團體選手編號 第四頁 如下: (可運用快捷鍵Ctrl+F 尋找喔!)

隊名單位名 報名者姓名 報名項目 組別 選手編號
爆走隊 楊沛南 半程馬拉松 女乙組 6903
師大附中 林麗梅 半程馬拉松 女甲組 5927
師大附中 黃廷輝 半程馬拉松 男乙組 5930
師大附中 陳建廷 半程馬拉松 男丙組 5929
師大附中 趙傳鳴 半程馬拉松 男乙組 5928
師大附中 曾月吟 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12648
師大附中 陳崑玉 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10504
師大附中 顏鈺亭 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12649
狠腳社 游明松 半程馬拉松 男丙組 6910
狠腳社 李國煌 半程馬拉松 男丙組 6908
笨鳥慢飛 李志仁 馬拉松 男乙組 1877
笨鳥慢飛 陳麗鳳 半程馬拉松 女甲組 7032
笨鳥慢飛 紀伍瑪莉 半程馬拉松 女甲組 7030
笨鳥慢飛 許建合 半程馬拉松 男乙組 7031
笨鳥慢飛 葉淑貞 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13037
笨鳥慢飛 林慧雯 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13036
笨鳥慢飛 李業羣 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13035
老馬隊 蕭鳳蘭 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13066
老馬隊 馬長瑞 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10992
老馬隊 馬長瑜 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10991
老馬隊 馬述慶 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10989
老馬隊 馬長瑄 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10990
慢慢來隊 方世杰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10568
慢慢來隊 沈晏全 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10570
慢慢來隊 彭彥祥 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10567
慢慢來隊 王政宏 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10571
慢慢來隊 曹復勇 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10569
My Way 潘恆安 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12187
My Way 劉淑美 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12186
My Way 謝秉釗 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10143
My Way 白方盈 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12188
光乙慢跑社 李惠媛 半程馬拉松 女乙組 5017
光乙慢跑社 李惠雯 半程馬拉松 女乙組 5018
光乙慢跑社 廖國鈞 半程馬拉松 男丙組 5015
光乙慢跑社 李介濱 半程馬拉松 男丙組 5016
蔡貓隊 蔡宇倫 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11019
蔡貓隊 蔡登毅 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11020
小文家族 羅文蔚 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10491
小文家族 羅婉瑜 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12620
小文家族 羅昱安 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10492
小文家族 潘美月 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12619
北雞快快跑 黎士華 半程馬拉松 男丙組 5138
北雞快快跑 陳耀輝 半程馬拉松 男乙組 5137
北雞快快跑 劉復興 半程馬拉松 男甲組 5136
北雞快快跑 莊紫君 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12357
北雞快快跑 張桂榕 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12356
北雞快快跑 陳琮倫 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10312
北雞快快跑 張振岡 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10309
北雞快快跑 陳永祥 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10311
北雞快快跑 吳晨光 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10306
北雞快快跑 張宜隆 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10308
北雞快快跑 張冠華 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10307
北雞快快跑 林義凱 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10310
Amiofo 文碧真 半程馬拉松 女甲組 4128
Amiofo 吳京儒 半程馬拉松 男乙組 4127
隱形殺手 鄭博仁 半程馬拉松 男丁組 7747
隱形殺手 楊竣誠 半程馬拉松 男丁組 7746
隱形殺手 吳振榮 半程馬拉松 男丙組 7743
隱形殺手 李昌儒 半程馬拉松 男丙組 7745
隱形殺手 陳世良 半程馬拉松 男乙組 7748
隱形殺手 陳智明 半程馬拉松 男丁組 7749
隱形殺手 張淵翔 半程馬拉松 男丙組 7744
隱形殺手 陳國華 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11249
南京資訊慢跑社 邱志偉 馬拉松 男乙組 563
南京資訊慢跑社 江孝華 馬拉松 男丙組 562
基隆外木山夜騎團 邱奕喨 馬拉松 男丁組 978
基隆外木山夜騎團 黃瀚霆 馬拉松 男丁組 979
基隆外木山夜騎團 古智榮 馬拉松 男丁組 977
基隆外木山夜騎團 蔡菁芝 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12547
基隆外木山夜騎團 陳易妙 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12549
基隆外木山夜騎團 潘麗惠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12545
基隆外木山夜騎團 林宛鈴 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12544
基隆外木山夜騎團 曾建智 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10432
基隆外木山夜騎團 蔡菁容 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12546
基隆外木山夜騎團 黃偉婷 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12550
基隆外木山夜騎團 許鈺欣 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12548
基隆外木山夜騎團 陳彥俊 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10433
基隆外木山夜騎團 吳志鴻 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10431
輕鬆跑 周智苑 半程馬拉松 男丁組 7538
輕鬆跑 陳柏沅 半程馬拉松 男丁組 7540
輕鬆跑 孫敦堯 半程馬拉松 男丁組 7539
自在空間 張文杰 半程馬拉松 男丙組 7184
自在空間 高麗雯 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13075
自在空間 孫維澤 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11008
自在空間 吳文琳 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13073
自在空間 陳映彤 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13074
FHK for   News 黃逸宏 半程馬拉松 男戊組 4316
FHK for   News 黃賢助 半程馬拉松 男戊組 4315
FHK for   News 葛芃欣 半程馬拉松 男戊組 4314
新店來禮 蔡昆璋 半程馬拉松 男丁組 6352
新店來禮 曹志宏 半程馬拉松 男乙組 6345
新店來禮 曹志忠 半程馬拉松 男丙組 6346
新店來禮 鄭嘉輔 半程馬拉松 男丙組 6356
新店來禮 林茂慶 半程馬拉松 男乙組 6348
新店來禮 謝俊彥 半程馬拉松 男丁組 6355
新店來禮 簡百成 半程馬拉松 男丙組 6350
新店來禮 謝享奇 半程馬拉松 男丙組 6354
新店來禮 柯政輝 半程馬拉松 男丁組 6349
新店來禮 孫東柏 半程馬拉松 男乙組 6343
新店來禮 莊紘權 半程馬拉松 男丙組 6351
新店來禮 許庭益 半程馬拉松 男丁組 6353
新店來禮 陳信弘 半程馬拉松 男丙組 6357
新店來禮 黃祥洲 半程馬拉松 男乙組 6358
新店來禮 曹家通 半程馬拉松 男丙組 6344
新店來禮 林獻強 半程馬拉松 男丁組 6347
新店來禮 王君如 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12882
新店來禮 蔡俊輝 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10803
新店來禮 許進華 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10804
北岳長跑俱樂部 黃文成 馬拉松 男甲組 530
北岳長跑俱樂部 簡俊傑 馬拉松 男甲組 528
北岳長跑俱樂部 邱天化 馬拉松 男甲組 529
北岳長跑俱樂部 楊國贊 半程馬拉松 男丙組 5106
北岳長跑俱樂部 陳西山 半程馬拉松 男高齡組 5117
北岳長跑俱樂部 陳添遠 半程馬拉松 男甲組 5114
北岳長跑俱樂部 游清和 半程馬拉松 男甲組 5108
北岳長跑俱樂部 吳耕寮 半程馬拉松 男甲組 5102
北岳長跑俱樂部 周允長 半程馬拉松 男乙組 5103
北岳長跑俱樂部 陳炯宏 半程馬拉松 男丁組 5115
北岳長跑俱樂部 溫雲霞 半程馬拉松 女甲組 5109
北岳長跑俱樂部 陳耀宗 半程馬拉松 男戊組 5116
北岳長跑俱樂部 劉正陽 半程馬拉松 男乙組 5101
北岳長跑俱樂部 陳長建 半程馬拉松 男甲組 5118
北岳長跑俱樂部 黃重義 半程馬拉松 男高齡組 5120
北岳長跑俱樂部 莊敬濱 半程馬拉松 男甲組 5111
北岳長跑俱樂部 邱嗣翰 半程馬拉松 男丁組 5112
北岳長跑俱樂部 莊嘉豪 半程馬拉松 男丁組 5110
北岳長跑俱樂部 林春和 半程馬拉松 男甲組 5105
北岳長跑俱樂部 鄭士卿 半程馬拉松 男甲組 5113
北岳長跑俱樂部 洪煥然 半程馬拉松 男乙組 5107
北岳長跑俱樂部 杜清財 半程馬拉松 男甲組 5104
北岳長跑俱樂部 黃耀霆 半程馬拉松 男丙組 5119
北岳長跑俱樂部 陳碧麗 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10297
北岳長跑俱樂部 林長吉 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10295
北岳長跑俱樂部 張淑燕 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12346
北岳長跑俱樂部 陳 立 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10296
KG魚 吳嘉濠 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10126
KG魚 喻清凡 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10127
KG魚 簡逢凱 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10128
丁丁隊 徐達偉 馬拉松 男丙組 268
丁丁隊 許韶軒 馬拉松 男丁組 269
苗栗縣慢跑協會 鍾鴻生 馬拉松 男甲組 2050
苗栗縣慢跑協會 曾世名 馬拉松 男丙組 2046
苗栗縣慢跑協會 林明炫 馬拉松 男乙組 2047
苗栗縣慢跑協會 陳潮湖 馬拉松 男甲組 2053
苗栗縣慢跑協會 彭貴森 馬拉松 男乙組 2044
苗栗縣慢跑協會 陳忠元 馬拉松 男乙組 2052
苗栗縣慢跑協會 張武雄 馬拉松 男乙組 2042
苗栗縣慢跑協會 張立羣 馬拉松 男丁組 2043
苗栗縣慢跑協會 蘇飛吉 馬拉松 男乙組 2049
苗栗縣慢跑協會 楊世宏 馬拉松 男乙組 2048
苗栗縣慢跑協會 陳健振 馬拉松 男甲組 2051
苗栗縣慢跑協會 徐崧耀 馬拉松 男丙組 2045
苗栗縣慢跑協會 和泳村 半程馬拉松 男丙組 7248
苗栗縣慢跑協會 李明寶 半程馬拉松 男高齡組 7249
苗栗縣慢跑協會 葉均翔 半程馬拉松 男丁組 7250
愛亂練鐵人隊 孫心玉 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12703
愛亂練鐵人隊 邱清萍 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12704
愛亂練鐵人隊 劉雅萍 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12702
愛亂練鐵人隊 黃紀綱 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10550
愛亂練鐵人隊 吳信男 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10548
愛亂練鐵人隊 黃睿燊 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10549
漉跑者之先輝家族 謝佳豪 馬拉松 男丙組 1789
漉跑者之先輝家族 吳家偉 半程馬拉松 男丁組 6825
漉跑者之先輝家族 王復華 半程馬拉松 男乙組 6829
漉跑者之先輝家族 沈振成 半程馬拉松 男丙組 6828
漉跑者之先輝家族 蔡誠祐 半程馬拉松 男丁組 6831
漉跑者之先輝家族 廖國顯 半程馬拉松 男丙組 6826
漉跑者之先輝家族 李先輝 半程馬拉松 男乙組 6827
漉跑者之先輝家族 蕭興民 半程馬拉松 男丙組 6832
漉跑者之先輝家族 葉明龍 半程馬拉松 男丙組 6830
