局 蔡明得 馬拉松 男乙組 2316
雲林縣警察局 林坤村 馬拉松 男甲組 2313
雲林縣警察局 簡嘉助 馬拉松 男乙組 2315
雲林縣警察局 林瓊榮 馬拉松 男甲組 2314
montefortiana DE GRANDIS ANTONELLA 馬拉松 女甲組 199
montefortiana BALDIN NICOLA 馬拉松 男丙組 198
montefortiana PASETTO GIAN LUIGI 馬拉松 男高齡組 200
montefortiana RIGODANZA ANGELO 馬拉松 男高齡組 201
montefortiana REAMI ROBERTO 馬拉松 男乙組 3560
montefortiana TRUZZOLI DOMENICO 馬拉松 男高齡組 3561
夜奔 徐怡嫻 半程馬拉松 女丙組 5679
夜奔 陳寬瑋 半程馬拉松 女乙組 5680
警特愛跑 黃彥傑 馬拉松 男丁組 2128
警特愛跑 張程凱 馬拉松 男丁組 2126
警特愛跑 陳昶銘 馬拉松 男丁組 2127
竹中驢子隊 鄧國璋 馬拉松 男丙組 1875
竹中驢子隊 鄧國樑 馬拉松 男丁組 1874
風城之星 黃學彥 馬拉松 男丁組 2324
風城之星 陳華光 馬拉松 男丙組 2323
嘉義市北回慢跑協會 劉淑麗 馬拉松 女乙組 955
嘉義市北回慢跑協會 關建華 馬拉松 男高齡組 956
嘉義市北回慢跑協會 于易村 馬拉松 男乙組 954
新北市土城區體育會 趙昱翔 馬拉松 男丁組 1326
新北市土城區體育會 吳騏銘 半程馬拉松 男丁組 6229
新北市土城區體育會 林錦池 半程馬拉松 男甲組 6233
新北市土城區體育會 林憲辰 半程馬拉松 男戊組 6232
新北市土城區體育會 林佳君 半程馬拉松 女丙組 6231
新北市土城區體育會 郭正雄 半程馬拉松 男乙組 6234
新北市政府路跑社 謝志成 馬拉松 男丙組 1359
新北市政府路跑社 鄧堯文 馬拉松 男甲組 1361
新北市政府路跑社 趙家賢 馬拉松 男丙組 1360
新北市政府路跑社 王啟峰 馬拉松 男丁組 1353
新北市政府路跑社 卓明順 馬拉松 男乙組 1347
新北市政府路跑社 黃鳳嬌 馬拉松 女乙組 1363
新北市政府路跑社 韓志明 馬拉松 男乙組 1362
新北市政府路跑社 龔志毅 馬拉松 男乙組 1364
新北市政府路跑社 簡忠煒 馬拉松 男丙組 1355
新北市政府路跑社 盧恒隆 馬拉松 男丙組 1354
新北市政府路跑社 李佳恩 馬拉松 男丙組 1350
新北市政府路跑社 林昆錩 馬拉松 男丙組 1352
新北市政府路跑社 曾茂芳 馬拉松 男甲組 1349
新北市政府路跑社 林忠義 馬拉松 男乙組 1351
新北市政府路跑社 葉永豐 馬拉松 男乙組 1357
新北市政府路跑社 張其偉 馬拉松 男丙組 1348
新北市政府路跑社 許晉源 馬拉松 男丁組 1358
新北市政府路跑社 葉天養 馬拉松 男丙組 1356
新北市政府路跑社 唐書芳 半程馬拉松 女甲組 6263
新北市政府路跑社 洪嘉澤 半程馬拉松 男丁組 6270
新北市政府路跑社 黃國倫 半程馬拉松 男戊組 6280
新北市政府路跑社 呂雲鵬 半程馬拉松 男乙組 6261
新北市政府路跑社 奚鶴年 半程馬拉松 男丙組 6264
新北市政府路跑社 陳廷嘉 半程馬拉松 男丙組 6277
新北市政府路跑社 許慶閣 半程馬拉松 男乙組 6272
新北市政府路跑社 陳冠宇 半程馬拉松 男丁組 6276
新北市政府路跑社 詹博文 半程馬拉松 男丙組 6273
新北市政府路跑社 孫宗源 半程馬拉松 男丁組 6265
新北市政府路跑社 魏本林 半程馬拉松 男丙組 6279
新北市政府路跑社 丁劍榮 半程馬拉松 男乙組 6258
新北市政府路跑社 吳振榮 半程馬拉松 男丙組 6260
新北市政府路跑社 廖育寬 半程馬拉松 男乙組 6266
新北市政府路跑社 曾煥智 半程馬拉松 男丙組 6267
新北市政府路跑社 王逢時 半程馬拉松 男丙組 6271
新北市政府路跑社 林昆秀 半程馬拉松 男丙組 6268
新北市政府路跑社 邱榮煌 半程馬拉松 男甲組 6274
新北市政府路跑社 柯炳圭 半程馬拉松 男乙組 6269
新北市政府路跑社 劉運發 半程馬拉松 男乙組 6259
新北市政府路跑社 陳信男 半程馬拉松 男丁組 6275
新北市政府路跑社 陳志忠 半程馬拉松 男丙組 6278
新北市政府路跑社 周文彥 半程馬拉松 男丙組 6262
新北市政府路跑社 陳瑞崎 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10676
新北市政府路跑社 譚俊弘 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10675
新北市政府路跑社 許文正 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10674
新北市政府路跑社 吳順正 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10672
新北市政府路跑社 王冠韋 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10673
新北市政府新聞局 陳瑋鈞 半程馬拉松 女丙組 6257
新北市政府新聞局 楊舜發 半程馬拉松 女丙組 6254
新北市政府新聞局 易湘虎 半程馬拉松 男丙組 6253
新北市政府新聞局 聶憲傑 半程馬拉松 男乙組 6255
新北市政府新聞局 趙天慰 半程馬拉松 男乙組 6256
新北市政府新聞局 何瑞玲 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12755
新北市政府新聞局 鄭淑婷 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12768
新北市政府新聞局 林媛玲 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12761
新北市政府新聞局 陳亭如 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12769
新北市政府新聞局 陳冠廷 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10664
新北市政府新聞局 黃安琪 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12775
新北市政府新聞局 黃韻蓮 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12778
新北市政府新聞局 高詩琪 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12774
新北市政府新聞局 陳姵安 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12771
新北市政府新聞局 陳姵媗 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12770
新北市政府新聞局 陳珮琦 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12772
新北市政府新聞局 許玫琳 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12764
新北市政府新聞局 孫蓉華 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12757
新北市政府新聞局 劉琮琦 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10630
新北市政府新聞局 施昱棋 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10638
新北市政府新聞局 施昱丞 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10637
新北市政府新聞局 黃柏翔 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10669
新北市政府新聞局 洪進志 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10646
新北市政府新聞局 劉立凡 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10631
新北市政府新聞局 王致仁 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10650
新北市政府新聞局 聶華芃 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10656
新北市政府新聞局 蔡琇惠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12763
新北市政府新聞局 郭鍾慧 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12766
新北市政府新聞局 唐宇靖 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10635
新北市政府新聞局 唐宇謙 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10634
新北市政府新聞局 湯嘉惠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12762
