團體選手編號 第一頁 如下: (可運用快捷鍵Ctrl+F 尋找喔!)

隊名單位名 報名者姓名 報名項目 組別 選手編號
js 李世傑 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10124
js 張素綾 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12162
龜龜向前衝 蔡淑貞 半程馬拉松 女丙組 7909
龜龜向前衝 侯典谷 半程馬拉松 男丁組 7908
龜龜向前衝 黃振麒 半程馬拉松 男丙組 7910
龜龜向前衝 李蓉榕 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13322
林英豪 林英豪 馬拉松 男丙組 1596
林英豪 李文雯 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12927
小叮噹 宋維文 半程馬拉松 男丙組 5822
小叮噹 洪郁棠 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10489
給你5秒鐘 林礽昌 半程馬拉松 男戊組 7083
給你5秒鐘 薛佳儀 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13052
給你5秒鐘 林礽鑫 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10979
紅豆幫 陳威彬 半程馬拉松 男乙組 7076
紅豆幫 董秋萍 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13050
紅豆幫 陳玟蓁 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13051
跑健康 溫宜潔 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13128
跑健康 邱顯智 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11051
在士林的豐原人 洪政平 馬拉松 男丁組 976
在士林的豐原人 張羽亭 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10428
步超車 鄭進寶 馬拉松 男丁組 1709
步超車 許政文 馬拉松 男丁組 1708
一馬路跑社 王俊傑 馬拉松 女乙組 263
一馬路跑社 鄭瑞珍 馬拉松 女丙組 266
一馬路跑社 王皇文 馬拉松 男丁組 265
一馬路跑社 廖俊愷 馬拉松 男丁組 262
一馬路跑社 王明海 馬拉松 男丙組 264
一馬路跑社 游玉嫆 半程馬拉松 女丙組 4730
一馬路跑社 游雅婷 半程馬拉松 女乙組 4731
一馬路跑社 闕吟芳 半程馬拉松 女丙組 4733
一馬路跑社 蔡文柏 半程馬拉松 男丁組 4732
一馬路跑社 楊耀夫 半程馬拉松 男丁組 4729
出一張嘴兒 朱承杰 半程馬拉松 男丙組 5062
出一張嘴兒 張祖誠 半程馬拉松 男丙組 5060
出一張嘴兒 彭懋森 半程馬拉松 男丙組 5061
出一張嘴兒 楊進興 半程馬拉松 男丁組 5063
出一張嘴兒 江振輝 半程馬拉松 男丙組 5064
出一張嘴兒 吳臣遠 半程馬拉松 男丙組 5059
出一張嘴兒 江孟珊 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12335
出一張嘴兒 曾建智 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10279
w 伍秋勇 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10186
w 陳慶招 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12235
w 伍琇瑩 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12234
w 伍一續 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10185
阿達快跑 黃明達 半程馬拉松 男乙組 7709
阿達快跑 陳耀煌 半程馬拉松 男丙組 7708
阿達快跑 李冠毅 半程馬拉松 男丁組 7707
阿達快跑 林秀容 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13271
阿達快跑 黃翊豪 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11244
阿達快跑 林雅惠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13272
阿達快跑 楊子毅 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11243
無敵大鳥蛋家族 范德威 半程馬拉松 男乙組 6844
無敵大鳥蛋家族 林素玉 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13002
無敵大鳥蛋家族 范詠鈞 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10928
樹林長跑A 梁文進 馬拉松 男乙組 1677
樹林長跑A 蔡見得 馬拉松 男乙組 1679
樹林長跑A 陳連鎮 馬拉松 男乙組 1680
樹林長跑A 胡復定 馬拉松 男甲組 1678
慢跑魂 張筱菁 半程馬拉松 女丙組 6159
慢跑魂 蕭舒云 半程馬拉松 女丙組 6160
慢跑魂 張凱傑 半程馬拉松 男丁組 6158
愛路跑 袁紫菁 半程馬拉松 女丙組 6144
愛路跑 黃弘欽 半程馬拉松 男丁組 6145
亂跑社 李宜芳 半程馬拉松 女丙組 4865
亂跑社 王鈞顯 半程馬拉松 男丁組 4869
亂跑社 林濬理 半程馬拉松 男丙組 4867
亂跑社 李坤諱 半程馬拉松 男丙組 4864
亂跑社 林炳亨 半程馬拉松 男丙組 4868
亂跑社 李文龍 半程馬拉松 男丙組 4866
亂跑社 吳俊生 半程馬拉松 男丙組 4863
隨便亂跑 連青科 馬拉松 男丙組 2294
隨便亂跑 鄒博鈞 半程馬拉松 男丁組 7738
隨便亂跑 賴癸羽 半程馬拉松 男丁組 7737
隨便亂跑 羅文健 半程馬拉松 男丁組 7736
他是我兄弟 詹本榆 半程馬拉松 女丙組 4940
他是我兄弟 張聖宗 半程馬拉松 男甲組 4939
他是我兄弟 張盛樹 半程馬拉松 男甲組 4938
景育 張景育 半程馬拉松 男丁組 6430
景育 翁逸書 半程馬拉松 男丁組 6431
景育 蕭凱文 半程馬拉松 男丁組 6432
景育 邱薰漢 半程馬拉松 男丁組 6433
景育 葉時杰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10823
九娘教子 楊鄢如 半程馬拉松 女丙組 4856
九娘教子 楊寀辰 半程馬拉松 女丙組 4854
九娘教子 呂欣苓 半程馬拉松 女丙組 4851
九娘教子 侯穎諭 半程馬拉松 女丙組 4850
九娘教子 楊茜如 半程馬拉松 女丙組 4855
九娘教子 陳筱婷 半程馬拉松 女丙組 4857
九娘教子 丁鉉旗 半程馬拉松 女丙組 4849
九娘教子 林紫菡 半程馬拉松 女丙組 4853
九娘教子 張凱翔 半程馬拉松 男丁組 4852
九娘教子 林家瑜 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12260
I RUN 跑 蔡弘達 馬拉松 男丙組 153
I RUN 跑 邱緒詠 馬拉松 男丁組 155
I RUN 跑 連亮謙 馬拉松 男甲組 154
I RUN 跑 陳慧慈 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12151
I RUN 跑 陳玫靜 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12152
烏拉隊 許雅惠 半程馬拉松 女丙組 6843
烏拉隊 羅棋合 半程馬拉松 男丙組 6841
烏拉隊 許進益 半程馬拉松 男丙組 6842
烏拉隊 林士青 半程馬拉松 男丙組 6840
AJB 許永鈿 馬拉松 男乙組 79
AJB 林秀玲 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12091
303-3防小人嘴砲 蔡孝謙 半程馬拉松 男丁組 4062
303-3防小人嘴砲 陳煒朗 半程馬拉松 男丁組 4064
303-3防小人嘴砲 郭建廷 半程馬拉松 男戊組 4063
基隊安樂長跑隊 李傳勝 馬拉松 男乙組 1037
基隊安樂長跑隊 徐銘全 馬拉松 男甲組 1036
基隊安樂長跑隊 李文煌 馬拉松 男乙組 1039
基隊安樂長跑隊 陳寬仁 馬拉松 男乙組 1052
基隊安樂長跑隊 王乃賢 馬拉松 男甲組 1044
基隊安樂長跑隊 王明對 馬拉松 男甲組 1046
基隊安樂長跑隊 王傳明 馬拉松 男高齡組 1045
基隊安樂長跑隊 江倪彬 馬拉松 男甲組 1041
基隊安樂長跑隊 吳益清 馬拉松 男甲組 1032
基隊安樂長跑隊 洪正南 馬拉松 男乙組 1042
基隊安樂長跑隊 高榮寬 馬拉松 男乙組 1055
基隊安樂長跑隊 陳培基 馬拉松 男乙組 1051
基隊安樂長跑隊 黃通明 馬拉松 男甲組 1058
基隊安樂長跑隊 屠一華 馬拉松 男丙組 1034
基隊安樂長跑隊 王雙傳 馬拉松 男乙組 1047
基隊安樂長跑隊 蘇 接 馬拉松 男甲組 1049
基隊安樂長跑隊 高春海 馬拉松 男乙組 1054
基隊安樂長跑隊 游經勇 馬拉松 男乙組 1043
基隊安樂長跑隊 李御賢 馬拉松 男乙組 1038
基隊安樂長跑隊 劉木金 馬拉松 男甲組 1031
基隊安樂長跑隊 耿萬財 馬拉松 男丙組 1048
基隊安樂長跑隊 柯金坤 馬拉松 男乙組 1040
基隊安樂長跑隊 黃仲勝 馬拉松 男甲組 1057
基隊安樂長跑隊 駱集興 馬拉松 男甲組 1053
基隊安樂長跑隊 廖柏豪 馬拉松 男丁組 1035
基隊安樂長跑隊 魏義旻 馬拉松 男乙組 1056
基隊安樂長跑隊 郭志昌 馬拉松 男丙組 1050
基隊安樂長跑隊 呂金泉 馬拉松 男甲組 1033
基隊安樂長跑隊 柯秀珍 半程馬拉松 女甲組 5674
基隊安樂長跑隊 謝樹藤 半程馬拉松 男乙組 5675
基隊安樂長跑隊 林銘忠 半程馬拉松 男乙組 5673
基隊安樂長跑隊 呂年進 半程馬拉松 男乙組 5670
基隊安樂長跑隊 Scott Ellinger 半程馬拉松 男乙組 5667
基隊安樂長跑隊 吳勝凱 半程馬拉松 男甲組 5668
基隊安樂長跑隊 吳博文 半程馬拉松 男丙組 5669
基隊安樂長跑隊 林水深 半程馬拉松 男甲組 5672
基隊安樂長跑隊 唐先宗 半程馬拉松 男乙組 5671
板橋騎兵團--樂活慢跑組 李筱湘 半程馬拉松 女丙組 6518
板橋騎兵團--樂活慢跑組 張傑 半程馬拉松 男丁組 6513
板橋騎兵團--樂活慢跑組 黃洲煌 半程馬拉松 男丙組 6524
板橋騎兵團--樂活慢跑組 陳冠岳 半程馬拉松 男丁組 6522
板橋騎兵團--樂活慢跑組 王嘉成 半程馬拉松 男丙組 6519
板橋騎兵團--樂活慢跑組 敖先正 半程馬拉松 男乙組 6515
板橋騎兵團--樂活慢跑組 李啟銘 半程馬拉松 男丙組 6516
板橋騎兵團--樂活慢跑組 鄒旻達 半程馬拉松 男丁組 6520
板橋騎兵團--樂活慢跑組 徐詠哲 半程馬拉松 男丁組 6514
板橋騎兵團--樂活慢跑組 李明昆 半程馬拉松 男丙組 6517
板橋騎兵團--樂活慢跑組 黃兆余 半程馬拉松 男丁組 6523
板橋騎兵團--樂活慢跑組 鐘嘉倫 半程馬拉松 男丁組 6521
板橋騎兵團--樂活慢跑組 詹佩茹 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12923
板橋騎兵團--樂活慢跑組 吳姿樺 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12920
板橋騎兵團--樂活慢跑組 朱健慧 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12921
板橋騎兵團--樂活慢跑組 黃秋甄 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12925
板橋騎兵團--樂活慢跑組 陳惠綿 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12924
板橋騎兵團--樂活慢跑組 王毓涵 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12922
板橋騎兵團--樂活慢跑組 劉邦鈿 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10848
板橋騎兵團--樂活慢跑組 劉敏慧 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12919
板橋騎兵團--樂活慢跑組 吳建維 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10849
板橋騎兵團--樂活慢跑組 林逸靖 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10850
板橋騎兵團--樂活慢跑組 王秉晨 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10851
運動家族 許庭鎔 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11080
運動家族 許庭豪 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11079
運動家族 黃佩珍 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13155
運動家族 許世總 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11078
跑很漫 吳俊泉 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11054
跑很漫 吳照雄 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11055
跑很漫 林坤霖 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11058
跑很漫 王俊明 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11061
跑很漫 宋緯倫 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11056
跑很漫 陳盈池 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11068
跑很漫 林珈揮 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11059
跑很漫 岩凱華 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11057
跑很漫 許嘉華 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11064
跑很漫 陳俊壽 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11066
跑很漫 許誌誠 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11065
跑很漫 陳政義 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11067
跑很漫 蕭智益 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11063
跑很漫 溫煌雄 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11060
跑很漫 蔡文祥 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11062
鴻成醫療器材有限公司 顏怡平 半程馬拉松 男乙組 7873
鴻成醫療器材有限公司 潘壽貴 半程馬拉松 女甲組 7869
鴻成醫療器材有限公司 王立人 半程馬拉松 男丙組 7871
鴻成醫療器材有限公司 黃孝裕 半程馬拉松 男丙組 7874
鴻成醫療器材有限公司 顏怡和 半程馬拉松 男乙組 7872
鴻成醫療器材有限公司 修丕虎 半程馬拉松 男甲組 7864
鴻成醫療器材有限公司 江瑞華 半程馬拉松 女乙組 7867
鴻成醫療器材有限公司 沈俊昇 半程馬拉松 男丙組 7868
鴻成醫療器材有限公司 李家慶 半程馬拉松 男丙組 7866
鴻成醫療器材有限公司 楊淑美 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13307
鴻成醫療器材有限公司 林秀英 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13306
鴻成醫療器材有限公司 沈銘幸 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13310
鴻成醫療器材有限公司 王熙媛 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13311
鴻成醫療器材有限公司 王炳堯 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11271
鴻成醫療器材有限公司 簡揚庭 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11272
淡水慢跑俱樂部 李景泰 馬拉松 男乙組 1779
淡水慢跑俱樂部 郭聰輝 馬拉松 男甲組 1784
淡水慢跑俱樂部 郭宗智 馬拉松 男甲組 1783
淡水慢跑俱樂部 宋錦鳳 馬拉松 男乙組 1776
淡水慢跑俱樂部 戴佑瑞 馬拉松 男丙組 1777
淡水慢跑俱樂部 陳信瑋 馬拉松 男丙組 1786
淡水慢跑俱樂部 闕山晴 馬拉松 男乙組 1785
淡水慢跑俱樂部 謝一誠 馬拉松 男乙組 1780
淡水慢跑俱樂部 謝金龍 馬拉松 男丙組 1781
淡水慢跑俱樂部 邱文志 馬拉松 男丙組 1782
淡水慢跑俱樂部 龍厚任 馬拉松 男丙組 1787
淡水慢跑俱樂部 呂秀英 馬拉松 女甲組 1775
淡水慢跑俱樂部 李明俊 馬拉松 男丙組 1778
淡水慢跑俱樂部 STUART HARTINGDON 馬拉松 男甲組 1774
淡水慢跑俱樂部 駱怡璇 半程馬拉松 女丙組 6817
淡水慢跑俱樂部 宋蓮一 半程馬拉松 男高齡組 6811
淡水慢跑俱樂部 黃中生 半程馬拉松 男乙組 6818
淡水慢跑俱樂部 陳順德 半程馬拉松 男甲組 6816
淡水慢跑俱樂部 陳榮裕 半程馬拉松 男甲組 6815
淡水慢跑俱樂部 劉茂仁 半程馬拉松 男甲組 6810
淡水慢跑俱樂部 陳明川 半程馬拉松 男乙組 6814
淡水慢跑俱樂部 賈儒龍 半程馬拉松 男丙組 6813
淡水慢跑俱樂部 張嘉鐘 半程馬拉松 男乙組 6812
淡水慢跑俱樂部 郭柯秀英 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12990
淡水慢跑俱樂部 沈秀美 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12987
淡水慢跑俱樂部 陳婕昕 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12991
淡水慢跑俱樂部 黃思翰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10923
淡水慢跑俱樂部 黃思傑 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10922
淡水慢跑俱樂部 白卉庭 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12988
淡水慢跑俱樂部 白欣平 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12989
淡水慢跑俱樂部 蔡尚嘉 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10921
我們這一家 劉國華 馬拉松 男丙組 1256
我們這一家 劉旻昀 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12728
我們這一家 劉邦榆 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10597