漉跑者之先輝家族 廖鍈瑛 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12997
漉跑者之先輝家族 李雨軒 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10925
漉跑者之先輝家族 何佳蓉 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12996
緩慢隊 劉麗真 半程馬拉松 女甲組 7099
緩慢隊 王凌霄 半程馬拉松 男乙組 7103
緩慢隊 洪國貴 半程馬拉松 男丙組 7102
緩慢隊 陳一松 半程馬拉松 男丙組 7104
緩慢隊 朱家賢 半程馬拉松 男乙組 7100
緩慢隊 林憲民 半程馬拉松 男丁組 7101
工研院路跑社 郭書瑋 馬拉松 男丁組 1183
工研院路跑社 羅金秋 馬拉松 女甲組 1181
工研院路跑社 葉萌蔥 馬拉松 女甲組 1182
工研院路跑社 陳嘉俊 馬拉松 男乙組 1184
工研院路跑社 杜明璋 馬拉松 男丁組 1180
工研院路跑社 張正禮 馬拉松 男甲組 1178
工研院路跑社 陳珠修 馬拉松 男乙組 1185
工研院路跑社 彭竟凱 馬拉松 男丙組 1179
工研院路跑社 孫魁科 馬拉松 男乙組 1177
工研院路跑社 何凱云 半程馬拉松 女丙組 5894
工研院路跑社 吳佩芬 半程馬拉松 女甲組 5896
工研院路跑社 王永昌 半程馬拉松 男丁組 5915
工研院路跑社 高珮萱 半程馬拉松 女丙組 5923
工研院路跑社 林宛蓉 半程馬拉松 女丙組 5910
工研院路跑社 余守龍 半程馬拉松 男丁組 5895
工研院路跑社 曾智勇 半程馬拉松 男丁組 5906
工研院路跑社 楊炎勝 半程馬拉松 男乙組 5912
工研院路跑社 賴岳益 半程馬拉松 男丙組 5918
工研院路跑社 陳靜怡 半程馬拉松 女丙組 5922
工研院路跑社 吳怡萍 半程馬拉松 女甲組 5898
工研院路跑社 吳信賢 半程馬拉松 男乙組 5897
工研院路跑社 朱涵筠 半程馬拉松 女丙組 5907
工研院路跑社 姜仁傑 半程馬拉松 男丁組 5900
工研院路跑社 曾展文 半程馬拉松 男甲組 5905
工研院路跑社 李宜琦 半程馬拉松 女丙組 5909
工研院路跑社 陳文藝 半程馬拉松 男丁組 5921
工研院路跑社 黃純星 半程馬拉松 男丙組 5925
工研院路跑社 莊孟穎 半程馬拉松 男丁組 5916
工研院路跑社 戴義昆 半程馬拉松 男丙組 5904
工研院路跑社 黃百綱 半程馬拉松 男乙組 5924
工研院路跑社 黎建成 半程馬拉松 男丙組 5926
工研院路跑社 林祐慶 半程馬拉松 男丁組 5911
工研院路跑社 彭石賓 半程馬拉松 男乙組 5903
工研院路跑社 呂迪富 半程馬拉松 男乙組 5899
工研院路跑社 彭江濱 半程馬拉松 男乙組 5902
工研院路跑社 李孫和 半程馬拉松 男乙組 5908
工研院路跑社 洪文雄 半程馬拉松 男乙組 5914
工研院路跑社 譚一民 半程馬拉松 男乙組 5917
工研院路跑社 鄧仁鍾 半程馬拉松 男乙組 5919
工研院路跑社 官建輝 半程馬拉松 男乙組 5901
工研院路跑社 陳德成 半程馬拉松 男乙組 5920
工研院路跑社 沈克鵬 半程馬拉松 男乙組 5913
工研院路跑社 邱雅翎 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12642
工研院路跑社 吳文馨 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12637
工研院路跑社 劉伃苹 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12636
工研院路跑社 陳炫美 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12646
工研院路跑社 施昭菁 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12639
工研院路跑社 謝梅香 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12641
工研院路跑社 魏碧玉 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12647
工研院路跑社 陳惠敏 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12645
工研院路跑社 鄧秋美 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12643
工研院路跑社 蔡佳家 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12640
工研院路跑社 吳美燕 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12638
工研院路跑社 鄭秋燕 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12644
欣興電子股份有限公司慢跑社 薛志成 馬拉松 男丙組 1685
欣興電子股份有限公司慢跑社 林育琨 馬拉松 男丁組 1683
欣興電子股份有限公司慢跑社 林育民 馬拉松 男丙組 1682
欣興電子股份有限公司慢跑社 鍾尚賢 馬拉松 男丙組 1686
欣興電子股份有限公司慢跑社 葉雲仁 馬拉松 男丙組 1684
欣興電子股份有限公司慢跑社 黃守彬 馬拉松 男丙組 1687
欣興電子股份有限公司慢跑社 曹韋翎 半程馬拉松 男丁組 6657
欣興電子股份有限公司慢跑社 張銘仁 半程馬拉松 男丙組 6656
欣興電子股份有限公司慢跑社 林雅崙 半程馬拉松 女丙組 6661
欣興電子股份有限公司慢跑社 莊孟仁 半程馬拉松 男丁組 6664
欣興電子股份有限公司慢跑社 林政逸 半程馬拉松 男丁組 6660
欣興電子股份有限公司慢跑社 王文郁 半程馬拉松 女丙組 6662
欣興電子股份有限公司慢跑社 黃郁絢 半程馬拉松 女丙組 6667
欣興電子股份有限公司慢跑社 蕭裕華 半程馬拉松 男丁組 6665
欣興電子股份有限公司慢跑社 陳韻如 半程馬拉松 女乙組 6666
欣興電子股份有限公司慢跑社 李政達 半程馬拉松 男丁組 6658
欣興電子股份有限公司慢跑社 林宜國 半程馬拉松 男丁組 6659
欣興電子股份有限公司慢跑社 王耀章 半程馬拉松 男丙組 6663
欣興電子股份有限公司慢跑社 呂家裕 半程馬拉松 男丙組 6655
北信路跑隊 林高慶 馬拉松 男丙組 477
北信路跑隊 黃鈺銘 馬拉松 男乙組 479
北信路跑隊 楊順昌 馬拉松 男丙組 478
四二七電中鐵人 吳政晏 半程馬拉松 男丁組 5510
四二七電中鐵人 黃裕誠 半程馬拉松 男丁組 5529
四二七電中鐵人 湯義禾 半程馬拉松 男丁組 5518
四二七電中鐵人 賴俊龍 半程馬拉松 男戊組 5525
四二七電中鐵人 江麟 半程馬拉松 男丙組 5515
四二七電中鐵人 黃胤堤 半程馬拉松 男丁組 5528
四二七電中鐵人 杜銘嚴 半程馬拉松 男丁組 5514
四二七電中鐵人 謝雨潤 半程馬拉松 男戊組 5523
四二七電中鐵人 黃光照 半程馬拉松 男丁組 5527
四二七電中鐵人 洪聖淵 半程馬拉松 男戊組 5516
四二七電中鐵人 張耀升 半程馬拉松 男戊組 5513
四二七電中鐵人 廖漢鴻 半程馬拉松 男戊組 5511
四二七電中鐵人 王偉誠 半程馬拉松 男戊組 5519
四二七電中鐵人 洪鵬欽 半程馬拉松 男丁組 5517
四二七電中鐵人 賴延誠 半程馬拉松 男丁組 5526
四二七電中鐵人 許志嘉 半程馬拉松 男丁組 5522
四二七電中鐵人 羅國書 半程馬拉松 男丙組 5520
四二七電中鐵人 賈正國 半程馬拉松 男丁組 5524
四二七電中鐵人 蔣玉泉 半程馬拉松 男丁組 5521
四二七電中鐵人 張家瑋 半程馬拉松 男丁組 5512
四二七電中鐵人 陳雅婷 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12527
緯創模型部 陳立翔 馬拉松 男丁組 1931
緯創模型部 陳彥甫 半程馬拉松 男丁組 7106
緯創模型部 林獻盛 半程馬拉松 男丁組 7105
吃吃喝喝隊 廖國安 馬拉松 男乙組 936
吃吃喝喝隊 蔡瑞民 半程馬拉松 男丙組 5459
吃吃喝喝隊 王誠德 半程馬拉松 男丙組 5458
吃吃喝喝隊 林文瑞 半程馬拉松 男甲組 5457
吃吃喝喝隊 張俊華 半程馬拉松 男丙組 5456
吃吃喝喝隊 吳燕昇 半程馬拉松 男丙組 5455
海綿寶寶 李春綿 半程馬拉松 女甲組 6802
海綿寶寶 陳興土 半程馬拉松 男丙組 6803
新北市政府路跑社之友 方賜喜 馬拉松 男丙組 1366
新北市政府路跑社之友 許啟峰 馬拉松 男乙組 1370
新北市政府路跑社之友 李金華 馬拉松 男乙組 1367
新北市政府路跑社之友 林振華 馬拉松 男甲組 1369
新北市政府路跑社之友 張蔭華 馬拉松 男丙組 1365
新北市政府路跑社之友 林恩旭 馬拉松 男乙組 1368
新北市政府路跑社之友 沈珮宏 半程馬拉松 男丁組 6283
新北市政府路跑社之友 陳麗娟 半程馬拉松 女甲組 6285
新北市政府路跑社之友 曾國修 半程馬拉松 男丙組 6282
新北市政府路跑社之友 曾俊誠 半程馬拉松 男丁組 6281
新北市政府路跑社之友 蔡叔坤 半程馬拉松 男丙組 6284
新北市政府路跑社之友 蘇美珠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12779
新北市政府路跑社之友 蘇永芳 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10680
新北市政府路跑社之友 蔡素霞 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10679
新北市政府路跑社之友 胡建軍 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10677
新北市政府路跑社之友 胡忠豪 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10678
捷騰光電B 王怡文 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12753
捷騰光電B 李彥潔 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12752
捷騰光電B 何宛芬 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12751
捷騰光電B 鄭智騰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10629
雲峰小隊 沈明堂 馬拉松 男乙組 2312
雲峰小隊 楊美芳 馬拉松 女乙組 2311
雲峰小隊 林帝瑞 馬拉松 男丁組 2310
雲峰小隊 張政智 半程馬拉松 男丙組 7766
A+ World 楊世宏 半程馬拉松 男丙組 4115
A+ World 吳瑞恩 半程馬拉松 男乙組 4114
A+ World 許瑞麟 半程馬拉松 男丙組 4116
采鈺科技慢跑社 許仁茂 馬拉松 男丙組 2221
采鈺科技慢跑社 黃子晟 馬拉松 男丙組 2223
采鈺科技慢跑社 林孜穎 馬拉松 男乙組 2218
采鈺科技慢跑社 陳卓青 馬拉松 男丙組 2222
采鈺科技慢跑社 董正雄 馬拉松 男丙組 2220
采鈺科技慢跑社 林孜翰 馬拉松 男乙組 2219
采鈺科技慢跑社 楊乃樺 半程馬拉松 女丙組 7587
采鈺科技慢跑社 楊豔貞 半程馬拉松 女丙組 7588
采鈺科技慢跑社 鄭朝升 半程馬拉松 男丁組 7593
采鈺科技慢跑社 邱學樑 半程馬拉松 男乙組 7591
采鈺科技慢跑社 童偉琳 半程馬拉松 男丁組 7589
采鈺科技慢跑社 范振華 半程馬拉松 男乙組 7590
采鈺科技慢跑社 劉韋宏 半程馬拉松 男丙組 7579
采鈺科技慢跑社 吳健為 半程馬拉松 男丙組 7580
采鈺科技慢跑社 周世翔 半程馬拉松 男丙組 7581
采鈺科技慢跑社 林振暘 半程馬拉松 男丁組 7586
采鈺科技慢跑社 朱翁駒 半程馬拉松 男乙組 7584
采鈺科技慢跑社 張志光 半程馬拉松 男乙組 7583
采鈺科技慢跑社 鄭人豪 半程馬拉松 男丁組 7592
采鈺科技慢跑社 劉學長 半程馬拉松 男丙組 7578
采鈺科技慢跑社 張佩健 半程馬拉松 男乙組 7582
采鈺科技慢跑社 李家宏 半程馬拉松 男丁組 7585
采鈺科技慢跑社 楊翊呈 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11088
采鈺科技慢跑社 楊茹薰 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13164
采鈺科技慢跑社 張玉玥 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13162
采鈺科技慢跑社 許瀧尹 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13167
采鈺科技慢跑社 許哲維 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11090
采鈺科技慢跑社 廖美櫻 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13161
采鈺科技慢跑社 楊昌霖 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11087
采鈺科技慢跑社 陳玟靜 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13168
采鈺科技慢跑社 房靜芬 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13163
采鈺科技慢跑社 蘇貞怡 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13166
采鈺科技慢跑社 莊晏綺 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13165
采鈺科技慢跑社 張正賢 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11086
采鈺科技慢跑社 萬宗瑋 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11089
水社 賴信夫 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10891
水社 陳威廷 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10893
水社 鄭淳仁 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10892
德春堂 紀小盟 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12688
德春堂 黃建興 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10539
德春堂 錡威勳 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10538
小雞隊 蔡佳叡 半程馬拉松 女丙組 5849
小雞隊 陳雅筠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12625
小雞隊 邱曉菁 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12624
新莊慢跑協會 黃正士 馬拉松 男乙組 1526
新莊慢跑協會 紀明靈 馬拉松 男乙組 1522
新莊慢跑協會 傅建平 馬拉松 男乙組 1516
新莊慢跑協會 陳太龍 馬拉松 男乙組 1524
新莊慢跑協會 姚韋伶 半程馬拉松 男乙組 6383
理璜隊 李震山 半程馬拉松 男甲組 6934
理璜隊 黃春美 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13014
辰信專利事務所 葉信金 半程馬拉松 男乙組 7545