新北市政府新聞局 黃蓮恩 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12776
新北市政府新聞局 陳俊吉 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10663
新北市政府新聞局 林元媞 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12760
新北市政府新聞局 鄒昱亭 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12767
新北市政府新聞局 李懿宸 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10642
新北市政府新聞局 王建富 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10648
新北市政府新聞局 黃詩雯股長 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12777
新北市政府新聞局 張祐瑄科長 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12758
新北市政府新聞局 劉麗榮 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12756
新北市政府新聞局 蔡煌元 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10658
新北市政府新聞局 曾之桀 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10639
新北市政府新聞局 葉尚松 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10657
新北市政府新聞局 吳志雲 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10632
新北市政府新聞局 施協源 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10636
新北市政府新聞局 徐慈憶 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12759
新北市政府新聞局 李定宇 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10641
新北市政府新聞局 黃邦平 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10671
新北市政府新聞局 陳志仁 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10665
新北市政府新聞局 陳祥麟 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12773
新北市政府新聞局 黃旭昇 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10667
新北市政府新聞局 王鴻國 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10651
新北市政府新聞局 饒磐安 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10666
新北市政府新聞局 王汝聰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10649
新北市政府新聞局 許俊傑 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10660
新北市政府新聞局 許書端 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10661
新北市政府新聞局 林志冠主任 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10643
新北市政府新聞局 詹維耕 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12765
新北市政府新聞局 石東甲 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10653
新北市政府新聞局 翁乾晃 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10655
新北市政府新聞局 盧育君 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10652
新北市政府新聞局 黃村杉 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10668
新北市政府新聞局 唐偉民 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10633
新北市政府新聞局 羅懷佑 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10654
新北市政府新聞局 賴正裕股長 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10662
新北市政府新聞局 林芥佑局長 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10644
新北市政府新聞局 王子為 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10647
新北市政府新聞局 曾佳俊 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10640
新北市政府新聞局 黃秋儒 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10670
新北市政府新聞局 袁延壽 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10659
新北市政府新聞局 楊啟芳 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10645
新北市文德國民小學 蔡政勳 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10753
新北市文德國民小學 嚴承歆 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12790
新北市文德國民小學 高燕婷 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12837
新北市文德國民小學 李儀瑄 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12798
新北市文德國民小學 羅建霖 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10751
新北市文德國民小學 許哲煒 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10761
新北市文德國民小學 藍弘達 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10758
新北市文德國民小學 郭冠頡 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10771
新北市文德國民小學 李建叡 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10725
新北市文德國民小學 詹幼敏 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12827
新北市文德國民小學 王詩妤 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12818
新北市文德國民小學 王子銘 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10745
新北市文德國民小學 林煒晟 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10731
新北市文德國民小學 張瀞文 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12796
新北市文德國民小學 黃明哲 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10783
新北市文德國民小學 林揚晉 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10730
新北市文德國民小學 傅一峰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10702
新北市文德國民小學 許育愷 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10764
新北市文德國民小學 李柏寬 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10726
新北市文德國民小學 蔡欣洋 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10755