我們這一家 吳秀惠 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10598
大中 蔡名晃 半程馬拉松 男丁組 5696
大中 吳政諺 半程馬拉松 男丁組 5694
大中 陳家福 半程馬拉松 男乙組 5698
大中 許昌誠 半程馬拉松 男乙組 5697
大中 王宏嘉 半程馬拉松 男丁組 5695
大中 許宸軒 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10440
大中 張紋瑛 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12558
民視路跑社 周定邦 馬拉松 男乙組 1716
民視路跑社 陳健忠 馬拉松 男乙組 1717
民視路跑社 鍾尤美 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12965
民視路跑社 鍾尤娟 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12964
民視路跑社 周時雄 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10884
民視路跑社 李劍萍 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10886
民視路跑社 徐新權 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10885
民視路跑社 周明慶 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10883
民視路跑社 邱坤冠 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10888
民視路跑社 許凱捷 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10887
SSSH116 林佳成 半程馬拉松 男丁組 4623
SSSH116 李庚燐 半程馬拉松 男丁組 4622
SSSH116 陳韋榮 半程馬拉松 男丁組 4627
SSSH116 林崑峯 半程馬拉松 男丁組 4624
SSSH116 簡威瑟 半程馬拉松 男丁組 4625
SSSH116 郭師瑋 半程馬拉松 男丁組 4626
江昱鍀 洪毓婷 半程馬拉松 女丙組 6762
江昱鍀 江昱鍀 半程馬拉松 男丁組 6761
新北市綠野路跑協會 張忠孝 馬拉松 男乙組 1373
新北市綠野路跑協會 翁松風 馬拉松 男甲組 1376
新北市綠野路跑協會 謝孟憲 馬拉松 男乙組 1378
新北市綠野路跑協會 楊基雄 馬拉松 男乙組 1375
新北市綠野路跑協會 李泰明 馬拉松 男甲組 1374
新北市綠野路跑協會 陳文培 馬拉松 男丙組 1381
新北市綠野路跑協會 廖裕華 馬拉松 男乙組 1372
新北市綠野路跑協會 吳志明 馬拉松 男乙組 1371
新北市綠野路跑協會 陳信旭 馬拉松 男丁組 1380
新北市綠野路跑協會 謝承宗 馬拉松 男甲組 1379
新北市綠野路跑協會 許書騰 馬拉松 男丁組 1377
新北市綠野路跑協會 林巧茹 半程馬拉松 女甲組 6291
新北市綠野路跑協會 周正偉 半程馬拉松 男丙組 6286
新北市綠野路跑協會 李茂桂 半程馬拉松 男甲組 6290
新北市綠野路跑協會 謝一雄 半程馬拉松 男高齡組 6299
新北市綠野路跑協會 賴威碩 半程馬拉松 男高齡組 6301
新北市綠野路跑協會 張火烈 半程馬拉松 男乙組 6287
新北市綠野路跑協會 林金安 半程馬拉松 男甲組 6292
新北市綠野路跑協會 沈啟章 半程馬拉松 男乙組 6296
新北市綠野路跑協會 羅世文 半程馬拉松 男丁組 6297
新北市綠野路跑協會 許建榮 半程馬拉松 男戊組 6298
新北市綠野路跑協會 戴添福 半程馬拉松 男丙組 6289
新北市綠野路跑協會 黃進成 半程馬拉松 男乙組 6303
新北市綠野路跑協會 楊柳峰 半程馬拉松 男乙組 6294
新北市綠野路跑協會 沈再満 半程馬拉松 男甲組 6295
新北市綠野路跑協會 林阿串 半程馬拉松 男乙組 6293
新北市綠野路跑協會 陳文卿 半程馬拉松 男甲組 6302
新北市綠野路跑協會 謝朝錫 半程馬拉松 男乙組 6300
新北市綠野路跑協會 張豐雄 半程馬拉松 男乙組 6288
新北市綠野路跑協會 劉國斌 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10794
新北市綠野路跑協會 鍾竣楚 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10799
新北市綠野路跑協會 林永崇 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10796
新北市綠野路跑協會 王明權 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10798
新北市綠野路跑協會 劉富明 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10795
新北市綠野路跑協會 柯進郎 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10797
麥可可妮 鄭明典 馬拉松 男丙組 2382
麥可可妮 蔡馥仰 半程馬拉松 女乙組 7882
超人妃妃 蘇子超 半程馬拉松 男丁組 7407
超人妃妃 鄭舒妃 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13115
彭文彥 彭文彥 半程馬拉松 男丁組 6052
彭文彥 彭荷婷 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12682
彭文彥 林元富 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10534
彭文彥 彭中南 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10532
彭文彥 彭國榮 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10533
彭文彥 徐素美 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12683
名豐 許進財 馬拉松 男乙組 939
名豐 吳東益 馬拉松 男甲組 937
名豐 朱美容 馬拉松 女甲組 938
名豐 宋伯隆 半程馬拉松 男高齡組 5466
熱血小倆口 謝逸蓁 馬拉松 女丙組 1817
熱血小倆口 高川才 馬拉松 男丁組 1818
建達國際 卓豐年 馬拉松 男丙組 1195
建達國際 謝慧文 馬拉松 男丙組 1196
建達國際 蘇美傑 半程馬拉松 男甲組 6046
建達國際 吳玄如 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12676
建達國際 謝昀潔 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12679
建達國際 吳秀月 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12677
建達國際 吳靜惠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12678
algwo 陳能國 馬拉松 男乙組 80
algwo 謝秋香 半程馬拉松 女甲組 4125
Newbalance常跑俱樂部 康朝溪 馬拉松 男甲組 204
Newbalance常跑俱樂部 邱惠珠 馬拉松 女甲組 209
Newbalance常跑俱樂部 簡紹青 馬拉松 男乙組 208
Newbalance常跑俱樂部 陳啟顯 馬拉松 男甲組 210
Newbalance常跑俱樂部 廖春福 馬拉松 男甲組 205
Newbalance常跑俱樂部 林和泰 馬拉松 男乙組 206
Newbalance常跑俱樂部 江明鼎 馬拉松 男乙組 207
Newbalance常跑俱樂部 吳裕堂 馬拉松 男丙組 202
Newbalance常跑俱樂部 姜智建 馬拉松 男丙組 203
Newbalance常跑俱樂部 林村吉 半程馬拉松 男高齡組 4501
Newbalance常跑俱樂部 陳建華 半程馬拉松 男乙組 4519
Newbalance常跑俱樂部 黃輝陽 半程馬拉松 男甲組 4526
Newbalance常跑俱樂部 劉建仁 半程馬拉松 男乙組 4495
Newbalance常跑俱樂部 江明雄 半程馬拉松 男乙組 4503
Newbalance常跑俱樂部 黃俊傑 半程馬拉松 男乙組 4523
Newbalance常跑俱樂部 王建盛 半程馬拉松 男丙組 4507
Newbalance常跑俱樂部 鄭俊昇 半程馬拉松 男丙組 4517
Newbalance常跑俱樂部 謝春萍 半程馬拉松 女甲組 4515
Newbalance常跑俱樂部 涂秀花 半程馬拉松 女甲組 4505
Newbalance常跑俱樂部 陳柔均 半程馬拉松 女甲組 4522
Newbalance常跑俱樂部 陳文德 半程馬拉松 男甲組 4521
Newbalance常跑俱樂部 鍾偉昌 半程馬拉松 男甲組 4518
Newbalance常跑俱樂部 游凱同 半程馬拉松 男甲組 4506
Newbalance常跑俱樂部 黃旭耀 半程馬拉松 男甲組 4524
Newbalance常跑俱樂部 洪堯滄 半程馬拉松 男甲組 4504
Newbalance常跑俱樂部 王德本 半程馬拉松 男甲組 4508
Newbalance常跑俱樂部 林豐生 半程馬拉松 男甲組 4502
Newbalance常跑俱樂部 陳志成 半程馬拉松 男甲組 4520
Newbalance常跑俱樂部 黃明龍 半程馬拉松 男乙組 4525
Newbalance常跑俱樂部 林時祥 半程馬拉松 男乙組 4499
Newbalance常跑俱樂部 張啟嶸 半程馬拉松 男乙組 4496
Newbalance常跑俱樂部 邱垂祥 半程馬拉松 男丙組 4516
Newbalance常跑俱樂部 莊志聰 半程馬拉松 男甲組 4512
Newbalance常跑俱樂部 林時青 半程馬拉松 男甲組 4500
Newbalance常跑俱樂部 莊易銘 半程馬拉松 男丙組 4513
Newbalance常跑俱樂部 林修齊 半程馬拉松 男戊組 4498
Newbalance常跑俱樂部 翁宗堯 半程馬拉松 男甲組 4510
Newbalance常跑俱樂部 盧忠宏 半程馬拉松 男乙組 4509
Newbalance常跑俱樂部 薛寧恩 半程馬拉松 男丙組 4514
Newbalance常跑俱樂部 李易峰 半程馬拉松 男甲組 4497
Newbalance常跑俱樂部 胡燕 半程馬拉松 女甲組 4511
Newbalance常跑俱樂部 楊新富 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10151
Newbalance常跑俱樂部 游秋風 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10152
Newbalance常跑俱樂部 廖浩彬 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10150
Newbalance常跑俱樂部 吳羽玲 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12189
Newbalance常跑俱樂部 陳文賢 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10153
Newbalance常跑俱樂部 姜林惠珠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12190
徐振輝 黃美麗 馬拉松 女甲組 1199
徐振輝 徐振輝 馬拉松 男乙組 1198
三口組 張京蓮 馬拉松 女乙組 275
三口組 黃家煌 馬拉松 男丙組 276
三口組 黃樂 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10191
鴻忠企業社 陳鵬中 半程馬拉松 男丙組 7863
鴻忠企業社 陳嘉雯 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13303
kine 楊燦田 馬拉松 男丙組 175
kine 盧燈煌 半程馬拉松 男乙組 4421
牆撞慢跑 董宗銘 半程馬拉松 男丙組 6907
牆撞慢跑 吳俊穎 半程馬拉松 男丙組 6906
愛對鹿 林建勇 馬拉松 男乙組 1215
愛對鹿 黃彙鈺 半程馬拉松 女乙組 6092
熠誠自由行 謝明達 馬拉松 男丙組 1816
熠誠自由行 許慧明 半程馬拉松 女乙組 6862
熠誠自由行 許芷莉 半程馬拉松 女乙組 6863
熠誠自由行 許慧慧 半程馬拉松 女乙組 6861
熠誠自由行 許弘展 半程馬拉松 男丙組 6860
熠誠自由行 童偉鵬 半程馬拉松 男丙組 6859
熠誠自由行 簡昌榆 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10931
熠誠自由行 游申元 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10930
追風 柯冠甫 馬拉松 男乙組 2208
追風 柯皓翔 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11072
中和捷豹慢跑協會 曾秋霖 馬拉松 男乙組 294
中和捷豹慢跑協會 許添進 馬拉松 男乙組 300
中和捷豹慢跑協會 聶慧仙 馬拉松 女甲組 299
中和捷豹慢跑協會 李謙成 馬拉松 男乙組 295
中和捷豹慢跑協會 楊嘉福 馬拉松 男乙組 297
中和捷豹慢跑協會 劉德隆 馬拉松 男甲組 291
中和捷豹慢跑協會 吳紳濬 馬拉松 男乙組 292
中和捷豹慢跑協會 楊學文 馬拉松 男乙組 298
中和捷豹慢跑協會 林明章 馬拉松 男甲組 296
中和捷豹慢跑協會 周平國 馬拉松 男乙組 293
中和捷豹慢跑協會 趙冠智 馬拉松 男丁組 301
中和捷豹慢跑協會 黃正彥 馬拉松 男丙組 302
中和捷豹慢跑協會 吳灝福 半程馬拉松 男乙組 4782
中和捷豹慢跑協會 王宗仁 半程馬拉松 男丙組 4792
中和捷豹慢跑協會 林清潭 半程馬拉松 男甲組 4789
中和捷豹慢跑協會 陳子容 半程馬拉松 男乙組 4795
中和捷豹慢跑協會 陳明鳯 半程馬拉松 男甲組 4796
中和捷豹慢跑協會 顏西洋 半程馬拉松 男甲組 4800
中和捷豹慢跑協會 張添寶 半程馬拉松 男丙組 4784
中和捷豹慢跑協會 吳念湘 半程馬拉松 男丙組 4780
中和捷豹慢跑協會 范文智 半程馬拉松 男甲組 4793
中和捷豹慢跑協會 李寶珠 半程馬拉松 女甲組 4786
中和捷豹慢跑協會 陳玉蘭 半程馬拉松 女甲組 4797
中和捷豹慢跑協會 黃聰尚 半程馬拉松 男丙組 4802
中和捷豹慢跑協會 夏文忠 半程馬拉松 男甲組 4783
中和捷豹慢跑協會 林朝榮 半程馬拉松 男甲組 4788
中和捷豹慢跑協會 彭維同 半程馬拉松 男丁組 4785
中和捷豹慢跑協會 江明仁 半程馬拉松 男甲組 4791
中和捷豹慢跑協會 林可以 半程馬拉松 男甲組 4787
中和捷豹慢跑協會 陳郅宇 半程馬拉松 男丁組 4799
中和捷豹慢跑協會 黃柏蒼 半程馬拉松 男丙組 4801
中和捷豹慢跑協會 林震銘 半程馬拉松 男甲組 4790
中和捷豹慢跑協會 許東榮 半程馬拉松 男乙組 4794
中和捷豹慢跑協會 蔡洛筠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12249
中和捷豹慢跑協會 何秉楊 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10196
二馬家族 馮家榛 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12272
二馬家族 馮家苓 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12273
二馬家族 李慧得 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12271
二馬家族 馮敬異 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10206
三腳貓 邵雅卿 馬拉松 女乙組 279
三腳貓 蔡淑真 馬拉松 女丙組 278
三腳貓 陳海晞 馬拉松 男丙組 280
三腳貓 林康峰 馬拉松 男丙組 277
赤馬 羅國光 馬拉松 男丙組 2161
赤馬 曾士明 馬拉松 男丙組 2160
赤馬 許熏庭 半程馬拉松 女丙組 7398
赤馬 許育綾 半程馬拉松 女丙組 7399
赤馬 張智翔 半程馬拉松 男丁組 7393
赤馬 王漢彬 半程馬拉松 男丙組 7397
赤馬 李森遠 半程馬拉松 男丁組 7394
赤馬 林政憲 半程馬拉松 男丁組 7396
赤馬 李煥煒 半程馬拉松 男丁組 7395
赤馬 陳志忠 半程馬拉松 男丙組 7400
赤馬 侯錦樺 半程馬拉松 男丙組 7388
赤馬 張景華 半程馬拉松 男丙組 7392
赤馬 廖建銘 半程馬拉松 男丙組 7390
赤馬 孫宇岑 半程馬拉松 女丙組 7389
赤馬 張凱華 半程馬拉松 男丁組 7391
愛路迷 陳炳煌 馬拉松 男乙組 1247
愛路迷 張麗貞 馬拉松 女乙組 1234
愛路迷 林美玉 馬拉松 女乙組 1237
愛路迷 王政平 馬拉松 男乙組 1242
愛路迷 楊誌堂 馬拉松 男乙組 1240
愛路迷 陳詩欣 馬拉松 男丙組 1248
愛路迷 詹清泉 馬拉松 男甲組 1244
愛路迷 房運成 馬拉松 男乙組 1235
愛路迷 高碩俊 馬拉松 男乙組 1250
愛路迷 林啟煒 馬拉松 男乙組 1236
愛路迷 黃孝忠 馬拉松 男戊組 1251
愛路迷 張煥森 馬拉松 男戊組 1232
愛路迷 鄔阿富 馬拉松 男丙組 1246
愛路迷 饒世樟 馬拉松 男乙組 1249
愛路迷 梁鴻毅 馬拉松 男丙組 1239
愛路迷 梁正行 馬拉松 男乙組 1238
愛路迷 莊明貴 馬拉松 男甲組 1243
愛路迷 郭東華 馬拉松 男甲組 1245
愛路迷 張策夫 馬拉松 男甲組 1233
愛路迷 呂理正 馬拉松 男丙組 1231
愛路迷 洪秋吉 馬拉松 男甲組 1241
豐興鋼鐵慢跑社 張欽彰 馬拉松 男丙組 2139
豐興鋼鐵慢跑社 李菁華 馬拉松 女乙組 2142
豐興鋼鐵慢跑社 李恒鈞 馬拉松 男乙組 2141
豐興鋼鐵慢跑社 廖益廷 馬拉松 男丁組 2137
豐興鋼鐵慢跑社 吳嘉壽 馬拉松 男乙組 2136
豐興鋼鐵慢跑社 陳木杉 馬拉松 男乙組 2146
豐興鋼鐵慢跑社 黃春發 馬拉松 男乙組 2147
豐興鋼鐵慢跑社 王煌德 馬拉松 男甲組 2144
豐興鋼鐵慢跑社 簡雄相 馬拉松 男乙組 2145
豐興鋼鐵慢跑社 林勇佑 馬拉松 男丙組 2143
豐興鋼鐵慢跑社 張唐彬 馬拉松 男丙組 2138
豐興鋼鐵慢跑社 張祝堂 馬拉松 男丙組 2140
豐興鋼鐵慢跑社 林盟弼 半程馬拉松 男甲組 7362
國立體育大學 陳淑華 馬拉松 女丙組 960
國立體育大學 王秋竣 馬拉松 男戊組 959
國立體育大學 何志宏 馬拉松 男丁組 958
國立體育大學 張邑成 半程馬拉松 男戊組 5562
國立體育大學 張家興 半程馬拉松 男丁組 5561
國立體育大學 周庭印 半程馬拉松 男戊組 5560
國立體育大學 羅閔耀 半程馬拉松 男戊組 5564
國立體育大學 詹峻瑋 半程馬拉松 男戊組 5566
國立體育大學 李仲翔 半程馬拉松 男丁組 5563
國立體育大學 蔡碩 半程馬拉松 男戊組 5565
國立體育大學 吳文騫 半程馬拉松 男丙組 5559
信嘉機械五金行 黃慶杰 馬拉松 男丁組 418
信嘉機械五金行 黃世川 馬拉松 男甲組 417
信嘉機械五金行 葉玉慧 馬拉松 女乙組 416
信嘉機械五金行 陳櫻珍 半程馬拉松 女甲組 4989
信嘉機械五金行 王淑惠 半程馬拉松 女甲組 4988
KW路跑 王建富 馬拉松 男乙組 195

 

KW路跑 高美華 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12177
亂跑一通 簡淑娟 半程馬拉松 女丙組 4861
亂跑一通 宮春萍 半程馬拉松 女丙組 4860
亂跑一通 簡靖文 半程馬拉松 女丙組 4862
泰山慢跑委員會 林益正 馬拉松 男丙組 1754
泰山慢跑委員會 林子壁 馬拉松 男甲組 1752
泰山慢跑委員會 林琮璨 馬拉松 男乙組 1753
泰山慢跑委員會 許龍山 馬拉松 男乙組 1762
泰山慢跑委員會 羅世民 馬拉松 男乙組 1760
泰山慢跑委員會 洪偉勝 馬拉松 男乙組 1756
泰山慢跑委員會 洪春蘭 馬拉松 女甲組 1757
泰山慢跑委員會 李崇仁 馬拉松 男丙組 1751
泰山慢跑委員會 王呂璋 馬拉松 男乙組 1758
泰山慢跑委員會 陳燦俞 馬拉松 男甲組 1764