辰信專利事務所 葉衣玲 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13153
北榮跑步社 郭書文 半程馬拉松 男乙組 5124
北榮跑步社 王姵鈞 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12348
北榮跑步社 林宗億 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10298
北榮跑步社 呂翠萍 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12347
緯創軟骨頭 劉懿嫺 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13061
緯創軟骨頭 徐政興 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10984
緯創軟骨頭 賴俊銘 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10985
台北市立內湖高中 許凱晴 半程馬拉松 女丙組 5256
台北市立內湖高中 陳柔妤 半程馬拉松 女丙組 5260
台北市立內湖高中 黃淳琪 半程馬拉松 女丙組 5261
台北市立內湖高中 林佳慧 半程馬拉松 女丙組 5254
台北市立內湖高中 王彥凱 半程馬拉松 男戊組 5255
台北市立內湖高中 謝逸凡 半程馬拉松 男戊組 5257
台北市立內湖高中 陳宗宇 半程馬拉松 男戊組 5259
台北市立內湖高中 張偉紹 半程馬拉松 男戊組 5252
台北市立內湖高中 徐玉城 半程馬拉松 男戊組 5253
台北市立內湖高中 吳年翔 半程馬拉松 男戊組 5251
台北市立內湖高中 趙子賢 半程馬拉松 男戊組 5258
交朋友隊 王德麟 馬拉松 男丁組 386
交朋友隊 侯信成 半程馬拉松 男丙組 4910
交朋友隊 羅志龍 半程馬拉松 男丙組 4911
交朋友隊 紀亘容 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12283
交朋友隊 林家甄 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12281
交朋友隊 莫奉潔 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12284
交朋友隊 林欣怡 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12282
交朋友隊 李玟潔 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12280
交朋友隊 許舒涵 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12285
交朋友隊 許哲瑋 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10215
交朋友隊 高為杰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10217
交朋友隊 王正里 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10213
交朋友隊 黃建盟 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10218
交朋友隊 李惟宇 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10212
交朋友隊 王致為 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10214
交朋友隊 趙新 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10216
第一銀行 柯懿容 馬拉松 女乙組 1889
第一銀行 曾小玲 馬拉松 女甲組 1886
第一銀行 陳慧雪 馬拉松 女甲組 1903
第一銀行 錢雅婷 馬拉松 女乙組 1901
第一銀行 陳國榮 馬拉松 男甲組 1902
第一銀行 林丁煌 馬拉松 男甲組 1887
第一銀行 吳皇周 馬拉松 男丙組 1882
第一銀行 高鋒峻 馬拉松 男丁組 1908
第一銀行 藍怡如 馬拉松 女乙組 1897
第一銀行 簡長福 馬拉松 男甲組 1894
第一銀行 蘇敬行 馬拉松 男甲組 1899
第一銀行 陳若寧 馬拉松 女乙組 1905
第一銀行 盧文忠 馬拉松 男丙組 1893
第一銀行 沈榮斌 馬拉松 男甲組 1890
第一銀行 涂成全 馬拉松 男甲組 1892
第一銀行 張定綸 馬拉松 男丙組 1884
第一銀行 施水城 馬拉松 男甲組 1885
第一銀行 黃月桃 馬拉松 女甲組 1909
第一銀行 紀達誠 馬拉松 男丁組 1895
第一銀行 林明隆 馬拉松 男乙組 1888
第一銀行 蔡長發 馬拉松 男丙組 1896
第一銀行 劉嘉慶 馬拉松 男乙組 1881
第一銀行 陳正雄 馬拉松 男甲組 1904
第一銀行 蘇寶成 馬拉松 男乙組 1898
第一銀行 洪昌猷 馬拉松 男乙組 1891
第一銀行 劉兆雄 馬拉松 男乙組 1880
第一銀行 張乙仁 馬拉松 男丙組 1883
第一銀行 賴森洲 馬拉松 男甲組 1900
第一銀行 陳金雀 馬拉松 女乙組 1906
第一銀行 黃英傑 馬拉松 男丙組 1910
第一銀行 高基恭 馬拉松 男乙組 1907
第一銀行 何冠霆 半程馬拉松 男丙組 7037
第一銀行 楊斐蕓 半程馬拉松 女甲組 7045
第一銀行 周淳瑋 半程馬拉松 女丙組 7039
第一銀行 林五男 半程馬拉松 男丙組 7044
第一銀行 黃馨儀 半程馬拉松 女甲組 7055
第一銀行 陳鐸仁 半程馬拉松 男丙組 7052
第一銀行 魏士淳 半程馬拉松 男丁組 7053
第一銀行 張魁倫 半程馬拉松 男丁組 7042
第一銀行 陳盧靜雪 半程馬拉松 女甲組 7051
第一銀行 游明珠 半程馬拉松 女甲組 7046
第一銀行 黃志強 半程馬拉松 男丙組 7054
第一銀行 廖富鈞 半程馬拉松 男丁組 7040
第一銀行 藍逸文 半程馬拉松 女甲組 7047
第一銀行 賴宥軒 半程馬拉松 女丙組 7049
第一銀行 呂淑慧 半程馬拉松 女甲組 7038
第一銀行 陳建華 半程馬拉松 男乙組 7050
第一銀行 張財源 半程馬拉松 男甲組 7041
第一銀行 施啟進 半程馬拉松 男丁組 7043
第一銀行 賴宥叡 半程馬拉松 男戊組 7048
第一銀行 張滕洧 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10970
第一銀行 張家芸 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13039
第一銀行 張碧雲 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13040
第一銀行 張佑安 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10969
第一銀行 林美娟 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13043
第一銀行 張靜瑀 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13041
第一銀行 張耿達 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10971
第一銀行 劉麗君 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13038
第一銀行 劉銘偉 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10968
第一銀行 彭筱芬 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13042
第一銀行 陳三郎 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10973
第一銀行 鄭永順 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10972
張乃武 蕭盞 半程馬拉松 女甲組 6050
張乃武 張乃武 半程馬拉松 男甲組 6049
我最強 劉庭軒 半程馬拉松 女丙組 6180
我最強 陳素華 半程馬拉松 女乙組 6185
我最強 林聯宗 半程馬拉松 男丙組 6183
我最強 林聖坤 半程馬拉松 男丙組 6182
我最強 王仁秀 半程馬拉松 女乙組 6184
我最強 林緯作 半程馬拉松 男丙組 6181
家田幼兒園 邱燕雪 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12599
家田幼兒園 丁姿云 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10478
家田幼兒園 楊雅雯 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12598
家田幼兒園 劉千綺 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10479
家田幼兒園 劉璟嫻 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10480
家田幼兒園 邱韻凌 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10481
熒埔火狐 宋鴻權 半程馬拉松 男乙組 6857
熒埔火狐 陳昭忠 半程馬拉松 男乙組 6858
正義鐵狼隊 胡致暐 馬拉松 男戊組 1707
正義鐵狼隊 吳建銘 馬拉松 男戊組 1706
正義鐵狼隊 張益誌 半程馬拉松 男丁組 6714
正義鐵狼隊 徐巍軒 半程馬拉松 男戊組 6715
正義鐵狼隊 林庭偉 半程馬拉松 男戊組 6717
正義鐵狼隊 張信瑋 半程馬拉松 男戊組 6713
正義鐵狼隊 蔡承峰 半程馬拉松 男戊組 6719
正義鐵狼隊 陳韋豫 半程馬拉松 男丁組 6721
正義鐵狼隊 徐沛文 半程馬拉松 男戊組 6716
正義鐵狼隊 賴玄純 半程馬拉松 男戊組 6720
正義鐵狼隊 莊冠群 半程馬拉松 男丁組 6718
010520! 吳佩瑾 半程馬拉松 女丙組 4033
010520! 林宜羚 半程馬拉松 女丙組 4036
010520! 李敏津 半程馬拉松 女丙組 4035
010520! 李其原 半程馬拉松 男丁組 4034
Keep   Running 林信宏 馬拉松 男丁組 169
Keep   Running 張欽凱 馬拉松 男丙組 168
Keep   Running 呂冠頡 馬拉松 男丁組 167
Keep   Running 高崇凱 馬拉松 男丁組 170
聖傑 林文福 半程馬拉松 男乙組 7152

 

聖傑 林子聖 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10996
聖傑 林子傑 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10995
陽光ACE團 廖志偉 半程馬拉松 男丁組 7723
陽光ACE團 陳楷曛 半程馬拉松 男丁組 7724
陽光ACE團 賴佳偉 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11248
水安鐵人社 王煥棠 馬拉松 男丙組 1725
水安鐵人社 林彥宏 馬拉松 男丙組 1724
水安鐵人社 吳耀輝 馬拉松 男丙組 1723
水安鐵人社 黃振明 馬拉松 男丁組 1726
水安鐵人社 陳美芳 半程馬拉松 女乙組 6734
水安鐵人社 張洸輝 半程馬拉松 男甲組 6729
水安鐵人社 黃郁凱 半程馬拉松 男丁組 6735
水安鐵人社 阮雅凰 半程馬拉松 女乙組 6732
水安鐵人社 陳佳緯 半程馬拉松 男戊組 6733
水安鐵人社 張建雄 半程馬拉松 男丙組 6728
水安鐵人社 林裕峰 半程馬拉松 男乙組 6730
水安鐵人社 蔣義和 半程馬拉松 男丙組 6731
水安鐵人社 呂欣明 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10889
水木青華 黃啟清 半程馬拉松 男丙組 6736
水木青華 黃楷恩 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10890
水木青華 黃楷倢 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12967
水木青華 葉佳樺 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12966
Fun鬆心情跑 陳穎彤 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12135
Fun鬆心情跑 陳承均 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10112
Fun鬆心情跑 朱淑貞 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12134
Fun鬆心情跑 陳國強 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10111
阿里 陳兆宇 半程馬拉松 男丙組 7711
阿里 吳佩璟 半程馬拉松 男丙組 7710
阿里 陳茗豪 半程馬拉松 男丙組 7712
阿里 張守禮 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11245
跑跑跑 丁宗豪 半程馬拉松 男丁組 7499
跑跑跑 丁宗平 半程馬拉松 男丁組 7498
治平高中 張維仁 半程馬拉松 男戊組 6772
治平高中 鄧新詮 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10909
治平高中 陳若凱 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10910
治平高中 羅于捷 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10906
治平高中 邱裕強 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10908
治平高中 蘇威瑀 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10907
治平高中 廖振豪 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10905
Tming 王曉祺 馬拉松 女乙組 244
Tming 洪明 馬拉松 男丙組 243
小Q隊 江尉菱 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12611
小Q隊 陳鴻昕 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10488
耕薪都市更新股份有限公司 夏千雅 半程馬拉松 女丙組 7136
耕薪都市更新股份有限公司 許芸芸 半程馬拉松 女丙組 7137
元鼎耐火 陳采薇 半程馬拉松 女乙組 5013
元鼎耐火 曹淑惠 半程馬拉松 女乙組 5012
元鼎耐火 張瓊玉 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12311
元鼎耐火 陳敏修 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10254
羅東慢跑 林鴻堅 馬拉松 男乙組 1936
羅東慢跑 李秋美 馬拉松 女乙組 1934
羅東慢跑 方振池 馬拉松 男甲組 1933
羅東慢跑 林志中 馬拉松 男丙組 1935
羅東慢跑 蔡建華 馬拉松 男乙組 1937
羅東慢跑 何本忠 半程馬拉松 男丙組 7109
羅東慢跑 洪重賢 半程馬拉松 男丙組 7119
羅東慢跑 游俊仁 半程馬拉松 男乙組 7120
羅東慢跑 李杏森 半程馬拉松 男丙組 7114
羅東慢跑 余志明 半程馬拉松 男丙組 7110