新北市文德國民小學 詹禾嘉 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10765
新北市文德國民小學 呂啟安 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10710
新北市文德國民小學 林群峰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10734
新北市文德國民小學 陳冠宇 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10777
新北市文德國民小學 呂祐瑋 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10711
新北市文德國民小學 廖鈞嘉 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10715
新北市文德國民小學 郭恩廷 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10772
新北市文德國民小學 蕭柏恩 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10756
新北市文德國民小學 楊竣弼 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10741
新北市文德國民小學 許力文 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10760
新北市文德國民小學 黃志宇 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10782
新北市文德國民小學 梅怡華 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12807
新北市文德國民小學 黃意菁 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12842
新北市文德國民小學 張婷安 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12794
新北市文德國民小學 王筠茹 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12817
新北市文德國民小學 莊宛怡 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12821
新北市文德國民小學 陳姿穎 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12832
新北市文德國民小學 黃思瑜 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12840
新北市文德國民小學 唐 靜 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12789
新北市文德國民小學 練蕙潔 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12820
新北市文德國民小學 陳芃瑄 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12836
新北市文德國民小學 楊竣雅 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12809
新北市文德國民小學 黃意昕 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12841
新北市文德國民小學 林湘庭 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12805
新北市文德國民小學 吳東陽 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10706
新北市文德國民小學 徐睿廷 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10720
新北市文德國民小學 柯岱均 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10739
新北市文德國民小學 鍾士元 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10775
新北市文德國民小學 黃翔彥 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10784
新北市文德國民小學 陳俊安 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10776
新北市文德國民小學 藍廉程 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10757
新北市文德國民小學 潘泓諺 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10744
新北市文德國民小學 李家丞 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10724
新北市文德國民小學 蔡宜庭 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12822
新北市文德國民小學 李知穎 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12799
新北市文德國民小學 曾怡錚 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12797
新北市文德國民小學 楊茹羽 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12810
新北市文德國民小學 呂孟珍 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12787
新北市文德國民小學 鄭名珂 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12830
新北市文德國民小學 吳瑞杰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10707
新北市文德國民小學 邱韋豪 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10770
新北市文德國民小學 張宏全 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10717
新北市文德國民小學 曾彥勳 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10722
新北市文德國民小學 蘇徹 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10759
新北市文德國民小學 尤健弘 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10714
新北市文德國民小學 林裕澄 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10736
新北市文德國民小學 吳鎧均 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10709
新北市文德國民小學 吳翰霖 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10708
新北市文德國民小學 陳建舜 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10778
新北市文德國民小學 李震祺 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10728
新北市文德國民小學 朱昱翰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10723
新北市文德國民小學 張力仁 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10716
新北市文德國民小學 蘇郁涵 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12824
新北市文德國民小學 吉祐怡 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12785
新北市文德國民小學 廖子婷 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12791
新北市文德國民小學 林詩庭 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12806
新北市文德國民小學 林映均 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12804
新北市文德國民小學 陳琬婷 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12835
新北市文德國民小學 劉芳妤 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12784