泰山慢跑委員會 蔡振文 馬拉松 男乙組 1761
泰山慢跑委員會 黃崇松 馬拉松 男丙組 1766
泰山慢跑委員會 陳皓義 馬拉松 男丙組 1765
泰山慢跑委員會 簡晨堯 馬拉松 男甲組 1759
泰山慢跑委員會 吳家鑫 馬拉松 男乙組 1750
泰山慢跑委員會 柯登寶 馬拉松 男丁組 1755
泰山慢跑委員會 陳修生 馬拉松 男甲組 1763
泰山慢跑委員會 林嫆菁 半程馬拉松 女丙組 6786
泰山慢跑委員會 張金美 半程馬拉松 女甲組 6780
泰山慢跑委員會 李朝鎔 半程馬拉松 男乙組 6784
泰山慢跑委員會 洪仁哲 半程馬拉松 男乙組 6788
泰山慢跑委員會 張雅文 半程馬拉松 女乙組 6781
泰山慢跑委員會 鄭孟宜 半程馬拉松 男乙組 6794
泰山慢跑委員會 李文中 半程馬拉松 男乙組 6783
泰山慢跑委員會 黃添妹 半程馬拉松 女甲組 6796
泰山慢跑委員會 許松峰 半程馬拉松 男高齡組 6793
泰山慢跑委員會 甘名總 半程馬拉松 男甲組 6790
泰山慢跑委員會 張峻祥 半程馬拉松 男乙組 6779
泰山慢跑委員會 王秀嬪 半程馬拉松 女甲組 6789
泰山慢跑委員會 林世雄 半程馬拉松 男丙組 6785
泰山慢跑委員會 黃連棋 半程馬拉松 男丙組 6797
泰山慢跑委員會 林金圓 半程馬拉松 女甲組 6787
泰山慢跑委員會 施明杰 半程馬拉松 男丙組 6782
泰山慢跑委員會 許仕全 半程馬拉松 男乙組 6792
泰山慢跑委員會 劉來福 半程馬拉松 男高齡組 6777
泰山慢跑委員會 甘銘祥 半程馬拉松 男甲組 6791
泰山慢跑委員會 吳崇聖 半程馬拉松 男丁組 6778
泰山慢跑委員會 陳信吉 半程馬拉松 男丙組 6795
泰山慢跑委員會 楊美丹 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12979
泰山慢跑委員會 吳英媛 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12978
泰山慢跑委員會 賴崑德 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10912
金愛跑 陳大慶 半程馬拉松 男丙組 7627
金愛跑 黃佳彬 半程馬拉松 男丁組 7630
金愛跑 徐志成 半程馬拉松 男丙組 7624
金愛跑 林柏言 半程馬拉松 男丁組 7626
金愛跑 林俊男 半程馬拉松 男丙組 7625
金愛跑 陳水仙 半程馬拉松 男乙組 7628
金愛跑 馮韋誠 半程馬拉松 男丁組 7629
金愛跑 黃財雲 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11222
金愛跑 吳振宇 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11220
金愛跑 楊順棠 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11221
Black   Panther - 1 王天偉 馬拉松 男丁組 97
Black   Panther - 1 林美親 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12102
跑跑跳跳 李浩言 半程馬拉松 男丙組 7507
跑跑跳跳 林倩如 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13148
跑跑跳跳 曾永慈 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13147
跑跑跳跳 張蜜珊 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13146
百信建材 陳煜葳 馬拉松 女丙組 1846
百信建材 鄭昌斌 馬拉松 男乙組 1842
百信建材 唐力 馬拉松 男丙組 1833
百信建材 王莉君 馬拉松 女甲組 1838
百信建材 陳德安 馬拉松 男乙組 1843
百信建材 陳文華 馬拉松 男甲組 1845
百信建材 高明安 馬拉松 男甲組 1847
百信建材 李金龍 馬拉松 男乙組 1835
百信建材 陳慶順 馬拉松 男甲組 1844
百信建材 謝世明 馬拉松 男丙組 1840
百信建材 賁俊蓮 馬拉松 女甲組 1841
百信建材 李進益 馬拉松 男甲組 1834
百信建材 呂忠明 馬拉松 男甲組 1832
百信建材 蔡坤坡 馬拉松 男甲組 1839
百信建材 洪清波 馬拉松 男甲組 1837
百信建材 林東城 馬拉松 男甲組 1836
妞妞隊 石發基 馬拉松 男高齡組 1088
妞妞隊 吳嫦娥 半程馬拉松 女甲組 5781
妞妞隊 徐世鈞 半程馬拉松 男丁組 5782
協科資訊 蕭陳德 馬拉松 男乙組 561
協科資訊 黃亭穎 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12430
勢在必行 顧麗娟 半程馬拉松 女丙組 5100
勢在必行 陳建良 半程馬拉松 男丁組 5099
勢在必行 顧慶祿 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10294
勢在必行 張琬鑫 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12345
成大自強隊 王金生 馬拉松 男丙組 1255
成大自強隊 楊宗陵 馬拉松 男丁組 1254
典績工業股份有限公司 鍾弘亮 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10277
典績工業股份有限公司 張世明 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10274
典績工業股份有限公司 吳偉義 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10273
典績工業股份有限公司 張添進 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10275
典績工業股份有限公司 張育銓 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10276
典績工業股份有限公司 陳曉陵 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12333
典績工業股份有限公司 張晏慈 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12332
典績工業股份有限公司 雷及彥 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10278
圓通路跑 柏光明 馬拉松 男乙組 970
圓通路跑 宋玉裕 半程馬拉松 女甲組 5587
不老青春 楊承諭 馬拉松 男丁組 288
不老青春 吳順章 馬拉松 男乙組 287
不老青春 蔡顥 馬拉松 男甲組 289
不老青春 朱淑嬌 半程馬拉松 女甲組 4773
不老青春 楊正明 半程馬拉松 男乙組 4774
國輝慢跑社 陳敬華 馬拉松 男高齡組 969
國輝慢跑社 曾大維 馬拉松 男丙組 968
國輝慢跑社 曹立銘 馬拉松 男乙組 967
國輝慢跑社 劉振祥 半程馬拉松 男丙組 5581
國輝慢跑社 陳恩賜 半程馬拉松 男丙組 5582
快樂旺仔 陳明賜 馬拉松 男甲組 1203
快樂旺仔 陳謝玉燕 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12697
PEC 李宗旻 半程馬拉松 男丁組 4546
PEC 計祐生 半程馬拉松 男丁組 4547
PEC 董子維 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12197
噗嚨拱 朱子昕 半程馬拉松 女丙組 5508
噗嚨拱 劉晉宏 半程馬拉松 男丁組 5506
噗嚨拱 廖偉縉 半程馬拉松 男丁組 5507
噗嚨拱 粘耀元 半程馬拉松 男丁組 5509
噗嚨拱 李佳芳 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12525
噗嚨拱 葉宇倩 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12526
噗嚨拱 王詮勳 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10419
海餅乾 李宗益 馬拉松 男丙組 1769
海餅乾 張世岳 馬拉松 男乙組 1768
海餅乾 蔡婉萍 半程馬拉松 女乙組 6804
海餅乾 李季 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12980
海餅乾 李昱 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10920
海餅乾 李冠緯 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10919
海餅乾 張益維 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10918
18尖山長跑隊 吳百豐 馬拉松 男甲組 37
18尖山長跑隊 劉宗哲 馬拉松 男乙組 35
18尖山長跑隊 林孝幸 馬拉松 男高齡組 41
18尖山長跑隊 翁建益 馬拉松 男甲組 44
18尖山長跑隊 彭國華 馬拉松 男乙組 39
18尖山長跑隊 祝叔倫 馬拉松 男乙組 42
18尖山長跑隊 羅丞弘 馬拉松 男乙組 43
18尖山長跑隊 阮豐進 半程馬拉松 男乙組 4045
18尖山長跑隊 張春城 半程馬拉松 男甲組 4043
18尖山長跑隊 吳振成 半程馬拉松 男乙組 4042
18尖山長跑隊 陳威逸 半程馬拉松 男丙組 4046
有省錢 曹靖婕 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12901
有省錢 曹克軍 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10826
民生慢跑 莊瑞娟 馬拉松 女甲組 1711
民生慢跑 黃錦雲 馬拉松 女甲組 1715
民生慢跑 林素瑛 馬拉松 女甲組 1710
民生慢跑 黃寬和 馬拉松 男甲組 1714
民生慢跑 薛進展 馬拉松 男甲組 1712
民生慢跑 詹前元 馬拉松 男甲組 1713
民生慢跑 賴秋美 半程馬拉松 女甲組 6724
民生慢跑 陳騰芳 半程馬拉松 男甲組 6726
民生慢跑 盧秋蘭 半程馬拉松 女甲組 6723
民生慢跑 陳澄洲 半程馬拉松 男甲組 6725
PEC 李宗擇 半程馬拉松 男戊組 4545
PEC 陳仕昱 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12198
台灣富士全錄股份有限公司 畢璞仙 馬拉松 女甲組 842
台灣富士全錄股份有限公司 竇蒙軍 馬拉松 男乙組 843
台灣富士全錄股份有限公司 許世雄 馬拉松 男丙組 847
台灣富士全錄股份有限公司 陳健良 馬拉松 男乙組 848
台灣富士全錄股份有限公司 洪朝年 馬拉松 男乙組 841
台灣富士全錄股份有限公司 竇蒙飛 馬拉松 男乙組 844
台灣富士全錄股份有限公司 高炳乾 馬拉松 男乙組 849
台灣富士全錄股份有限公司 簡維君 馬拉松 男丙組 845
台灣富士全錄股份有限公司 曾再字 馬拉松 男乙組 838
台灣富士全錄股份有限公司 孫文中 馬拉松 男丙組 837
台灣富士全錄股份有限公司 莊淵程 馬拉松 男丙組 846
台灣富士全錄股份有限公司 李灃銪 馬拉松 男丙組 839
台灣富士全錄股份有限公司 周進德 馬拉松 男乙組 836
台灣富士全錄股份有限公司 吳水源 馬拉松 男乙組 835
台灣富士全錄股份有限公司 林永鵬 馬拉松 男乙組 840
台灣富士全錄股份有限公司 李姬 半程馬拉松 女乙組 5368
台灣富士全錄股份有限公司 侯大興 半程馬拉松 男丙組 5363
台灣富士全錄股份有限公司 吳炎龍 半程馬拉松 男乙組 5364
台灣富士全錄股份有限公司 尹存瑄 半程馬拉松 女丙組 5365
台灣富士全錄股份有限公司 游才慧 半程馬拉松 女乙組 5373
台灣富士全錄股份有限公司 張金浴 半程馬拉松 男乙組 5367
台灣富士全錄股份有限公司 李忠丞 半程馬拉松 男乙組 5369
台灣富士全錄股份有限公司 林大信 半程馬拉松 男乙組 5371
台灣富士全錄股份有限公司 賴光壕 半程馬拉松 男丙組 5374
台灣富士全錄股份有限公司 黎玉球 半程馬拉松 男乙組 5377
台灣富士全錄股份有限公司 楊明德 半程馬拉松 男乙組 5372
台灣富士全錄股份有限公司 陳台志 半程馬拉松 男丙組 5376
台灣富士全錄股份有限公司 陳冠澄 半程馬拉松 男丙組 5375
台灣富士全錄股份有限公司 李明峯 半程馬拉松 男乙組 5370
台灣富士全錄股份有限公司 張佑瑋 半程馬拉松 男丁組 5366
台灣富士全錄股份有限公司 鄭華珊 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12478
台灣富士全錄股份有限公司 陳雯玲 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12480
台灣富士全錄股份有限公司 汪怡均 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12477
台灣富士全錄股份有限公司 吳漢琪 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12475
台灣富士全錄股份有限公司 柯宛君 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12476
台灣富士全錄股份有限公司 顏世勁 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10378
台灣富士全錄股份有限公司 陳乃祺 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12479
台灣富士全錄股份有限公司 周恆均 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10377
C.A.P嘖嘖嘖路跑 李家宇 馬拉松 男乙組 101
C.A.P嘖嘖嘖路跑 洪睿濂 馬拉松 男丙組 102
C.A.P嘖嘖嘖路跑 李靜音 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12107
今夏一下 鍾凱韻 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12287
今夏一下 吳依馨 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12286
今夏一下 范己文 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10219
法克斯路跑 林廷勳 半程馬拉松 男丁組 6774
法克斯路跑 涂志賢 半程馬拉松 男丁組 6775
法克斯路跑 丁文喨 半程馬拉松 男丁組 6773
南豐兄弟檔 張志煉 馬拉松 男乙組 576
南豐兄弟檔 張志鏞 馬拉松 男乙組 577
顏聖育 顏聖育 馬拉松 男乙組 2320
顏聖育 林應秀 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13290
俊程隊 劉祐星 馬拉松 男丙組 401
俊程隊 李家豪 馬拉松 男丙組 402
俊程隊 王振名 馬拉松 男丙組 404
俊程隊 陳祺章 馬拉松 男丙組 405
俊程隊 溫韋程 馬拉松 男丙組 403
俊程隊 黃俊生 半程馬拉松 男丙組 4981
中華汽車慢跑社 許慧龍 馬拉松 男乙組 345
中華汽車慢跑社 游盛龍 馬拉松 男甲組 344
中華汽車慢跑社 彭國雄 馬拉松 男甲組 342
中華汽車慢跑社 逄增國 馬拉松 男甲組 346
中華汽車慢跑社 楊嘉德 馬拉松 男丙組 343
中華汽車慢跑社 張德廷 馬拉松 男乙組 341
哈哈家族 林聖翰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10407
哈哈家族 蔡欣嬡 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12517
哈哈家族 林映池 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10405
哈哈家族 林柏呈 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10406
正崴三鐵社 許如穎 馬拉松 女丙組 1691
正崴三鐵社 謝澤余 馬拉松 男丁組 1693
正崴三鐵社 許先渠 馬拉松 男乙組 1690
正崴三鐵社 劉璧瑄 馬拉松 男丁組 1688
正崴三鐵社 謝明昌 馬拉松 男丁組 1692
正崴三鐵社 廖長賢 馬拉松 男丙組 1689
正崴三鐵社 黃光宗 半程馬拉松 男乙組 6668
正崴三鐵社 黃永琳 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10871
正崴三鐵社 黃雅君 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12951
正崴三鐵社 林昱承 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10870
正崴三鐵社 林瑞萍 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12949
正崴三鐵社 呂淑慧 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12947
正崴三鐵社 林君嚴 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10869
正崴三鐵社 林宜蓁 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12948
正崴三鐵社 孫廣豐 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10868
正崴三鐵社 藍雪雁 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12950
技嘉鐵人社 鄭偉聖 馬拉松 男丙組 1271
技嘉鐵人社 張蔭富 馬拉松 男丙組 1263
技嘉鐵人社 黃顯發 馬拉松 男丙組 1276
技嘉鐵人社 蕭勝東 馬拉松 男乙組 1268
技嘉鐵人社 關寶良 馬拉松 男甲組 1272
技嘉鐵人社 何贒中 馬拉松 男丁組 1261
技嘉鐵人社 徐繼道 馬拉松 男丙組 1264
技嘉鐵人社 陳仲偉 馬拉松 男乙組 1273
技嘉鐵人社 巫漢成 馬拉松 男丙組 1262
技嘉鐵人社 張燕雲 半程馬拉松 女甲組 6196
技嘉鐵人社 魏慈輝 半程馬拉松 女乙組 6213
技嘉鐵人社 陳寶鳳 半程馬拉松 女丙組 6210
技嘉鐵人社 張皓鈞 半程馬拉松 男丁組 6197
技嘉鐵人社 李宗翰 半程馬拉松 男丙組 6198
技嘉鐵人社 陳虹廷 半程馬拉松 男丙組 6212
技嘉鐵人社 劉智豪 半程馬拉松 男丁組 6193
技嘉鐵人社 洪雅玲 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12738
技嘉鐵人社 劉麗森 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12732
技嘉鐵人社 徐嘉妤 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12734
技嘉鐵人社 徐世霖 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10605
技嘉鐵人社 陳思瑜 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12744
技嘉鐵人社 邱湘菱 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12741
技嘉鐵人社 陳宣妏 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10613
技嘉鐵人社 梁書寧 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12736
技嘉鐵人社 黃美維 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12745
技嘉鐵人社 李育荏 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12735
技嘉鐵人社 吳志平 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10602