羅東慢跑 張文政 半程馬拉松 男丙組 7112
羅東慢跑 吳健誠 半程馬拉松 男乙組 7111
羅東慢跑 楊清陽 半程馬拉松 男乙組 7118
羅東慢跑 林立凱 半程馬拉松 男丁組 7117
羅東慢跑 林楷峰 半程馬拉松 男丁組 7116
羅東慢跑 林政儒 半程馬拉松 男丁組 7115
羅東慢跑 伊光榮 半程馬拉松 男丙組 7108
羅東慢跑 曾億豪 半程馬拉松 男丙組 7113
依克佳鐵人 吳東洲 馬拉松 男丙組 399
依克佳鐵人 李柏霖 馬拉松 男丙組 400
Hi-RUN跑跑團 卓東平 馬拉松 男丙組 135
Hi-RUN跑跑團 黃朝謙 馬拉松 男丙組 137
Hi-RUN跑跑團 李松勵 馬拉松 男丁組 136
Hi-RUN跑跑團 李驊真 半程馬拉松 女丙組 4372
Hi-RUN跑跑團 陳儷晉 半程馬拉松 男丙組 4376
Hi-RUN跑跑團 施清文 半程馬拉松 男乙組 4369
Hi-RUN跑跑團 李獻棠 半程馬拉松 男丙組 4371
Hi-RUN跑跑團 吳成中 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10122
李惠娟 李惠娟 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12904
李惠娟 郭先敦 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10834
淡商普科二 連于萱 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12985
淡商普科二 陳詠韻 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12986
淡商普科二 林亮吟 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12984
淡商普科二 張宇涵 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12983
愛跑隊 詹代帆 半程馬拉松 女甲組 6115
愛跑隊 高尤程 半程馬拉松 男乙組 6116
402班 陳庭 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12072
402班 簡妤卉 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12066
402班 紀子揚 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10052
402班 孫浩鈞 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10041
402班 陳文政 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10057
402班 陳柏倫 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10059
402班 游柏寬 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10048
402班 謝軒平 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10055
402班 余韻柔 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12058
402班 吳愷庭 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12060
402班 周芓彤 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12061
402班 許巧蓁 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12070
402班 楊亞臻 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12065
402班 劉庭瑄 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12059
402班 簡孟琦 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12067
402班 簡靜琳 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12068
402班 王星諺 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10050
402班 李元平 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10045
402班 李振豪 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10046
402班 李維軒 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10047
402班 花延勳 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10053
402班 張原愷 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10042
402班 陳暐傑 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10058
402班 曾國峻 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10043
402班 黃原晟 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10060
402班 盧彥璋 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10051
402班 謝洵鏜 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10054
402班 李佳欣 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12063
402班 林詩芹 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12064
402班 張明萱 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12062
402班 鄭宇絜 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12071
402班 羅郁鈞 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12069
402班 王旐威 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10049
402班 朱晟瑞 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10044
402班 邱鈺權 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10056
Fit 何思瑩 半程馬拉松 女丙組 4317
Fit 林佩樺 半程馬拉松 女丙組 4318
金山高中 李銘琪 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13218
金山高中 胡伶安 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13219
金山高中 李晉維 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11132
金山高中 李軒儂 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11133
金山高中 沈宗欽 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11136
金山高中 柳嘉瑋 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11135
金山高中 馬昆澤 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11149
金山高中 吳孟亭 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13214
金山高中 李如玉 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13216
金山高中 李洛妤 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13217
金山高中 徐毓壎 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13215
金山高中 陳佳琪 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13220
金山高中 王碩瑜 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11141
金山高中 林邦獻 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11134
金山高中 邱華晟 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11147
金山高中 張志銓 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11129
金山高中 游鈺慶 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11138
金山高中 黃柏椉 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11150
金山高中 翟博生 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11142
金山高中 賴俊廷 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11145
金山高中 謝瑋文 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11143
金山高中 謝緯寯 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11144
金山高中 李成 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11131
金山高中 邱暉勝 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11146
金山高中 洪秉祥 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11137
金山高中 張育恆 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11130
金山高中 陳昇 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11148
金山高中 劉哲瑋 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11128
金山高中 潘建勛 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11139
金山高中 王晟宇 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11140
天母三郎 鍾文淵 馬拉松 男乙組 1080
天母三郎 陳協恩 馬拉松 男丁組 1081
天母三郎 吳慶昇 馬拉松 男丙組 1079
笨笨鱷 鄞言錚 半程馬拉松 女丙組 7028
笨笨鱷 游家榮 半程馬拉松 男丁組 7027
鐵腿隊 黃福隆 馬拉松 男丁組 2254
鐵腿隊 楊凱傑 馬拉松 男丁組 2252
鐵腿隊 楊文騫 馬拉松 男甲組 2253
鐵腿隊 張愷珉 馬拉松 男戊組 2251
鐵腿隊 陳冠廷 半程馬拉松 男丁組 7682
宏其婦幼醫院 陳守智 半程馬拉松 男甲組 5800
宏其婦幼醫院 張紅淇 半程馬拉松 男甲組 5798
宏其婦幼醫院 唐雲龍 半程馬拉松 男乙組 5797
宏其婦幼醫院 邱瑞光 半程馬拉松 男乙組 5799
鄭水當大師 林宏軒 半程馬拉松 男丁組 7569
鄭水當大師 尤泓翔 半程馬拉松 男丁組 7567
鄭水當大師 徐羽蔚 半程馬拉松 男丁組 7568
齊跑 黃周田 半程馬拉松 男甲組 7896
齊跑 張金標 半程馬拉松 男甲組 7894
齊跑 鄭文明 半程馬拉松 男乙組 7895
小羊長跑族 蕭亦利 馬拉松 男丙組 1139
小羊長跑族 鄒嘉浤 馬拉松 男丁組 1140
水雞村 戴振禮 馬拉松 男丙組 1732
水雞村 黃丹萬 半程馬拉松 女乙組 6742
水雞村 周罡平 半程馬拉松 男丙組 6740
水雞村 馬延安 半程馬拉松 男丙組 6741
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 田馥綱 馬拉松 男乙組 889
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 黃漢祥 馬拉松 男丙組 912
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 林揚書 馬拉松 男丁組 884
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 江光年 馬拉松 男丙組 885
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 邱華盛 馬拉松 男乙組 899
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 陳旭賢 馬拉松 男丙組 907
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 鄒一德 馬拉松 男丁組 902
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 陳建良 馬拉松 男丁組 905
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 陳建勳 馬拉松 男丁組 904
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 李政鍵 馬拉松 男丙組 882
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 鄭欣恬 半程馬拉松 女丙組 5424
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 田榮茂 半程馬拉松 男高齡組 5417
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 周宏興 半程馬拉松 男丁組 5407
台灣積體電路製造股份有限公司職工福利委員會 陳承先 半程馬拉松 男丙組 5427
自然樂活 黃素卿 半程馬拉松 女甲組 7192
自然樂活 黃素蘭 半程馬拉松 女甲組 7193
自然樂活 洪秋藤 半程馬拉松 男甲組 7191
砲兵鐵人團 王智駿 半程馬拉松 男丁組 6998
砲兵鐵人團 蘇丞瑞 半程馬拉松 男丁組 6999
砲兵鐵人團 柳泰宇 半程馬拉松 男丙組 6997
砲兵鐵人團 鍾勝貴 半程馬拉松 男丁組 7000
砲兵鐵人團 黃政杰 半程馬拉松 男丁組 7001
水花園路跑隊 陳詩雅 半程馬拉松 女丙組 6739
水花園路跑隊 賴柏綸 半程馬拉松 男丁組 6738
東東嗆 溫美玲 馬拉松 女丙組 1560