新北市文德國民小學 陳怡亘 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12833
新北市文德國民小學 黃渝珊 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12844
新北市文德國民小學 黃筱雯 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12845
新北市文德國民小學 張云瑄 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12793
新北市文德國民小學 林佳榆 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12800
新北市文德國民小學 呂佳玲 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12786
新北市文德國民小學 何羽淇 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12783
新北市文德國民小學 許家瑜 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12825
新北市文德國民小學 廖彗妤 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12792
新北市文德國民小學 王嬿婷 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12816
新北市文德國民小學 盧柏勳 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10747
新北市文德國民小學 高筱甄 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12838
新北市文德國民小學 盧柏諭 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10748
新北市文德國民小學 施濬程 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10721
新北市文德國民小學 徐楷翔 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10719
新北市文德國民小學 蔡旻融 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10754
新北市文德國民小學 黃斐玲 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12843
新北市文德國民小學 江雅惠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12812
新北市文德國民小學 周婉萍 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12788
新北市文德國民小學 張宥淳 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12795
新北市文德國民小學 鄭雁文 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12831
新北市文德國民小學 涂瑛芳 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12813
新北市文德國民小學 駱駿廷 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10780
新北市文德國民小學 林育麒 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10735
新北市文德國民小學 何可中 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10700
新北市文德國民小學 蔡尚恩 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10752
新北市文德國民小學 邱品超 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10769
新北市文德國民小學 魏心慈 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12839
新北市文德國民小學 林姵彤 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12801
新北市文德國民小學 丁子宏 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10698
新北市文德國民小學 何可山 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10701
新北市文德國民小學 紀辰霈 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10750
新北市文德國民小學 謝承祐 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10766
新北市文德國民小學 林國榮 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10729
新北市文德國民小學 王紀翔 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10746
新北市文德國民小學 林祐丞 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10732
新北市文德國民小學 林立穎 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10733
新北市文德國民小學 林子暄 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12802
新北市文德國民小學 林惠貞 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12803
新北市文德國民小學 蔡采恩 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12823
新北市文德國民小學 楊雅筑 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12811
新北市文德國民小學 伍柏翰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10699
新北市文德國民小學 陳玟卉 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12834
新北市文德國民小學 溫宜蕙 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12815
新北市文德國民小學 李柏翰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10727
新北市文德國民小學 鄭 鈺 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10773
新北市文德國民小學 謝佳茹 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12828
新北市文德國民小學 張晉翊 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10718
新北市文德國民小學 宋駿澄 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10713
新北市文德國民小學 簡曉筠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12819
新北市文德國民小學 楊凌華 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12808
新北市文德國民小學 游元絜 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12814
新北市文德國民小學 楊士霆 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10740
新北市文德國民小學 郭亞妮 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12829
新北市文德國民小學 許政順 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10762
新北市文德國民小學 鄭志旺 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10774
新北市文德國民小學 程相仁 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10749
新北市文德國民小學 吳國義 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10705
新北市文德國民小學 劉員池 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10703