技嘉鐵人社 陳宏森 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10612
技嘉鐵人社 曾峻銘 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10606
技嘉鐵人社 蔡明憲 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10610
石頭一家 石欽淵 馬拉松 男甲組 1863
石頭一家 賴惠菊 半程馬拉松 女甲組 6996
三人組 羅正剛 馬拉松 男甲組 273
三人組 楊壽堂 馬拉松 男乙組 271
三人組 楊壽星 馬拉松 男甲組 272
三人組 黃瑞祥 馬拉松 男甲組 274
三人組 李賢基 馬拉松 男乙組 270
0800路跑隊 李佩佩 半程馬拉松 女乙組 4039
0800路跑隊 陳弘明 半程馬拉松 男乙組 4040
0800路跑隊 呂學林 半程馬拉松 男丙組 4038
0800路跑隊 任浙延 半程馬拉松 男甲組 4037
葡萄湯圓 沈昌毅 馬拉松 男丙組 2064
葡萄湯圓 賴季宜 半程馬拉松 女乙組 7284
博士倫健身社 陳上暉 半程馬拉松 男丁組 5227
博士倫健身社 陳松柏 半程馬拉松 男丙組 5228
博士倫健身社 羅文廷 半程馬拉松 男丁組 5226
羊羊得意 楊欣怡 馬拉松 女乙組 1938
羊羊得意 楊紹禹 半程馬拉松 男丙組 7121
Fun iRun 鄭世杰 馬拉松 男丙組 131
Fun iRun 古美蘭 半程馬拉松 女乙組 4322
Fun iRun 鄧碧芬 半程馬拉松 女乙組 4324
Fun iRun 姚雯鳳 半程馬拉松 女丙組 4323
Fun iRun 陳曉薇 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12133
Fun iRun 鄭哲奇 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10106
Fun iRun 錢信德 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10107
漫步樂活 陳毓琳 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13001
漫步樂活 王志瑋 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12998
漫步樂活 翁淑真 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12999
漫步樂活 陳昆安 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10926
漫步樂活 許馨仁 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13000
漫步樂活 黃信錡 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10927
西螺兒女 謝宜村 馬拉松 男丙組 2119
西螺兒女 盧青山 馬拉松 男丙組 2118
西螺兒女 程燕妮 半程馬拉松 女乙組 7338
西螺兒女 程燕滿 半程馬拉松 女乙組 7339
大野狼 吳文彬 馬拉松 男甲組 1077
大野狼 林瑞榮 馬拉松 男甲組 1078
大野狼 吳尚穎 馬拉松 男丁組 1076
Burn to   Run 朱立力 馬拉松 男乙組 99
Burn to   Run 朱立堅 馬拉松 男乙組 100
八分飽玩賽團 林曉淇 半程馬拉松 女乙組 5043
八分飽玩賽團 方羿文 半程馬拉松 女丙組 5041
八分飽玩賽團 王梨雅 半程馬拉松 女乙組 5045
八分飽玩賽團 梁印伸 半程馬拉松 男丙組 5044
八分飽玩賽團 林惠香 半程馬拉松 女乙組 5042
八分飽玩賽團 胡敏儀 半程馬拉松 女丙組 5046
八分飽玩賽團 邱苡綸 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10272
八分飽玩賽團 蘇惠嫈 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12330
淡水某一家 廖克峰 馬拉松 男丙組 1788
淡水某一家 黃隨芳 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12992
馬拉松硬漢 鄒勳 馬拉松 男丁組 2327
馬拉松硬漢 王妤涵 半程馬拉松 女丙組 7824
馬拉松硬漢 鄒熠 半程馬拉松 男丁組 7825
二人組 陳玟達 半程馬拉松 男乙組 4871
二人組 陳嘉興 半程馬拉松 男丙組 4870
啦啦隊 陳淑娟 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12519
啦啦隊 李仁宗 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10409
啦啦隊 陳俊棋 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10410
臺灣至善路跑協會 陳隆賢 馬拉松 男乙組 1999
臺灣至善路跑協會 符興民 馬拉松 男乙組 1988
臺灣至善路跑協會 簡得昌 馬拉松 男甲組 1989
臺灣至善路跑協會 謝財福 馬拉松 男乙組 1995
臺灣至善路跑協會 戴林紋 馬拉松 男乙組 1979
臺灣至善路跑協會 江振嘉 馬拉松 男乙組 1985
臺灣至善路跑協會 賴銘忠 馬拉松 男丙組 1996
臺灣至善路跑協會 蔡智遠 馬拉松 男丁組 1993
臺灣至善路跑協會 蔡松穆 馬拉松 男乙組 1994
臺灣至善路跑協會 吳燦忠 馬拉松 男乙組 1973
臺灣至善路跑協會 徐培楠 馬拉松 男甲組 1978
臺灣至善路跑協會 張尚仁 馬拉松 男甲組 1976
臺灣至善路跑協會 林旺德 馬拉松 男乙組 1983
臺灣至善路跑協會 辜慶旺 馬拉松 男乙組 1997
臺灣至善路跑協會 周三喜 馬拉松 男乙組 1975
臺灣至善路跑協會 洪春山 馬拉松 男高齡組 1987
臺灣至善路跑協會 蔡尚雨 馬拉松 男甲組 1991
臺灣至善路跑協會 李坤山 馬拉松 男甲組 1981
臺灣至善路跑協會 李清煒 馬拉松 男丙組 1982
臺灣至善路跑協會 蔡智丞 馬拉松 男丙組 1992
臺灣至善路跑協會 張春于 馬拉松 男甲組 1977
臺灣至善路跑協會 魏錦源 馬拉松 男甲組 2000
臺灣至善路跑協會 吳弘毅 馬拉松 男丙組 1972
臺灣至善路跑協會 林永和 馬拉松 男甲組 1984
臺灣至善路跑協會 施有全 馬拉松 男乙組 1980
臺灣至善路跑協會 簡榮輝 馬拉松 男乙組 1990
臺灣至善路跑協會 吳進民 馬拉松 男甲組 1974
臺灣至善路跑協會 洪德耀 馬拉松 男丙組 1986
臺灣至善路跑協會 吳佳和 馬拉松 男丙組 1971
臺灣至善路跑協會 鍾志忠 馬拉松 男乙組 1998
臺灣至善路跑協會 吳建國 半程馬拉松 男丙組 7212
臺灣至善路跑協會 賴豐誠 半程馬拉松 男甲組 7216
臺灣至善路跑協會 蔡佳成 半程馬拉松 男甲組 7215
臺灣至善路跑協會 林有忠 半程馬拉松 男乙組 7214
臺灣至善路跑協會 李紹齊 半程馬拉松 男戊組 7213
臺灣至善路跑協會 賴麗美 半程馬拉松 女甲組 7217
臺灣至善路跑協會 鄔仲謀 半程馬拉松 男乙組 7218
臺灣至善路跑協會 葉永大 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11009
勁跑聯誼會 郭昭仁 馬拉松 男高齡組 476
勁跑聯誼會 張江水 馬拉松 男甲組 475
台北港埠 林勤偉 半程馬拉松 男丙組 5263
台北港埠 張昌暐 半程馬拉松 男乙組 5262
台北港埠 王鴻文 半程馬拉松 男乙組 5265
台北港埠 王金順 半程馬拉松 男丙組 5264
台北港埠 張斌 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10357
台北港埠 張皓 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10358
台北港埠 蘇莉媜 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12443
台北港埠 陳錫明 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10360
台北港埠 王發生 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10359
我要慢慢跑 許木榮 馬拉松 男丙組 1258
我要慢慢跑 謝碧純 半程馬拉松 女乙組 6186
PWR 李聖蓉 半程馬拉松 女甲組 4571
PWR 林玉萍 半程馬拉松 女甲組 4572
PWR 呂佳旻 半程馬拉松 女丙組 4568
PWR 施吟秋 半程馬拉松 女丙組 4570
PWR 陳宗慈 半程馬拉松 女甲組 4575
PWR 盧信宏 半程馬拉松 男丁組 4573
PWR 呂進華 半程馬拉松 男丁組 4569
PWR 葉宸伯 半程馬拉松 男乙組 4574
PWR 黃邦吉 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12199
桃太郎 張淑貞 半程馬拉松 女丙組 6598
桃太郎 童致維 半程馬拉松 女丙組 6599
十八尖山長跑隊 曾泰源 馬拉松 男丙組 556
十八尖山長跑隊 劉健民 馬拉松 男丁組 555
Wings 王國偉 半程馬拉松 男丁組 4701
Wings 潘建榮 半程馬拉松 男丁組 4700
台大EMBA門外社 盧純霞 馬拉松 女甲組 676
台大EMBA門外社 關俐麗 馬拉松 女乙組 687
台大EMBA門外社 王璽雲 馬拉松 女乙組 674
台大EMBA門外社 陳錦源 馬拉松 男乙組 692
台大EMBA門外社 姜義彬 馬拉松 男丙組 655
台大EMBA門外社 孫克傳 馬拉松 男戊組 657
台大EMBA門外社 邱舉 馬拉松 男乙組 682
台大EMBA門外社 林新德 馬拉松 男甲組 670
台大EMBA門外社 李明貞 馬拉松 女甲組 666
台大EMBA門外社 蔡崇祺 馬拉松 男甲組 678
台大EMBA門外社 陳式偉 馬拉松 男乙組 689
台大EMBA門外社 黃中平 馬拉松 男乙組 696
台大EMBA門外社 林建儒 馬拉松 男丙組 668
台大EMBA門外社 許富得 馬拉松 男甲組 679
台大EMBA門外社 李漢輝 馬拉松 男乙組 667
台大EMBA門外社 古競祥 馬拉松 男高齡組 654
台大EMBA門外社 曾桹渠 馬拉松 男甲組 663
台大EMBA門外社 黃智成 馬拉松 男甲組 697
台大EMBA門外社 賴慧明 馬拉松 男甲組 681
台大EMBA門外社 郭正哲 馬拉松 男乙組 683
台大EMBA門外社 林振德 馬拉松 男乙組 669
台大EMBA門外社 陳龍慶 馬拉松 男乙組 693
台大EMBA門外社 羅中豪 馬拉松 男丙組 677
台大EMBA門外社 陳輝川 馬拉松 男甲組 691
台大EMBA門外社 謝明傑 馬拉松 男乙組 680
台大EMBA門外社 王集祥 馬拉松 男乙組 675
台大EMBA門外社 顏世坤 馬拉松 男丙組 695
台大EMBA門外社 鍾兆宏 馬拉松 男乙組 686
台大EMBA門外社 黃錦忠 馬拉松 男丙組 698
台大EMBA門外社 李以斌 馬拉松 男丙組 665
台大EMBA門外社 林進徳 馬拉松 男乙組 671
台大EMBA門外社 張振營 馬拉松 男乙組 662
台大EMBA門外社 孫丕和 馬拉松 男戊組 656
台大EMBA門外社 郭瑞祥 馬拉松 男乙組 684
台大EMBA門外社 何世池 馬拉松 男乙組 653
台大EMBA門外社 陳基國 馬拉松 男乙組 688
台大EMBA門外社 王伯松 馬拉松 男甲組 673
台大EMBA門外社 曾芳祥 馬拉松 男乙組 664
台大EMBA門外社 張忠堅 馬拉松 男乙組 661
台大EMBA門外社 鍾俊魁 馬拉松 男丙組 685
台大EMBA門外社 韋淑美 馬拉松 女甲組 694
台大EMBA門外社 江世明 馬拉松 男乙組 672
台大EMBA門外社 張德仁 馬拉松 男丙組 659
台大EMBA門外社 陳武吉 馬拉松 男乙組 690
台大EMBA門外社 張志遠 馬拉松 男丙組 660
台大EMBA門外社 尹以修 馬拉松 男乙組 658
台大EMBA門外社 羅希賢 半程馬拉松 女甲組 5286
台大EMBA門外社 詹以珍 半程馬拉松 女甲組 5291
台大EMBA門外社 譚漢儒 半程馬拉松 男丙組 5292
台大EMBA門外社 葉莉貞 半程馬拉松 女甲組 5288
台大EMBA門外社 莫昭平 半程馬拉松 女甲組 5287
台大EMBA門外社 古國萱 半程馬拉松 男丁組 5268
台大EMBA門外社 陳如芬 半程馬拉松 女甲組 5294
台大EMBA門外社 宋祥榮 半程馬拉松 男甲組 5272
台大EMBA門外社 陳翠萍 半程馬拉松 女甲組 5300
台大EMBA門外社 呂瑞雲 半程馬拉松 女甲組 5270
台大EMBA門外社 王鈺琇 半程馬拉松 女乙組 5284
台大EMBA門外社 陳芝芊 半程馬拉松 女甲組 5301
台大EMBA門外社 李維靈 半程馬拉松 女甲組 5278
台大EMBA門外社 陳湘玲 半程馬拉松 女甲組 5297
台大EMBA門外社 黃雅鳳 半程馬拉松 女甲組 5306
台大EMBA門外社 劉軒伶 半程馬拉松 女乙組 5267
台大EMBA門外社 林芳如 半程馬拉松 女甲組 5280
台大EMBA門外社 柯承恩 半程馬拉松 男甲組 5281
台大EMBA門外社 簡慧君 半程馬拉松 女甲組 5285
台大EMBA門外社 游淑芬 半程馬拉松 女甲組 5283
台大EMBA門外社 蔡青芬 半程馬拉松 女甲組 5289
台大EMBA門外社 李吉仁 半程馬拉松 男甲組 5277
台大EMBA門外社 彭聖偉 半程馬拉松 男乙組 5275
台大EMBA門外社 黃瓊瑩 半程馬拉松 男乙組 5305
台大EMBA門外社 黃振愷 半程馬拉松 男戊組 5304
台大EMBA門外社 劉倫凱 半程馬拉松 男乙組 5266
台大EMBA門外社 張宇寧 半程馬拉松 女乙組 5273
台大EMBA門外社 唐惠霈 半程馬拉松 男丙組 5271
台大EMBA門外社 陳發裕 半程馬拉松 男乙組 5299
台大EMBA門外社 陳鈞興 半程馬拉松 男乙組 5302
台大EMBA門外社 曾國枝 半程馬拉松 男乙組 5276
台大EMBA門外社 陳忠偉 半程馬拉松 男丙組 5296
台大EMBA門外社 郭康民 半程馬拉松 男丙組 5293
台大EMBA門外社 黃卿琪 半程馬拉松 女甲組 5303
台大EMBA門外社 陳澤維 半程馬拉松 男乙組 5298
台大EMBA門外社 陳彥豪 半程馬拉松 男丙組 5295
台大EMBA門外社 吳禎祥 半程馬拉松 男乙組 5269
台大EMBA門外社 許金隆 半程馬拉松 男乙組 5290
台大EMBA門外社 李鼎倫 半程馬拉松 男丙組 5279
台大EMBA門外社 楊燿彰 半程馬拉松 男丙組 5282
台大EMBA門外社 張永慶 半程馬拉松 男丙組 5274
台大EMBA門外社 許彩鸞 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12454
台大EMBA門外社 葉秀芬 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12452
台大EMBA門外社 顏敬潔 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12461
台大EMBA門外社 顏子絜 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12460
台大EMBA門外社 施施 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12447
台大EMBA門外社 鍾鎮予 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10368
台大EMBA門外社 鍾鎮安 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10369
台大EMBA門外社 鄭唯均 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10366
台大EMBA門外社 李芮恩 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12450
台大EMBA門外社 陳育陞 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10371
台大EMBA門外社 李嘉元 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12448
台大EMBA門外社 黃大方 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12462
台大EMBA門外社 宋星慧 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12445
台大EMBA門外社 徐嘉利 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12446
台大EMBA門外社 張暉 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10361
台大EMBA門外社 林麗穗 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10364
台大EMBA門外社 蕭莉莉 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12453
台大EMBA門外社 李美慈 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12449
台大EMBA門外社 陳文祥 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10370
台大EMBA門外社 許淇婷 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12455
台大EMBA門外社 張暐 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10362
台大EMBA門外社 吳淑華 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12444
台大EMBA門外社 陳俐安 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12458
台大EMBA門外社 李蕙 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12451

 

台大EMBA門外社 鄭嘉慶 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10367
台大EMBA門外社 李振隆 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10363
台大EMBA門外社 黃大中 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10372
台大EMBA門外社 鄭靜瑤 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12457
台大EMBA門外社 許瑤琴 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12456
台大EMBA門外社 陳薇芝 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12459
台大EMBA門外社 許凱鈞 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10365
熱血天兵衝半馬 莊慧敏 半程馬拉松 女丙組 6885
熱血天兵衝半馬 莊永昌 半程馬拉松 男丁組 6886
熱血天兵衝半馬 王曉玲 半程馬拉松 女乙組 6882
熱血天兵衝半馬 羅郁涵 半程馬拉松 女乙組 6884
熱血天兵衝半馬 黃煥明 半程馬拉松 男丙組 6887
熱血天兵衝半馬 井口清子 半程馬拉松 女甲組 6881
熱血天兵衝半馬 羅于竣 半程馬拉松 男丁組 6883
鳳山慢跑 戴秀妤 馬拉松 女甲組 2345
鳳山慢跑 張紹軒 馬拉松 男乙組 2344
徐志清 馬拉松 男甲組 1207
江秀春 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12701
雙下巴 李志國 馬拉松 男丁組 2304
雙下巴 黃順安 馬拉松 男丁組 2305
雙下巴 蔡彥名 半程馬拉松 男丁組 7755
雙下巴 許博凱 半程馬拉松 男丁組 7756
雙下巴 郭勇緯 半程馬拉松 男丁組 7758
雙下巴 黃朝宏 半程馬拉松 男丙組 7762