東東嗆 李政哲 半程馬拉松 男丁組 6464
東東嗆 李政憲 半程馬拉松 男戊組 6465
6973路久情深路跑隊 梁華傑 馬拉松 男乙組 65
6973路久情深路跑隊 湯宏富 馬拉松 男甲組 66
6973路久情深路跑隊 陳雙環 馬拉松 男乙組 68
6973路久情深路跑隊 鍾樂山 馬拉松 男乙組 67
6973路久情深路跑隊 謝孟玲 半程馬拉松 女甲組 4098
6973路久情深路跑隊 張志煒 半程馬拉松 男丙組 4095
6973路久情深路跑隊 馬景援 半程馬拉松 男乙組 4099
6973路久情深路跑隊 吳欽武 半程馬拉松 男乙組 4094
6973路久情深路跑隊 吳智潛 半程馬拉松 男甲組 4093
6973路久情深路跑隊 林得泰 半程馬拉松 男丙組 4097
6973路久情深路跑隊 張明成 半程馬拉松 男甲組 4096
愛德獅子之友會 顏章聖 馬拉松 男乙組 1216
愛德獅子之友會 彭語華 半程馬拉松 女丙組 6096
愛德獅子之友會 王惠姿 半程馬拉松 女乙組 6100
愛德獅子之友會 潘暐曈 半程馬拉松 女丙組 6098
愛德獅子之友會 潘暐翰 半程馬拉松 男戊組 6099
愛德獅子之友會 陳思穎 半程馬拉松 女丙組 6102
愛德獅子之友會 倪仁義 半程馬拉松 男丙組 6093
愛德獅子之友會 彭昱興 半程馬拉松 男丙組 6095
愛德獅子之友會 陳威廷 半程馬拉松 男戊組 6101
愛德獅子之友會 潘振武 半程馬拉松 男乙組 6097
愛德獅子之友會 陳招明 半程馬拉松 男乙組 6103
愛德獅子之友會 吳昌杰 半程馬拉松 男乙組 6094
愛德獅子之友會 吳廷睿 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10556
愛德獅子之友會 吳澤芬 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12711
愛德獅子之友會 倪靖傑 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10555
蕭遙自在 蕭向捷 馬拉松 男乙組 2067
蕭遙自在 蕭旭捷 半程馬拉松 男乙組 7289
蕭遙自在 蕭立銘 半程馬拉松 男乙組 7290
跑就對了 王啟瑞 半程馬拉松 男丁組 7484
跑就對了 吳萬水 半程馬拉松 男丙組 7483
跑就對了 劉開偉 半程馬拉松 男丁組 7482
跑就對了 陳文賢 半程馬拉松 男丁組 7488
跑就對了 許瑋真 半程馬拉松 女丙組 7485
跑就對了 賴正吉 半程馬拉松 男丁組 7486
跑就對了 鄒文皓 半程馬拉松 男丁組 7487
挑戰自我 蔡育真 半程馬拉松 女丙組 6222
挑戰自我 簡潔妮 半程馬拉松 女丙組 6221
挑戰自我 薛行軒 半程馬拉松 男戊組 6223
人不熱血枉少年 何昀蒨 半程馬拉松 女丙組 4918
人不熱血枉少年 蕭志雄 半程馬拉松 男丁組 4921
人不熱血枉少年 紀昆宏 半程馬拉松 男丁組 4920
人不熱血枉少年 何政穎 半程馬拉松 男丁組 4917
人不熱血枉少年 施有才 半程馬拉松 男丁組 4919
人不熱血枉少年 陳敏暉 半程馬拉松 男丁組 4922
閩金社 王雯馨 半程馬拉松 女丙組 7702
閩金社 王馨儀 半程馬拉松 女丙組 7703
閩金社 翁明皓 半程馬拉松 男乙組 7704
閩金社 王毅勳 半程馬拉松 男戊組 7701
閩金社 王哲世 半程馬拉松 男乙組 7700
紅光曜吉跑跑部 王子誠 馬拉松 男丁組 1921
紅光曜吉跑跑部 陳慧珊 半程馬拉松 女丙組 7073
中科院路跑隊 陳志遠 馬拉松 男丙組 332
中科院路跑隊 蕭國龍 馬拉松 男乙組 328
中科院路跑隊 陳新全 馬拉松 男丙組 334
中科院路跑隊 王少華 馬拉松 男乙組 322
中科院路跑隊 曾中文 馬拉松 男丙組 320
中科院路跑隊 陳學恩 馬拉松 男丙組 331
中科院路跑隊 鍾順昌 馬拉松 男甲組 330
中科院路跑隊 施建州 馬拉松 男丙組 319
中科院路跑隊 陳社人 馬拉松 男甲組 336
中科院路跑隊 黃又萍 馬拉松 男乙組 340
中科院路跑隊 柏宏基 馬拉松 男乙組 321
中科院路跑隊 劉鈞傑 半程馬拉松 男丙組 4822
中科院路跑隊 趙國興 半程馬拉松 男戊組 4826
開南機電二忠 林耀文 半程馬拉松 男戊組 7698
開南機電二忠 王育祥 半程馬拉松 男戊組 7699
小熊慢跑 陳軒弘 半程馬拉松 男丁組 5829
小熊慢跑 鄭熊仁 半程馬拉松 男丁組 5828
阿里巴巴 李昊宇 半程馬拉松 男丁組 7717
阿里巴巴 班超 半程馬拉松 男丁組 7718
阿里巴巴 曾昱凱 半程馬拉松 男丁組 7716
阿里巴巴 張瑞弘 半程馬拉松 男丁組 7715
阿里巴巴 郭奇亮 半程馬拉松 男丁組 7720
阿里巴巴 莊偉琳 半程馬拉松 男丁組 7719
sunshine 許稚驊 半程馬拉松 女丙組 4631
sunshine 許升豐 半程馬拉松 男丙組 4630
chris010 李寧 半程馬拉松 女丙組 4210
chris010 張振嘉 半程馬拉松 女丙組 4209
ㄈㄥ跑組 陳岳男 馬拉松 男丙組 261
ㄈㄥ跑組 徐明鋒 馬拉松 男乙組 260
ㄈㄥ跑組 徐文忠 馬拉松 男乙組 259
ㄈㄥ跑組 陳世欣 半程馬拉松 男丙組 4716
高手隊 王如玉 半程馬拉松 女乙組 7846
高手隊 高三福 半程馬拉松 男乙組 7847
嬌邸抹油快跑隊 陳諭嬌 半程馬拉松 女乙組 5784
嬌邸抹油快跑隊 邸再欣 半程馬拉松 男丁組 5783
FLY FOX 楊宜潔 半程馬拉松 女丙組 4320
FLY FOX 廖恬卉 半程馬拉松 女丙組 4319
國衛院--撲龍共舞隊 張玉 半程馬拉松 女丙組 5575
國衛院--撲龍共舞隊 邱亦奇 半程馬拉松 男丙組 5578
國衛院--撲龍共舞隊 連力緯 半程馬拉松 男丁組 5577
國衛院--撲龍共舞隊 劉蒨蒨 半程馬拉松 女丙組 5572
國衛院--撲龍共舞隊 吳明憲 半程馬拉松 男丙組 5573
國衛院--撲龍共舞隊 鍾禹德 半程馬拉松 男丙組 5579
國衛院--撲龍共舞隊 方錫錄 半程馬拉松 男丙組 5576
國衛院--撲龍共舞隊 陳彥安 半程馬拉松 男丁組 5580
國衛院--撲龍共舞隊 張德斌 半程馬拉松 男丙組 5574
南港消防隊 黃昭銘 馬拉松 男丙組 572
南港消防隊 王金玫 半程馬拉松 女甲組 5222
南港消防隊 江韋佑 半程馬拉松 男丁組 5221
南港消防隊 龔廷叡 半程馬拉松 男戊組 5223
南港消防隊 張旗元 半程馬拉松 男丁組 5220
保二總隊勇士隊 張道明 馬拉松 男乙組 413
保二總隊勇士隊 席祥定 馬拉松 男乙組 412
保二總隊勇士隊 蔡明書 馬拉松 男丙組 414
渣打 楊進成 半程馬拉松 男丙組 6823
渣打 楊富安 半程馬拉松 男乙組 6822
Miura 鍾佳君 馬拉松 女乙組 197
Miura 許書涵 馬拉松 男丙組 196
業餘長跑隊 劉添福 馬拉松 男高齡組 1645
業餘長跑隊 陳傑夫 馬拉松 男乙組 1646
業餘長跑隊 鍾敏麟 半程馬拉松 男乙組 6622
TSMC jog for fun club 梁銘彰 半程馬拉松 男乙組 4654
TSMC jog for fun club 湯博彥 半程馬拉松 男丙組 4655
TSMC jog for fun club 龔威菖 半程馬拉松 男丙組 4656
錸德慢跑社 顧聰明 馬拉松 男丙組 2237
錸德慢跑社 陳海峰 馬拉松 男乙組 2236
錸德慢跑社 潘綱凌 馬拉松 男丙組 2232
錸德慢跑社 范光宗 馬拉松 男丙組 2233
錸德慢跑社 黎源文 馬拉松 男丙組 2238
錸德慢跑社 范源金 馬拉松 男丙組 2234
錸德慢跑社 陳建興 馬拉松 男丙組 2235
錸德慢跑社 蔡永誌 半程馬拉松 男丙組 7677
錸德慢跑社 彭成炯 半程馬拉松 男丙組 7674
錸德慢跑社 劉鴻璋 半程馬拉松 男丙組 7673
錸德慢跑社 林志明 半程馬拉松 男丙組 7676
錸德慢跑社 彭紹鵬 半程馬拉松 男丙組 7675
錸德慢跑社 陳資盛 半程馬拉松 男丙組 7678
貝萊德 馬瑜明 半程馬拉松 男丙組 7374
貝萊德 黃夏金 半程馬拉松 男丙組 7375
貝萊德 黃式賢 半程馬拉松 男丁組 7376
貝萊德 鄭璟鴻 半程馬拉松 男丁組 7373
貝萊德 楊鈞傑 半程馬拉松 男丁組 7371
貝萊德 張舜博 半程馬拉松 男丁組 7370
貝萊德 游喬尹 半程馬拉松 男丁組 7372
廖重凱 廖重凱 半程馬拉松 男丁組 6039
廖重凱 張智閔 半程馬拉松 男丁組 6040
業餘長跑隊 蔡清池 半程馬拉松 男甲組 6619
業餘長跑隊 朱耀溝 半程馬拉松 男甲組 6616
業餘長跑隊 蔡啟贊 半程馬拉松 男甲組 6618
業餘長跑隊 廖進雄 半程馬拉松 男乙組 6614
業餘長跑隊 連桂乙 半程馬拉松 女丙組 6621
業餘長跑隊 林盛美 半程馬拉松 女丙組 6617
業餘長跑隊 蔡蜜珠 半程馬拉松 女甲組 6620
業餘長跑隊 徐燊華 半程馬拉松 男高齡組 6615
Unihan 劉宗鑫 馬拉松 男丙組 249
Unihan 許麗華 半程馬拉松 女乙組 4693
Unihan 劉柏良 半程馬拉松 男丁組 4689
Unihan 李秩維 半程馬拉松 男丙組 4690
Unihan 郭世泓 半程馬拉松 男丙組 4694
Unihan 林芝郁 半程馬拉松 女乙組 4691
Unihan 陳信州 半程馬拉松 男丁組 4695
Unihan 楊子民 半程馬拉松 男丙組 4692
桃園縣馬拉松路跑協會 涂憲忠 馬拉松 男乙組 1624
桃園縣馬拉松路跑協會 簡秋榮 馬拉松 男乙組 1627
桃園縣馬拉松路跑協會 周凡平 馬拉松 男乙組 1617
桃園縣馬拉松路跑協會 彭喡勛 馬拉松 男丁組 1619
桃園縣馬拉松路跑協會 陳文汎 馬拉松 男丙組 1633
桃園縣馬拉松路跑協會 謝銘炘 馬拉松 男丙組 1630
桃園縣馬拉松路跑協會 陳義松 馬拉松 男高齡組 1634
桃園縣馬拉松路跑協會 胡哲誠 馬拉松 男乙組 1628
桃園縣馬拉松路跑協會 傅明光 馬拉松 男甲組 1616
桃園縣馬拉松路跑協會 黃廷增 馬拉松 男乙組 1636
桃園縣馬拉松路跑協會 王鼎權 馬拉松 男丁組 1626
桃園縣馬拉松路跑協會 汪正祥 馬拉松 男丙組 1621
桃園縣馬拉松路跑協會 洪和貴 馬拉松 男乙組 1622
桃園縣馬拉松路跑協會 王騰淳 馬拉松 男甲組 1625
桃園縣馬拉松路跑協會 陳韋嘉 馬拉松 男丙組 1635
桃園縣馬拉松路跑協會 郭智豪 馬拉松 男丁組 1631
桃園縣馬拉松路跑協會 陳其璜 馬拉松 男乙組 1632
桃園縣馬拉松路跑協會 洪國程 馬拉松 男丁組 1623
桃園縣馬拉松路跑協會 張成龍 馬拉松 男丙組 1618
桃園縣馬拉松路跑協會 謝進富 馬拉松 男乙組 1629
桃園縣馬拉松路跑協會 李政柱 馬拉松 男乙組 1620
桃園縣馬拉松路跑協會 陳昭如 半程馬拉松 女乙組 6591
桃園縣馬拉松路跑協會 劉姵芳 半程馬拉松 女丙組 6572
桃園縣馬拉松路跑協會 陳建良 半程馬拉松 男丙組 6589
桃園縣馬拉松路跑協會 江政宗 半程馬拉松 男丁組 6578
桃園縣馬拉松路跑協會 陳仲助 半程馬拉松 男乙組 6588
桃園縣馬拉松路跑協會 何典樺 半程馬拉松 女丙組 6571
桃園縣馬拉松路跑協會 張萱玉 半程馬拉松 女乙組 6573
桃園縣馬拉松路跑協會 許雯華 半程馬拉松 女丙組 6583
桃園縣馬拉松路跑協會 莊榮盛 半程馬拉松 男乙組 6580
桃園縣馬拉松路跑協會 謝昀晋 半程馬拉松 男丁組 6584
桃園縣馬拉松路跑協會 趙科傑 半程馬拉松 男丁組 6585
桃園縣馬拉松路跑協會 白東惟 半程馬拉松 男丁組 6579
桃園縣馬拉松路跑協會 高德成 半程馬拉松 男甲組 6593
桃園縣馬拉松路跑協會 林志桐 半程馬拉松 男丙組 6575
桃園縣馬拉松路跑協會 林翔靖 半程馬拉松 男戊組 6576
桃園縣馬拉松路跑協會 陳重春 半程馬拉松 男甲組 6592
桃園縣馬拉松路跑協會 邱敏泓 半程馬拉松 男丙組 6586
桃園縣馬拉松路跑協會 鍾維賜 半程馬拉松 男乙組 6587
桃園縣馬拉松路跑協會 蕭煥文 半程馬拉松 男乙組 6582
桃園縣馬拉松路跑協會 黃榮仁 半程馬拉松 男乙組 6594
桃園縣馬拉松路跑協會 黃道文 半程馬拉松 男丁組 6595
桃園縣馬拉松路跑協會 楊建雲 半程馬拉松 男乙組 6577
桃園縣馬拉松路跑協會 李禹杰 半程馬拉松 男丁組 6574
桃園縣馬拉松路跑協會 陳昌宏 半程馬拉松 男丁組 6590
桃園縣馬拉松路跑協會 蔡朝勤 半程馬拉松 男丁組 6581
TRiNiTY 陳泓文 半程馬拉松 男丁組 4653
TRiNiTY 陳威州 半程馬拉松 男丁組 4652
耕薪都市更新股份有限公司 楊郁文 半程馬拉松 女丙組 7138
耕薪都市更新股份有限公司 陳佩妤 半程馬拉松 女乙組 7140
耕薪都市更新股份有限公司 甌弘璽 半程馬拉松 男丙組 7139
快樂一起跑 許志遠 半程馬拉松 男丁組 6065
快樂一起跑 李丞皓 半程馬拉松 男丁組 6064
鮪魚肚torobike車隊 林偉民 馬拉松 男丁組 2342
鮪魚肚torobike車隊 沈啟東 馬拉松 男丙組 2343
鮪魚肚torobike車隊 陳盈穎 半程馬拉松 女丙組 7860
鮪魚肚torobike車隊 諶克和 半程馬拉松 男丙組 7859
鮪魚肚torobike車隊 游沛穎 半程馬拉松 女丙組 7857
鮪魚肚torobike車隊 李惠莉 半程馬拉松 女丙組 7855
鮪魚肚torobike車隊 湯正田 半程馬拉松 男丙組 7858
鮪魚肚torobike車隊 施宛芸 半程馬拉松 女乙組 7854
鮪魚肚torobike車隊 李羽庭 半程馬拉松 男戊組 7856
台中市體育會長青運動委員會 王建智 馬拉松 男丙組 634
台中市體育會長青運動委員會 沈文炳 馬拉松 男乙組 632
台中市體育會長青運動委員會 劉順風 馬拉松 男乙組 626
台中市體育會長青運動委員會 林炳在 馬拉松 男高齡組 630
台中市體育會長青運動委員會 吳永郁 馬拉松 男甲組 627
台中市體育會長青運動委員會 陳正河 馬拉松 男乙組 637
台中市體育會長青運動委員會 林長發 馬拉松 男乙組 631
台中市體育會長青運動委員會 金必煌 馬拉松 男丙組 636
台中市體育會長青運動委員會 蘇火秋 馬拉松 男甲組 635
台中市體育會長青運動委員會 林枝旺 馬拉松 男甲組 629
台中市體育會長青運動委員會 張良全 馬拉松 男乙組 628
台中市體育會長青運動委員會 游有弟 馬拉松 女甲組 633
台中市體育會長青運動委員會 巫素枝 半程馬拉松 男甲組 5238
台中市體育會長青運動委員會 許馥 半程馬拉松 女乙組 5240
台中市體育會長青運動委員會 脇本欽吾 半程馬拉松 男乙組 5239
台中市體育會長青運動委員會 辜芳常 半程馬拉松 男甲組 5241
越跑越瘦對不隊 王雅君 半程馬拉松 女乙組 7410
越跑越瘦對不隊 陳千翔 半程馬拉松 男丁組 7412
越跑越瘦對不隊 詹坤潔 半程馬拉松 男丙組 7411
劉連望返 黃莉蘭 半程馬拉松 女甲組 5081
劉連望返 張麗美 半程馬拉松 女甲組 5073
劉連望返 陳淑華 半程馬拉松 女甲組 5079
劉連望返 葉淑君 半程馬拉松 女甲組 5077
劉連望返 劉育恩 半程馬拉松 女丙組 5071
劉連望返 陳麗雅 半程馬拉松 女甲組 5080
劉連望返 林珠珍 半程馬拉松 女甲組 5075
劉連望返 江淑珍 半程馬拉松 女甲組 5076
劉連望返 劉慶生 半程馬拉松 男甲組 5069
劉連望返 劉正當 半程馬拉松 男乙組 5070
劉連望返 賴惠香 半程馬拉松 女甲組 5078
劉連望返 曾永裕 半程馬拉松 男乙組 5074
劉連望返 史宗貴 半程馬拉松 男甲組 5072
造橋鋪路隊 李蔚萱 半程馬拉松 男丙組 7550
造橋鋪路隊 彭聖介 半程馬拉松 男乙組 7549
造橋鋪路隊 李迪愷 半程馬拉松 男丙組 7551
造橋鋪路隊 裴晋國 半程馬拉松 男乙組 7552
監察院樂跑社 鄭連碧 馬拉松 男乙組 1851
監察院樂跑社 陳福來 馬拉松 男乙組 1852
監察院樂跑社 李健二 馬拉松 男乙組 1848
監察院樂跑社 蔡文淵 馬拉松 男乙組 1849
監察院樂跑社 蔡欲山 馬拉松 男甲組 1850
監察院樂跑社 蔡四強 半程馬拉松 男乙組 6976
監察院樂跑社 詹俊興 半程馬拉松 男甲組 6977
監察院樂跑社 黃朝宗 半程馬拉松 男乙組 6978
監察院樂跑社 姚景雄 半程馬拉松 男乙組 6975
五股慢跑協會 郭二文 馬拉松 男丙組 366
五股慢跑協會 林心勇 馬拉松 男甲組 364
五股慢跑協會 陳文龍 馬拉松 男丙組 367
五股慢跑協會 范揚盛 馬拉松 男丙組 365
五股慢跑協會 葉志明 半程馬拉松 男乙組 4887