新北市文德國民小學 渠思晉 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10742
新北市文德國民小學 劉建彬 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10704
新北市文德國民小學 賴睿榆 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10767
新北市文德國民小學 林韋辰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10737
新北市文德國民小學 辛宗憲 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10768
新北市文德國民小學 許湘婷 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12826
新北市文德國民小學 黃博裕 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10781
新北市文德國民小學 游士勇 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10743
新北市文德國民小學 柯俊生 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10738
新北市文德國民小學 許文浩 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10763
新北市文德國民小學 孫永嘉 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10712
新北市文德國民小學 陳文祥 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10779
Demon   Party 李宏益 馬拉松 男丙組 112
Demon   Party 張世賓 馬拉松 男乙組 110
Demon   Party 王冠雄 馬拉松 男丁組 116
Demon   Party 林坤村 馬拉松 男甲組 113
Demon   Party 彭世瑄 馬拉松 男戊組 111
Demon   Party 王俊人 馬拉松 男乙組 115
Demon   Party 邵凡修 馬拉松 男丁組 117
Demon   Party 林裕翔 馬拉松 男丙組 114
Demon   Party 黃仲偉 馬拉松 男丙組 118
Demon   Party 王增華 半程馬拉松 女甲組 4252
Demon   Party 陳韻如 半程馬拉松 女丙組 4284
Demon   Party 楊麗俐 半程馬拉松 女乙組 4247
Demon   Party 吳柏諺 半程馬拉松 男戊組 4221
Demon   Party 張麗容 半程馬拉松 女乙組 4228
Demon   Party 陳雅惠 半程馬拉松 女乙組 4283
Demon   Party 洪致強 半程馬拉松 男乙組 4250
Demon   Party 李欣樺 半程馬拉松 女丙組 4236
Demon   Party 留珮祺 半程馬拉松 女丙組 4254

 

Demon   Party 林曉筠 半程馬拉松 女丙組 4242
Demon   Party 徐素香 半程馬拉松 女甲組 4229
Demon   Party 蘇雅慧 半程馬拉松 女乙組 4264
Demon   Party 曾暐婷 半程馬拉松 女丙組 4231
Demon   Party 陳盈芳 半程馬拉松 女丙組 4282
Demon   Party 林芝怡 半程馬拉松 女乙組 4244
Demon   Party 陳冠霖 半程馬拉松 男丁組 4279
Demon   Party 翁珮瑜 半程馬拉松 女乙組 4256
Demon   Party 林宗憲 半程馬拉松 男丁組 4240
Demon   Party 賴建志 半程馬拉松 男丁組 4271
Demon   Party 李忠賢 半程馬拉松 男丙組 4233
Demon   Party 閻秉文 半程馬拉松 男甲組 4278
Demon   Party 賴祿元 半程馬拉松 男丙組 4272
Demon   Party 吳杰坤 半程馬拉松 男丙組 4220
Demon   Party 袁易男 半程馬拉松 男丙組 4265
Demon   Party 鄭文彬 半程馬拉松 男丙組 4277
Demon   Party 鄭啟川 半程馬拉松 男丙組 4276
Demon   Party 蔡棋龍 半程馬拉松 男乙組 4261
Demon   Party 熊錦勇 半程馬拉松 男丙組 4251
Demon   Party 蔡平源 半程馬拉松 男乙組 4259
Demon   Party 謝文傑 半程馬拉松 男丙組 4270
Demon   Party 廖志仁 半程馬拉松 男丙組 4226
Demon   Party 王李全 半程馬拉松 男戊組 4253
Demon   Party 羅尹君 半程馬拉松 女乙組 4255
Demon   Party 謝振生 半程馬拉松 男丙組 4269
Demon   Party 吳詩涵 半程馬拉松 女丙組 4222
Demon   Party 曾麗宜 半程馬拉松 女乙組 4232
Demon   Party 汪碧治 半程馬拉松 女乙組 4248
Demon   Party 莊淇鈞 半程馬拉松 男丙組 4257
Demon   Party 吳麗珠 半程馬拉松 女甲組 4224
Demon   Party 劉錦清 半程馬拉松 男丙組 4219
Demon   Party 黃格乾 半程馬拉松 男丙組 4287
Demon   Party 詹凱傑 半程馬拉松 男戊組 4268
Demon   Party 郭玉麟 半程馬拉松 男丁組 4274
Demon   Party 林依珍 半程馬拉松 女甲組 4238
Demon   Party 魏志豪 半程馬拉松 男丙組 4285
Demon   Party 張文賢 半程馬拉松 男乙組 4227
Demon   Party 宋宗哲 半程馬拉松 男丙組 4225
Demon   Party 許正文 半程馬拉松 男乙組 4266
Demon   Party 李本督 半程馬拉松 男乙組 4235
Demon   Party 吳逢盟 半程馬拉松 男丁組 4223
Demon   Party 黃松吉 半程馬拉松 男乙組 4286
Demon   Party 劉建佑 半程馬拉松 男丁組 4218
Demon   Party 李順民 半程馬拉松 男乙組 4237
Demon   Party 柳明宇 半程馬拉松 男丁組 4245
Demon   Party 柳明御 半程馬拉松 男丁組 4246
Demon   Party 陳瑞鵬 半程馬拉松 男乙組 4281
Demon   Party 洪榮堅 半程馬拉松 男丙組 4249
Demon   Party 李明興 半程馬拉松 男丙組 4234
Demon   Party 蘇冠丞 半程馬拉松 男丁組 4263
Demon   Party 蕭瑀婕 半程馬拉松 女丙組 4262
Demon   Party 郭仰泰 半程馬拉松 女丙組 4273
Demon   Party 陳建維 半程馬拉松 男戊組 4280
Demon   Party 林君毅 半程馬拉松 男丙組 4239
Demon   Party 林致佐 半程馬拉松 男丙組 4243
Demon   Party 郭耀文 半程馬拉松 男丙組 4275
Demon   Party 許清事 半程馬拉松 男乙組 4267
Demon   Party 曹祥孝 半程馬拉松 男丙組 4230
Demon   Party 蔡志斌 半程馬拉松 男丙組 4260
Demon   Party 林志學 半程馬拉松 男丙組 4241
Demon   Party 劉凱楓 半程馬拉松 男丁組 4217
Demon   Party 董永隆 半程馬拉松 男丙組 4258
Demon   Party 宋皇文 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10086
Demon   Party 宋意凰 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12116
Demon   Party 洪靖淳 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12121
Demon   Party 廖偉丞 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10087
Demon   Party 賴秋月 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12122
Demon   Party 白景翔 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10095
Demon   Party 朱玉如 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12118
Demon   Party 洪胤宸 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10091
Demon   Party 鄭小萍 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12123
Demon   Party 鄭郁萱 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12125