雙下巴 黃楷誠 半程馬拉松 男丁組 7763
雙下巴 嚴瓊威 半程馬拉松 男丙組 7753
雙下巴 鄭永勝 半程馬拉松 男丁組 7760
雙下巴 許博超 半程馬拉松 男丁組 7757
雙下巴 郭眀欽 半程馬拉松 男丙組 7759
雙下巴 蔡俊安 半程馬拉松 男丙組 7754
雙下巴 陳柏瑞 半程馬拉松 男丁組 7761
楨柏 賴錫琛 馬拉松 男乙組 1644
楨柏 楊婉如 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12939
楨柏 賴柏霖 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10862
楨柏 賴念楨 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10861
慢跑ING 吳韋漢 半程馬拉松 男丁組 6157
慢跑ING 羅雅珮 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12726
和平常跑 謝勛楷 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10401
和平常跑 林明皇 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10399
和平常跑 陳俊池 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10402
和平常跑 許順利 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10400
Happy Run 朱麗娉 半程馬拉松 女甲組 4364
Happy Run 朱麗如 半程馬拉松 女乙組 4363
Happy Run 荊方盈 半程馬拉松 女乙組 4365
Happy Run 劉貞儀 半程馬拉松 男乙組 4362
Happy Run 江振德 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10121
Happy Run 朱麗紫 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12149
張立維 張立維 馬拉松 男甲組 1197
張立維 陳靜子 半程馬拉松 女甲組 6051
AC菜鳥路跑 陳雅琪 半程馬拉松 女乙組 4124
AC菜鳥路跑 周金松 半程馬拉松 男丙組 4122
AC菜鳥路跑 廖建銘 半程馬拉松 男丙組 4123
AC菜鳥路跑 邱孟慧 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12090
RUN 程燕玲 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12204
RUN 張文薰 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12202
RUN 盧浩昀 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10162
RUN 葉妍貞 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12205
RUN 林冠宏 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10160
RUN 盧巧妮 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12203
RUN 蔡尚軒 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10163
RUN 盧昆德 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10161
太古路跑團 徐維中 半程馬拉松 男丁組 5762
太古路跑團 侯泳浦 半程馬拉松 男丙組 5761
太古路跑團 黃志剛 半程馬拉松 男丁組 5765
太古路跑團 褚國廷 半程馬拉松 男丁組 5764
太古路跑團 林晉煇 半程馬拉松 男丙組 5763
太古路跑團 劉千筠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12579
太古路跑團 林怡 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12581
太古路跑團 呂菁雅 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12580
太古路跑團 林瑜珈 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12582
太古路跑團 龍定翔 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10458
Just 愛跑步 曾崇倫 馬拉松 男丁組 166
Just 愛跑步 蘇怡文 半程馬拉松 女丙組 4418
Just 愛跑步 黃炳誠 半程馬拉松 男丁組 4419
Just 愛跑步 林裕翔 半程馬拉松 男丁組 4417
Just 愛跑步 劉彥孝 半程馬拉松 男丁組 4416
腿廢慢跑 陳紳宸 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13072
腿廢慢跑 林家卉 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13071
腿廢慢跑 魏信宗 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11007
腿廢慢跑 許良源 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11006
腿廢慢跑 王振銘 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11005
腿廢慢跑 林瑞揚 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11004
柚子隊 曾長榮 半程馬拉松 男乙組 6542
柚子隊 謝致芳 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12928
社團法人臺灣戶外路跑協會 高金樹 馬拉松 男乙組 1871
社團法人臺灣戶外路跑協會 蔡磯遠 馬拉松 男甲組 1869
社團法人臺灣戶外路跑協會 張瑞牲 馬拉松 男戊組 1866
社團法人臺灣戶外路跑協會 林明峰 馬拉松 男丙組 1867
社團法人臺灣戶外路跑協會 羅志煌 馬拉松 男甲組 1868
社團法人臺灣戶外路跑協會 邱寶偉 馬拉松 男乙組 1870
社團法人臺灣戶外路跑協會 張慶斌 馬拉松 男乙組 1865
社團法人臺灣戶外路跑協會 涂郡哲 半程馬拉松 男戊組 7009
社團法人臺灣戶外路跑協會 許水萍 半程馬拉松 男丙組 7010
社團法人臺灣戶外路跑協會 林俊維 半程馬拉松 男丙組 7008
社團法人臺灣戶外路跑協會 鄧全富 半程馬拉松 男乙組 7011
正洋 黃湘茹 半程馬拉松 女乙組 6670
正洋 邱彥翔 半程馬拉松 男丙組 6669
正洋 龔鄧洲 半程馬拉松 男丁組 6671
正洋 黃莉婷 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12952
愛來亂跑 柳鎮鈿 馬拉松 男甲組 1211
愛來亂跑 李俊德 馬拉松 男甲組 1208
愛來亂跑 林進乾 馬拉松 男甲組 1210
愛來亂跑 林承志 馬拉松 男乙組 1209
愛來亂跑 葉治宏 馬拉松 男甲組 1213
愛來亂跑 羅嘉宏 馬拉松 男丙組 1212
愛來亂跑 趙霖 馬拉松 男丙組 1214
愛來亂跑 曾倩怡 半程馬拉松 女乙組 6086
愛來亂跑 潘俊足 半程馬拉松 男甲組 6087
愛來亂跑 黃訓智 半程馬拉松 男甲組 6088
愛來亂跑 張志宏 半程馬拉松 男乙組 6085
愛來亂跑 陳雅琪 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12705
愛來亂跑 張祐嘉 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10551
愛來亂跑 蘇泓源 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10552
308路跑社 許志榮 馬拉松 男丙組 59
308路跑社 陳建至 馬拉松 男丙組 60
308路跑社 楊國清 馬拉松 男丙組 57
308路跑社 盧勇維 馬拉松 男丙組 58
姊妹 張玉如 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12584
姊妹 雷綉娟 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12587
姊妹 趙綺文 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12586
姊妹 莊富瑜 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12585
寶斗愛跑路 彭明松 馬拉松 男乙組 1123
寶斗愛跑路 呂憲政 馬拉松 男丙組 1122
寶斗愛跑路 蕭麗卿 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12609
寶斗愛跑路 呂侃儒 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10485
寶斗愛跑路 呂忠霖 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10486
台北松愛跑 張國彬 馬拉松 男乙組 650
台北松愛跑 陳炳煌 馬拉松 男乙組 652
台北松愛跑 鄭鴻運 馬拉松 男丙組 651
保二國聖 郭賢宗 馬拉松 男丙組 409
保二國聖 潘俊憲 馬拉松 男丙組 408
保二國聖 楊貽銘 馬拉松 男丙組 407
保二國聖 吳振雄 馬拉松 男乙組 406
保二國聖 詹益林 半程馬拉松 男丙組 4983
保二國聖 吳育儒 半程馬拉松 男丙組 4982
艋舺長跑 林進源 馬拉松 男甲組 2013
艋舺長跑 洪存信 馬拉松 男甲組 2014
艋舺長跑 王致舜 馬拉松 男丙組 2016
艋舺長跑 黃漢邦 馬拉松 男乙組 2019
艋舺長跑 張家銘 馬拉松 男丙組 2010
艋舺長跑 陳錫柱 馬拉松 男甲組 2018
艋舺長跑 王有用 馬拉松 男甲組 2015
艋舺長跑 周天寶 馬拉松 男甲組 2007
艋舺長跑 周永祥 馬拉松 男乙組 2008
艋舺長跑 呂培柄 馬拉松 男甲組 2006
艋舺長跑 劉典龍 馬拉松 男乙組 2004
艋舺長跑 呂四川 馬拉松 男乙組 2005
艋舺長跑 侯寬仁 馬拉松 男乙組 2003
艋舺長跑 季凱羣 馬拉松 男丙組 2009
艋舺長跑 黃福昇 馬拉松 男甲組 2020
艋舺長跑 林世哲 馬拉松 男乙組 2012
艋舺長跑 徐錦駿 馬拉松 男戊組 2011
艋舺長跑 蔡文旭 馬拉松 男乙組 2017
艋舺長跑 張家華 半程馬拉松 男甲組 7228
艋舺長跑 林麗滿 半程馬拉松 女甲組 7229
Su Family 張愛蘭 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12226
Su Family 束連文 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10175
和撒那 顏模菘 馬拉松 男丁組 944
和撒那 陳芓羽 半程馬拉松 女乙組 5481
和撒那 陳佳吟 半程馬拉松 女乙組 5480
和撒那 王桂惠 半程馬拉松 女乙組 5477
和撒那 范繡惠 半程馬拉松 女乙組 5479
和撒那 胡國康 半程馬拉松 男丙組 5478
和撒那 李智賢 半程馬拉松 男丁組 5476
台灣超級馬拉松協會 許武勝 馬拉松 男甲組 922
台灣超級馬拉松協會 婁彥陽 馬拉松 男乙組 921
台灣超級馬拉松協會 邵敬一 馬拉松 男丙組 923
朱一武 梁郁涵 半程馬拉松 女乙組 6438
朱一武 朱一武 半程馬拉松 男乙組 6437
HEHEHAHA愛跑跑 李文福 馬拉松 男丙組 134
HEHEHAHA愛跑跑 許舒雅 半程馬拉松 女丙組 4367
HEHEHAHA愛跑跑 蔡鎮安 半程馬拉松 男丁組 4366
HEHEHAHA愛跑跑 陳崇瑋 半程馬拉松 男丁組 4368
先鋒機械 黃成雙 馬拉松 男丙組 423
先鋒機械 黃成對 馬拉松 男丙組 422
重金男孩 饒倉維 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11094
重金男孩 楊育倫 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11091
重金男孩 郭忠民 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11093
重金男孩 許宗凌 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11092
環保警察隊 黃柏儒 半程馬拉松 男丙組 6940
環保警察隊 林俊彥 半程馬拉松 男丙組 6939
傲笑連 簡佑育 半程馬拉松 男丁組 5000
傲笑連 張坤源 半程馬拉松 男丙組 4999
傲笑連 陳紹唐 半程馬拉松 男丁組 5001
傲笑連 廖建翔 半程馬拉松 男丁組 4998
跑不動隊 王佩陸 馬拉松 男乙組 2168
跑不動隊 余永章 半程馬拉松 男乙組 7449
跑不動隊 張惠寶 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13126
跑不動隊 王柏澔 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11050
跑不動隊 李玲玲 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13127
金門縣 何盡文 馬拉松 男丁組 2230
金門縣 何盡平 半程馬拉松 男丁組 7670
狼來了 宋紫為 馬拉松 男丙組 1829
狼來了 蔡政立 半程馬拉松 男丙組 6926
謝佩君 半程馬拉松 女丙組 6853
張乃云 半程馬拉松 女乙組 6852
陳順安 半程馬拉松 男丁組 6854
陳鯤兆 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10929
奧威廣告 劉伸立 馬拉松 男丙組 1087
奧威廣告 張明珠 半程馬拉松 女乙組 5774
RF 林明賢 馬拉松 男丙組 221
RF 林侑進 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10157
RF 林雨蓉 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12200
RF 陳俊樺 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10158
RF 梁冠璇 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12201
RF 陳福賢 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10159
虹光精密工業股份有限公司 羅源椿 馬拉松 男乙組 2111
虹光精密工業股份有限公司 後藤田 克彥 半程馬拉松 男高齡組 7315
江翠國中 林彤恩 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12970
江翠國中 劉瑾雯 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12969
江翠國中 林穎婕 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12971
消愛跑 詹謦豪 半程馬拉松 男丙組 6808
消愛跑 陳哲倫 半程馬拉松 男丁組 6809
消愛跑 許瑟娟 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12981
消愛跑 邱煜秀 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12982
富士隊 汪士閎 半程馬拉松 男丁組 5809
富士隊 王洸富 半程馬拉松 男丁組 5810
聯網慢跑 楊義雄 半程馬拉松 男丙組 7161
聯網慢跑 游俊雄 半程馬拉松 男丙組 7162
聯網慢跑 李棋林 半程馬拉松 男丁組 7160
聯網慢跑 蕭佳容 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11001
聯網慢跑 楊紹詮 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11000
黃進發夫妻檔 黃進發 馬拉松 男甲組 2384
黃進發夫妻檔 游燕範 半程馬拉松 女甲組 7889
王董 王怡珺 半程馬拉松 女丙組 6932
王董 洪翊軒 半程馬拉松 男丙組 6931
王董 蔡志彬 半程馬拉松 男丙組 6933
168 李奎 馬拉松 男丁組 34
168 辛佳鈴 半程馬拉松 女丙組 4041
Wistron 新安廠 林春有 半程馬拉松 男丙組 4703
Wistron   新安廠 劉正祥 半程馬拉松 男丁組 4702
Wistron   新安廠 梁書豪 半程馬拉松 男丙組 4704
A-mis 林玉花 半程馬拉松 女甲組 4113
A-mis 李孝榮 半程馬拉松 男甲組 4112
邊跑邊玩之不專業路跑團 林蕎蓁 半程馬拉松 女丙組 7557
邊跑邊玩之不專業路跑團 鄭玉琳 半程馬拉松 女丙組 7559
邊跑邊玩之不專業路跑團 徐永杰 半程馬拉松 男丁組 7556
邊跑邊玩之不專業路跑團 邱鈺喬 半程馬拉松 男丁組 7558
美而特 潘品華 半程馬拉松 男丙組 7124
美而特 鄧子賢 半程馬拉松 男乙組 7125
美而特 高健笙 半程馬拉松 男丙組 7126
新莊慢跑協會 黃宏崇 馬拉松 男乙組 1525
新莊慢跑協會 簡福祥 馬拉松 男乙組 1521
新莊慢跑協會 楊鏡堂 馬拉松 男甲組 1518
新莊慢跑協會 王明枝 馬拉松 男甲組 1520
真男人110聯隊 沈俊宏 馬拉松 男丙組 1855
真男人110聯隊 沈庭毅 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10961
真男人110聯隊 沈師賢 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10960
真男人110聯隊 陳雅婷 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13030
大中補習班 許書豪 馬拉松 男丁組 1059
大中補習班 蔡婉鈴 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12560
大中補習班 魏攸如 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12561
大中補習班 張阿綢 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12559
大中補習班 陳昱志 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10441
大中補習班 魏智育 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10443
大中補習班 陳首龍 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10442
Turtle JS 郭燕燕 半程馬拉松 女乙組 4662
Turtle JS 林榮昌 半程馬拉松 男乙組 4661
麗山長跑俱樂部 張杰 馬拉松 男丁組 2366
麗山長跑俱樂部 許美娥 馬拉松 女甲組 2376
麗山長跑俱樂部 劉家良 馬拉松 男丁組 2360
麗山長跑俱樂部 劉富英 馬拉松 男甲組 2361
麗山長跑俱樂部 葉世儒 馬拉松 男乙組 2374
麗山長跑俱樂部 彭守成 馬拉松 男高齡組 2367
麗山長跑俱樂部 林裕洋 馬拉松 男丙組 2372
麗山長跑俱樂部 許欣偉 馬拉松 男乙組 2375
麗山長跑俱樂部 張博安 馬拉松 男甲組 2365
麗山長跑俱樂部 吳宏鋼 馬拉松 男甲組 2362
麗山長跑俱樂部 吳振銓 馬拉松 男丁組 2363
麗山長跑俱樂部 洪嘉忠 馬拉松 男高齡組 2373
麗山長跑俱樂部 謝國榮 馬拉松 男甲組 2377
麗山長跑俱樂部 林裕仁 馬拉松 男丙組 2371
麗山長跑俱樂部 孟福德 馬拉松 男甲組 2364
麗山長跑俱樂部 施明潔 馬拉松 男乙組 2368
麗山長跑俱樂部 林炳文 馬拉松 男甲組 2370