五股慢跑協會 謝逸志 半程馬拉松 男乙組 4889
五股慢跑協會 林宜常 半程馬拉松 男高齡組 4883
五股慢跑協會 曾太平 半程馬拉松 男高齡組 4881
五股慢跑協會 張騰巍 半程馬拉松 男丁組 4880
五股慢跑協會 林澤籠 半程馬拉松 男甲組 4885
五股慢跑協會 黃教勳 半程馬拉松 男甲組 4892
五股慢跑協會 李東炎 半程馬拉松 男乙組 4882
五股慢跑協會 林永陽 半程馬拉松 男甲組 4884
五股慢跑協會 陳志明 半程馬拉松 男丙組 4891
五股慢跑協會 張明雄 半程馬拉松 男甲組 4879
五股慢跑協會 葉啟榮 半程馬拉松 男甲組 4886
五股慢跑協會 詹加欣 半程馬拉松 男丁組 4888
五股慢跑協會 陳國生 半程馬拉松 男甲組 4890
五股慢跑協會 張志巍 半程馬拉松 男丁組 4878
吳培珍 吳培珍 半程馬拉松 男甲組 5468
吳培珍 林伯璋 半程馬拉松 男乙組 5469
勁愛跑 林曉嵐 半程馬拉松 男丙組 5094
勁愛跑 江鴻銘 半程馬拉松 男丙組 5095
勁愛跑 黃衛聖 半程馬拉松 男丙組 5096
一馬路跑社2 林舉政 馬拉松 男丙組 267
一馬路跑社2 謝旻桂 半程馬拉松 男丁組 4735
一馬路跑社2 孫勝義 半程馬拉松 男丁組 4734
常常不跑隊 江政威 半程馬拉松 男丁組 5931
常常不跑隊 蔡仁鑫 半程馬拉松 男丁組 5932
常常不跑隊 許政宗 半程馬拉松 男丁組 5933
常常不跑隊 陳智彥 半程馬拉松 男丁組 5934
BOSCH   Video System 楊學昌 半程馬拉松 男丙組 4180
BOSCH   Video System 蕭智仁 半程馬拉松 男丁組 4182
BOSCH   Video System 欒嘉興 半程馬拉松 男丁組 4181
BOSCH   Video System 陳育聖 半程馬拉松 男丁組 4183
元佑實業 李明智 半程馬拉松 男戊組 5010
元佑實業 黃俊鴻 半程馬拉松 男丙組 5011
綿羊路跑隊 李坤霖 半程馬拉松 男丁組 7093
綿羊路跑隊 李育晟 半程馬拉松 男丁組 7094
綿羊路跑隊 陳柏諭 半程馬拉松 男戊組 7098
綿羊路跑隊 謝銘洋 半程馬拉松 男甲組 7095
綿羊路跑隊 周裕暐 半程馬拉松 男丙組 7092
綿羊路跑隊 陳冠廷 半程馬拉松 男丁組 7097
綿羊路跑隊 鄭皓軒 半程馬拉松 男戊組 7096
快樂長跑 蔡萬水 馬拉松 男甲組 1205
快樂長跑 邱家錫 馬拉松 男甲組 1206
快樂長跑 佘清讚 馬拉松 男戊組 1204
變臉車隊 賴進輝 馬拉松 男丙組 2132
變臉車隊 李俐欣 馬拉松 女乙組 2130
變臉車隊 陳振雄 馬拉松 男丙組 2133
變臉車隊 徐偉庭 馬拉松 男丁組 2129
變臉車隊 游宗舫 馬拉松 男丁組 2131
變臉車隊 廖純漳 半程馬拉松 男戊組 7353
變臉車隊 宋智平 半程馬拉松 男乙組 7351
變臉車隊 陳芃安 半程馬拉松 女丙組 7360
變臉車隊 林怡伶 半程馬拉松 女甲組 7355
變臉車隊 魏柏婷 半程馬拉松 女丙組 7361
變臉車隊 陳建宏 半程馬拉松 男丙組 7358
變臉車隊 陳正豪 半程馬拉松 男丙組 7359
變臉車隊 周怡杰 半程馬拉松 男乙組 7350
變臉車隊 李奇岩 半程馬拉松 男丙組 7354
變臉車隊 吳承祐 半程馬拉松 男戊組 7349
變臉車隊 廖志霖 半程馬拉松 男乙組 7352
變臉車隊 溫怡泰 半程馬拉松 男丙組 7356
變臉車隊 鄭林昀 半程馬拉松 男丙組 7357
愛跑部 劉漢松 馬拉松 男丙組 1217
愛跑部 楊騏菖 馬拉松 男丙組 1218
FedEx   路跑社-2 胡綺雯 半程馬拉松 女甲組 4311
FedEx   路跑社-2 金理超 半程馬拉松 男丁組 4313
FedEx   路跑社-2 莊明溪 半程馬拉松 男丙組 4312
FedEx   路跑社-2 程兆祺 半程馬拉松 男丁組 4310

 

踹造 郭韋男 馬拉松 男丙組 2201
踹造 張秋緯 馬拉松 男丙組 2199
踹造 胡錦華 馬拉松 女乙組 2200
踹造 李恩琪 半程馬拉松 女乙組 7535
踹造 陳冠茗 半程馬拉松 男丙組 7537
踹造 王武楠 半程馬拉松 男丙組 7536
魯肉腳 張明洲 馬拉松 男丁組 2337
魯肉腳 張明訓 馬拉松 男丁組 2338
四零四科技股份有限公司 江政憲 半程馬拉松 男乙組 5534
四零四科技股份有限公司 朱正信 半程馬拉松 男乙組 5532
四零四科技股份有限公司 吳希聖 半程馬拉松 男乙組 5531
四零四科技股份有限公司 李威萱 半程馬拉松 男丙組 5533
就厚滲 李承陶 半程馬拉松 男丁組 5855
就厚滲 蔡崧翰 半程馬拉松 男丁組 5856
就厚滲 李嘉泰 半程馬拉松 男丁組 5854
雄骨力 丁國峰 馬拉松 男丙組 2302
雄骨力 黃証廉 馬拉松 男丁組 2303
雄骨力 張玉龍 半程馬拉松 男丁組 7751
雄骨力 吳易達 半程馬拉松 男丁組 7750
雄骨力 王俊傑 半程馬拉松 男丙組 7752
跑開心,跑健康 鄭朝偉 半程馬拉松 男丙組 7515
跑開心,跑健康 陳琇瑩 半程馬拉松 女乙組 7516
跑開心,跑健康 梁仁銘 半程馬拉松 男丙組 7514
哈維斯 錢之奇 半程馬拉松 女乙組 5495
哈維斯 童金松 半程馬拉松 男丙組 5493
哈維斯 陳秋龍 半程馬拉松 男丙組 5496
哈維斯 鄭力瑋 半程馬拉松 男戊組 5494
路跑專家 張坤城 半程馬拉松 男乙組 7519
路跑專家 林偉崢 半程馬拉松 男丙組 7520
路跑專家 黃建國 半程馬拉松 男丁組 7525
路跑專家 陳墀文 半程馬拉松 男甲組 7523
路跑專家 倪宜雄 半程馬拉松 男丁組 7517
路跑專家 邱谷豐 半程馬拉松 男丙組 7522
路跑專家 王椿武 半程馬拉松 男丙組 7521
路跑專家 陳瑞君 半程馬拉松 男丙組 7524
路跑專家 劉志權 半程馬拉松 男丙組 7518
向陽家族 陳翊禎 馬拉松 女乙組 940
向陽家族 黃鑠權 馬拉松 男丙組 941
向陽家族 江童樹 半程馬拉松 男乙組 5467
建功run數團 莊朝淵 馬拉松 男丙組 1194
建功run數團 宋睿偉 馬拉松 男丙組 1193
建功run數團 吳昌儒 半程馬拉松 男丙組 6044
建功run數團 王浩鵬 半程馬拉松 男乙組 6045
魯夫&魯蛋 陳冠穎 半程馬拉松 男丙組 7852
魯夫&魯蛋 許振儀 半程馬拉松 男丙組 7851
第一銀行1 陳培欽 馬拉松 男丙組 1914
第一銀行1 王則堯 馬拉松 男丙組 1913
第一銀行1 楊逢辰 馬拉松 男乙組 1912
第一銀行1 彭坤喜 馬拉松 男甲組 1911
第一銀行1 楊淑卿 半程馬拉松 女甲組 7056
第一銀行1 洪世祥 半程馬拉松 男丁組 7057
2266 沈欣靜 半程馬拉松 女丙組 4055
2266 沈誦芬 半程馬拉松 男甲組 4056
2266 歐秀文 半程馬拉松 女甲組 4053
2266 沈岳錡 半程馬拉松 男丁組 4054
鐵馬牧場 田淵仁 馬拉松 男乙組 2255
鐵馬牧場 羅兆財 馬拉松 男乙組 2256
黑熊隊 李薇 半程馬拉松 女乙組 7892
黑熊隊 彭作煌 半程馬拉松 男乙組 7891
黑熊隊 薛英杰 半程馬拉松 男丙組 7893
黑熊隊 張孔澤 半程馬拉松 男乙組 7890
政大登山隊 陳伯彥 馬拉松 男丁組 1288
政大登山隊 張元植 馬拉松 男丁組 1287
政大登山隊 黃沛云 半程馬拉松 女丙組 6226
政大登山隊 簡圭彣 半程馬拉松 女丙組 6225
政大登山隊 廖志浩 半程馬拉松 男戊組 6224
木柵農會 鄭金塗 半程馬拉松 男乙組 6435
木柵農會 劉瑞元 半程馬拉松 男甲組 6434
木柵農會 陳家麟 半程馬拉松 男甲組 6436
汐止走路隊 簡郁洋 馬拉松 男丙組 1738
汐止走路隊 蘇庭川 馬拉松 男丙組 1739
汐止走路隊 高曼雯 半程馬拉松 女甲組 6756
汐止走路隊 林映辰 半程馬拉松 女甲組 6753
汐止走路隊 唐慧杰 半程馬拉松 女丙組 6751
汐止走路隊 張任宏 半程馬拉松 男丙組 6752
汐止走路隊 蘇太郎 半程馬拉松 男甲組 6754
汐止走路隊 陳清海 半程馬拉松 男甲組 6755
青春洋溢30 夏國峻 半程馬拉松 男丁組 7767
青春洋溢30 江益澤 半程馬拉松 男丁組 7769
青春洋溢30 蘇正忠 半程馬拉松 男丁組 7770
青春洋溢30 林子偉 半程馬拉松 男丙組 7768
工研人好健康 呂靜芳 半程馬拉松 女丙組 5890
工研人好健康 林家如 半程馬拉松 女丙組 5891
工研人好健康 高士晏 半程馬拉松 男丙組 5892
工研人好健康 黃書偉 半程馬拉松 男丁組 5893
P.R.L. 李珮慈 半程馬拉松 女乙組 4537
P.R.L. 蕭秀珊 半程馬拉松 女乙組 4540
P.R.L. 曾麗芸 半程馬拉松 女丙組 4536
P.R.L. 林信宏 半程馬拉松 男丁組 4538
P.R.L. 曹詩婷 半程馬拉松 女丙組 4535
P.R.L. 許煥宗 半程馬拉松 男丙組 4541
P.R.L. 林哲民 半程馬拉松 男丁組 4539
P.R.L. 鄭浩均 半程馬拉松 男丁組 4543
P.R.L. 郭棠峰 半程馬拉松 男丁組 4542
P.R.L. 卓卿暉 半程馬拉松 男丁組 4534
六輕慢跑社 侯懷傑 馬拉松 男丙組 466
六輕慢跑社 王黃忠 馬拉松 男丙組 467
六輕慢跑社 莊順發 半程馬拉松 男丙組 5053
六輕慢跑社 林豐森 半程馬拉松 男丙組 5052
六輕慢跑社 郭俊宏 半程馬拉松 男丁組 5055
六輕慢跑社 郭庭榮 半程馬拉松 男丁組 5056
六輕慢跑社 陳竑廷 半程馬拉松 男丁組 5057
六輕慢跑社 許漢修 半程馬拉松 男丙組 5054
棒棒腿 何宋細滿 半程馬拉松 女甲組 6608
棒棒腿 盧榮輝 半程馬拉松 男乙組 6610
棒棒腿 黃秀枝 半程馬拉松 女甲組 6613
棒棒腿 吳敏男 半程馬拉松 男乙組 6609
棒棒腿 黃福明 半程馬拉松 男乙組 6612
棒棒腿 高國振 半程馬拉松 男乙組 6611
艋舺愛玩客 朱英旭 半程馬拉松 男丙組 7226
艋舺愛玩客 邱顯欽 半程馬拉松 男丙組 7227
艋舺愛玩客 張景銜 半程馬拉松 男戊組 7225
艋舺愛玩客 于冠文 半程馬拉松 男甲組 7223
艋舺愛玩客 劉家燈 半程馬拉松 男乙組 7224
干城鐵腿 林彥呈 馬拉松 男乙組 1187
干城鐵腿 夏培根 半程馬拉松 男丙組 5935
干城鐵腿 薛石利 半程馬拉松 男丙組 5938
干城鐵腿 曾文德 半程馬拉松 男丙組 5936
干城鐵腿 李傳貴 半程馬拉松 男戊組 5937
隨喜路跑社 章南捷 半程馬拉松 男丙組 7742
隨喜路跑社 吳巍麟 半程馬拉松 男乙組 7740
隨喜路跑社 王榮崑 半程馬拉松 男乙組 7741
隨喜路跑社 劉國年 半程馬拉松 男乙組 7739
俞金厚 俞金厚 馬拉松 男甲組 415
俞金厚 朱志源 半程馬拉松 男乙組 4987
小熊騎bike團 吳廸明 半程馬拉松 男丙組 5831
小熊騎bike團 許景舜 半程馬拉松 男丙組 5833
小熊騎bike團 呂理山 半程馬拉松 男丙組 5832
真好玩慢跑 劉書碩 半程馬拉松 男乙組 6979
真好玩慢跑 黃建誠 半程馬拉松 男乙組 6980
路跑社 張吉龍 半程馬拉松 男丙組 7527
路跑社 郭宗欣 半程馬拉松 男丙組 7530
路跑社 侯佳宏 半程馬拉松 男丙組 7526
路跑社 高立旺 半程馬拉松 男丙組 7531
路跑社 蒲世豪 半程馬拉松 男丙組 7528
路跑社 藍名琛 半程馬拉松 男丁組 7529
UL 施智明 馬拉松 男丙組 248
UL 傅嘉誠 馬拉松 男丙組 247
UL 陳士登 半程馬拉松 男丁組 4674
跑就對 陳鴻毅 半程馬拉松 男丁組 7470
跑就對 朱信燁 半程馬拉松 男乙組 7467
跑就對 林永得 半程馬拉松 男丁組 7468
跑就對 蔡宗民 半程馬拉松 男丁組 7469
喘喘隊 黃巧喬 半程馬拉松 女丙組 5500
喘喘隊 黃巧鈴 半程馬拉松 女乙組 5501
喘喘隊 高啟洲 半程馬拉松 男丙組 5499
EDS Leo   Team 陳榮仁 半程馬拉松 男乙組 4292
EDS Leo   Team 陳由鈞 半程馬拉松 男甲組 4293
EDS Leo   Team 李 紅 半程馬拉松 男乙組 4290
EDS Leo   Team 李保定 半程馬拉松 男乙組 4291
EDS Leo   Team 龔志安 半程馬拉松 男丙組 4294
高鐵台北所 孫維中 馬拉松 男乙組 2333
高鐵台北所 廖俊德 半程馬拉松 男丙組 7848
高鐵台北所 陳家慶 半程馬拉松 男丙組 7850
高鐵台北所 蔡仁璋 半程馬拉松 男乙組 7849
日月潭慢跑隊 陳榮文 馬拉松 男甲組 1535
日月潭慢跑隊 陳冠惟 馬拉松 男乙組 1534
大瓏ㄤㄤㄤ 蔡坤倫 馬拉松 男丁組 1071
大瓏ㄤㄤㄤ 劉邦正 馬拉松 男丁組 1070
大瓏ㄤㄤㄤ 李昱達 半程馬拉松 男丁組 5739
大瓏ㄤㄤㄤ 陳永鴻 半程馬拉松 男丁組 5740
18尖山長跑隊 張燦亮 馬拉松 男甲組 38
18尖山長跑隊 陳炳煌 馬拉松 男甲組 45
18尖山長跑隊 林升隆 馬拉松 男丁組 40
18尖山長跑隊 張靜君 半程馬拉松 女丙組 4044
江基 瞿金龍 半程馬拉松 男乙組 6759
江基 陳國揮 半程馬拉松 男甲組 6760
江基 張文欽 半程馬拉松 男丙組 6758
江基 尚榮華 半程馬拉松 男甲組 6757
國際村一隊 劉益成 半程馬拉松 男丁組 5583
國際村一隊 吳國竫 半程馬拉松 男丙組 5584
國際村一隊 許元東 半程馬拉松 男丙組 5586
國際村一隊 李元泰 半程馬拉松 男丙組 5585
Hi-RUN跑跑團 王秀惠 半程馬拉松 女乙組 4373
Hi-RUN跑跑團 陳健誌 半程馬拉松 男丙組 4375
Hi-RUN跑跑團 李政達 半程馬拉松 男乙組 4370
Hi-RUN跑跑團 蘇一之 半程馬拉松 男乙組 4374
Hi-RUN跑跑團 陳培胤 半程馬拉松 男戊組 4377
Time is money 陳詩凡 半程馬拉松 男戊組 4649
Time is   money 趙立偉 半程馬拉松 男戊組 4648
Time is   money 衛偉智 半程馬拉松 男戊組 4647
試金石 王惠貞 半程馬拉松 女乙組 7342
試金石 葉俊彥 半程馬拉松 男乙組 7343
山線小孩 林正昌 半程馬拉松 男丁組 5884
山線小孩 周冠宇 半程馬拉松 男丁組 5880
山線小孩 張源杰 半程馬拉松 男丁組 5883
山線小孩 歐士豪 半程馬拉松 男丁組 5885
山線小孩 張峻嘉 半程馬拉松 男丁組 5881
山線小孩 張智凱 半程馬拉松 男丁組 5882
林口區游泳委員會 吳清木 半程馬拉松 男甲組 6525
林口區游泳委員會 林文斌 半程馬拉松 男甲組 6529
林口區游泳委員會 范天佑 半程馬拉松 男甲組 6532
土庫路跑隊 吳榮錫 半程馬拉松 男丙組 5600
土庫路跑隊 吳忠德 半程馬拉松 男乙組 5599
PuPu 劉文謙 半程馬拉松 男丙組 4566
PuPu 吳文仁 半程馬拉松 男丙組 4567
瘋迷彩 賴韻姿 半程馬拉松 女丙組 6966
瘋迷彩 黃嘉瑜 半程馬拉松 女丙組 6967
瘋迷彩 吳佳螢 半程馬拉松 女丙組 6964
瘋迷彩 羅雅仙 半程馬拉松 女丙組 6965
防空路跑隊 林柏宏 馬拉松 男丁組 2269
防空路跑隊 張馨慈 半程馬拉松 女丙組 7706
致理路跑社 何柏力 半程馬拉松 男戊組 7196
致理路跑社 林啟緯 半程馬拉松 男戊組 7199
致理路跑社 林倫宇 半程馬拉松 男戊組 7198
致理路跑社 郭得瀚 半程馬拉松 男戊組 7200
致理路跑社 陳官均 半程馬拉松 男戊組 7201
致理路跑社 張宏偉 半程馬拉松 男戊組 7197
五棍阿伯 朱冠宇 半程馬拉松 男戊組 4876
五棍阿伯 陳旻宏 半程馬拉松 男丁組 4877
五棍阿伯 吳泳志 半程馬拉松 男丁組 4875
五棍阿伯 何冠昇 半程馬拉松 男丁組 4874
加油加油常掛口中隊 蔡榮全 馬拉松 男丁組 473
加油加油常掛口中隊 莊惠宜 半程馬拉松 女丙組 5093
2266 李淑芬 半程馬拉松 女乙組 4059
2266 羅友隆 半程馬拉松 男丙組 4061
2266 林青榮 半程馬拉松 男丁組 4060
紡織產業綜合研究所 唐建發 馬拉松 男乙組 1922
紡織產業綜合研究所 鄭琨琳 馬拉松 男甲組 1923
紡織產業綜合研究所 李祖瑨 半程馬拉松 男丙組 7078
紡織產業綜合研究所 宋憶青 半程馬拉松 女乙組 7077
紡織產業綜合研究所 真惠貞 半程馬拉松 女甲組 7080
紡織產業綜合研究所 陳俊名 半程馬拉松 男丙組 7082
紡織產業綜合研究所 溫炫博 半程馬拉松 男丙組 7079
紡織產業綜合研究所 蔡佳佑 半程馬拉松 男丁組 7081