Demon   Party 鄭羽琇 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12124
Demon   Party 李嘉怡 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12119
Demon   Party 黃秀香 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12127
Demon   Party 林慶宏 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10089
Demon   Party 潘錫良 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10092
Demon   Party 余霏霏 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12113
Demon   Party 凌淑姮 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12114
Demon   Party 吳昌益 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10085
Demon   Party 張小惠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12117
Demon   Party 楊雅鈴 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12120
Demon   Party 趙介生 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10097
Demon   Party 楊勝勛 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10090
Demon   Party 吳鄀葶 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12115
Demon   Party 翁御舜 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10096
Demon   Party 李佳諺 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10088
Demon   Party 鍾成榮 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10098
Demon   Party 王瑞龍 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10093
Demon   Party 陳家禎 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12126
Demon   Party 王道民 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10094
秀朗國小 萬曉萍 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13032
秀朗國小 金信慧 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13033
秀朗國小 杜弘文 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10964
秀朗國小 周宗翰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10963
秀朗國小 陳怡仲 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10965
石碇高中 許元憲 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10962
石碇高中 劉秀汶 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13031
台北市政府 陳文隆 半程馬拉松 男甲組 5250
台北市政府 陳慶安 半程馬拉松 男乙組 5249
交通部公路總局第一區養護工程處中和工務段 陳樂輝 馬拉松 男乙組 387
交通部公路總局第一區養護工程處中和工務段 王睿懋 半程馬拉松 男丙組 4914
交通部公路總局第一區養護工程處中和工務段 洪樹人 半程馬拉松 男乙組 4913
交通部公路總局第一區養護工程處中和工務段 陳文宏 半程馬拉松 男丙組 4915
交通部公路總局第一區養護工程處中和工務段 黃宣文 半程馬拉松 男丙組 4916
交通部公路總局第一區養護工程處中和工務段 周宗裕 半程馬拉松 男乙組 4912
205趴趴走 潘燕惠 馬拉松 女甲組 50
205趴趴走 鄭承軍 馬拉松 男乙組 53
205趴趴走 吳孝暘 馬拉松 男丙組 46
205趴趴走 饒晏光 馬拉松 男丁組 54
205趴趴走 蘇光國 馬拉松 男丁組 52
205趴趴走 林治祥 馬拉松 男丁組 48
205趴趴走 林潘忠誠 馬拉松 男丙組 49
205趴趴走 李隆銀 馬拉松 男丁組 47
205趴趴走 蔡志明 馬拉松 男丙組 51
八方雲集國際股份有限公司 林家鈺 馬拉松 男甲組 460
八方雲集國際股份有限公司 蘇淑幸 馬拉松 女甲組 462
八方雲集國際股份有限公司 黃正忠 馬拉松 男丙組 465
八方雲集國際股份有限公司 黃志詳 馬拉松 男丁組 464
八方雲集國際股份有限公司 盧福義 馬拉松 男丙組 461
八方雲集國際股份有限公司 黃婉玲 馬拉松 女乙組 463
八方雲集國際股份有限公司 陳伯全 馬拉松 男乙組 3562
八方雲集國際股份有限公司 王國光 馬拉松 男乙組 3563
光華國小 許人文 半程馬拉松 女甲組 5019
光華國小 林惠珍 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10267
新北市議員陳明義服務團隊 陳明義 半程馬拉松 男乙組 6322
新北市議員陳明義服務團隊 陳俞蓁 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12872
新北市議員陳明義服務團隊 徐美惠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12871
新北市議員陳明義服務團隊 陳虹均 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12873
花蓮縣 盧永祥 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11010
花蓮縣 魏嘉賢 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11012
花蓮縣 陳秉佑 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11011
新北市政府首長隊 李芷若 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12780
新北市政府首長隊 邱惠美 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12782
新北市政府首長隊 侯友宜 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10682
新北市政府首長隊 曾招雄 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10686
新北市政府首長隊 余德光 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10681
新北市政府首長隊 李麗圳 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12781
新北市政府首長隊 黃惠如 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10697
新北市政府首長隊 曾志煌 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10685
新北市政府首長隊 張延光 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10684
新北市政府首長隊 蘇先知 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10692
新北市政府首長隊 陳伸賢 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10694
新北市政府首長隊 林騰蛟 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10690
新北市政府首長隊 林祐賢 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10688
新北市政府首長隊 陳國君 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10695
新北市政府首長隊 張   璠 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10683
新北市政府首長隊 江俊霆 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10691