麗山長跑俱樂部 李育叡 馬拉松 男丙組 2369
麗山長跑俱樂部 陳亮華 馬拉松 男高齡組 2378
麗山長跑俱樂部 陳憲瑞 馬拉松 男甲組 2379
樂跑跑 李旻穎 半程馬拉松 男丁組 6644
樂跑跑 程義銘 半程馬拉松 男丙組 6645
KRC 林俊仁 馬拉松 男丙組 180
KRC 張國維 馬拉松 男甲組 178
KRC 黃燦隆 馬拉松 男甲組 186
KRC 郭棟正 馬拉松 男丙組 183
KRC 徐誌駿 馬拉松 男丁組 179
KRC 陳恭安 馬拉松 男甲組 184
KRC 莊育達 馬拉松 男丁組 181
KRC 陳相佑 馬拉松 男丁組 185
KRC 賴昱廷 馬拉松 男丁組 182
KRC 吳澤旻 馬拉松 男丙組 177
KRC 陳秉衡 半程馬拉松 女乙組 4438
KRC 郭蘋 半程馬拉松 女丙組 4437
KRC 廖淑莉 半程馬拉松 女丙組 4427
KRC 陳立芸 半程馬拉松 女丙組 4439
KRC 王聖淳 半程馬拉松 男丁組 4433
KRC 連怡禎 半程馬拉松 女丙組 4436
KRC 陳韋志 半程馬拉松 男丁組 4440
KRC 王育瑞 半程馬拉松 男丙組 4434
KRC 俞傳耀 半程馬拉松 男丙組 4425
KRC 張智翔 半程馬拉松 男丁組 4429
KRC 曾夙白 半程馬拉松 男丁組 4431
KRC 劉振霈 半程馬拉松 男丁組 4426
KRC 羅國平 半程馬拉松 男丁組 4435
KRC 張立人 半程馬拉松 男戊組 4430
KRC 陳韋達 半程馬拉松 男丁組 4441
KRC 張振旗 半程馬拉松 男丙組 4428
KRC 洪易群 半程馬拉松 男丁組 4432
KRC 鄒馨慧 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12173
KRC 陳怡婷 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12174
KRC 張佳慧 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12168
KRC 陳雪萍 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12175
KRC 林品臻 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12170
KRC 李佩琪 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12169
KRC 王淳立 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10134
KRC 林秀連 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12171
KRC 俞佳宏 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10130
KRC 王希彣 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10133
KRC 徐浩城 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10131
KRC 羅國豐 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10135
KRC 王穎蓁 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12172
KRC 李承鋆 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10132
台中市豐原慢跑協會VIP 邱奎馨 馬拉松 男丙組 625
台中市豐原慢跑協會VIP 羅翊銘 馬拉松 男丁組 624
台中市豐原慢跑協會VIP 張智能 馬拉松 男甲組 623
三角湧 徐章哲 馬拉松 男丙組 282
三角湧 周國輝 馬拉松 男丙組 281
三角湧 劉曉容 半程馬拉松 女丙組 4742
三角湧 連珠安 半程馬拉松 女乙組 4751
三角湧 紀宏杰 半程馬拉松 男丁組 4748
三角湧 楊博清 半程馬拉松 男丙組 4746
三角湧 林仕杰 半程馬拉松 男丙組 4745
三角湧 黃國誠 半程馬拉松 男丙組 4753
三角湧 陳奇諺 半程馬拉松 男丁組 4752
三角湧 游程捷 半程馬拉松 男丁組 4747
三角湧 張志維 半程馬拉松 男丙組 4743
三角湧 胡英郎 半程馬拉松 男丙組 4749
三角湧 買玄坤 半程馬拉松 男丙組 4750
三角湧 李安國 半程馬拉松 男乙組 4744
三角湧 胡軒議 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10192
三角湧 簡吟純 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12242
三角湧 林佳靜 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12241
萬青兄弟檔 劉志鬥 馬拉松 男甲組 2063
萬青兄弟檔 劉孫結 馬拉松 男甲組 2062
鐵腿隊 彭詠昆 馬拉松 男丙組 2250
鐵腿隊 吳崑明 馬拉松 男乙組 2249
大樹下 歐珮珮 半程馬拉松 女丙組 5730
大樹下 施金河 半程馬拉松 男甲組 5729
大樹下 黃漢昆 半程馬拉松 男丁組 5732
大樹下 施智明 半程馬拉松 男丙組 5728
大樹下 黃志強 半程馬拉松 男丁組 5731
大樹下 林淑萍 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12577
健康跑步 蘇銘杰 半程馬拉松 男丙組 4997
健康跑步 張華昌 半程馬拉松 男丁組 4996
健康跑步 張榮遠 半程馬拉松 男甲組 4995
健康跑步 林心儀 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12304
健康跑步 朱燕蕙 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12303
健康跑步 蕭明華 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10241
健康跑步 白智仁 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10239
健康跑步 蔡孟家 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10240
健康跑步 林宗翰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10238
健康跑步 高鼎岳 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10242
激軸人 李慧倫 半程馬拉松 女丙組 6836
激軸人 呂培任 半程馬拉松 男戊組 6835
激軸人 黃啟維 半程馬拉松 男戊組 6838
激軸人 路皓惟 半程馬拉松 男戊組 6837
大山文化 鄭向淳 半程馬拉松 男丁組 5720
大山文化 魏宇志 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12563
西門騎跑 白貽修 馬拉松 男丙組 2121
西門騎跑 楊東雄 馬拉松 男乙組 2120
三人行不型 王怡鑫 半程馬拉松 男丙組 4736
三人行不型 王棕熠 半程馬拉松 男丁組 4737
三人行不型 高福麟 半程馬拉松 男丙組 4738
馬拉馬拉 孫永仲 馬拉松 男丙組 2330
馬拉馬拉 麥碩芳 半程馬拉松 女乙組 7827
蕙質蘭心 李蕙蘭 馬拉松 女乙組 2066
蕙質蘭心 邵文明 半程馬拉松 男丙組 7288
小高高 吳青容 半程馬拉松 女丙組 5850
小高高 呂玉梅 半程馬拉松 女乙組 5851
小高高 趙家豪 半程馬拉松 男丁組 5852
小高高 高瀅欽 半程馬拉松 男丁組 5853
土城愛騎團 陳宜雋 馬拉松 男乙組 975
土城愛騎團 陳基煜 馬拉松 男丁組 974
土城愛騎團 吳英豪 馬拉松 男丙組 971
土城愛騎團 翁健銘 馬拉松 男丙組 972
土城愛騎團 許清枝 馬拉松 男乙組 973
土城愛騎團 陳宜珍 半程馬拉松 女丙組 5594
土城愛騎團 游齡玉 半程馬拉松 女甲組 5590
土城愛騎團 謝宗良 半程馬拉松 男丙組 5592
土城愛騎團 陳啟平 半程馬拉松 男丁組 5593
土城愛騎團 溫明勳 半程馬拉松 男乙組 5591
土城愛騎團 張浚銨 半程馬拉松 男甲組 5589
土城愛騎團 冷基福 半程馬拉松 男乙組 5588
土城愛騎團 鄧瑋瑋 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12537
土城愛騎團 洪英潔 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12536
土城愛騎團 陳淳毅 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10427
DWD小隊 莊正暐 馬拉松 男丁組 126
DWD小隊 陳學堯 馬拉松 男丙組 127
米克施 施宗明 半程馬拉松 男甲組 7061
米克施 徐美玲 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13045
愛玩一家 陳豪華 半程馬拉松 女甲組 6112
愛玩一家 陳怡諠 半程馬拉松 女丙組 6110
愛玩一家 陳昶安 半程馬拉松 男戊組 6111
小西瓜 沈嘉茜 馬拉松 女丙組 1144
小西瓜 洪鄭仰 半程馬拉松 男丙組 5848
diamondcreek 顏禾洋 馬拉松 男乙組 120
diamondcreek 廖書農 馬拉松 男丙組 119
臺中港務局慢跑社 林朝來 馬拉松 男甲組 1957
臺中港務局慢跑社 陳劍文 馬拉松 男丙組 1958
FedEx   路跑社-1 李正氣 馬拉松 男丙組 128
FedEx   路跑社-1 謝芝宜 半程馬拉松 女乙組 4307
FedEx   路跑社-1 陳曉君 半程馬拉松 女乙組 4308
FedEx   路跑社-1 蘇俊明 半程馬拉松 男乙組 4306
FedEx   路跑社-1 林欣模 半程馬拉松 男丙組 4305
FedEx   路跑社-1 周德星 半程馬拉松 男乙組 4304
FedEx   路跑社-1 魏百延 半程馬拉松 男丁組 4309
Fun心跑 黃國榮 半程馬拉松 男丁組 4332
Fun心跑 陳信良 半程馬拉松 男丙組 4331
Fun心跑 張國業 半程馬拉松 男乙組 4326
Fun心跑 孫中傑 半程馬拉松 男乙組 4325
Fun心跑 舒生豪 半程馬拉松 男戊組 4328
Fun心跑 鄭文哲 半程馬拉松 男戊組 4330
Fun心跑 湯家維 半程馬拉松 男丁組 4327
Fun心跑 鄭仁宗 半程馬拉松 男丙組 4329
Fun心跑 洪仲宜 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10109
Fun心跑 許子英 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10110
Fun心跑 曾紀倫 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10108
亞旭電腦 林忠全 馬拉松 男乙組 373
亞旭電腦 王宗麟 馬拉松 男乙組 374
亞旭電腦 湯道祥 半程馬拉松 男乙組 4901
開心吃喝團 林吟容 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13261
開心吃喝團 陳楓婷 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13262
開心吃喝團 鄧煒騰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11238
兆維禹 盧兆偉 半程馬拉松 男丙組 5014
兆維禹 盧禹彤 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12313
兆維禹 甘維滿 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12312
樂活Papago 吳家葳 半程馬拉松 男丙組 6625
樂活Papago 林春香 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12943
樂活Papago 林春禎 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12942
來跑步 潘家慶 馬拉松 男乙組 398
來跑步 陳寶惠 半程馬拉松 女甲組 4980
酷哥路跑 梁仁貴 半程馬拉松 男乙組 7571
酷哥路跑 林水源 半程馬拉松 男丙組 7570
酷哥路跑 魏冠祺 半程馬拉松 男乙組 7573
酷哥路跑 趙碧池 半程馬拉松 男丙組 7572
棒棒瑩 蘇祐瑩 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10860
棒棒瑩 蘇品諭 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12938
棒棒瑩 張靜宜 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12937
棒棒瑩 蘇文崧 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10859
力寶龍 陳梅芬 半程馬拉松 女丙組 5089
力寶龍 蔡明淳 半程馬拉松 女丙組 5084
力寶龍 陳嘉茹 半程馬拉松 女丙組 5087
力寶龍 陳憶雯 半程馬拉松 女丙組 5088
力寶龍 江鳴城 半程馬拉松 男丙組 5083
力寶龍 邱家標 半程馬拉松 男丙組 5085
力寶龍 郭紹儀 半程馬拉松 男乙組 5086
力寶龍 吳劭威 半程馬拉松 男丙組 5082
力寶龍 徐潔 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12342
力寶龍 吳小萍 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12341
力寶龍 邱柏翰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10285
力寶龍 歐香妙 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12343
力寶龍 邱立翔 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10286
力寶龍 徐振貴 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10284
拉姆路跑 周真坪 半程馬拉松 男乙組 6216
拉姆路跑 周敬棋 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10615
慢慢跑 陳慶裕 馬拉松 男丙組 1253
慢慢跑 劉科佑 半程馬拉松 男丁組 6147
慢慢跑 呂弼強 半程馬拉松 男丁組 6148
慢慢跑 張政斌 半程馬拉松 男丙組 6149
慢慢跑 賴建宏 半程馬拉松 男乙組 6150
慢慢跑 李宜蓁 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12723
慢慢跑 賴秀富 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10582
慢慢跑 謝武宏 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10579
慢慢跑 林來發 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10574
慢慢跑 莊昕璇 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12724
慢慢跑 陳加生 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10583
慢慢跑 范鐘啟 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10577
慢慢跑 陳承緯 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10585
慢慢跑 陳建助 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10584
慢慢跑 林志隆 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10576
慢慢跑 林定宏 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10575
慢慢跑 何世偉 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10572
慢慢跑 莊欽元 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10578
慢慢跑 陳炳翰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10586
慢慢跑 賴建良 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10581
慢慢跑 賴世穎 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10580
慢慢跑 李憲儒 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10573
花崗勇士隊 文儀婷 馬拉松 女丙組 2024
花崗勇士隊 陳俊仁 馬拉松 男丙組 2027
花崗勇士隊 賴政國 馬拉松 男乙組 2026
花崗勇士隊 馮輝文 馬拉松 男乙組 2029
花崗勇士隊 林裕盛 馬拉松 男丙組 2025
花崗勇士隊 張天民 馬拉松 男丁組 2022
花崗勇士隊 彭信晴 馬拉松 男丙組 2023
花崗勇士隊 陳連松 馬拉松 男丙組 2028
花崗勇士隊 黃鈺棠 半程馬拉松 男丁組 7235
花崗勇士隊 黃琮偉 半程馬拉松 男丁組 7234
花崗勇士隊 葉俊良 半程馬拉松 男丁組 7233
台灣杜邦 顏震宇 半程馬拉松 男乙組 5401
台灣杜邦 方旭強 半程馬拉松 男乙組 5399
台灣杜邦 陳文祥 半程馬拉松 男乙組 5400

 

台灣杜邦 顏愷辰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10388
基隆好馬長跑隊 陳偉豪 馬拉松 男丁組 1022
基隆好馬長跑隊 王雅蘭 馬拉松 女丙組 1010
基隆好馬長跑隊 林政雄 馬拉松 男乙組 1002
基隆好馬長跑隊 陳其清 馬拉松 男甲組 1023
基隆好馬長跑隊 劉寶欽 馬拉松 男甲組 981
基隆好馬長跑隊 杜明賢 馬拉松 男甲組 1000
基隆好馬長跑隊 吳仁和 馬拉松 男甲組 982
基隆好馬長跑隊 陳坤雄 馬拉松 男甲組 1024
基隆好馬長跑隊 呂欣茹 馬拉松 女乙組 984
基隆好馬長跑隊 李志宏 馬拉松 男丙組 998
基隆好馬長跑隊 杜弘基 馬拉松 男丁組 999
基隆好馬長跑隊 朱聯脩 馬拉松 男乙組 997
基隆好馬長跑隊 宋成玉 馬拉松 男乙組 988
基隆好馬長跑隊 萬水平 馬拉松 男乙組 1014
基隆好馬長跑隊 陳萬軍 馬拉松 男甲組 1025
基隆好馬長跑隊 張朝坤 馬拉松 男甲組 991
基隆好馬長跑隊 周溫明 馬拉松 男甲組 986
基隆好馬長跑隊 黃詹銕 馬拉松 男甲組 1030
基隆好馬長跑隊 張永勝 馬拉松 男甲組 992
基隆好馬長跑隊 黃振宇 馬拉松 男丁組 1029
基隆好馬長跑隊 駱明德 馬拉松 男乙組 1028
基隆好馬長跑隊 阮國壽 馬拉松 男乙組 1021
基隆好馬長跑隊 沈燈賢 馬拉松 男乙組 1006
基隆好馬長跑隊 曹長榮 馬拉松 男乙組 996
基隆好馬長跑隊 林哲仁 馬拉松 男乙組 1001
基隆好馬長跑隊 林聰明 馬拉松 男甲組 1003
基隆好馬長跑隊 湯忠龍 馬拉松 男丙組 1007
基隆好馬長跑隊 任全鈞 馬拉松 男丙組 980
基隆好馬長跑隊 蕭政彥 馬拉松 男丙組 1019
基隆好馬長跑隊 董瑞懸 馬拉松 男乙組 1016
基隆好馬長跑隊 簡添盛 馬拉松 男乙組 1011
基隆好馬長跑隊 周詠鴻 馬拉松 男丁組 987
基隆好馬長跑隊 蔡富源 馬拉松 男乙組 1017
基隆好馬長跑隊 張明賢 馬拉松 男乙組 990
基隆好馬長跑隊 張豪傑 馬拉松 男乙組 993
基隆好馬長跑隊 簡英樹 馬拉松 男乙組 1012
基隆好馬長跑隊 駱文章 馬拉松 男乙組 1027
基隆好馬長跑隊 楊宗 馬拉松 男甲組 1004
基隆好馬長跑隊 葉健成 馬拉松 男丙組 1015