Simple   day 林易萱 半程馬拉松 女丙組 4606
Simple   day 陳怡靜 半程馬拉松 女丙組 4609
Simple   day 陳怡婷 半程馬拉松 女丙組 4608
Simple   day 潘祖德 半程馬拉松 男丁組 4607
熱血軍團 徐鈺芳 半程馬拉松 女丙組 6893
熱血軍團 林家文 半程馬拉松 男戊組 6895
熱血軍團 彭仁傑 半程馬拉松 男戊組 6892
熱血軍團 杜光銘 半程馬拉松 男丙組 6894
泛美 王文賢 馬拉松 男乙組 1749
泛美 范貴美 半程馬拉松 女甲組 6776
林易璇 蔡孟霓 半程馬拉松 女丙組 6541
林易璇 林易璇 半程馬拉松 女丙組 6540
花防部戰車營 楊連宏 馬拉松 男丁組 2040
花防部戰車營 陳宏道 馬拉松 男丁組 2041
花防部戰車營 陳慧珊 半程馬拉松 女丙組 7245
花防部戰車營 江育軒 半程馬拉松 男丁組 7241
花防部戰車營 林健龍 半程馬拉松 男丁組 7240
花防部戰車營 陳柏威 半程馬拉松 男丁組 7246
花防部戰車營 賴正豐 半程馬拉松 男丁組 7243
花防部戰車營 邱憲章 半程馬拉松 男戊組 7244
花防部戰車營 呂俊玟 半程馬拉松 男丁組 7238
花防部戰車營 嚴智孝 半程馬拉松 男丁組 7239
花防部戰車營 馬志勇 半程馬拉松 男丁組 7247
花防部戰車營 胡志強 半程馬拉松 男丁組 7242
710 邱之琳 半程馬拉松 女丙組 4107
710 林威廷 半程馬拉松 男丙組 4106
Chiens 簡聖芬 半程馬拉松 女甲組 4207
Chiens 簡聖霖 半程馬拉松 男丙組 4208
八仙路跑 徐冠英 馬拉松 女乙組 459
八仙路跑 邱昭明 半程馬拉松 男丙組 5040
天下第一隊 張哲瑋 半程馬拉松 男戊組 5746
天下第一隊 謝尚呈 半程馬拉松 男戊組 5748
天下第一隊 方浩宇 半程馬拉松 男戊組 5747
夢想家 陳宜均 半程馬拉松 女甲組 5691
夢想家 馬明傑 半程馬拉松 男丁組 5693
夢想家 梁心怡 半程馬拉松 女乙組 5687
夢想家 王麗珍 半程馬拉松 女乙組 5689
夢想家 尤沛潔 半程馬拉松 女甲組 5684
夢想家 楊勝吉 半程馬拉松 男戊組 5688
夢想家 林桂順 半程馬拉松 男乙組 5685
夢想家 余志雄 半程馬拉松 男甲組 5683
夢想家 賴黃成 半程馬拉松 男乙組 5690
夢想家 林清首 半程馬拉松 男戊組 5686
夢想家 陳洪鐘 半程馬拉松 男乙組 5692
平平安安隊 畢啟琛 馬拉松 男甲組 1188
平平安安隊 畢安安 半程馬拉松 女丙組 5940
平平安安隊 劉明惠 半程馬拉松 女丙組 5939
平平安安隊 羅彩玉 半程馬拉松 女甲組 5942
平平安安隊 畢平平 半程馬拉松 女丙組 5941
平平安安隊 黃嘉豪 半程馬拉松 男丁組 5943
HandBlink 李汪得 半程馬拉松 男丙組 4360
HandBlink 王啟讓 半程馬拉松 男丁組 4361
HandBlink 張俊凱 半程馬拉松 男丁組 4359
Run4Jesus 陳尹 半程馬拉松 女丙組 4589
Run4Jesus 林明典 半程馬拉松 男丁組 4586
Run4Jesus 陳佑瑋 半程馬拉松 男丁組 4588
Run4Jesus 邱騰漢 半程馬拉松 男丁組 4587
Run4Jesus 張乃文 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12209
Run4Jesus 吳佳容 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12208
Run4Jesus 黃鈺婷 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12211
Run4Jesus 王博榮 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10165
Run4Jesus 胡人月 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10166
Run4Jesus 黃亮婷 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12210
蘭克斯車隊 吳嘉芬 半程馬拉松 女丙組 7308
蘭克斯車隊 曾品涵 半程馬拉松 女甲組 7310
蘭克斯車隊 吳昕達 半程馬拉松 男乙組 7309
蘭克斯車隊 林承斌 半程馬拉松 男乙組 7312
蘭克斯車隊 李承道 半程馬拉松 男丙組 7311
就愛跑跑跑 楊晴茹 半程馬拉松 女乙組 5857
就愛跑跑跑 黎桓宇 半程馬拉松 男丙組 5858
Tea館 梁宏榮 半程馬拉松 男丙組 4645
Tea館 黃國爭 半程馬拉松 男丙組 4646
狠腳色 曾綉絹 半程馬拉松 女乙組 6921
狠腳色 周石 半程馬拉松 男丙組 6919
狠腳色 周賢 半程馬拉松 男乙組 6920
玄天 廖直樹 半程馬拉松 男乙組 6929
玄天 許順偉 半程馬拉松 男乙組 6930
社團法人中華視障路跑運動協會 林漢哲 馬拉松 視障組 1864
社團法人中華視障路跑運動協會 李昆明 半程馬拉松 視障組 7004
社團法人中華視障路跑運動協會 鍾正章 半程馬拉松 視障組 7006
社團法人中華視障路跑運動協會 黃火運 半程馬拉松 視障組 7007
社團法人中華視障路跑運動協會 林美秀 半程馬拉松 視障組 7005
閃靈二人組 沈智瑋 半程馬拉松 男戊組 7695
閃靈二人組 陳昱禎 半程馬拉松 男戊組 7696
凱旋路跑社 李世達 馬拉松 男乙組 471
凱旋路跑社 蔡宗利 馬拉松 男丙組 472
阿公店長跑協會 呂勝宏 馬拉松 男乙組 2271
阿公店長跑協會 余命宗 馬拉松 男乙組 2270
阿公店長跑協會 陳成興 馬拉松 男乙組 2272
大同之心 藍哲明 半程馬拉松 男乙組 5703
大同之心 黃振生 半程馬拉松 男乙組 5705
大同之心 杜青雲 半程馬拉松 男乙組 5702
大同之心 陳坤城 半程馬拉松 男甲組 5704
甄愛美 陳羽甄 半程馬拉松 女丙組 6942
甄愛美 廖家慶 半程馬拉松 男丁組 6941
新北市土城區體育會 許見微 馬拉松 女丙組 1325
新北市土城區體育會 張錦雲 馬拉松 女甲組 1318
新北市土城區體育會 朱嘉川 馬拉松 男丙組 1319
新北市土城區體育會 張銀錠 馬拉松 男高齡組 1317
新北市土城區體育會 黃俊龍 馬拉松 男丙組 1334
新北市土城區體育會 黃俊傑 馬拉松 男丙組 1333
新北市土城區體育會 李宗春 馬拉松 男丙組 1320
新北市土城區體育會 林世偉 馬拉松 男丙組 1321
新北市土城區體育會 陳天養 馬拉松 男甲組 1329
新北市土城區體育會 陳華中 馬拉松 男甲組 1331
新北市土城區體育會 簡坤煌 馬拉松 男甲組 1323
新北市土城區體育會 鄧清和 馬拉松 男乙組 1328
新北市土城區體育會 陳順治 馬拉松 男甲組 1332
新北市土城區體育會 許俊雄 馬拉松 男丙組 1324
新北市土城區體育會 邱長看 馬拉松 男乙組 1327
新北市土城區體育會 陳永正 馬拉松 男乙組 1330
新北市土城區體育會 吳俊霖 馬拉松 男丙組 1316
新北市土城區體育會 洪文進 馬拉松 男乙組 1322
新北市土城區體育會 施家美 半程馬拉松 女甲組 6230
新北市土城區體育會 鄧諺壎 半程馬拉松 男丙組 6235
和運FUN競跑 盧建發 半程馬拉松 男甲組 5486
和運FUN競跑 黃智彬 半程馬拉松 男丁組 5487
和運FUN競跑 張榮川 半程馬拉松 男乙組 5485
樹林高中 范明星 馬拉松 男甲組 1681
樹林高中 鄭玉如 半程馬拉松 女丙組 6653
樹林高中 黃信富 半程馬拉松 男丁組 6654
樹林高中 殷育傑 半程馬拉松 男甲組 6652
十八尖山亂跑隊 王肖武 馬拉松 男丙組 553
十八尖山亂跑隊 陳瑞燐 馬拉松 男乙組 554
十八尖山亂跑隊 彭弼聲 馬拉松 男丙組 551
十八尖山亂跑隊 林勇吉 馬拉松 男丙組 552
痞客邦 呂承諭 半程馬拉松 男丁組 6958
痞客邦 洪培紋 半程馬拉松 男丁組 6959
痞客邦 羅謙鋒 半程馬拉松 男丁組 6961
痞客邦 王向榮 半程馬拉松 男丁組 6960
台北市螢橋國小 郭俊秀 馬拉松 男丙組 645
台北市螢橋國小 宋仁良 馬拉松 男丙組 643
台北市螢橋國小 李秦祥 馬拉松 男丙組 644
ATEN慢跑社 周宜螢 馬拉松 女乙組 84
ATEN慢跑社 蘇延麟 馬拉松 男丁組 85
ATEN慢跑社 潘正輝 半程馬拉松 男丙組 4171
ATEN慢跑社 劉亭邑 半程馬拉松 女乙組 4168
ATEN慢跑社 任紹棟 半程馬拉松 男丁組 4167
ATEN慢跑社 林嘉豪 半程馬拉松 男丁組 4170
ATEN慢跑社 杜修寰 半程馬拉松 男丙組 4169
鷺江教師隊 陳盈志 半程馬拉松 男丙組 7877
鷺江教師隊 林筱涵 半程馬拉松 女丙組 7876
關貿網路熱血鐵人社 鄭嘉豐 馬拉松 男乙組 2267
關貿網路熱血鐵人社 王瑞祥 馬拉松 男乙組 2266
關貿網路熱血鐵人社 陳裕傑 馬拉松 男丁組 2268
關貿網路熱血鐵人社 李軒青 馬拉松 女丙組 2265
關貿網路熱血鐵人社 李威瑩 半程馬拉松 男丁組 7705
阿里山專業茶農 吳明彥 馬拉松 男丁組 2279
阿里山專業茶農 殷榮鍵 馬拉松 男丁組 2280
阿里山專業茶農 鄭吉辰 馬拉松 男丁組 2281
阿里山專業茶農 陳柏任 半程馬拉松 男丁組 7714
阿里山專業茶農 林庭億 半程馬拉松 男丁組 7713
富邦人壽 吳學容 半程馬拉松 男丁組 5812
富邦人壽 蔡佳倫 半程馬拉松 女丙組 5816
富邦人壽 蔡媛婷 半程馬拉松 女丙組 5817
富邦人壽 黃雅琳 半程馬拉松 女丙組 5821
富邦人壽 鄭明武 半程馬拉松 男丙組 5819
富邦人壽 張興誠 半程馬拉松 男戊組 5814
富邦人壽 陳家慶 半程馬拉松 男戊組 5820
富邦人壽 許翔雲 半程馬拉松 男丁組 5818
富邦人壽 張憲紘 半程馬拉松 男丁組 5813
富邦人壽 梁順發 半程馬拉松 男丙組 5815
2266 李瑞基 馬拉松 男甲組 56
2266 劉國清 馬拉松 男丙組 55
2266 陳岳煒 半程馬拉松 男丁組 4057
2266 楊喬鈞 半程馬拉松 男丙組 4052
2266 陳柏佑 半程馬拉松 男丁組 4058
天愛慢跑社 鄭志隆 半程馬拉松 男丙組 5754
天愛慢跑社 張恩傑 半程馬拉松 男乙組 5751
天愛慢跑社 曾咸統 半程馬拉松 男乙組 5752
天愛慢跑社 林國儒 半程馬拉松 男丙組 5753
天愛慢跑社 廖國翔 半程馬拉松 男丙組 5750
天愛慢跑社 陳雲民 半程馬拉松 男乙組 5755
證交所 高銓鴻 半程馬拉松 男丁組 7348
證交所 錢宇威 半程馬拉松 男丁組 7347
石萬金 張雅宜 半程馬拉松 女丙組 6994
石萬金 黃聖哲 半程馬拉松 男丁組 6995
AW bravo 王信能 馬拉松 男丁組 92
AW bravo 劉葳之 半程馬拉松 女丙組 4173
AW bravo 陳至寧 半程馬拉松 女丙組 4177
AW bravo 廖彥華 半程馬拉松 男丙組 4174
AW bravo 鄭惠彬 半程馬拉松 男丙組 4176
AW bravo 林宜鋒 半程馬拉松 男丙組 4175
亞旭電腦股份有限公司 林信良 半程馬拉松 男丙組 4903
亞旭電腦股份有限公司 陳家成 半程馬拉松 男丁組 4907
亞旭電腦股份有限公司 徐炳欽 半程馬拉松 男丙組 4902
亞旭電腦股份有限公司 鄭明宗 半程馬拉松 男丙組 4906
亞旭電腦股份有限公司 柏斯順 半程馬拉松 男乙組 4904
亞旭電腦股份有限公司 楊琳傑 半程馬拉松 男丙組 4905
N&K 李珮君 半程馬拉松 女丙組 4494
N&K 卓旻賢 半程馬拉松 男丁組 4493
pro85kg單車俱樂部 陳坤隆 半程馬拉松 男丙組 4565
pro85kg單車俱樂部 陳信宏 半程馬拉松 男丙組 4563
pro85kg單車俱樂部 陳坤福 半程馬拉松 男丙組 4564
pro85kg單車俱樂部 鍾禮全 半程馬拉松 男丙組 4562
pro85kg單車俱樂部 劉春旗 半程馬拉松 男乙組 4560
pro85kg單車俱樂部 劉春淵 半程馬拉松 男乙組 4561
MEGA-MEGA 田振旭 半程馬拉松 男丙組 4465
MEGA-MEGA 莊振發 半程馬拉松 男乙組 4466
蝕刻愛跑 張益昌 馬拉松 男丁組 2112
蝕刻愛跑 張益槐 半程馬拉松 男丙組 7316
蝕刻愛跑 林保杉 半程馬拉松 男丁組 7317
蝕刻愛跑 王英傑 半程馬拉松 男丙組 7318
蝕刻愛跑 龍杰克 半程馬拉松 男丙組 7319
PG 朱秉宏 半程馬拉松 男丁組 4550
PG 謝曜聲 半程馬拉松 男丁組 4551
振鋒路跑隊 莊繕聰 馬拉松 男丁組 1281
振鋒路跑隊 曹福林 馬拉松 男甲組 1280
愛愛旭硝子 張家綸 半程馬拉松 男丁組 6105
愛愛旭硝子 李伯軒 半程馬拉松 男丁組 6106
愛愛旭硝子 王子軍 半程馬拉松 男丁組 6107
愛跑鹿 林欣億 馬拉松 男丁組 1221
愛跑鹿 林其玉 馬拉松 女乙組 1220
愛跑鹿 謝宏勝 馬拉松 男丙組 1223
愛跑鹿 王政道 馬拉松 男乙組 1222
愛跑鹿 林其崑 馬拉松 男乙組 1219
愛跑鹿 謝宏博 馬拉松 男丙組 1224
愛跑鹿 邱聰明 馬拉松 男乙組 1225
愛跑鹿 林素真 半程馬拉松 女乙組 6122
愛跑鹿 馮玉琴 半程馬拉松 女乙組 6136
愛跑鹿 吳春枝 半程馬拉松 女甲組 6118
愛跑鹿 陳復興 半程馬拉松 男丙組 6132
愛跑鹿 黃國松 半程馬拉松 男丁組 6137
愛跑鹿 劉家福 半程馬拉松 男丙組 6117
愛跑鹿 黃明偉 半程馬拉松 男丁組 6138
愛跑鹿 陳文賢 半程馬拉松 男乙組 6134
愛跑鹿 陳壽喜 半程馬拉松 男乙組 6130
愛跑鹿 洪中順 半程馬拉松 男甲組 6124
愛跑鹿 林志忠 半程馬拉松 男乙組 6121
愛跑鹿 嚴慶裕 半程馬拉松 男乙組 6119
愛跑鹿 林裕揚 半程馬拉松 男乙組 6123
愛跑鹿 胡志偉 半程馬拉松 男丙組 6127
愛跑鹿 鄒景德 半程馬拉松 男丙組 6129
愛跑鹿 秦治平 半程馬拉松 男丙組 6126
愛跑鹿 陳英德 半程馬拉松 男乙組 6135
愛跑鹿 曹祥東 半程馬拉松 男丙組 6120
愛跑鹿 謝來斌 半程馬拉松 男丁組 6128
愛跑鹿 王景利 半程馬拉松 男乙組 6125
愛跑鹿 陳建誠 半程馬拉松 男乙組 6131
愛跑鹿 陳恕勛 半程馬拉松 男丁組 6133
復盛慢跑社 蔡明諭 馬拉松 男丁組 1200
復盛慢跑社 許志光 馬拉松 男丁組 1201
復盛慢跑社 陳汶志 馬拉松 男丁組 1202
復盛慢跑社 李德庭 半程馬拉松 男丙組 6056
復盛慢跑社 洪明忠 半程馬拉松 男乙組 6057
復盛慢跑社 陳豈榜 半程馬拉松 男丙組 6058
GO正隊 林暉紘 半程馬拉松 男丁組 4354
GO正隊 戴進坤 半程馬拉松 男丁組 4353
台揚科技 李文龍 半程馬拉松 男丙組 5316
台揚科技 林志銘 半程馬拉松 男丙組 5317
台揚科技 詹舜評 半程馬拉松 男丁組 5318
仁心中醫診所 黃昭瑄 半程馬拉松 女丙組 4928
仁心中醫診所 古湘茹 半程馬拉松 女丙組 4925
仁心中醫診所 黃柏源 半程馬拉松 男丁組 4929
仁心中醫診所 顏振松 半程馬拉松 男乙組 4927
仁心中醫診所 張元盈 半程馬拉松 男丁組 4926
世界慢跑 許家彰 馬拉松 男乙組 290
世界慢跑 彭桂蓮 半程馬拉松 女甲組 4776
世界慢跑 王栯洋 半程馬拉松 男丁組 4777
世界慢跑 吳俊賢 半程馬拉松 男丙組 4775
熱血噴跑團 陳佩妤 半程馬拉松 女丙組 6880
熱血噴跑團 林芷儀 半程馬拉松 女丙組 6876
熱血噴跑團 林勝彥 半程馬拉松 男丁組 6875
熱血噴跑團 許中山 半程馬拉松 男乙組 6878
熱血噴跑團 潘政欣 半程馬拉松 男丁組 6877
熱血噴跑團 邱述賢 半程馬拉松 男丁組 6879
熱血噴跑團 廖晋程 半程馬拉松 男丁組 6874
第一銀行2 賴承德 馬拉松 男丙組 1916
第一銀行2 程俊銘 馬拉松 男丁組 1915
優貝克科技-就是愛跑步 砂賀芳雄 馬拉松 男高齡組 420
優貝克科技-就是愛跑步 魏雲祥 馬拉松 男乙組 421
優貝克科技-就是愛跑步 龎汝鈞 半程馬拉松 女丙組 5009
優貝克科技-就是愛跑步 盧乃慈 半程馬拉松 女丙組 5005
優貝克科技-就是愛跑步 李怡真 半程馬拉松 女丙組 5003
優貝克科技-就是愛跑步 王聖維 半程馬拉松 男丁組 5004
優貝克科技-就是愛跑步 陳威成 半程馬拉松 男丁組 5007