新北市政府首長隊 朱建全 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10687
新北市政府首長隊 林金富 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10689
新北市政府首長隊 顏忠漢 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10696
新北市政府首長隊 趙紹廉 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10693
連江縣政府 邱金寶 馬拉松 男乙組 2210
連江縣政府 李智雄 馬拉松 男甲組 2209
酷馬隊 柯朝陽 馬拉松 男乙組 2216
酷馬隊 許東銘 馬拉松 男乙組 2217
酷馬隊 蘇文元 半程馬拉松 男乙組 7575
酷馬隊 朱志強 半程馬拉松 男丁組 7574
中鼎工程 蔡少塵 馬拉松 男丙組 359
中鼎工程 趙振良 半程馬拉松 男乙組 4838
中鼎工程 魏嘉成 半程馬拉松 男乙組 4840
中鼎工程 張展維 半程馬拉松 男丁組 4833
中鼎工程 侯巧蕙 半程馬拉松 女丙組 4832
中鼎工程 湯乾坤 半程馬拉松 男乙組 4836
中鼎工程 黃堉綸 半程馬拉松 男丙組 4841
中鼎工程 楊忠隆 半程馬拉松 男乙組 4835
中鼎工程 張玉書 半程馬拉松 男甲組 4834
中鼎工程 謝仲澤 半程馬拉松 男丙組 4837
中鼎工程 陳威任 半程馬拉松 男丁組 4839
中鼎工程 江碧玉 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12256
中鼎工程 孟慶齡 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12255
驛站旅人 吳晉賢 半程馬拉松 男丁組 7838
驛站旅人 盧軒錦 半程馬拉松 男乙組 7841
驛站旅人 蔡宗祐 半程馬拉松 男丁組 7842
驛站旅人 顏有志 半程馬拉松 男乙組 7844
驛站旅人 林儀雄 半程馬拉松 男丁組 7840
驛站旅人 陳木生 半程馬拉松 男乙組 7843
驛站旅人 曾逸泓 半程馬拉松 男丙組 7839
臺電綜合研究所 吳富陽 馬拉松 男甲組 2001
臺電綜合研究所 高碩俊 馬拉松 男乙組 2002
臺電綜合研究所 何錫堅 半程馬拉松 男高齡組 7219
臺電綜合研究所 李亦堅 半程馬拉松 男乙組 7221
臺電綜合研究所 孫玉雲 半程馬拉松 女甲組 7220
臺電綜合研究所 鍾年勉 半程馬拉松 男乙組 7222
體育處 張勇銓 馬拉松 男丙組 2331
體育處 韓政儀 馬拉松 男丙組 2332
體育處 林佑臻 半程馬拉松 男丙組 7845
康軒 陳憲駿 馬拉松 男丙組 1189
康軒 蔡佳玲 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12656
康軒 張雁雯 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12651
康軒 吳湘妮 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12650
康軒 蘇丰均 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12658
康軒 鍾曉慧 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12660
康軒 張時興 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10511
康軒 蔡秀如 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12657
康軒 李曉嵐 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12652
康軒 郭建增 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10521
康軒 王耀霆 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10517
康軒 陳志凌 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12661
康軒 邱于芳 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12659
康軒 黃育萍 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12662
康軒 游琬琪 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12654
康軒 江秋富 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10515
康軒 鄭建中 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10522
康軒 王瀚震 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10516
康軒 蔡其修 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10519
康軒 王芃 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12655
康軒 陳建欣 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10523
康軒 張志成 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10510
康軒 吳守昌 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10508
康軒 許牧民 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10520
康軒 顏承回 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10524
康軒 林永祥 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10513
康軒 林佩蓉 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12653
康軒 廖勝榮 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10509
康軒 李彥模 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10512
康軒 盧俊宇 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10518
康軒 楊正良 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10514
劉淑霞 蔡坤樺 半程馬拉松 男丙組 5067
劉淑霞 陳中和 半程馬拉松 男甲組 5068
劉淑霞 陳怡芳 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12340
劉淑霞 劉淑霞 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12339
宜蘭縣鐵人三項協會 李豊暄 半程馬拉松 男丙組 5802
宜蘭縣鐵人三項協會 黃文雄 半程馬拉松 男乙組 5804
宜蘭縣鐵人三項協會 姚健福 半程馬拉松 男乙組 5801
宜蘭縣鐵人三項協會 王文堂 半程馬拉松 男乙組 5803
宜蘭縣鐵人三項協會 黃英瑞 半程馬拉松 男丙組 5805
宜蘭縣鐵人三項協會 方宣祐 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10476
宜蘭縣鐵人三項協會 陳庠邑 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10477
李慧娟 林玲媛 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12907
李慧娟 張玉霞 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12905
李慧娟 陳穎宣 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12909
李慧娟 蔡麗貞 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12908
李慧娟 李慧娟 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12906
李慧娟 江霽恩 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10835
成淵高中田徑隊 李鴻鑫 半程馬拉松 男戊組 6163
成淵高中田徑隊 蔡樹鈞 半程馬拉松 男戊組 6167
成淵高中田徑隊 張團畯 半程馬拉松 男戊組 6161
成淵高中田徑隊 莊晉榮 半程馬拉松 男戊組 6166
成淵高中田徑隊 黃堃儒 半程馬拉松 男戊組 6168
成淵高中田徑隊 林建成 半程馬拉松 男戊組 6165
成淵高中田徑隊 李翰暄 半程馬拉松 男戊組 6162