基隆好馬長跑隊 呂胡秀卿 馬拉松 女甲組 985
基隆好馬長跑隊 王俊傑 馬拉松 男乙組 1008
基隆好馬長跑隊 王燕明 馬拉松 男乙組 1009
基隆好馬長跑隊 莊清祥 馬拉松 男乙組 1013
基隆好馬長跑隊 吳文登 馬拉松 男乙組 983
基隆好馬長跑隊 馬鳳翔 馬拉松 男乙組 1026
基隆好馬長跑隊 張明哲 馬拉松 男乙組 989
基隆好馬長跑隊 藍慶豪 馬拉松 男丁組 1020
基隆好馬長跑隊 施清山 馬拉松 男乙組 995
基隆好馬長跑隊 楊文彬 馬拉松 男乙組 1005
基隆好馬長跑隊 陳宇璿 半程馬拉松 女丙組 5651
基隆好馬長跑隊 朱祐瑩 半程馬拉松 女丙組 5621
基隆好馬長跑隊 脩祐淇 半程馬拉松 女丙組 5637
基隆好馬長跑隊 駱錦坪 半程馬拉松 男高齡組 5660
基隆好馬長跑隊 胡明元 半程馬拉松 男甲組 5635
基隆好馬長跑隊 陳聖崴 半程馬拉松 男戊組 5656
基隆好馬長跑隊 陳信良 半程馬拉松 男戊組 5649
基隆好馬長跑隊 呂美玲 半程馬拉松 女甲組 5613
基隆好馬長跑隊 項婉真 半程馬拉松 女丙組 5658
基隆好馬長跑隊 陳淳明 半程馬拉松 男乙組 5654
基隆好馬長跑隊 楊敏華 半程馬拉松 女丙組 5628
基隆好馬長跑隊 古冬香 半程馬拉松 女甲組 5611
基隆好馬長跑隊 周秀娟 半程馬拉松 女丙組 5614
基隆好馬長跑隊 梁芳彬 半程馬拉松 男丁組 5627
基隆好馬長跑隊 陳玉蓮 半程馬拉松 女甲組 5655
基隆好馬長跑隊 張慧貞 半程馬拉松 女甲組 5616
基隆好馬長跑隊 鄭淑華 半程馬拉松 女甲組 5647
基隆好馬長跑隊 駱昭隆 半程馬拉松 男丁組 5659
基隆好馬長跑隊 鄭嘯冬 半程馬拉松 男乙組 5646
基隆好馬長跑隊 林崧 半程馬拉松 男甲組 5623
基隆好馬長跑隊 潘賢明 半程馬拉松 男乙組 5631
基隆好馬長跑隊 陳錦祥 半程馬拉松 男乙組 5657
基隆好馬長跑隊 黃家偉 半程馬拉松 男乙組 5662
基隆好馬長跑隊 蘇榮通 半程馬拉松 男甲組 5641
基隆好馬長跑隊 簡金全 半程馬拉松 男甲組 5634
基隆好馬長跑隊 蔡杰彣 半程馬拉松 男戊組 5639
基隆好馬長跑隊 何曜璨 半程馬拉松 男乙組 5609
基隆好馬長跑隊 張聖芬 半程馬拉松 女甲組 5617
基隆好馬長跑隊 程幻幻 半程馬拉松 女甲組 5633
基隆好馬長跑隊 賴明得 半程馬拉松 男丙組 5644
基隆好馬長跑隊 張裕煒 半程馬拉松 男丁組 5618
基隆好馬長跑隊 游昆雄 半程馬拉松 男甲組 5630
基隆好馬長跑隊 王信友 半程馬拉松 男丙組 5632
基隆好馬長跑隊 張廖東 半程馬拉松 男甲組 5615
基隆好馬長跑隊 朱明華 半程馬拉松 男丙組 5620
基隆好馬長跑隊 彭國明 半程馬拉松 男乙組 5619
基隆好馬長跑隊 陳其鵬 半程馬拉松 男乙組 5650
基隆好馬長跑隊 梁仲邦 半程馬拉松 男丙組 5626
基隆好馬長跑隊 邱國進 半程馬拉松 男乙組 5645
基隆好馬長跑隊 吳家魁 半程馬拉松 男高齡組 5612
基隆好馬長跑隊 樊沛文 半程馬拉松 男乙組 5629
基隆好馬長跑隊 林永凱 半程馬拉松 男甲組 5625
基隆好馬長跑隊 林柏翰 半程馬拉松 男戊組 5624
基隆好馬長跑隊 林增偉 半程馬拉松 男丁組 5622
基隆好馬長跑隊 胡興華 半程馬拉松 男甲組 5636
基隆好馬長跑隊 于連生 半程馬拉松 男高齡組 5608
基隆好馬長跑隊 魏志全 半程馬拉松 男丁組 5661
基隆好馬長跑隊 譚大衛 半程馬拉松 男丙組 5643
基隆好馬長跑隊 蘇懷澄 半程馬拉松 男高齡組 5640
基隆好馬長跑隊 蔡三麟 半程馬拉松 男乙組 5638
基隆好馬長跑隊 陳文啟 半程馬拉松 男丙組 5652
基隆好馬長跑隊 陳文燦 半程馬拉松 男丙組 5653
基隆好馬長跑隊 鄭清全 半程馬拉松 男甲組 5648
基隆好馬長跑隊 謝秉仁 半程馬拉松 男丁組 5642
基隆好馬長跑隊 劉霸業 半程馬拉松 男丙組 5610
基隆好馬長跑隊 藍勻均 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12553
基隆好馬長跑隊 林雅玉 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12552
基隆好馬長跑隊 楊國慶 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10435
基隆好馬長跑隊 翁清山 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10436
基隆好馬長跑隊 林品容 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10434
基隆好馬長跑隊 李惠珍 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12551
美之城小隊 陳世榮 半程馬拉松 男丙組 7122
美之城小隊 黃智慧 半程馬拉松 男丙組 7123
南美 吳美華 半程馬拉松 女乙組 5225
南美 吳建興 半程馬拉松 男丙組 5224
南美 黃筱淇 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12440
南美 盧佳嘉 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12438
南美 鄭玉凌 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12439
南美 莊蕙如 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10354
南美 郭世宗 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10355
南美 黃煒智 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10356
跑就對了 吳忠哲 半程馬拉松 男丁組 7479
跑就對了 程正裕 半程馬拉松 男丙組 7481
跑就對了 潘志祥 半程馬拉松 男丁組 7480
跑就對了 潘勝利 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11053
海龍長泳 林正斌 馬拉松 男乙組 1770
海龍長泳 胡適麒 馬拉松 男丙組 1771
海龍長泳 黃華忠 馬拉松 男丙組 1773
海龍長泳 黃正光 馬拉松 男乙組 1772
海龍長泳 黃美淑 半程馬拉松 女甲組 6807
海龍長泳 徐俊堆 半程馬拉松 男甲組 6805
海龍長泳 林啟正 半程馬拉松 男乙組 6806
Running   forever 林泊錞 馬拉松 男乙組 225
Running   forever 莊蔡賢 馬拉松 男丙組 226
Running   forever 黃冠錡 馬拉松 男丁組 227
Running   forever 陳若淮 半程馬拉松 女乙組 4599
Running   forever 郭斐玲 半程馬拉松 女乙組 4598
Running   forever 吳國憲 半程馬拉松 男乙組 4591
Running   forever 張原臺 半程馬拉松 男丁組 4594
Running   forever 陳韋帆 半程馬拉松 男丁組 4600
Running   forever 吳安惠 半程馬拉松 女丙組 4592
Running   forever 高婉瑜 半程馬拉松 女丙組 4601
Running   forever 吳文偉 半程馬拉松 男丙組 4593
Running   forever 俞傑文 半程馬拉松 男丁組 4590
Running   forever 徐智慧 半程馬拉松 女乙組 4595
Running   forever 林宏義 半程馬拉松 男丙組 4596
Running   forever 許益壽 半程馬拉松 男丁組 4597
Running   forever 陳芸卉 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12218
Running   forever 王貞奇 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12216
Running   forever 吳雲華 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12212
Running   forever 郭淑梅 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12217
Running   forever 梁佳蓉 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12214
Running   forever 王肇宏 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10167
Running   forever 黃千慧 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12219
Running   forever 楊慧敏 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12215
Running   forever 朱佩玲 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12213
嘎嘎嗚啦啦 李慧君 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10417
嘎嘎嗚啦啦 曲素娥 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12523
嘎嘎嗚啦啦 莊允箴 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12524
嘎嘎嗚啦啦 袁惠倫 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10418
新城道班 張鶴懷 半程馬拉松 男丁組 6341
新城道班 林玄勇 半程馬拉松 男丙組 6342
愛馬仕 郭建綱 馬拉松 男丙組 1252
愛馬仕 郭子賢 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10566
里港慢跑恊會 周玲君 馬拉松 女乙組 2227
里港慢跑恊會 曾道平 馬拉松 男乙組 2228
AMBA鐵人隊 林君龍 馬拉松 男丙組 81
AMBA鐵人隊 卓光凝 半程馬拉松 女丙組 4126
9997 簡瑞隆 半程馬拉松 男丙組 4111
9997 林慧雯 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12086
亞太興金屬建材長跑隊 黃建志 馬拉松 男丙組 372
亞太興金屬建材長跑隊 樊至侃 馬拉松 男甲組 371
亞太興金屬建材長跑隊 江政宏 半程馬拉松 男乙組 4900
Sprint 楊子輝 半程馬拉松 男丁組 4620
Sprint 陳興國 半程馬拉松 男丁組 4621
Sprint 楊子慶 半程馬拉松 男丁組 4619
黃玉輝 林義澤 半程馬拉松 男丙組 7887
黃玉輝 黃玉輝 半程馬拉松 男戊組 7888
黃玉輝 余奕亨 半程馬拉松 男丙組 7886
Yoyo隊 孫誠鴻 半程馬拉松 男丙組 4715
Yoyo隊 黃儀俐 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12236
喬治鐵人 俞禮亮 馬拉松 男高齡組 952
喬治鐵人 王家海 馬拉松 男乙組 953
TSRC 陳志德 半程馬拉松 男丁組 4659
TSRC 胡鴻譽 半程馬拉松 男丁組 4658
TSRC 林茂良 半程馬拉松 男丁組 4657
TSRC 高琨智 半程馬拉松 男丙組 4660
樂活隊 謝政達 半程馬拉松 男甲組 6630
樂活隊 林峻銘 半程馬拉松 男丙組 6626
樂活隊 羅時麒 半程馬拉松 男丙組 6628
樂活隊 郭金杰 半程馬拉松 男丁組 6632
樂活隊 蔡曜駿 半程馬拉松 男丁組 6629
樂活隊 王憲文 半程馬拉松 男丙組 6627
樂活隊 賴俊螢 半程馬拉松 男丁組 6631
少年仙 林煜任 馬拉松 男乙組 1145
少年仙 吳秋子 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12631
北斗名人社區 周任癸 半程馬拉松 男丙組 5121
北斗名人社區 陳宏銘 半程馬拉松 男乙組 5122
北斗名人社區 陳治平 半程馬拉松 男丙組 5123
吳占夫 周秀澤 馬拉松 女甲組 943
吳占夫 吳占夫 馬拉松 男乙組 942
心怡迷蹤步 章日行 半程馬拉松 男乙組 6061
心怡迷蹤步 章明心 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12690
心怡迷蹤步 章明怡 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12691
心怡迷蹤步 林雅惠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12689
二人練腳團 李桂淑 半程馬拉松 女丙組 4872
二人練腳團 賴志洋 半程馬拉松 男丙組 4873
遊人 戴全志 半程馬拉松 男乙組 7553
遊人 石佳慧 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13154
遊人 許源和 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11077
Hope to   Run 溫志強 馬拉松 男丙組 152
Hope to   Run 姚立文 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12150
Hope to   Run 姚立德 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10123
休閒家庭 王慧鈴 半程馬拉松 女乙組 4951
休閒家庭 吳健平 半程馬拉松 男丙組 4950
休閒家庭 黃昭茗 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10222
休閒家庭 吳宇翔 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10221
台灣非洲之心 陳偉斌 馬拉松 男丙組 924
台灣非洲之心 陳奕澄 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10393
台灣非洲之心 陳奕霖 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10394
蘆園慢跑社 張子文 馬拉松 男乙組 2071
蘆園慢跑社 林重發 馬拉松 男甲組 2072
蘆園慢跑社 楊明信 馬拉松 男甲組 2073
蘆園慢跑社 郭春華 馬拉松 男甲組 2074
蘆園慢跑社 黃文瑞 半程馬拉松 男乙組 7294
@大家樂 劉孝恩 半程馬拉松 男丙組 4031
@大家樂 王美嘉 半程馬拉松 女乙組 4032
@大家樂 蔡宛霖 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12033
@大家樂 黃碧 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12035
@大家樂 劉仁怡 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12031
@大家樂 劉仁凱 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10031
@大家樂 劉仁斌 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10032
@大家樂 魏孜芳 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12034
@大家樂 王耀道 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10034
@大家樂 王張素華 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12032
@大家樂 王奕閔 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10033
金山高中校友 陳運澤 半程馬拉松 男戊組 7623
金山高中校友 李子丘 半程馬拉松 男戊組 7618
金山高中校友 李哲緯 半程馬拉松 男戊組 7617
金山高中校友 林昀萱 半程馬拉松 女丙組 7619
金山高中校友 游育凱 半程馬拉松 男戊組 7621
金山高中校友 許榮庭 半程馬拉松 男戊組 7622
金山高中校友 楊凱崴 半程馬拉松 男戊組 7620
金山高中校友 何振源 半程馬拉松 男戊組 7616
金山高中校友 黃韻芝 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13255
金山高中校友 林彤蓉 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13254
99跑一次 陳義峰 馬拉松 男丙組 75
99跑一次 何昊琳 馬拉松 男丁組 74
99跑一次 李佳燕 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12087
99跑一次 楊慧琳 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12088
99跑一次 翁美貴 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12089
99跑一次 陳昱彣 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10065
欣辰夜跑 陳梅菊 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12946
欣辰夜跑 蔡俊庸 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10867
欣辰夜跑 洪華江 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10866
萬能 劉峻愷 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11017
萬能 詹齊銘 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11018
夢想 許淵博 半程馬拉松 男丁組 5681
夢想 陳奕彬 半程馬拉松 男丁組 5682
go gym   run 王瑛媛 半程馬拉松 女甲組 4349
go gym   run 蔡坤錦 半程馬拉松 男丙組 4350
go gym   run 吳曉雯 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12145
go gym   run 林松輝 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10114
go gym   run 楊典育 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10115
台大地質槌槌隊 林博文 馬拉松 男丙組 701
台大地質槌槌隊 傅慶州 馬拉松 男丁組 699
台大地質槌槌隊 廖文軒 馬拉松 男丁組 700
新竹光復 喻子勳 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10821
新竹光復 喻子芊 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12893
新竹光復 喻中一 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10820
家福勇士隊 陳哲裕 半程馬拉松 男乙組 5808
家福勇士隊 林淳霈 半程馬拉松 女丙組 5807
家福勇士隊 林延廷 半程馬拉松 男戊組 5806
家福勇士隊 江恒萍 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12600
家福勇士隊 陳柏聿 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10483
家福勇士隊 游淑敏 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12601
家福勇士隊 闕靖綾 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12602