優貝克科技-就是愛跑步 朱美玲 半程馬拉松 女甲組 5002
優貝克科技-就是愛跑步 黃文進 半程馬拉松 男丙組 5008

 

<
優貝克科技-就是愛跑步 郭可欣 半程馬拉松 男丙組 5006
QISDA 蘇永俊 馬拉松 男丙組 219
QISDA 陳柏安 馬拉松 男丙組 220
icst 王歆綺 半程馬拉松 女丙組 4385
icst 陳奕廷 半程馬拉松 男丁組 4386
新北市土城區體育會1 邱素丹 馬拉松 女甲組 1344
新北市土城區體育會1 陳淑梅 馬拉松 女乙組 1345
新北市土城區體育會1 黃俊華 馬拉松 男丙組 1346
新北市土城區體育會1 劉明鑫 馬拉松 男丙組 1335
新北市土城區體育會1 卓宗慶 馬拉松 男乙組 1336
新北市土城區體育會1 林國仁 馬拉松 男乙組 1340
新北市土城區體育會1 周廣傑 馬拉松 男乙組 1338
新北市土城區體育會1 蔡崇源 馬拉松 男甲組 1343
新北市土城區體育會1 林育德 馬拉松 男乙組 1341
新北市土城區體育會1 廖日淳 馬拉松 男丙組 1339
新北市土城區體育會1 吳冠武 馬拉松 男乙組 1337
新北市土城區體育會1 江文貴 馬拉松 男乙組 1342
花防部反甲連-2 賴潁誼 馬拉松 男戊組 2038
花防部反甲連-2 梁峻愷 馬拉松 男戊組 2035
花防部反甲連-2 楊智學 馬拉松 男丁組 2036
花防部反甲連-2 花正興 馬拉松 男戊組 2037
花防部反甲連-2 彭盛民 馬拉松 男戊組 2034
花防部反甲連-2 金振龍 馬拉松 男戊組 2039
新北市土城區體育會 林川裕 馬拉松 男丙組 1300
新北市土城區體育會 楊家豪 馬拉松 男丙組 1301
新北市土城區體育會 胡國鴻 馬拉松 男乙組 1308
新北市土城區體育會 吳政南 馬拉松 男丙組 1295
新北市土城區體育會 曾振傑 馬拉松 男丙組 1298
新北市土城區體育會 張銘華 馬拉松 男甲組 1297
新北市土城區體育會 李素綿 馬拉松 女甲組 1299
新北市土城區體育會 許素靜 馬拉松 女甲組 1310
新北市土城區體育會 江宜真 馬拉松 女丙組 1303
新北市土城區體育會 趙紹良 馬拉松 男甲組 1311
新北市土城區體育會 王志乾 馬拉松 男甲組 1307
新北市土城區體育會 楊連松 馬拉松 男乙組 1302
新北市土城區體育會 陳政通 馬拉松 男甲組 1313
新北市土城區體育會 蔡貴 馬拉松 男乙組 1309
新北市土城區體育會 江昌興 馬拉松 男乙組 1304
新北市土城區體育會 沈志慶 馬拉松 男丁組 1306
新北市土城區體育會 陳明昆 馬拉松 男乙組 1315
新北市土城區體育會 江清棟 馬拉松 男甲組 1305
新北市土城區體育會 陳三裕 馬拉松 男乙組 1312
新北市土城區體育會 吳明祐 馬拉松 男丙組 1296
新北市土城區體育會 陳明宗 馬拉松 男甲組 1314
臺灣至善路跑協會 陳良文 馬拉松 男乙組 1970
臺灣至善路跑協會 陳煥昇 馬拉松 男甲組 1969
臺灣至善路跑協會 趙銘雄 馬拉松 男乙組 1967
臺灣至善路跑協會 陳宏基 馬拉松 男丙組 1968
臺灣至善路跑協會 蔡詩豐 馬拉松 男丙組 1966
潘同元 潘同元 馬拉松 男乙組 1805
潘同元 潘同益 馬拉松 男乙組 1806
河馬&長頸鹿 徐淑真 半程馬拉松 女甲組 6770
河馬&長頸鹿 林璟鴻 半程馬拉松 男乙組 6771
陳琮璿 陳琮璿 馬拉松 男丁組 2283
陳琮璿 黃程裕 馬拉松 男丙組 2284
陳琮璿 張迺鴻 馬拉松 男丙組 2282
正義路跑隊 黃仁和 馬拉松 男丁組 1705
正義路跑隊 陳凱華 馬拉松 男丁組 1703
正義路跑隊 林慈旻 馬拉松 男戊組 1698
正義路跑隊 高志輝 馬拉松 男戊組 1704
正義路跑隊 孫億員 馬拉松 男丁組 1697
正義路跑隊 羅軒哲 馬拉松 男丁組 1700
正義路跑隊 賴文聖 馬拉松 男戊組 1701
正義路跑隊 鄭凱晉 馬拉松 男丁組 1702
正義路跑隊 林睿鵬 馬拉松 男戊組 1699
正義路跑隊 周韋杰 馬拉松 男戊組 1696
正義路跑隊 吳家榮 馬拉松 男丁組 1695
正義路跑隊 余泰山 馬拉松 男丁組 1694
大同MIS 張鴻猷 半程馬拉松 男丙組 5700
大同MIS 吳俊德 半程馬拉松 男丙組 5699
大同MIS 郭忠 半程馬拉松 男丙組 5701
讓我追過是你不隊 張仕勳 馬拉松 男丁組 2134
讓我追過是你不隊 許光維 馬拉松 男丁組 2135
維公司 吳永豐 馬拉松 男乙組 1925
維公司 江舜盛 馬拉松 男乙組 1927
維公司 林傑針 馬拉松 男乙組 1926
維公司 謝枝安 馬拉松 男乙組 1929
維公司 管清台 馬拉松 男乙組 1928
維公司 俆永濱 馬拉松 男乙組 1924
五股慢跑會 簡淑美 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12276
五股慢跑會 張美真 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12274
五股慢跑會 周業遼 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10207
五股慢跑會 林鳳蘭 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12275
五股慢跑會 張萬得 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10208
五股慢跑會 李明金 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10209
汐止郵局 林育祥 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10898
汐止郵局 林志昌 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10897
汐止郵局 周昀勳 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10896
草蓆 孫乾順 馬拉松 男乙組 2057
草蓆 張勻翔 馬拉松 男丙組 2058
正義路跑隊 胡國彬 半程馬拉松 男丙組 6710
正義路跑隊 陳光榮 半程馬拉松 男丙組 6711
正義路跑隊 張銘仁 半程馬拉松 男丁組 6709
正義路跑隊 黃俊皓 半程馬拉松 男丁組 6712
UMC 8AB 孫上云 半程馬拉松 女丙組 4677
UMC 8AB 黃淑儀 半程馬拉松 女丙組 4687
UMC 8AB 游雅雯 半程馬拉松 女乙組 4680
UMC 8AB 潘泰安 半程馬拉松 男丁組 4681
UMC 8AB 劉人豪 半程馬拉松 男丁組 4675
UMC 8AB 陳依緒 半程馬拉松 男丙組 4683
UMC 8AB 林庭立 半程馬拉松 男丁組 4678
UMC 8AB 劉彥秀 半程馬拉松 男丙組 4676
UMC 8AB 黃種鉦 半程馬拉松 男丙組 4688
UMC 8AB 陳彥強 半程馬拉松 男丁組 4685
UMC 8AB 林祐震 半程馬拉松 男丙組 4679
UMC 8AB 莊凡毅 半程馬拉松 男丁組 4682
UMC 8AB 黃文正 半程馬拉松 男丙組 4686
UMC 8AB 陳安隆 半程馬拉松 男丁組 4684
自不量力 徐仲廷 馬拉松 男丁組 1953
自不量力 黃文聰 馬拉松 男丁組 1956
自不量力 林憲璋 馬拉松 男丁組 1955
自不量力 徐建興 馬拉松 男丁組 1954
台灣ㄔㄨㄚˇ隊 黃俊達 馬拉松 男丙組 708
台灣ㄔㄨㄚˇ隊 黃振卿 馬拉松 男高齡組 709
台灣ㄔㄨㄚˇ隊 吳佩庭 馬拉松 女丙組 704
台灣ㄔㄨㄚˇ隊 康軒偉 馬拉松 男丁組 705
台灣ㄔㄨㄚˇ隊 王信弘 馬拉松 男丙組 706
台灣ㄔㄨㄚˇ隊 陳哲弘 馬拉松 男丙組 707
蘇澳慢跑 楊永泉 馬拉松 男甲組 2101
蘇澳慢跑 郭錦鴻 馬拉松 男甲組 2107
蘇澳慢跑 林劉駱 馬拉松 男丁組 2097
蘇澳慢跑 陳金龍 馬拉松 男丙組 2109
蘇澳慢跑 林國仲 馬拉松 男丙組 2098
蘇澳慢跑 陳進取 馬拉松 男丙組 2108
蘇澳慢跑 林忠信 馬拉松 男乙組 2099
蘇澳慢跑 曾威豪 馬拉松 男丙組 2095
蘇澳慢跑 李興宗 馬拉松 男丁組 2096
蘇澳慢跑 劉國良 馬拉松 男丙組 2093
蘇澳慢跑 翁栢賓 馬拉松 男乙組 2106
蘇澳慢跑 陳龍孝 馬拉松 男丁組 2110
蘇澳慢跑 洪文言 馬拉松 男乙組 2103
蘇澳慢跑 呂文輝 馬拉松 男乙組 2094
蘇澳慢跑 沈明陽 馬拉松 男乙組 2102
蘇澳慢跑 王震科 馬拉松 男乙組 2105
蘇澳慢跑 林永木 馬拉松 男丙組 2100
蘇澳慢跑 潘頎仅 馬拉松 男丙組 2104
貴陽大車隊 陳明鋒 半程馬拉松 男丁組 7377
貴陽大車隊 黃培欽 半程馬拉松 男丙組 7378
大直 王心 馬拉松 女丙組 1073
大直 吳國華 馬拉松 男乙組 1072
正義路跑隊 胡紫宣 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12954
正義路跑隊 盧奕卉 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12953
正義路跑隊 鄭開翔 半程馬拉松 男丁組 6702
正義路跑隊 林志明 半程馬拉松 男丙組 6687
正義路跑隊 黃昶韶 半程馬拉松 男丙組 6708
正義路跑隊 胡俊君 半程馬拉松 男丙組 6690
正義路跑隊 胡鐵嚴 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10872
北陸官慢跑趴 許丕敏 馬拉松 男丙組 548
北陸官慢跑趴 翁藝瑄 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10300
北陸官慢跑趴 連素苹 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12355
北陸官慢跑趴 王馨敏 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12351
北陸官慢跑趴 王詩怡 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12350
北陸官慢跑趴 王蕙美 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12349
北陸官慢跑趴 郭漢賓 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10304
路遙知腳力 陳泰霖 半程馬拉松 男丁組 7534
路遙知腳力 蘇葳 半程馬拉松 女丙組 7533
路遙知腳力 戴皓宇 半程馬拉松 男丁組 7532
正義路跑隊 許耿禎 半程馬拉松 男戊組 6697
正義路跑隊 李錦哲 半程馬拉松 男丁組 6684
正義路跑隊 彭康治 半程馬拉松 男戊組 6679
正義路跑隊 林勇良 半程馬拉松 男戊組 6685
正義路跑隊 劉偉凡 半程馬拉松 男戊組 6673
正義路跑隊 黃志豪 半程馬拉松 男丁組 6707
正義路跑隊 潘耀輝 半程馬拉松 男戊組 6688
正義路跑隊 胡婉君 半程馬拉松 女丙組 6692
正義路跑隊 曾柏鴻 半程馬拉松 男丁組 6680
正義路跑隊 蔡枚秀 半程馬拉松 女丙組 6696
正義路跑隊 郭恩慈 半程馬拉松 女丙組 6699
正義路跑隊 高意雯 半程馬拉松 男丁組 6705
正義路跑隊 辛語翔 半程馬拉松 男丁組 6698
正義路跑隊 王煜堃 半程馬拉松 男戊組 6689
正義路跑隊 張育瑋 半程馬拉松 男戊組 6678
正義路跑隊 陳禹叡 半程馬拉松 男戊組 6704
正義路跑隊 吳文隆 半程馬拉松 男丁組 6675
正義路跑隊 黃常偉 半程馬拉松 男丁組 6706
正義路跑隊 伍鴻斌 半程馬拉松 男丁組 6672
正義路跑隊 鄧博駿 半程馬拉松 男丁組 6701
正義路跑隊 郭錦省 半程馬拉松 男丁組 6700
正義路跑隊 李忠成 半程馬拉松 男丁組 6683
正義路跑隊 陳日昇 半程馬拉松 男丁組 6703
正義路跑隊 林宗正 半程馬拉松 男丁組 6686
正義路跑隊 蔡尚顓 半程馬拉松 男戊組 6695
正義路跑隊 曾玉涵 半程馬拉松 男戊組 6681
正義路跑隊 葉嘉樂 半程馬拉松 男戊組 6694
正義路跑隊 呂柏賢 半程馬拉松 男戊組 6676
正義路跑隊 劉孝君 半程馬拉松 男丁組 6674
正義路跑隊 范孝康 半程馬拉松 男戊組 6693
正義路跑隊 李國富 半程馬拉松 男丁組 6682
正義路跑隊 張志光 半程馬拉松 男丁組 6677
正義路跑隊 胡健民 半程馬拉松 男丁組 6691
東河 柳建華 馬拉松 男丁組 1561
東河 鄭新和 馬拉松 男丁組 1562
J&P 洪定國 馬拉松 男丙組 161
J&P 葉昌明 馬拉松 男丙組 162
登山 劉正隆 馬拉松 男丁組 1831
登山 劉俊彬 馬拉松 男丁組 1830
漢翔路跑社 蕭春林 馬拉松 男乙組 1795
漢翔路跑社 曾景照 馬拉松 男丙組 1792
漢翔路跑社 毛格民 馬拉松 男乙組 1794
漢翔路跑社 吳宜光 馬拉松 男丁組 1791
漢翔路跑社 林哲正 馬拉松 男乙組 1793
新北市金山區中角國民小學 林耿弘 馬拉松 男丙組 1390
新北市金山區中角國民小學 賴文鈿 馬拉松 男乙組 1391
CPU801無敵鐵金剛 陳俞文 馬拉松 女丙組 109
CPU801無敵鐵金剛 朱雅雯 馬拉松 女丙組 104
CPU801無敵鐵金剛 鍾建暐 馬拉松 男戊組 108
CPU801無敵鐵金剛 洪笙 馬拉松 男戊組 106
CPU801無敵鐵金剛 楊守仁 馬拉松 男戊組 105
CPU801無敵鐵金剛 周振貴 馬拉松 男丁組 103
CPU801無敵鐵金剛 蔡明璋 馬拉松 男戊組 107
THE WAIS 李欣媞 Cindy HT Lee 馬拉松 女甲組 241
THE WAIS 衛沛文 Jackson PM Wai 馬拉松 男甲組 242
技嘉鐵人社 藍夏如 馬拉松 女乙組 1260
技嘉鐵人社 蕭育宏 馬拉松 男丙組 1259
日月光馬拉松社 劉連信 馬拉松 男甲組 1531
日月光馬拉松社 李凱蒂 馬拉松 女甲組 1532
日月光馬拉松社 莊育麟 馬拉松 男乙組 1533
鐵僕人 林鼎譽 馬拉松 男乙組 2244
鐵僕人 賴耀棋 馬拉松 男丙組 2247
鐵僕人 劉聖源 馬拉松 男丙組 2242
鐵僕人 柯璉建 馬拉松 男丙組 2245
鐵僕人 羅國良 馬拉松 男丙組 2246
鐵僕人 郭桂榮 馬拉松 男丙組 2248
鐵僕人 呂東泰 馬拉松 男丙組 2243
kl 楊舒惠 健康練腳ㄚ6公里 女子組 12167
kl 余忠恩 健康練腳ㄚ6公里 男子組 10129
1574 張惟舜 馬拉松 男丁組 31
1574 許育誠 馬拉松 男丁組 33
1574 楊鵬宇 馬拉松 男丁組 32
KENYAN   DOMINATE TOO MERCY JELIMO 馬拉松 女丙組 174
KENYAN   DOMINATE LELEI EUNICE JELAGAT 馬拉松 女丙組 172
KENYAN   DOMINATE KOGEI HOSEA KIPYEGO 馬拉松 男丁組 171
KENYAN   DOMINATE MAIYO SHADRACK 馬拉松 男丙組 173
鐵人玩家 余正舜 半程馬拉松 男丙組 7681
鐵人玩家 余思翰 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11231
鐵人玩家 余禎燕 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13257
鐵人玩家 李淑貞 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11235
鐵人玩家 李艾庭 健康練腳ㄚ6公里 女子組 13258
鐵人玩家 彭博詣 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11232
鐵人玩家 李育昌 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11236
鐵人玩家 彭柏維 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11233
鐵人玩家 李奇澔 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11234
鐵人玩家 鐘啟盛 健康練腳ㄚ6公里 男子組 11237