成淵高中田徑隊 林冠宇 半程馬拉松 男戊組 6164
成淵高中田徑隊 許宇志 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10592
成淵高中田徑隊 鄧嵩翰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10593
成淵高中田徑隊 嚴 復 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10588
成淵高中田徑隊 林志峰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10591
成淵高中田徑隊 張致遠 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10590
成淵高中田徑隊 黃祈錩 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10594
成淵高中田徑隊 宗 霖 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10589
台灣住倉 張馨文 半程馬拉松 女丙組 5322
台灣住倉 翁偉民 半程馬拉松 男丙組 5329
台灣住倉 吳俐瑩 半程馬拉松 女丙組 5320
台灣住倉 林哲毅 半程馬拉松 男丙組 5326
台灣住倉 林利宗 半程馬拉松 男丁組 5325
台灣住倉 鄒嘉豪 半程馬拉松 男丁組 5331
台灣住倉 李宗治 半程馬拉松 男丁組 5323
台灣住倉 宋仁育 半程馬拉松 男丁組 5321
台灣住倉 溫亮 半程馬拉松 男甲組 5328
台灣住倉 魏嘉民 半程馬拉松 男乙組 5332
台灣住倉 李進旺 半程馬拉松 男丙組 5324
台灣住倉 余伯練 半程馬拉松 男丁組 5319
台灣住倉 林宗霖 半程馬拉松 男丁組 5327
台灣住倉 薛登升 半程馬拉松 男丙組 5330
MIZUNO RC 陳惠婷 半程馬拉松 女乙組 4472
MIZUNO RC 陳芊彣 半程馬拉松 女丙組 4473
MIZUNO RC 陳姮宇 半程馬拉松 女丙組 4471
MIZUNO RC 彭玉君 半程馬拉松 女丙組 4470
MIZUNO RC 王紀琄 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12183
普隆宮天兵隊 陳展斌 半程馬拉松 男乙組 6427
普隆宮天兵隊 吳豐名 半程馬拉松 男丁組 6422
普隆宮天兵隊 黃榮富 半程馬拉松 男乙組 6429
普隆宮天兵隊 吳傳祥 半程馬拉松 男丁組 6420
普隆宮天兵隊 吳旻諺 半程馬拉松 男丁組 6421
普隆宮天兵隊 蔣天輔 半程馬拉松 男丁組 6425
普隆宮天兵隊 練哲瑋 半程馬拉松 男丁組 6424
普隆宮天兵隊 陳文彥 半程馬拉松 男丁組 6428
普隆宮天兵隊 許志安 半程馬拉松 男丙組 6426
普隆宮天兵隊 施圍禮 半程馬拉松 男丙組 6423
礁溪分局 黃木村 半程馬拉松 男乙組 9214
礁溪分局 黃志全 半程馬拉松 男丙組 9215
礁溪分局 曹聖瀚 半程馬拉松 男丁組 9216
礁溪分局 盧慶吉 半程馬拉松 男丁組 9217
礁溪分局 王鴻儒 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11446
礁溪分局 廖錦程 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11447
礁溪分局 游義羲 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11448
礁溪分局 邱應勤 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11449
礁溪分局 陳照勇 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11450
礁溪分局 陳福民 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11451
礁溪分局 羅大為 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11452
礁溪分局 黃詠武 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11453
礁溪分局 許美璇 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13452
礁溪分局 俞仁祥 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11454
礁溪分局 吳文龍 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11455
礁溪分局 林展泰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11456
礁溪分局 吳聖愷 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11457
礁溪分局 王曜星 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11458
礁溪分局 楊啟文 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11459
礁溪分局 楊三億 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11460
新北市政府教育局 胡榮富 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11461
新北市政府教育局 蔡碧芳 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13453
新北市政府教育局 胡景硯 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11462
新北市政府教育局 羅國誠 半程馬拉松 男丙組 9218
新北市政府教育局 謝孟珊 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13454
新北市政府教育局 羅雋甯 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13455
新北市政府教育局 羅允懃 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11463
新北市政府教育局 連英絜 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13456
新北市政府教育局 李宗翰 半程馬拉松 男丙組 9219
新北市政府教育局 施文智 半程馬拉松 男丙組 9220
新北市政府教育局 楊于璟 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13457
新北市政府教育局 張育彰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11464
新北市政府教育局 闕慶文 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11465
新北市政府教育局 夏治強 半程馬拉松 男丙組 9221
新北市政府教育局 張筱筠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13458
新北市政府教育局 游焜智 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11466
新北市政府教育局 康雅媚 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13459
新北市政府教育局 連峰鳴 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11467
新北市政府教育局 曹雅婷 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13460
新北市政府教育局 林姝欣 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13461
新北市政府教育局 王綠琳 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11468
新北市政府教育局 張銘娟 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13462
新北市政府教育局 李嘉琪 半程馬拉松 女丙組 9222
新北市政府教育局 陳佩君 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13463
新北市政府教育局 黃卿佩 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13464
新北市政府教育局 林馥儀 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13465
新北市政府教育局 李偲弘 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11469

 

創作者介紹

2013新北市MIZUNO萬金石國際馬拉松官方網站

2013萬金石馬拉松 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()