家福勇士隊 陳政言 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10482
家福勇士隊 陳嘉瑜 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12603
家福勇士隊 陳素瑜 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12604
勁跑 謝東海 馬拉松 男乙組 474
勁跑 周進科 半程馬拉松 男甲組 5097
兔子邦 蔡美儀 半程馬拉松 女丙組 5020
兔子邦 陳信煜 半程馬拉松 男丙組 5021
熱血路跑青年 殷啟展 半程馬拉松 男丁組 6890
熱血路跑青年 羅邦平 半程馬拉松 男丁組 6891
熱血路跑青年 余天炎 半程馬拉松 男丙組 6888
熱血路跑青年 張志豪 半程馬拉松 男丙組 6889
閃電 張炳復 半程馬拉松 男丙組 7692
閃電 陳宇照 半程馬拉松 男乙組 7694
閃電 陳乃力 半程馬拉松 男丙組 7693
閃電 廖月珍 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13260
旺仔 藍鴻偉 半程馬拉松 男乙組 6399
旺仔 邱秀敏 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12895
小妹妹 黃資雅 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12618
小妹妹 林良宜 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12614
小妹妹 楊心儀 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12615
小妹妹 朱鈺璇 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12613
小妹妹 張筱筠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12612
小妹妹 楊雨涵 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12617
小妹妹 顧德璉 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10490
小妹妹 楊晴儀 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12616
中路一條龍 吳振榕 半程馬拉松 男丙組 4831
中路一條龍 吳冠霆 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10199
中路一條龍 洪雅甯 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12253
中路一條龍 吳怡萍 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12252
中路一條龍 吳怡芬 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12251
中路一條龍 陳寶珠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12254
中路一條龍 洪吉偉 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10200
石牌愛跑者 蔡鈞智 半程馬拉松 男丁組 6993
石牌愛跑者 葉承潤 半程馬拉松 男丁組 6992
石牌愛跑者 莊張豪 半程馬拉松 男丁組 6991
石牌愛跑者 卓建隆 半程馬拉松 男丙組 6989
石牌愛跑者 張志輝 半程馬拉松 男丙組 6990
銘傳國中716 曾文伶 半程馬拉松 女乙組 7672
銘傳國中716 陳彥廷 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11229
銘傳國中716 陳旻勤 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11230
銘傳國中716 何廷義 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11225
銘傳國中716 何宗愷 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11224
銘傳國中716 陳仁強 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11228
銘傳國中716 白健緯 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11227
銘傳國中716 張書瑋 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11226
熱血青年 蔡瑋中 馬拉松 男丁組 1823
熱血青年 王薰儀 半程馬拉松 女丙組 6898
熱血青年 林怡真 半程馬拉松 女丙組 6897
熱血青年 馮俊堯 半程馬拉松 男丁組 6900
熱血青年 莊智凱 半程馬拉松 男丁組 6899
熱血青年 施泓成 半程馬拉松 男丙組 6896
熱血青年 梁又升 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10933
熱血青年 黃建衛 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10934
HADES 張志豪 半程馬拉松 男丁組 4356
HADES 林依美 半程馬拉松 女乙組 4357
HADES 楊湞凱 半程馬拉松 男丙組 4358
HADES 周榮泰 半程馬拉松 男丙組 4355
健康跑 陳湘漪 半程馬拉松 女乙組 4994
健康跑 謝美雲 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12302
健康跑 陳明豐 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10237
貓頭鷹 林春生 馬拉松 男丙組 2154
貓頭鷹 周明仁 馬拉松 男乙組 2151
貓頭鷹 王韋傑 馬拉松 男乙組 2156
貓頭鷹 林政雄 馬拉松 男丁組 2153
貓頭鷹 楊慶華 馬拉松 男乙組 2155
貓頭鷹 林延昌 馬拉松 男乙組 2152
貓頭鷹 鄭偉宏 半程馬拉松 男丁組 7368
貓頭鷹 林坤生 半程馬拉松 男丙組 7364
貓頭鷹 林慧聰 半程馬拉松 男乙組 7365
貓頭鷹 鄭超全 半程馬拉松 男丙組 7369
貓頭鷹 康宏洋 半程馬拉松 男丙組 7363
貓頭鷹 蔡明楠 半程馬拉松 男乙組 7367
貓頭鷹 游惠斌 半程馬拉松 男丙組 7366
貓頭鷹 陳正明 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11035
貓頭鷹 林育生 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11033
貓頭鷹 余碧芬 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13107
貓頭鷹 簡游煉 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11034
基基老鼠會 周中庭 半程馬拉松 女丙組 5605
基基老鼠會 吳政益 半程馬拉松 男丁組 5604
基基老鼠會 張繼賢 半程馬拉松 男丁組 5606
基基老鼠會 何珉潔 半程馬拉松 女丙組 5603
基基老鼠會 賴東鈽 半程馬拉松 男丁組 5607
基基老鼠會 劉姸均 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12538
基基老鼠會 劉筱君 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12539
基基老鼠會 施文茗 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12540
基基老鼠會 蘇玟樺 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12542
基基老鼠會 賴東采 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12543
基基老鼠會 林宜萱 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12541
基基老鼠會 陳昱全 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10430
基基老鼠會 何展昇 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10429
中科院路跑隊 吳憲治 馬拉松 男甲組 315
中科院路跑隊 葉芳霽 馬拉松 男乙組 326
中科院路跑隊 吳專吉 馬拉松 男丙組 314
中科院路跑隊 陳文禮 馬拉松 男乙組 333
中科院路跑隊 莊進財 馬拉松 男丙組 324
中科院路跑隊 呂俊魄 馬拉松 男乙組 316
中科院路跑隊 徐金明 馬拉松 男甲組 318
中科院路跑隊 黃俊誠 馬拉松 男乙組 339
中科院路跑隊 王萬福 馬拉松 男乙組 323
中科院路跑隊 郭彥隆 馬拉松 男甲組 329
中科院路跑隊 馮宇仁 馬拉松 男甲組 338
中科院路跑隊 馮嘉欽 馬拉松 男甲組 337
中科院路跑隊 劉嘉祥 馬拉松 男甲組 313
中科院路跑隊 蔡桂琦 馬拉松 男乙組 327
中科院路跑隊 呂學義 馬拉松 男甲組 317
中科院路跑隊 陳明清 馬拉松 男乙組 335
中科院路跑隊 葉爾雄 馬拉松 男乙組 325
中科院路跑隊 薛玉梅 半程馬拉松 女甲組 4825
中科院路跑隊 梁正華 半程馬拉松 男甲組 4824
中科院路跑隊 彭文東 半程馬拉松 男乙組 4823
中科院路跑隊 陳德富 半程馬拉松 男乙組 4827
麻吉QQ 陳良合 半程馬拉松 男丙組 7883
麻吉QQ 陳芝寧 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13315
麻吉QQ 鍾美娟 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13314
戰神殺人聯盟 戚真珍 半程馬拉松 女乙組 6187
戰神殺人聯盟 葉慕涵 半程馬拉松 男丁組 6188
松山安平長跑 王錦祥 馬拉松 男丙組 1588
松山安平長跑 楊玉瑋 馬拉松 男丙組 1586
松山安平長跑 林增田 馬拉松 男乙組 1585
松山安平長跑 李順陽 馬拉松 男甲組 1584
松山安平長跑 王義鈞 馬拉松 男乙組 1587
松山安平長跑 李德霖 半程馬拉松 男高齡組 6506
松山安平長跑 林永祥 半程馬拉松 男戊組 6508
松山安平長跑 林子瑋 半程馬拉松 男丁組 6507
何苦二人組 何添拱 半程馬拉松 男乙組 4971
何苦二人組 許世昌 半程馬拉松 男乙組 4972
何苦二人組 王怡美 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12294
何苦二人組 馮玉真 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12295
一家三口隊 張榮豐 半程馬拉松 男丙組 4724
一家三口隊 張慶雄 半程馬拉松 男丙組 4723
一家三口隊 闕天智 半程馬拉松 男丁組 4725
一家三口隊 王慧玉 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12239
一家三口隊 張智凱 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10190
如儀雙人組 許伯如 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10461
如儀雙人組 蔡淑儀 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12583
6D跑完要吃海鮮隊 張貴雅 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12084
6D跑完要吃海鮮隊 龎素蘭 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12085
6D跑完要吃海鮮隊 張桂馨 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12083
6D跑完要吃海鮮隊 張恩慈 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12082
6D跑完要吃海鮮隊 張見安 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10063
6D跑完要吃海鮮隊 連繼志 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10064
一路跑回紐西蘭 陳添福 半程馬拉松 男丙組 4728
一路跑回紐西蘭 朱紫碧 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12240
黃萬福 黃萬福 馬拉松 男丙組 2383
黃萬福 呂慧君 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13318
黃萬福 黃子杰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11274
黃萬福 黃子為 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11275
新北市綠野路跑協會(二) 呂建興 馬拉松 男乙組 1385
新北市綠野路跑協會(二) 傅炳順 馬拉松 男甲組 1384
新北市綠野路跑協會(二) 黃塗墻 馬拉松 男乙組 1387
新北市綠野路跑協會(二) 許福裕 馬拉松 男乙組 1386
新北市綠野路跑協會(二) 陳淼 半程馬拉松 女乙組 6321
新北市綠野路跑協會(二) 楊建堂 半程馬拉松 男甲組 6316
新北市綠野路跑協會(二) 胡清源 半程馬拉松 男丙組 6319
新北市綠野路跑協會(二) 楊明欽 半程馬拉松 男丙組 6317
新北市綠野路跑協會(二) 廖國強 半程馬拉松 男乙組 6311
新北市綠野路跑協會(二) 蔡平環 半程馬拉松 男乙組 6320
新北市綠野路跑協會(二) 張坤松 半程馬拉松 男甲組 6312
新北市綠野路跑協會(二) 曾聰憲 半程馬拉松 男丙組 6314
新北市綠野路跑協會(二) 劉明雄 半程馬拉松 男高齡組 6309
新北市綠野路跑協會(二) 王啟順 半程馬拉松 男丙組 6318
新北市綠野路跑協會(二) 楊子忠 半程馬拉松 男甲組 6315
新北市綠野路跑協會(二) 曾瑞祥 半程馬拉松 男乙組 6313
新北市綠野路跑協會(二) 吳金龍 半程馬拉松 男乙組 6310
桃園高中 陳丞德 半程馬拉松 男丙組 6596
桃園高中 陳偉民 半程馬拉松 男丙組 6597
桃園高中 陳世傑 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10857
桃園高中 謝如媛 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12932
鳶飛俱樂部 潘志烽 馬拉松 男甲組 2346
鳶飛俱樂部 劉淑豐 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13301
鳶飛俱樂部 潘子洋 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11270
真濕耶吸 陳姮君 半程馬拉松 女丙組 6984
真濕耶吸 葉靜婷 半程馬拉松 女丙組 6982
真濕耶吸 史真真 半程馬拉松 女丙組 6981
真濕耶吸 邱詩涵 半程馬拉松 女乙組 6983
scied 楊文金 馬拉松 男乙組 228
scied 陳進釘 馬拉松 男乙組 229
周振凱 馬拉松 男丁組 1086
林功育 半程馬拉松 男丁組 5770
許勝彰 半程馬拉松 男丁組 5771
賴是陽 半程馬拉松 男丁組 5772
鍾富榮 半程馬拉松 男丁組 5773
黃毓銘 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10460
郭育誠 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10459
永健 白明隆 馬拉松 男乙組 1733
永健 鄭俊偉 馬拉松 男乙組 1734
永健 駱振輝 半程馬拉松 男高齡組 6743
永健 韓照燐 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10895
永健 鄧傳鈺 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10894
周金龍 林崇仁 半程馬拉松 男丙組 5471
周金龍 周金龍 半程馬拉松 男丙組 5470
周金龍 周海晴 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12510
周金龍 黃曄芳 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12514
周金龍 林依婷 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12511
周金龍 林依柔 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12512
周金龍 黃曄芬 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12513
河馬 范勝淵 馬拉松 男丙組 1746
河馬 蘇盈如 半程馬拉松 女乙組 6769
河馬 蘇侯正 半程馬拉松 男丙組 6768
河馬 王文興 半程馬拉松 男丙組 6767
河馬 莊敏傑 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10903
河馬 蕭伯彬 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10904
河馬 莊凱政 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10902
聚陽 王麗嵐 馬拉松 女乙組 1947
聚陽 簡肇勇 馬拉松 男丙組 1948
聚陽 巫敏惠 半程馬拉松 女乙組 7155
聚陽 林伯峰 半程馬拉松 男丙組 7156
聚陽 巫敏安 半程馬拉松 男丙組 7154
聚陽 李佩珊 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13069
聚陽 張兆渝 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13068
聚陽 吳承穎 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10997
我愛拿第一 彭筱婷 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12729
我愛拿第一 蔡佩岑 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12731
我愛拿第一 王欣瑩 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12730
我愛拿第一 謝政雄 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10599
跑就隊 王曉珍 馬拉松 男丙組 2174
跑就隊 孟祥軍 馬拉松 男丁組 2173
跑就隊 曹俊傑 半程馬拉松 男丁組 7492
跑就隊 康國鴻 半程馬拉松 男丙組 7491
邊跑邊吃對不隊 林有為 馬拉松 男丁組 2214
邊跑邊吃對不隊 林佳龍 半程馬拉松 男丁組 7555
愛路跑家族 詹益豐 馬拉松 男甲組 1230
愛路跑家族 詹前昱 半程馬拉松 男丁組 6146
愛路跑家族 彭玉瑩 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12722
愛路跑家族 詹前君 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10565

 

創作者介紹

2013新北市MIZUNO萬金石國際馬拉松官方網站

2013萬金石馬拉松 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()